Гость
Статьи
Узнал от кого ребенок

Узнал от кого ребенок

Мне 31 год ,
Встречаюсь/встречалась с парнем, классный веселый интересный.
Когда только начали встречаться с ним я ему сказала от кого у меня мой сын, что когда мне было 19 встречалась с мужчиной чуть за 40 и все и в 21 родила от него сына, говорила что не любила его.
Но тут неделю назад ему друг рассказал полную информацию которую я не хотела озвучивать). Вообщем мне было 20 отцу ребенка тогда было 47,замужем за ним не была,он известный строитель в городе моем был. любви не было к нему. Сейчас ему 60 сыном не заниматься.
Парень неделю назад посмотрел на меня ,сказал что ему из под старого "папика" с пузом, женщина не нужна, что я себя не уважаю и все кончено.Неделю уже не берет трубки и не отвечает на смс. на работе сказали что он в отпуске. как мне все исправить ? Я его полюбила и сын в него влюбился, плачет без него.

Наталья
48 ответов
Последний — Перейти
грин
#1

11 летний пацан плачет из-за мамкиного любовника?)

Гость
#2

Странно,какая ему разница сколько лет было отцу ребёнка,чуть за 40 или 47,что это меняет?

Гость
#3

Известному в городе строителю уже 60! Отличный возраст, чтобы заниматься с 11 летним сыном разными поделками, делами, кататься на квадроциклах, снегоходах, ездить на рыбалку и т.д. Не занимается наверно потому, что ты не даешь. Познакомь сына с его настоящим папой, пусть поживут вместе. И не будет 11 летний ребенок реветь по поводу очередного соскочившего маминого хахаля, а будет жить нормальной жизнью с папой (не алкаш же, а известный строитель, уважаемый человек)!

Крэнг
#4
Наталья

Мне 31 год ,
Встречаюсь/встречалась с парнем, классный веселый интересный.
Когда только начали встречаться с ним я ему сказала от кого у меня мой сын, что когда мне было 19 встречалась с мужчиной чуть за 40 и все и в 21 родила от него сына, говорила что не любила его.
Но тут неделю назад ему друг рассказал полную информацию которую я не хотела озвучивать). Вообщем мне было 20 отцу ребенка тогда было 47,замужем за ним не была,он известный строитель в городе моем был. любви не было к нему. Сейчас ему 60 сыном не заниматься.
Парень неделю назад посмотрел на меня ,сказал что ему из под старого "папика" с пузом, женщина не нужна, что я себя не уважаю и все кончено.Неделю уже не берет трубки и не отвечает на смс. на работе сказали что он в отпуске. как мне все исправить ? Я его полюбила и сын в него влюбился, плачет без него.

Правильно сделал парень в принципе. "Не любила" его видите ли. А *** трахалась тогда с ним?

Гость
#5
Гость

Странно,какая ему разница сколько лет было отцу ребёнка,чуть за 40 или 47,что это меняет?

Всему есть предел. Сами представьте 47 летнего строителя((( Это просто омерзительно. Хуже врача и юриста вместе взятых.

Гость
#6

Исписалась редколлегия Вумана. Совсем скушные пятничные вбросы стали.

Гость
#7

Автор, радуйтесь, что избавились от мужика с таими тараканами в голове.

Гость
#8

Ну так подстилка на бабло клюнула. Зачем *** норм мужчине?

Гость
#9

Так а в чем пацан не прав?

Не благодарите
#10

Дело не в датах рождения! Там разница не существенная. Он просто подумал хорошо и решил, что ему это не надо. 40 ему или 47 роли не играет. Это был грязный, возрастной строитель которого вы даже не любили. Если бы это был богатый политик, а вы содержанкой, и любили бы его, то это имело бы смысл. Если он был врач, вскруживший вам голову, то можно было "понять и простить". Если бы вы ВЛЮБИЛИСЬ В строителя, то проклятие бы не меркантильной душевной дурочкой, которой просто не хватило отцовской любви. Но тут.... ЗАЧЕМ?Что вас связывало, что вы отдались без резинки, да еще родили потом? Дом то хоть построил?

Гость
#11
Не благодарите

Дело не в датах рождения! Там разница не существенная. Он просто подумал хорошо и решил, что ему это не надо. 40 ему или 47 роли не играет. Это был грязный, возрастной строитель которого вы даже не любили. Если бы это был богатый политик, а вы содержанкой, и любили бы его, то это имело бы смысл. Если он был врач, вскруживший вам голову, то можно было "понять и простить". Если бы вы ВЛЮБИЛИСЬ В строителя, то проклятие бы не меркантильной душевной дурочкой, которой просто не хватило отцовской любви. Но тут.... ЗАЧЕМ?Что вас связывало, что вы отдались без резинки, да еще родили потом? Дом то хоть построил?

Вы считаете, что "известный в городе строитель"= грязный и вонючий джамшуд, тусующийся на стройке день и ночь?..

Гость
#12
Гость

Так а в чем пацан не прав?

Логика выбора у него хромает.
Мать-одноночка. Он парит в ней шляпу. И какая ему разница с батальоном кого она шпехалась ранее - с 47-ми летними строителями или с 40-ка летними пожарным?

Гость
#13

Цифры у меня не сходятся. Если отцу было 47, а сейчас 60, то ребенку 12(13?) лет, так это матери тогда должно быть 32(33?). Неграмотная разводка в принципе то...

Наталья
#14
Гость

Известному в городе строителю уже 60! Отличный возраст, чтобы заниматься с 11 летним сыном разными поделками, делами, кататься на квадроциклах, снегоходах, ездить на рыбалку и т.д. Не занимается наверно потому, что ты не даешь. Познакомь сына с его настоящим папой, пусть поживут вместе. И не будет 11 летний ребенок реветь по поводу очередного соскочившего маминого хахаля, а будет жить нормальной жизнью с папой (не алкаш же, а известный строитель, уважаемый человек)!

Отцу ребенка наплевать на ребенка, за 10 лет он максимум через свою жену гражданскую ( которая родила после меня ему дочь) передавал 10 тр в месяц, год уже не платит и этого . Когда я забеременела он через пол года говорил мне делать аборт на позднем сроке беременности. Его заместитель ( гражданская жена) ему к этому поддалкивала.

Гость
#15

Алень взбрыкнул?😠

Наталья
#16
Не благодарите

Дело не в датах рождения! Там разница не существенная. Он просто подумал хорошо и решил, что ему это не надо. 40 ему или 47 роли не играет. Это был грязный, возрастной строитель которого вы даже не любили. Если бы это был богатый политик, а вы содержанкой, и любили бы его, то это имело бы смысл. Если он был врач, вскруживший вам голову, то можно было "понять и простить". Если бы вы ВЛЮБИЛИСЬ В строителя, то проклятие бы не меркантильной душевной дурочкой, которой просто не хватило отцовской любви. Но тут.... ЗАЧЕМ?Что вас связывало, что вы отдались без резинки, да еще родили потом? Дом то хоть построил?

Я росла без отца, отец отказалс яот мена, Мать занималась своей личной жизнью ей на меня было все равно, он ( отец ребенка) оказывал мне знаки внимания когда мне было 19 лет и год мы общались / встречались, в тот вечер когда не предохранялись я немного выпила . и как узнала после забеременела, он говорил делать аборт на поздних уже сроках, хотя ранее говорил, что хочет ребенка. Мне нравилось что он не сидит на месте а двигается, не смотря на его внешность. Сейчас он банкрот и на него заведено дело о хищении налогов. На ребенка ему всегда было плевать. Алименты платил 10 тр месяц , сейчас и того нет.

Наталья
#17
Гость

Ну так подстилка на бабло клюнула. Зачем *** норм мужчине?

Почему Вы меня оскорбляете. Я написала чтобы узнать мнения а не слушать грязь в свой адрес.

Гость
#18
Наталья

Почему Вы меня оскорбляете. Я написала чтобы узнать мнения а не слушать грязь в свой адрес.

Так ты и есть грязь.

Наталья
#19
Гость

Так ты и есть грязь.

Почему ? потому что Ваш хочется вылить негатив на кого то ?

Гость
#20
Наталья

10 тр в месяц, год уже не платит и этого

Сколько вы считаете нужно Вам передавать на содержание ребенка?

Наталья
#21
Гость

Сколько вы считаете нужно Вам передавать на содержание ребенка?

Мне уже наплевать, я сама зарабатываю на ребенка. я Хотела чтобы он ( отец) провдил с ним время, но ему абсолютно все равно

Гость
#22
Наталья

Я росла без отца,

С мамо, бабушшкой, в бабьей яме? Наследственная РСПэха?

Наталья
#23
Гость

С мамо, бабушшкой, в бабьей яме? Наследственная РСПэха?

Вам не мерзко такое писать ?

Гость
#24
Наталья

Мне уже наплевать, я сама зарабатываю на ребенка. я Хотела чтобы он ( отец) провдил с ним время, но ему абсолютно все равно

Нет, сейчас он под следствием и ему не все равно однозначно. Передавай ему ребенка официально, по суду, поверь - примет с радостью и оступных тебе вальнет, чтобы ты испарилась! А ему с двумя детьми тогда "за налоговые дела" по любому условка только будет и штраф минимальный. У него жизнь наладится, и ты из РСПэх с голодным прицепом на руках превратишься в РСПэху с прицепом у папы - т.е. почти свободную женщину, да еще и с баблосами, которые он тебе даст.

Наталья
#25
Гость

Нет, сейчас он под следствием и ему не все равно однозначно. Передавай ему ребенка официально, по суду, поверь - примет с радостью и оступных тебе вальнет, чтобы ты испарилась! А ему с двумя детьми тогда "за налоговые дела" по любому условка только будет и штраф минимальный. У него жизнь наладится, и ты из РСПэх с голодным прицепом на руках превратишься в РСПэху с прицепом у папы - т.е. почти свободную женщину, да еще и с баблосами, которые он тебе даст.

У него не двое детей, а больше , сколько точно не знаю, с детьми он не общается не ос старшими ни младшими. У него все в аресте , уже вынесли условный приговор. Сын ему не нужен да и его жена никого не подпускает к нему. денег он никогда не давал.

Гость
#26
Наталья

Вам не мерзко такое писать ?

Нет, не мерзко. Мерзко должно было тебе жить в бабьей яме и верить своей истероидной мамаше и маразматичной бабушшке, что твой отец от тебя отказался!

Наталья
#27
Гость

Нет, не мерзко. Мерзко должно было тебе жить в бабьей яме и верить своей истероидной мамаше и маразматичной бабушшке, что твой отец от тебя отказался!

Я сама приходила к отцу, он не пустил на порог ни когда мне было 15 лет , ни 5 лет назад. Не оскорбляемый мою семью. Ваши слова и поведение отвратительны.

Гость
#28
Наталья

У него не двое детей, а больше , сколько точно не знаю, с детьми он не общается не ос старшими ни младшими. У него все в аресте , уже вынесли условный приговор. Сын ему не нужен да и его жена никого не подпускает к нему. денег он никогда не давал.

Короче. завралась авторша-стажерка из редакции вумана! Перед тем как сочинять, сначала на листочке прямую времени нарисуй и на нее уже нанизывай события рассказа, бестолковка :)

Наталья
#29
Гость

Короче. завралась авторша-стажерка из редакции вумана! Перед тем как сочинять, сначала на листочке прямую времени нарисуй и на нее уже нанизывай события рассказа, бестолковка :)

Я не хочу писать точных данных, поэтому +/- годы путаю.

Гость
#30
Наталья

Почему ? потому что Ваш хочется вылить негатив на кого то ?

Потому что была просто подстилкой для деда. А у деда к тому же была жена. Так кто ты, достойная женщина, что ли? Очнись уже. ЭТО ГРЯЗЬ.

Наталья
#31
Гость

Потому что была просто подстилкой для деда. А у деда к тому же была жена. Так кто ты, достойная женщина, что ли? Очнись уже. ЭТО ГРЯЗЬ.

У него не было жены на тот момент, она ( его заместитель) я потом только узнала что они спали и что она стала его гражданской женой и родила после меня дочь ему.

Гость
#32
Наталья

У него не было жены на тот момент, она ( его заместитель) я потом только узнала что они спали и что она стала его гражданской женой и родила после меня дочь ему.

Пусть так. Но факт, что ты согласилась быть его подстилкой, это не отменяет. Твой ушедший естественным образом испытал отвращение к такому грязному факту.

Гость
#33
Наталья

Я не хочу писать точных данных, поэтому +/- годы путаю.

Так может и отец ребенка не известный в городе строитель, а веселун-залетный-гастер из одной из его бригад. Ну +/- вероятность-то есть, ничего не путаешь, а?
5 лет назад тебе было 26, картина маслом, приперлась взрослая тетка, звонит в дверь - папа, привет, это я! Мужик смотрит, смотрит, смотрит, делает выводы и отправляет брак обратно в бабам-шизам, т.к. из бракованной заготовки получилось бракованное изделие и такое изделие ежу не переделаешь, а только в топку его, в топку на переплавку! :)

Наталья
#34
Гость

Пусть так. Но факт, что ты согласилась быть его подстилкой, это не отменяет. Твой ушедший естественным образом испытал отвращение к такому грязному факту.

И почему же я подстилка ? что я сделала грязного? он за мной ухаживал и оказывал знаки внимания, говорил что хочет ребенка.

Не благодарите
#35
Наталья

Я росла без отца, отец отказалс яот мена, Мать занималась своей личной жизнью ей на меня было все равно, он ( отец ребенка) оказывал мне знаки внимания когда мне было 19 лет и год мы общались / встречались, в тот вечер когда не предохранялись я немного выпила . и как узнала после забеременела, он говорил делать аборт на поздних уже сроках, хотя ранее говорил, что хочет ребенка. Мне нравилось что он не сидит на месте а двигается, не смотря на его внешность. Сейчас он банкрот и на него заведено дело о хищении налогов. На ребенка ему всегда было плевать. Алименты платил 10 тр месяц , сейчас и того нет.

Вот так и преподносите информацию. Говорите ПОЛЮБИЛА. ХОТЕЛА РЕБЕНКА. Иначе выглядите как ***.

Гость
#36

старику щаз 58 должно быть

Гость
#37
Гость

Пусть так. Но факт, что ты согласилась быть его подстилкой, это не отменяет. Твой ушедший естественным образом испытал отвращение к такому грязному факту.

Ещё раз. Критерий принятия решения нелогичен. Да, персона автора такова по описанию, все верно. Однако какое то время ему нравился даже продукт от брызг спермы чужого мужика. Но вдруг узнав, что кожаный шприц, изрыгнувший эту сперму в его возлюбленную, был возрастом 47 лет парень отвратился. То есть 40 лет бывшему пихарю - ништяк, премиальная "девушка", а 47 лет бывшему - девушка ***? Нелогично. Он дурачок просто что изначально с ней связался.

Гость
#38

Автор не отвечайте тут всем подряд. Тут очень много маргинальных моральноопущеных и несостоявшихся мужичонок сидит. Сидят и тупо пишут гадости. Не реагируйте. Парню который слился перестаньте звонить и писать. Вы немного ошиблись с выбором и рановато сына познакомили. Абстрагируйтесь от ситуации. Займитесь сыном пока, поиграйте погуляйте посмотрите сериалы попейте вина. Если вы хорошая достойная женщина и мать, то к вам обязательно придёт достойный мужчина который не сбежит поджав хвост. Удачи и помните, всех ущербных обходите мимо. Что на сайте что в жизни

Гость
#39
Гость

Странно,какая ему разница сколько лет было отцу ребёнка,чуть за 40 или 47,что это меняет?

Почему-то в большинстве тем на вумане авторы рассказывают о людях, которые ведут себя как непоследовательные кретины. Вот это да, странно так странно

Гость
#40

Все гораздо проще, ему надоели эти отношения и он нашел повод их разорвать.
Понять его можно, кто в здравом уме возьмет на себя ответственность за чужого мальчика в практически подростковом возрасте?

Гость
#41
грин

11 летний пацан плачет из-за мамкиного любовника?)

Да, тут разводчица переборщила.

#42

В чем у Вас проблема-то? Ну, ушел и ушел. В общем-то, он Вам все сказал. Что Вы еще хотите?

Гость
#43

Автор в следующий раз говори была неземная любовь. А то действительно дала старому дядьке.

Макс
#44

Парень всё правильно сделал и сказал, ни одному нормальному не нужна с ребёнком от другого мужика! К тому же вы в самом начале в добавок соврали! Ищите такого же разведённого с детьми! Нормальным парням разведёнки не нужны, без обид, так же как и нормальным девушкам не нужны разведенцы с детьми и алиментами! Никому проблемы и груз на шею не нужен! когда у кого то одного ребёнок а второго нет то рассматривают партнёра девушки всегда как ресурс! Поэтому лично я в принципе женщин с детьми не воспринимаю для отношений! Но это я, олени есть но их всё меньше!

Гость
#45

девочки, звоните Марии, очень добрая, видящая,700 руб, тел. 89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие Вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Артур
#46
Гость

Ещё раз. Критерий принятия решения нелогичен. Да, персона автора такова по описанию, все верно. Однако какое то время ему нравился даже продукт от брызг спермы чужого мужика. Но вдруг узнав, что кожаный шприц, изрыгнувший эту сперму в его возлюбленную, был возрастом 47 лет парень отвратился. То есть 40 лет бывшему пихарю - ништяк, премиальная "девушка", а 47 лет бывшему - девушка ***? Нелогично. Он дурачок просто что изначально с ней связался.

Он просто нашел повод, что бы расстаться. Вот и все.

Артур
#47

Но в 20 лет шпильться с 47-летним, это уже перебор. Разница в возрасте -+ 5 лет. Больше, это уже диагноз

Гость
#48

А зачем второй раз эту тему заводите тут? В прошлый раз отвечали в коментах, что любили деда, а сейчас спали без любви, оказывается? Так зачем тогда ахались с дедом?
В прошлый раз написали, что парень ваш просто пропал, а сейчас он уже объяснил, что вы "подстилка из под деда" ахах
Что что? Уже неделю трубку не берет? Тот пост вообще месяца полтора назад был написан))))
Какая милая РАЗВОДКА

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: