Гость
Статьи
Мой парень не ходит со …

Мой парень не ходит со мной на разные мероприятия!

Мой парень не ходит со мной на разные мероприятия где собираются много наших знакомых. Девочки, я не знаю может быть я себя этим накручиваю или это все таки так и есть, подскажите! Каждый раз когда кто нибудь из друзей парня собирает ДР, просто кто то зовет на шашлыки, то он, зная что я хочу пойти и мне даже без разницы какая там компания, начинает говорить, что он типо не может, то ему не нравится кто там будет, то ему будет скучно и тд(можно перечислять много причин). Но стоит мне только отказаться или меня не приглашают вместе с ним, то он ни о чем не думая идет. И так каждый раз. Это очень расстраивает. Причем я повода для того чтобы стесняться меня не даю, (я пью немного,общаюсь в основном с девочками, выгляжу нормально (лучше даже некоторых). Скажите, что делать?

Девушка
10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Самый простой способ понять - это сказать ему про свои чувства в такие моменты и спросить, почему он так делает, что его смущает.

#4

Значит стесняется тебя, если бы горлился то везде водил и всем показывал

#5

отличный ник)

Сама по себе
#6

Он не хочет демонстрировать, что вы пара. Одному легче познакомиться и найти новую девушку. Можно на раз, а потом, возможно, и постоянно.
Вы неправильно себя ведёте. Он не считается с вами, а вы, почему-то называете его "мой парень". Замуж собрались? Зря. Он, просто, спит с вами. Тут совет дали , поговорить. Сейчас! Так он и сказал откровенно, что пользуется вами временно. Дурак что ли?
Ваше дело, ходить везде, хоть и одной и развлекаться и знакомиться. Если живёте вместе, он поступает, вообще, подло. А, вы - влюблённая и бесхарактерная. Поэтому вас не уважают и так поступают. Не теряйте время и ищите другого.

Директор мира
#7

Че за мероприятия...
Ааа, шашлыки, ясно....
Мероприятия...

#8

1. он стесняется, не умеет общаться
2. он не имеет на вас серьезных планов, а ваши друзья это могут понять по его поведению, поступка, в разговоре и т.д.

Гость
#10

Ну он же тебе ясно сказал, что ему неинтересно, скучно с твоей компанией, чего тебе ещё бл9ть надо? А с собой тебя тащить тоже зачем? Они же парнями только собираются наверное.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: