Гость
Статьи
Мой парень стесняется …

Мой парень стесняется меня,что делать?

Познакомились с парнем на его работе, через некоторое время заинтересовались друг другом.Он работает автослесарем, а я приехала поменять колесо. Начали встречаться. Вот уже 4 месяца как вместе, я пытаюсь намекнуть, что как бы нам уже пора перейти на новый уровень, но он делает вид что не понимает о чем я и переводит темы разговоров.Недавно в разговоре с ним я узнала что за свои двадцать семь лет он ни разу не занимался этим. Я сказала, что мне будет очень обидно если наши отношения закончаться. Что делать?
Я дева, он стрелец по гороскопу. Помогите пожалуйста.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ща поможем. Где живёт? Отловим и в постель к тебе положим.

Гость
#2

Причем здесь гороскоп, и с чего вы решили, что он стесняется вас? Я предполагаю, что он просто не уверен, что хочет иметь серьезные отношения с вами.

Гость
#3

В общем он стесняется своего ключа на 12.))) Не дави на мальчика. Купи шаверму, пива, расслабь мальчика, чтоб не переживал и отсоси ему. А дальше мальчик сам захочет.

Повелитель твоей мамки
#4

Автослесарь не меняет колеса

Авторка
#5

Оооо, если ВыДева, а он Стрелец по гороскопу, то все пропало! Просто вот ни чё не поделать!

Гость
#6

Стрелец любит свободу ему всё равно на тебя, ты сама себе что-то придумала в голове.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: