Гость
Статьи
Мой парень общается с …

Мой парень общается с другими девушками. Что делать?

Я уже просто не могу. Я его до этого простила за очень обидную вещь, он клянеться что любит меня и будет только со мной. Но он очень общительный и общаеться с другими девушками которым он нравиться! Он это знает, но говорит что они ему не нравяться только я и все. Но я так не могу.
Что мне делать? Я вывожу его и себя уже! Запрещаю как могу, но не выходит.
Дайте совет что делать. И пожалуйста не нужно так категорично писать мол найди другого этот тебя не ценит и бебебе. Как будто вы никогда не любили! Я люблю его и хочу сохранить все, но если нужно будет прийдеться и расстаться, но я не хочу потому что отношения уже пол года дляться не хочу его терять!
Скажите что делать прийму вашу точку зрения #отношения #общение

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Запрещаю как могу" )))

Гость
#2

Терпеть до конца, раз така лубофффф…что ж тут поделать) ну и запрещать сильнее - раз пока общается, слабо запрещаете, поднажмите.

Гость
#3

наручники, кандалы, батарея... можно ноги переломать, чтоб не ходил куда не надо. ну и глаза выколоть и язык вырвать - это святое

Гость
#4

Ревность вашу ценность в глазах мужчины роняет. Это он должен бояться вас потерять, а не вы. Вы же царевна, по сравнению с другими девушками, равных вам нет (такая должна быть самооценка). Царевны не ревнуют ))

Гость
#5

Не парься, рано или поздно вы разойдетесь. Без него лучше, одной проблемы меньше. А потом найдется очередная проблема в виде мужика.

Гость
#6

Он хотя бы богатый и сексуальный, точно стоит таких переживаний? Может обмылок обычный и ты раздула из мухи слона? Подумай.

Гость
#7

попробуйте какое-то хотя бы время не обращать внимание на его переписки, пусть увидит безразличие. если не поможет-делайте вывод. скорее всего вы еще очень молодые

Гость
#8

Вы не можете запрещать другому человеку что-то делать - это лежит вне рамках ваших границ. Общаться или нет - это его право и выбор. Вы с этим либо смиритесь или уйдете.
Как вариант тоже начать общаться с другими парнями, но вряд ли поможет.

#9

Общайтесь и вы с другими🙂

Грешница
#10

Ответь себе честно: вот он реально тебе настолько вср&лся, этот парень, чтобы ради него постоянно переживать и жить так всегда, трепя себе нервы? Я с одним из бывших рассталась по той же причине, не понял с первого раза. Как ни пытайся, а все равно это рано или поздно доканает. Тебе вот надо здоровье своё тратить? Тебе нравится жить в таких чувствах негативных постоянно? А проживёшь так ещё год? А пять? Легче не будет, эмоции, переживаемые многократно, лишь усиливаются, так как нейронные связи в областях мозга, ответственных за них, укрепляются.
Просто поймите, что единственный вид жизнеспособных отношений - где обеим сторонам комфортно и спокойно. Другие все равно рано или поздно развалятся, ведь любому терпению приходит конец. Так что ты знаешь, что делать.

Гость
#11

Прежде всего я бы вам посоветовал подучить русский язык.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: