Гость
Статьи
Мой парень ходит …

Мой парень ходит гулять с другими девушками. Что делать?

Здравствуйте! Такая вот история: встречаемся с парнем уже 5 месяцев, всё было просто замечательно, виделись раньше очень часто, потому что учимся в одном университете, но настало лето и встречи сократились, так как живём в двух часах езды друг от друга в разных городах. Недавно он уезжал в другой город отдохнуть, но я поехать не смогла. Гулял там практически каждую ночь, мог вообще не звонить и не писать. Я ему сразу сказала, что ничего не запрещаю и контролировать не собираюсь, но волнение всё равно взяло вверх и было дело, что мы на этой почве слегка повздорили. По его приезду домой я решила сделать ему сюрприз и приехать на 3-4 дня, ну и сюрприз вроде удался, первые пару дней всё было хорошо. Потом ему надо было идти на работу и я осталась у него дома на какое-то время одна. В общем, поступила я конечно некрасиво, но всё же влезла в его соцсети. Как оказалось, он ни одну девчонку до моего приезда звал погулять и просто «пообщаться», хотя мне этого не имел нужды говорить. Затем я нашла у него приложение сайта знакомств, куда он регулярно заходит и оценивает других девушек. Мне он это обосновал, как обычный способ поднятия своей самооценки. И с девочками он якобы гуляет без задней мысли. В ответ я ему сказала, что, опять же, не ограничиваю его ни в чём, но если ему мало своей девушки, которой он сам же в своё время добился, то отпусти её и ищи себе общение с другими. Сейчас я уехала обратно и меня теперь терзает смутное сомнение, что он снова поступит так со мной, хотя и пообещал, что такого больше не повторится и вообще он дурак, который не подумал головой. Что посоветуете в такой ситуации?

23 ответа
Последний — Перейти
грин
#1

у тебя нет парня.

🇺🇦
#2

Ну так да!
Так и поступит.
Вы тоже гуляние с парнями без задней мысли- просто пообщаться.

Гость
#3

Это не твой парень. Вот и все.

Гость
#4

Гуляй с другими парнями. В чем проблема?

Гость
#5

В следующий раз подумает головой - и все следы заметет за собой.

#6

А ещё у меня есть пароль от его страницы и я запросто могу проверить, но мне совесть не позволяет туда зайти без разрешения. Остаётся только думать об этом постоянно и накручивать бог знает что..

#7
Гость

В следующий раз подумает головой - и все следы заметет за собой.

Стоит ли его в этом случае подозревать в измене вообще? Он не особой популярностью пользуется у девушек, потому что я ещё до отношений его знала и поклонниц у него не было вообще

Гость
#8
Мирослава

Стоит ли его в этом случае подозревать в измене вообще? Он не особой популярностью пользуется у девушек, потому что я ещё до отношений его знала и поклонниц у него не было вообще

Честно - не знаю. С одной стороны вам хочется верить своему парню. С другой стороны, он уже плтеряд ваше доверие. Находиться в таких отношениях нелегко. Вы знаете что соврал он вам по мелочи, насчет измен вы не знаете наверняка, но раз врет в одном, может врать и насчет остального.
Все исходные данные у вас на руках, поэтому вы лучше нас можете ответить на свои вопросы

Гость
#9

Женщины прекрасно знают что не идеальны, но требуют чтобы мужчина довольствовался только одной, а если недоволен чтобы уходил. Зачем? Что мешает найти нужные качества в нескольких девушках и поддерживать с ними общение? Самый смех начинается когда вы пытаетесь вести себя так же свободно с нулевым результатом.

Гость
#10
Гость

Женщины прекрасно знают что не идеальны, но требуют чтобы мужчина довольствовался только одной, а если недоволен чтобы уходил. Зачем? Что мешает найти нужные качества в нескольких девушках и поддерживать с ними общение? Самый смех начинается когда вы пытаетесь вести себя так же свободно с нулевым результатом.

Что за бред?

#11
Гость

Женщины прекрасно знают что не идеальны, но требуют чтобы мужчина довольствовался только одной, а если недоволен чтобы уходил. Зачем? Что мешает найти нужные качества в нескольких девушках и поддерживать с ними общение? Самый смех начинается когда вы пытаетесь вести себя так же свободно с нулевым результатом.

Никто не идеален и это факт, согласна. Но не хотелось бы мне быть с общественным парнем, для которого я сама храню верность. Поклонников у меня достаточно, чтобы каждый день купаться в мужском внимании, но мне это не нужно, потому что я довольна тем, что у меня есть. Разве хотеть взаимности - это преступление?

Авиатор
#12
Мирослава

Никто не идеален и это факт, согласна. Но не хотелось бы мне быть с общественным парнем, для которого я сама храню верность. Поклонников у меня достаточно, чтобы каждый день купаться в мужском внимании, но мне это не нужно, потому что я довольна тем, что у меня есть. Разве хотеть взаимности - это преступление?

Нет, не преступление. А вообще редко тут услышишь хоть что-то про взаимность. Обычно разговоры сводятся к тому, кто кому чего и сколько должен. Вот смотрите: Вам достаточно того, что у Вас есть. Вас устраивает тот формат отношений, который у Вас есть. От добра добра не ищут. Поэтому - если он ищет что-то ещё, помимо Вас, то, скорее всего, его не устраивает то, что у него есть на сегодняшний момент. Отсюда вывод: поговорите с ним на эту тему. Без претензий, не для того, чтобы вынести ему мозги, а для того, чтобы выяснить, в чём проблема и наметить пути решения. Если проблема нерешаемая, нужно расставаться. Если проблема решаемая, нужно её решать. Кстати, если с сексом всё хорошо и парень умный, то понимает, что лучшее – враг хорошего) ну а когда глупый – вильнёт в сторону, поймёт что лучше чем у него сейчас вряд ли будет, вернётся в стойло). Может не устраивает, что он неделями «на просушке». Решение всегда есть, ибо в отношениях на расстоянии всегда скрыт подвох. Кстати, любое решение несёт свои риски. Отношения на расстоянии – риск того, что кто-то рано или поздно окажется ближе и чаще. Не потому что кто-то плохой, а потому что каждому решению сопутствуют свои условия и риски.

Гость
#13
Авиатор

Нет, не преступление. А вообще редко тут услышишь хоть что-то про взаимность. Обычно разговоры сводятся к тому, кто кому чего и сколько должен. Вот смотрите: Вам достаточно того, что у Вас есть. Вас устраивает тот формат отношений, который у Вас есть. От добра добра не ищут. Поэтому - если он ищет что-то ещё, помимо Вас, то, скорее всего, его не устраивает то, что у него есть на сегодняшний момент. Отсюда вывод: поговорите с ним на эту тему. Без претензий, не для того, чтобы вынести ему мозги, а для того, чтобы выяснить, в чём проблема и наметить пути решения. Если проблема нерешаемая, нужно расставаться. Если проблема решаемая, нужно её решать. Кстати, если с сексом всё хорошо и парень умный, то понимает, что лучшее – враг хорошего) ну а когда глупый – вильнёт в сторону, поймёт что лучше чем у него сейчас вряд ли будет, вернётся в стойло). Может не устраивает, что он неделями «на просушке». Решение всегда есть, ибо в отношениях на расстоянии всегда скрыт подвох. Кстати, любое решение несёт свои риски. Отношения на расстоянии – риск того, что кто-то рано или поздно окажется ближе и чаще. Не потому что кто-то плохой, а потому что каждому решению сопутствуют свои условия и риски.

Совет хороший, только мужчины очень редко открываются в диалоге и искренне могут сказать о том, что их не устраивает. А любое обсуждение называют выносом мозга. Как в таком случае можно узнать какая именно проблема в отношениях?

#14
Авиатор

Нет, не преступление. А вообще редко тут услышишь хоть что-то про взаимность. Обычно разговоры сводятся к тому, кто кому чего и сколько должен. Вот смотрите: Вам достаточно того, что у Вас есть. Вас устраивает тот формат отношений, который у Вас есть. От добра добра не ищут. Поэтому - если он ищет что-то ещё, помимо Вас, то, скорее всего, его не устраивает то, что у него есть на сегодняшний момент. Отсюда вывод: поговорите с ним на эту тему. Без претензий, не для того, чтобы вынести ему мозги, а для того, чтобы выяснить, в чём проблема и наметить пути решения. Если проблема нерешаемая, нужно расставаться. Если проблема решаемая, нужно её решать. Кстати, если с сексом всё хорошо и парень умный, то понимает, что лучшее – враг хорошего) ну а когда глупый – вильнёт в сторону, поймёт что лучше чем у него сейчас вряд ли будет, вернётся в стойло). Может не устраивает, что он неделями «на просушке». Решение всегда есть, ибо в отношениях на расстоянии всегда скрыт подвох. Кстати, любое решение несёт свои риски. Отношения на расстоянии – риск того, что кто-то рано или поздно окажется ближе и чаще. Не потому что кто-то плохой, а потому что каждому решению сопутствуют свои условия и риски.

Мы говорили с ним на эту тему, причём без ссор и каких-либо истерик. Я спросила напрямик: есть ли что-то, что во мне не устраивает, на что он ответил, что я красивая, он прекрасно видит реакцию других парней на меня и гордится, что секс с каждым разом становится всё лучше, готовлю я прекрасно и вообще чуть ли не идеальная девушка. Звонками я его не донимаю, даю от себя отдохнуть и возможность поскучать, потому что мы на протяжении практически 4 месяцев были рядом, а с приходом сентября снова будем. Проблема в том, что я совершенно растеряна и не понимаю, что происходит и стоит ли вообще беспокоиться.

Авиатор
#15
Мирослава

Мы говорили с ним на эту тему, причём без ссор и каких-либо истерик. Я спросила напрямик: есть ли что-то, что во мне не устраивает, на что он ответил, что я красивая, он прекрасно видит реакцию других парней на меня и гордится, что секс с каждым разом становится всё лучше, готовлю я прекрасно и вообще чуть ли не идеальная девушка. Звонками я его не донимаю, даю от себя отдохнуть и возможность поскучать, потому что мы на протяжении практически 4 месяцев были рядом, а с приходом сентября снова будем. Проблема в том, что я совершенно растеряна и не понимаю, что происходит и стоит ли вообще беспокоиться.

С чего тогда вообще у Вас эта неуверенность в себе? Разве есть кто-то лучше? Вот объективно, а? Другое дело, что мужика надолго оставлять одного нельзя – это, извините, правило, известное ещё нашим прабабушкам) и работать оно будет до тех пор, пока партнёров нам всем не заменили роботы. А вообще-то нет поводов загоняться и будьте уверенней в себе, а то метания неясного генеза приводят к плохим результатам в итоге.

Havier
#16

Автор(ща) , фантазия у тебя богатая !

Гость
#17
Мирослава

Никто не идеален и это факт, согласна. Но не хотелось бы мне быть с общественным парнем, для которого я сама храню верность. Поклонников у меня достаточно, чтобы каждый день купаться в мужском внимании, но мне это не нужно, потому что я довольна тем, что у меня есть. Разве хотеть взаимности - это преступление?

У вас уже есть взаимность, но вы просите по сторонам не смотреть и вообще не дергаться. Как взаимность мешает общению с другими? Попробуйте выбирать точные слова и вы сразу увидите абсурдность своих претензий

#18
Гость

У вас уже есть взаимность, но вы просите по сторонам не смотреть и вообще не дергаться. Как взаимность мешает общению с другими? Попробуйте выбирать точные слова и вы сразу увидите абсурдность своих претензий

То есть вы считаете, что парню, находящемуся в отношениях с одной девушкой, нормально звать гулять других девушек, которые ему даже не подруги и сами без парней, да ещё и сидеть на сайте знакомств? Может это я чего-то не понимаю и имею какое-то неправильное представление об отношениях.
По сторонам пускай смотрит, общаться - пусть общается, но его круг общения мне известен, а те девушки, которых он звал, явно туда не входят. Мы с ним в конце концов пробыли вместе не разлей вода с марта и до июля, а сейчас видимся периодически раз в две-три недели, потому что поездки, работа и прочее.

Гость
#19
Мирослава

То есть вы считаете, что парню, находящемуся в отношениях с одной девушкой, нормально звать гулять других девушек, которые ему даже не подруги и сами без парней, да ещё и сидеть на сайте знакомств? Может это я чего-то не понимаю и имею какое-то неправильное представление об отношениях.
По сторонам пускай смотрит, общаться - пусть общается, но его круг общения мне известен, а те девушки, которых он звал, явно туда не входят. Мы с ним в конце концов пробыли вместе не разлей вода с марта и до июля, а сейчас видимся периодически раз в две-три недели, потому что поездки, работа и прочее.

Есть у меня знакомый парень, который когда начал с девушкой встречаться с серьезными намерениями рассуждал в таком духе - все эти “дружбы” с противоположным полом до добра не доводят. Сам не хотел сидеть по кафешкам с чужими девушками, и не приветствовал если его девушка без него с другими парнями гуляла. Так что не только девушки считают не совсем приемлемым свидания на стороне

Гость
#20

Мой парень делает тоже самое, он постоянно когда зовет меня гулять,зовет и их....
Мне вообще непрятно это, и один раз меня как будто и небыло, не замечал он меня...
И потом еще говорит что любит, хотя со мной в двоем вообще не гуляет, и в прошлый раз я просто ушла...
Вот если ему мало своей девушки, которую он так добивался, зачем ему другие? 😭😭

Гавность
#21
Гость

В следующий раз подумает головой - и все следы заметет за собой.

В следующий раз \та *** не будет лезть в чужие вещи.

Гость
#22
Авиатор

Нет, не преступление. А вообще редко тут услышишь хоть что-то про взаимность. Обычно разговоры сводятся к тому, кто кому чего и сколько должен. Вот смотрите: Вам достаточно того, что у Вас есть. Вас устраивает тот формат отношений, который у Вас есть. От добра добра не ищут. Поэтому - если он ищет что-то ещё, помимо Вас, то, скорее всего, его не устраивает то, что у него есть на сегодняшний момент. Отсюда вывод: поговорите с ним на эту тему. Без претензий, не для того, чтобы вынести ему мозги, а для того, чтобы выяснить, в чём проблема и наметить пути решения. Если проблема нерешаемая, нужно расставаться. Если проблема решаемая, нужно её решать. Кстати, если с сексом всё хорошо и парень умный, то понимает, что лучшее – враг хорошего) ну а когда глупый – вильнёт в сторону, поймёт что лучше чем у него сейчас вряд ли будет, вернётся в стойло). Может не устраивает, что он неделями «на просушке». Решение всегда есть, ибо в отношениях на расстоянии всегда скрыт подвох. Кстати, любое решение несёт свои риски. Отношения на расстоянии – риск того, что кто-то рано или поздно окажется ближе и чаще. Не потому что кто-то плохой, а потому что каждому решению сопутствуют свои условия и риски.

Ну вообще сегодня произошла такая же история и с моим парнем. Гулял он с подругой, с которой знаком 2 года… Я ему доверяю, верю, что он не изменит и всеравно долька сомнений есть. Мысли в данный момент терзают… вот я и попала сюда, хоть почитать, что другие люди

Гость
#23
Гость

Ну вообще сегодня произошла такая же история и с моим парнем. Гулял он с подругой, с которой знаком 2 года… Я ему доверяю, верю, что он не изменит и всеравно долька сомнений есть. Мысли в данный момент терзают… вот я и попала сюда, хоть почитать, что другие люди

Блин, я не хотела это отправлять… ну да бог с ним…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: