Гость
Статьи
Парень меня обижает

Парень меня обижает

Мой парень меня обижает какими- то фразами, отношением ко мне. Но знаю если выскажу ему все, что мне не нравится, он меня бросит. Например, он хочет видеться раз в неделю, хотя отдыхает 3 дня, я обижаюсь, он говорит не выноси мне мозг, в сексе стал думать только о себе, кончает за минуту. Но если начинаю высказывать ему, он говорит, что у меня плохой характер и надо расстаться. Я молчу , держу все в себе и мне очень плохо, внутри меня обида и злость, не знаю что делать

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#2

А что делать? Кроме как поговорить ? Не высказать, а поговорить спокойно, сказать что не нравится и спросить о решениях проблемы.а если ничего не поменяется, то расставайтесь. Цените себя, вокруг много мужчин готовых делать всё для своей возлюбленной. А вас он скорее всего не любит, либо он эгоист

Гость
#3

Терпила.
Сама бросать не умеешь? Ну так научись)

Гость
#4

Бросайте его сами. Ищите человека, для которого не нужно себя переделывать.

Бетельгейзе
#5

С парнем должно быть хорошо и комфортно,а плохо вы и без него можете жить.😄

Гость
#7

Он хорошо над тобой доминирует, ты попалась на его крючок и никуда от него не денешься. По хорошему от такого бы уйти, но ты не сможешь. Так что терпи.

Гость
#8

О, ещё один расставалкин. Есть такие. Тоже столкнулась. Отказ, несогласие с ним - сразу расстаётся. У меня уже этих расставаний было штук 10 за год. Вроде, расстался уж. Хотя незадолго до этого говорил, сто никогда не бросит. Бла-бла.
Не получится жить все время в страхе сказать нет, рано или поздно придется отстоять свои границы. Их запросы т претензии то растут. Никаких нервов и здоровья не хватит. *** манипуляторы.

Гость
#9

В смысле что делать? Он тебе прямо сказал - расставаться. Что тут непонятного?
Ты-то терпила, понятно, но ты ему уже надоела, так что вперед и с песней

Гость
#10

а зачем он тебе?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: