Гость
Статьи
Парень обижается, …

Парень обижается, когда прошу его надеть презерватив

Парень обижается, когда прошу его надеть презерватив. Говорит, мол не доверяю ему, а я просто залететь не хочу ... Как можно всё-таки убедить его надеть презерватив? Говорит, дети ему сейчас не нужны, что всё контролирует, но мало ли что он там контролирует, это не гарантия же... Обижается в общем. Что делать? (Вариант "бросать" мне никак не нравится)

Алёнушка
33 ответа
Последний — Перейти

Аленушка, я полностью поддерживаю вас в заботе о собственном здоровье и будущем. Это очень серьезный вопрос. Говорили ли вы с парнем о собственных опасениях откровенно, о всех тех реальных последствиях, которых вы боитесь? Кроме беременности есть еще и заболевания, от которых предохраняет презерватив. Мне кажется, что человек заинтересованный в партнерше вряд ли захочет держать свою девушку в напряжении, подвергать ее напрасному риску. Если после детального обсуждения этой темы парень никак не прислушается к вам - это повод задуматься о качестве ваших отношений.
Проясняли ли вы еще следующее: парень настаивает, только потому что для него это вопрос доверия или что-то еще его привлекает в незащищенном сексе? Прерванный секс - на 100% незащищенный, даже если думать, что удалось все "проконтролировать". Думаю стоит еще раз обсудить вам вдвоем эту тему.
Вам для себя в первую очереть нужно разобраться, а вы доверяете своему парню настолько, чтобы забыть о всех возможных рисках? Если вы в нем уверены и вопрос только в случайной беременности, то подберите другие варианты контрацепции. Может стоит посоветоваться с врачами (возможно даже вдвоем) и подыскать то, что удовлетворит вас обоих, раз отношения важны и серьезны?

Лил
#1

Надеть ему резинку на голову, может сам уйдёт, раз бросать не нравится?

Гость
#2

Ок, не бросайте.
У вас же есть своя добрачная недвижимость и 3-4 миллиона накоплений на случай беременности?

Гость
#3

не заниматься сексом, пока резинку не натянет

Гость
#4

А в случае чего, на аборт вы пойдете да? Или за ним безуспешно 18 лет бегать за аликами?
Ну не трах*йт*сь тогда.
Кстати а бывшие ему доверяли? Не стремно, каком у вас уже букет может быть и чего?

Гость
#5

Зато вариант "аборт" вам очень нравится, судя по всему.

Гость
#6

пусть сделает вазектомию тогда )

гость
#7

Автор, почитайте тему здесь на форуме девушки которую сожитель заразил спидом и гепатитом, тоже наверное обижался на презерватив, а ей теперь в 20 жизнь кончена.
Все мужики как крысы переносят на себе кучу зараз и инфекций и многие из них как спид и герпес неизлечимы и смертельны. Если вы хотите ему подарить свою жизнь тогда дерзайте, но как по мне ни один *** этого не стоит.

Гость
#8

мальчик-обиженка - это так асексуально(

Гость
#9
Гость

не заниматься сексом, пока резинку не натянет

++++Поймите, он вас ВИЧ и другими зппп заразит, аборт-то еще ладно.
А раз он вас шантажирует, то он токсичный абъюзер, сливайте его.

Гость
#10

Автор, проверьтесь на инфекции. Так шантажируют обычно всяктие спидоносы, которым обидно одним болеть.

Жирдяй
#11

Парень использует девчачью тактику манипуляций обидками?-это сейчас у них модно. Ай-яй-яй, корону ему помяли... Ну а ваше здоровье дороже. Про ходячие рассадники заразы в посте 7-тот, что выше-вы уже прочли. Оно того не стОит. А на обиженых балконы падают. Зато потом вас обвинять будет и спирать на вас - что это вы на самом деле его заразили, а не он вас.

Гость
#12

Стойте на своём,что не хотите залёта.И не можете расслабиться без защиты из-за этих мыслей.Что боитесь заразы,можно умолчать,хотя тоже актуально.Для парней что не любят резинки

Злобный Пупсик
#13

Это все понятно, в резине оно таки не то, но прерванный половой акт не является гарантией незалета. Он, как взрослый мальчик, в курсе этого. Вряд-ли он способен контролировать поведение своих сперматозоидов. Контролер, блин. Ка вариант - ОК, но там велика вероятность побочки.

Гость
#14
гость

Автор, почитайте тему здесь на форуме девушки которую сожитель заразил спидом и гепатитом, тоже наверное обижался на презерватив, а ей теперь в 20 жизнь кончена. Все мужики как крысы переносят на себе кучу зараз и инфекций и многие из них как спид и герпес неизлечимы и смертельны. Если вы хотите ему подарить свою жизнь тогда дерзайте, но как по мне ни один *** этого не стоит.

Я сейчас очень жалею что спала с мужиками которые были меня не достойны без презервативов, надеясь на ППА. И хотя меня практически пронесло можно сказать, сейчас за себя стыдно что такой дурой была и себя не любила

Нежелательно беременна
#15

Приколите его, что задержка неделю. Пусть понервничает

Гость
#16

Тyпoе бабьё.
Как будто мужчины от святого духа заражаются.

Гость
#17
Гость

Тyпoе бабьё.

Свою маму с сестрой обсуждать будешь в другом месте ! ! !

Гость
#18
Гость

Свою маму с сестрой обсуждать будешь в другом месте ! ! !

заразному папашке об этом скажи.

Гость
#20

жаль вас обоих.

Джин
#21

Ответ для 16. Гость - Ясно, что не от святого духа заражаетесь-а от того что вам совершенно по фиг куда свои корнишончики пихать-сначала делаем, а потом думаем-и то младшей головой. Сами же лезете везде, где ни попадя по всем доступным помойкам-инициативные вы наши искатели приключений, у которых рефлекс сеятеля. Не насилуют же ведь вас бабы! Тогда кто вам доктор? А потом разносите свой инфекционный урожай подругам и жёнам. Спасибо!
И кто из нас тогда тупой? Между прочим, женщины здесь как раз и обсуждают то, как уберечь себя от таких вот ваших нечаянных ”букетиков на память”.

Гость
#22
Джин

Ответ для 16. Гость - Ясно, что не от святого духа заражаетесь-а от того что вам совершенно по фиг куда свои корнишончики пихать-сначала делаем, а потом думаем-и то младшей головой. Сами же лезете везде, где ни попадя по всем доступным помойкам-инициативные вы наши искатели приключений, у которых рефлекс сеятеля. Не насилуют же ведь вас бабы! Тогда кто вам доктор? А потом разносите свой инфекционный урожай подругам и жёнам. Спасибо! И кто из нас тогда тупой? Между прочим, женщины здесь как раз и обсуждают то, как уберечь себя от таких вот ваших нечаянных ”букетиков на память”.

никак не уберечь. только воздержанием. других способов нет.

Гость
#24

Не хочет през - пусть одевается и идёт домой. И никак иначе.

дама
#25

только с през., без него - пусть валит

Гость
#26

Так и сказать, что я занимаюсь сексом только в презервативе. Не нужны нежелательные беременности и ЗППП. Если он обижается, он - безответственный идиот, шлите его лесом.

Гость
#27

Ну ну, Автор. А еще больше он удивится и обидится, когда беременность наступит или болезнь. Сразу Вы станете ***, которая неизвестно где это подцепила, и беременность и зпп.

Крис
#28

Автор, а вы в ответ обижайтесь на него, за то что он до сих пор не сделал вазектомию

Гость
#29

Конечно обидно. Ему же хочется в тебя кончать, а не в презерватив.

Джин
#30

Фокус ещё в том, что если наш помойкин сеятель сразу после своего очередного дешёвого одноразового вояжа налево, удумает по приходу домой тут же отметиться на жене-не докажет потом та жена, что не она заразила мужа. Зато наш бацилльный скакун как на сцене во всей красе выступать будет в роли жертвы и потерпевшего от неверности жены.

Гость
#31

у меня знакомая родила в 19 из-за того,что постеснялась попросить парня одеть презерватив.Естественно,никакого папы у ребенка нет.
А мне вообще дико даже читать о таком.Решение настолько простое,понятное и напрашивается само собой,что реально понимаешь,сколько дур земля носит

Сергей
#33

Что делать? Не жить в грехе блуда, а замуж выходить за любимого человека и заниматься сексом только в браке.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: