Гость
Статьи
Отношения. Меня это …

Отношения. Меня это обижает

Такая ситуация: парню 24, мне 29, мы встречаемся меньше месяца , он мне цветы дарит, в рестораны и кино , везде куда захочу , деньги переводит нормально так , пишет что скучает обожает , НО при этом говорит, не влюбляться ...он себя может сдерживать , говорит, но я этого не понимаю, что это значит?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это твои фантазии, бабка 65+.

Гость
#2
Гость

Это твои фантазии, бабка 65+.

К сожалению нет

#3

Вы парню нравитесь ровно до тех пор, пока вы не влюбились в него. Влюбившись, вы начинаете навязываться, насиловать парня собой. И тогда ему приходится от вас отворачиваться и убегать.
Он вам цветы дарит, водит в рестораны и кино, везде куда захотите, деньги переводит – только потому, что вы ему не навязываете свою любовь. Парню не нужна от вас любовь. Парню нужно ваше позволение себя любить.

#4

В лёгких (бесконфликтных) отношениях один любит, другой позволяет себя любить.
Когда оба стремятся любить один другого, возникает конфликт, скандал, ссора. Каждый недоволен тем, как другой любит не так, как ему бы хотелось. Каждый недоволен тем, что другой не позволяет себя любить так, как ему хочется, а навязывает свой вариант любви.

Гость
#5
vlad585s

В лёгких (бесконфликтных) отношениях один любит, другой позволяет себя любить.
Когда оба стремятся любить один другого, возникает конфликт, скандал, ссора. Каждый недоволен тем, как другой любит не так, как ему бы хотелось. Каждый недоволен тем, что другой не позволяет себя любить так, как ему хочется, а навязывает свой вариант любви.

Спасибо, очень мудро )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: