Гость
Статьи
Мужчинам. Почему Вы …

Мужчинам. Почему Вы после длительных отношений уходите ?

Здравствуйте
Вопрос к мужчинам

Почему Вы после длительных отношений уходите либо к женщинам старше себя с детьми,либо к девушкам младше Вашей предыдущей спутницы?
И происходят ли у Вас сравнения с новой и старой спутницей?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Аксиос
#1

сравнение и двигает к поиску.

Гость
#2

Отношения исчерпывают себя после 3-5 лет,а дальше скандалы.
Зачем портить себе жизнь?
Новая подруга,как новая жизнь,тем более если она моложе предыдущей.

Игорек
#3

не мужчины, а муждло. не почему уходите, а пошел наxeр. Я уловил суть вашей фемской го-вноповесточки?

Гость
#4
Игорек

не мужчины, а муждло. не почему уходите, а пошел наxeр. Я уловил суть вашей фемской го-вноповесточки?

Вам в помойке сидеть надо.

Гость
#5

дык потому что новая баба дожала, очевидно же

Гость
#6

К РСПэхам никто не уходит. Особенно к престарелым.

Гость
#7

Опять обобщения.Не так уж много мужчин уходит от жены!Знаю случаи,когда после романов мужчины все равно оставались в семье, получалось,жена и дети все -таки перевесили на чаше весов(но речь там о нормальных мужчинах,не бабниках, там разовые связи,увлечение)...а чтоб вот прямо уйти от жены,знаю один случай,там мужчина - мелкий бизнесмен
ушел к молодой(28 лет)женщине с ребенком, но если бы вы эту девушку увидели,у вас бы вопросы отпали,там не просто молодость,там ноги от ушей,худенькая,высокая,огромные глаза и т.д.,просто модель.Таких в жизни редко увидишь.

Гость
#8

Никто не уходит к более старой бабе да еще и с детьми чушь не несите🤦

Гость
#9
Гость

Опять обобщения.Не так уж много мужчин уходит от жены!Знаю случаи,когда после романов мужчины все равно оставались в семье, получалось,жена и дети все -таки перевесили на чаше весов(но речь там о нормальных мужчинах,не бабниках, там разовые связи,увлечение)...а чтоб вот прямо уйти от жены,знаю один случай,там мужчина - мелкий бизнесмен
ушел к молодой(28 лет)женщине с ребенком, но если бы вы эту девушку увидели,у вас бы вопросы отпали,там не просто молодость,там ноги от ушей,худенькая,высокая,огромные глаза и т.д.,просто модель.Таких в жизни редко увидишь.

30 летняя модель? Ахах не гони. В 28+это старые дряблоногие тетки 🤮

Гость
#11

Мужчины уходят не К, а ОТ. Зачем уходить от жены, которую когда-то страстно любил, создал семью, при этом она вполне приятная женщина, не мозгоклюйка, не истеричка, плюс хорошая хозяйка и заботливая мать его детей? Зачем от такой уходить, если увлёкся другой? Увлечься и влюбиться всякий может, но зачем стулья ломать...Влюблённость пройдёт и та дама вряд ли окажется лучше жены.
А вот от сварливой, истеричной, капризной бабы можно уйти и без всяких посторонних увлечений.

Гость
#12

Коллега прям так и говорит : " любая женщина надоедает". Как-то неприятно это.

Гость
#14

Секреты к разглашению не располагают☝️

Гость
#15

Уходят ещё потому что их ушли. Жена узнала про измену, например. Ну и выгнала. Куда идти? К любовнице.

Гость
#16

90% случаев отношения, семью разрушают, уходят женщины.
Это статистика.

Гость
#17
Гость

Никто не уходит к более старой бабе да еще и с детьми чушь не несите🤦

мне 24 , бывший ушел к 34 с ребенком)

Гость
#18
Гость

мне 24 , бывший ушел к 34 с ребенком)

в 80% разводов на развод подает баба, уходит к другому. Понимаешь по стране сколько это 80% случаев? А ты про единичный свой...

Игорек
#19
Гость

Вам в помойке сидеть надо.

я же не ты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: