Гость
Статьи
Продолжать ли …

Продолжать ли отношения?

Не знаю, что делать. Такая история. Познакомилась с парнем полгода назад. С самого начала редко виделись, 1 раз в неделю или даже меньше из-за того, что оба много работаем + у него стройка (свой дом), вечно занят. Но каждую свободную минуту переписывались, он постоянно намекал на серьёзные чувства ко мне (хотя прямо о любви не говорил), несколько раз заводил речь о свадьбе, детях. Когда в доме закончил черновой ремонт, позвал жить к себе, отдал ключи, хотя предупредил, что ещё не всё готово, удобства неполные. Я решила попробовать пожить у него денька три. В первый день он очень радовался моему приезду, но в следующие два дня вёл себя достаточно прохладно (раньше за ним периодически это наблюдала). В последний день напился пива, отвернулся и смотрел свои фильмы. Утром он уехал на работу, а я к себе домой. Не выдержала, психанула и написала, что в этих отношениях я чувствую себя ненужной (итак очень редко встречались, а тут вроде жить вместе начали, и всё равно внимания не получаю). Он сказал, мол, ну смотри сама. Вроде расстались. Через неделю написал, типа хватит вредничать, давай мириться. Что-то не то сказала, он сам обиделся, снова прекратили общение почти на месяц. Уже отпустила его, начала забывать, а он снова написал, сошлись на том, что оба хотим помириться. Я приехала к нему вечером, поговорили, попросили прощения друг у друга, начали заново встречаться. Но история повторяется. Он всё ещё ведёт себя отстранённо и отношение, заметно, хуже, чем раньше (но зачем тогда пытался вернуть?) хотя у меня есть большое желание всё восстановить. Не знаю, что уже думать, терпеть или прекратить отношения, пока не поздно. #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: