Гость
Статьи
Зачем парни заводят …

Зачем парни заводят отношения, если ведут себя как свободные?

Люблю, не могу, давай встречаться. Потом расслабляются, сидят на сз, уделяют мало внимания, как будто и нет никаких отношений. Что ими движет? Их же самих потом бесит навязчивость девушки, которая думает, что в отношениях...

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Camozlo
#1

А зачем бабы заводят отношения и держат запасные варианты ????

#2

Это тип парней такой. Когда он захотел- она рядом, поцелуи, секс и т.д. Но своей спутницей жизни он ее не видит. Просто так поступают с удобными девушками

Авиатор
#3
Автор

Люблю, не могу, давай встречаться. Потом расслабляются, сидят на сз, уделяют мало внимания, как будто и нет никаких отношений. Что ими движет? Их же самих потом бесит навязчивость девушки, которая думает, что в отношениях...

Что мешает поступать так же? Если будет знать, что Вы завтра - а чем чёрт не шутит - встретите альфача покруче и свалите в туман, сказав лишь "чао"? Без сожалений, разборок и делёжки вещей. Может, подумает о том, что терять такую нельзя? Что такого секса он вряд ли ещё найдёт, а такую крутую барышню и подавно?

Гость
#4
Camozlo

А зачем бабы заводят отношения и держат запасные варианты ????

Ищут свой идеал.

Гость
#5

:) авторша обиделась... Да нет никаких отношений, оставьте уже эти фантазии, просто встречаетесь, притираетесь друг к другу, потом разбегаетесь, если ничего не удалось, а отношения начинаются уже после свадьбы.

Гость
#6
Гость

:) авторша обиделась... Да нет никаких отношений, оставьте уже эти фантазии, просто встречаетесь, притираетесь друг к другу, потом разбегаетесь, если ничего не удалось, а отношения начинаются уже после свадьбы.

А в случае “после свадьбы” зачем так себя ведут?

Camozlo
#7
Гость

Ищут свой идеал.

Уже в отношениях ???? А не жирно быть такой лживой и двуличной ???

Гость
#8
Camozlo

Уже в отношениях ???? А не жирно быть такой лживой и двуличной ???

такова женская природа к сожалению, мужики со своими изменами нервно курят в сторонке...

Гость
#9
Camozlo

Уже в отношениях ???? А не жирно быть такой лживой и двуличной ???

Вы никого не измените. Начните с себя и увидите как это сложно.

Гость
#10
Гость

А в случае “после свадьбы” зачем так себя ведут?

Слышали поговорку "Зачем целовать задницу клиента, если контракт уже подписан"?

Гость
#11
Гость

Слышали поговорку "Зачем целовать задницу клиента, если контракт уже подписан"?

тогда какая разница - после свадьбы или до? Получается и до и после мужчины одинаково себя ведут, только причинами разными отговариваются

Гость
#12

Заводят, чтобы попользоваться. Хорошо, что девушки позволяют собою пользоваться. Можно поахать и посмотреть, годится ли тебе такая в жены. Нормально, пососала пару месяцев-год, надоела и ну ее нах, не годится в жены, надо менять. Иногда, конечно, возникают трудности с поиском новой бабы, тогда долбишь эту несколько лет, но, разумеется, предложения этой временке не делаешь, в уши ссышь про потом, а потом соскакиваешь, как варик подходящий появится.

Гость
#13

Ими движет Ваша бесхарактерность, что Вы все терпите не посылаете на х..

Гость
#14
Гость

тогда какая разница - после свадьбы или до? Получается и до и после мужчины одинаково себя ведут, только причинами разными отговариваются

Не гони фуфло, возраст у тебя уже немаленький. ПОСЛЕ свадьбы люди обязаны друг другу, а будучи неженатыми, никто никому ничем не обязан.

Гость
#15
Гость

Не гони фуфло, возраст у тебя уже немаленький. ПОСЛЕ свадьбы люди обязаны друг другу, а будучи неженатыми, никто никому ничем не обязан.

хотелось бы получить ответ от того, кому вопрос был поставлен)

Корабельная крыса
#16
Гость

тогда какая разница - после свадьбы или до? Получается и до и после мужчины одинаково себя ведут, только причинами разными отговариваются

Бросайихонитибянидастойны

Гость
#17
Корабельная крыса

Бросайихонитибянидастойны

Кто - они?)

Корабельная крыса
#18
Гость

Кто - они?)

Мужчины

Гость
#19
Корабельная крыса

Мужчины

Ок, как только у меня появятся отношения с недостойнымт мужчинами, я их тут же брошу)

Гость
#20
Гость

Ок, как только у меня появятся отношения с недостойнымт мужчинами, я их тут же брошу)

ага, а потом тема на вумане, что мне делать? он пьет, бьет, изменяет, но уйти не могу люблюбольшежизни.

Гость
#21
Гость

такова женская природа к сожалению, мужики со своими изменами нервно курят в сторонке...

с больной головы на здоровую? Мы изменяем женщинам потому, что подозреваем, что все они изменяют нам? Классная отмазка)

Гость
#22
Гость

с больной головы на здоровую? Мы изменяем женщинам потому, что подозреваем, что все они изменяют нам? Классная отмазка)

Глупая) Женщине изменить невозможно, изменить можно только своей женщине, кем временная подстилка и кубышка для слива никак не является.

#23

Как девушка позволяет так с ней и обращаются. Если она себя не ценит, разве будет мужчина дорожить отношениями и ценить такую барышню?

Гость
#24

Отношения не лишают человека свободы, а если у самки какие-то планы пусть закатает губу обратно

Гость
#25
Счастливая!

Как девушка позволяет так с ней и обращаются. Если она себя не ценит, разве будет мужчина дорожить отношениями и ценить такую барышню?

Ценник повесь возле своего монетоприемника, вот и всё позволение

#26
Гость

Ценник повесь возле своего монетоприемника, вот и всё позволение

Вы о чем? Я не о продажности а о самоуважении. Человека который не уважает себя не будет уважать никто. Девушка не имеющая преподнести себя с достоинством будут обращаться как с вещью. А вы бред какой то нацарапали тут...

Гость
#27
Счастливая!

Вы о чем? Я не о продажности а о самоуважении. Человека который не уважает себя не будет уважать никто. Девушка не имеющая преподнести себя с достоинством будут обращаться как с вещью. А вы бред какой то нацарапали тут...

Я о том и говорю - неуверенная в себе девушка без качеств будет пыжиться и как-то себя преподносить, презентовать словно вещь, накручивать себе самооценку на пустом месте. Людей уважают за то, что они могут дать, это не обсуждается, а всё что говорите вы это просто бред из глянцевых журнальчиков.

Гость
#28
Гость

Заводят, чтобы попользоваться. Хорошо, что девушки позволяют собою пользоваться. Можно поахать и посмотреть, годится ли тебе такая в жены. Нормально, пососала пару месяцев-год, надоела и ну ее нах, не годится в жены, надо менять. Иногда, конечно, возникают трудности с поиском новой бабы, тогда долбишь эту несколько лет, но, разумеется, предложения этой временке не делаешь, в уши ссышь про потом, а потом соскакиваешь, как варик подходящий появится.

Приёмники примитивов всем давно известны, можете не рассказывать

Гость
#29
Гость

Приёмники примитивов всем давно известны, можете не рассказывать

*Приемники=приёмчики

Гость
#30
Гость

Глупая) Женщине изменить невозможно, изменить можно только своей женщине, кем временная подстилка и кубышка для слива никак не является.

Ты уж пожалуйста, не размножайся

#31
Гость

Заводят, чтобы попользоваться. Хорошо, что девушки позволяют собою пользоваться. Можно поахать и посмотреть, годится ли тебе такая в жены. Нормально, пососала пару месяцев-год, надоела и ну ее нах, не годится в жены, надо менять. Иногда, конечно, возникают трудности с поиском новой бабы, тогда долбишь эту несколько лет, но, разумеется, предложения этой временке не делаешь, в уши ссышь про потом, а потом соскакиваешь, как варик подходящий появится.

Вот в этом вся суть "отношений" от отсутствия которых молодые д...ды тут страдают и еще запиливают темы со своими вопросами. Пока старые, прошаренные муд..ки пользуются молодой неопытностью и льют в уши.

Гость
#32

Ответ разве не очевиден? Все это делается ради регулярного секса. Ухаживать за «своей» девушкой не надо так, как за незнакомкой.
Мужчинам по их биологии только секс и нужен. Семья, дети и прочее их мало интересует, чаще уже в среднем возрасте и по социальным причинам.

#33

Нет определенности. Вопрос в другом - зачем вам такой?Ну повстречались в школьные годы, поревновали его к каждой, которой он сам же и пишет, а потом послали и нашли нормального. Зачем таких тащить во взрослую жизнь, ждать от них сказки и предложения? Нормальный мужчина сам все сделает, зачем вам мальчик, неуверенный в себе? Что он даст?
или так интереснее? на нестабильных эмоциональных качелях сидеть...это к психологу уже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: