Гость
Статьи
маленький член у мч

маленький член у мч

здравствуйте. вопрос следующий. может кто нибудь сталкивался с подобной ситуацией, выскажитесь. начала встречаться с мч, во всем меня устраивает по всем параметрам, но когда дело дошло до секса узнала что у него очень маленький член (где то 5- 6 см) и плохая эрекция. а для меня очень нужен и важен секс. как быть в дан ситуации? расстаться или все же нет?!

Юля
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

5-6? как это выглядит?

Nick
#2

У меня 16 см, это нормальный размер? Какой вообще размер нормальный для вас, девушки?

Гость
#3

как это???

Гость
#4
Nick

У меня 16 см, это нормальный размер? Какой вообще размер нормальный для вас, девушки?

Самое то . Идеальный размер

Гость
#5

Если секс не устраивает расставайтесь

Nick
#6
Гость

Самое то . Идеальный размер

блин, а я все переживал последнее время, что у меня очень маленький, или даже ниже среднего/желаемого... потому что весь интернет на каждом углу твердит, что нужен 20см, а если ниже - коротышка и ни одной девушке не нужен такой маленький...

Гость
#7
Nick

У меня 16 см, это нормальный размер? Какой вообще размер нормальный для вас, девушки?

Хороший размер. Надеюсь не тонкий.

Терентий
#8

5-6 см это что, *** собачий? в висящем положении после холодного душа?

Nick
#9
Гость

Хороший размер. Надеюсь не тонкий.

12 см в обхват. это нормально?

Гость
#10
Nick

блин, а я все переживал последнее время, что у меня очень маленький, или даже ниже среднего/желаемого... потому что весь интернет на каждом углу твердит, что нужен 20см, а если ниже - коротышка и ни одной девушке не нужен такой маленький...

Нет , глубина вагины 12-13 см. 20 -это очень много , когда много то появляется неприятная боль ещё он может выскальзывать короче неудобства одни от этих «гигантов» и никакого удовольствия

Гость
#11

Это наверно без эрекции 5-6 см?
А проблемы с эрекцией наверно из-за редкого секса
Надо чаще заниматься!

Гость
#12
Nick

12 см в обхват. это нормально?

У тебя прекрасный член . Идеальный как 90-60-90 так что радуйся и трахай девок ) удачи!

Гость
#13

Беги от него. Он тебя недостоин. Тебе нужен такой парень как Ural. Он мечта любой женщины

Гость
#14
Терентий

5-6 см это что, *** собачий? в висящем положении после холодного душа?

вы б видели собачий ))

Nick
#15
Гость

У тебя прекрасный член . Идеальный как 90-60-90 так что радуйся и трахай девок ) удачи!

я трахал девушек (которые по вызову только), т.к. мне обычные девушки не давали. и те, что были по вызову, всегда были хорошо удовлетворены. и девушки у меня нет и никогда не было, а мне 27 лет, и я хочу каждый день.
мне очень одиноко и очень плохо, есть большое желание этим заниматься, но не с кем...
но самое интересное, ты сравнила это с 90-60-90. ну вот, наверное с чем то мне повезло, только денег у меня нет, я не богатый и поэтому у меня нет шансов найти себе девушку, поэтому приходится по вызову заказывать хоть иногда. те, которые приезжали по вызову, после секса предлагали дружбу, оставляли свои личные номера. но у меня очень сильная подавленность, я как личность наверное уже растоптан полностью, из-за того, что так и не нашел себе девушку за 27 лет.

Гость
#16
Гость

У тебя прекрасный член . Идеальный как 90-60-90 так что радуйся и трахай девок ) удачи!

если головка как гриб а не как морковка. бывает головка маленькая , и стволсужающийся, в корне толстый. а там и не надо.. Толькопаркнь что ут тут сидишь с баабми, ты наверное мамсик, который общался тока с бабушкой мамой.. нафиг таких. Носишь диннеы волосы , у тебя есть булавки всякие ,сережки ободки, колечки, резинки для волос может даже розовые. и ты не умеешь ничего чинить..в технике вообще профан. только занешьгде лучше мелируют волосы и как надо и носишь джинсы в облегающими икрами. чтоб максимум быть похожим на девушку.

Гость
#17

16 пост посвящен парню у которого 16 см , кстати 18 лучше для высоких девушек

Nick
#18
Гость

если головка как гриб

Гость

чтоб максимум быть похожим на девушку.

такой. и все, что тебе нравится, все подходит. одна девушка мне даже говорила, что у меня он красивый.

наоборот

Гость
#19

Меня бы устроил маленький член. От большого больно и неприятно.

Гость
#20
Nick

я трахал девушек (которые по вызову только), т.к. мне обычные девушки не давали. и те, что были по вызову, всегда были хорошо удовлетворены. и девушки у меня нет и никогда не было, а мне 27 лет, и я хочу каждый день.
мне очень одиноко и очень плохо, есть большое желание этим заниматься, но не с кем...
но самое интересное, ты сравнила это с 90-60-90. ну вот, наверное с чем то мне повезло, только денег у меня нет, я не богатый и поэтому у меня нет шансов найти себе девушку, поэтому приходится по вызову заказывать хоть иногда. те, которые приезжали по вызову, после секса предлагали дружбу, оставляли свои личные номера. но у меня очень сильная подавленность, я как личность наверное уже растоптан полностью, из-за того, что так и не нашел себе девушку за 27 лет.

Очень толсто, очень, талант,😀

ЧелЛoв ★ ★ ★
#21
Юля

(где то 5- 6 см) и плохая эрекция

.
И что, должны быть благодарны и за это. Совсем уже зажралися.
.
_

Гость
#22
Гость

Беги от него. Он тебя недостоин. Тебе нужен такой парень как Ural. Он мечта любой женщины

*** этот форумский. Вот бы хотб на фото посмотреть на этого чудика инвалида-калеку

Гость
#23

может кого-то это шокирует, но вообще не только члены но и вагины бывают разного размера!

#24

Хорошая машина и квартира добавляют сантиметры.
Так что это вообще не проблема.

Nick
#25
Гость

Меня бы устроил маленький член. От большого больно и неприятно.

я вот кстати заметил, что у всех девушек сильно отличается "**зда" именно по размеру. мне однажды попалась такая девушка, у которой она была настолько тугой и узкой, что у меня падал во время процесса. ей 24, но у нее такая узкая, как будто наверное, как у ребенка. вот ей реально нужен ваш парень, у которого 5см.
и вот тогда то я и задумался - что "не каждый ключ подойдет к каждой двери". чтобы найти ту самую, единственную, надо еще свой ключ вставить в золотую дверцу, и если подойдет, то можно в жены брать.

Nick
#26
Гость

может кого-то это шокирует, но вообще не только члены но и вагины бывают разного размера!

да, я вот об этом как раз написал. я сам был в шоке тогда.

Гость
#27
Гость

Это наверно без эрекции 5-6 см? А проблемы с эрекцией наверно из-за редкого секса Надо чаще заниматься!

бред. У меня вообще секса не было и не будет, а с эрекцией все хорошо. с размером только плохо.

Гость
#28
Гость

бред. У меня вообще секса не было и не будет, а с эрекцией все хорошо. с размером только плохо.

есть девушки, у которых очень маленькая ***зда, мне вот однажды такая попалась. так что для каждой двери найдется свой ключ - главное найти подходящую дверь.

Гость
#29
Гость

бред. У меня вообще секса не было и не будет, а с эрекцией все хорошо. с размером только плохо.

Ну вы наверно дунячите часто, а он нет

Гость
#30
Гость

есть девушки, у которых очень маленькая ***зда, мне вот однажды такая попалась. так что для каждой двери найдется свой ключ - главное найти подходящую дверь.

это же сколько времени, стыда и позора, а главное денег, чтобы эту дверь найти.

Nick
#31
Гость

Очень толсто, очень, талант,😀

извини, но это не тролинг, а так и есть. жизнь у меня не нормальная просто, все не так, как надо. извини, но это действительно не тролинг.

Гость
#32
Гость

Ну вы наверно дунячите часто, а он нет

здесь на форуме ходит такое поверие, что кто часто гоняет, то у того с девушкой вообще не стоит, либо он кончить не может, не знаю откуда они этот бред берут.

Nick
#33
Гость

это же сколько времени, стыда и позора, а главное денег, чтобы эту дверь найти.

ну вот, не все так просто в жизни, как оказалось. и вообще я считаю, что пора уже всем искать себе партнера "по параметрам". как указывают рост/вес, надо еще добавить длина/глубина/окружность, чтобы уж точно, чтобы наверняка не ошибиться, а то попадешь на такое, что будет не в радость этим заниматься с партнером и всем будет от этого тяжко.

Nick
#34
Гость

У тебя прекрасный член . Идеальный как 90-60-90 так что радуйся и трахай девок ) удачи!

мне кажется, я уже хочу тебя в жены взять. не знаю как для других парней, но у меня это вопрос №1 в жизни, нравится ли мой член девушке. и если тебя устраивает, рожай мне детей.

Nick
#35
Гость

здесь на форуме ходит такое поверие, что кто часто гоняет, то у того с девушкой вообще не стоит, либо он кончить не может, не знаю откуда они этот бред берут.

не стоит в холодную погоду, а вернее, если самому холодно. у меня был однажды такой случай, приехал к девушке, а у нее дома дубак был, холод. тогда еще отопление не включили у нее, а на улице был мороз, а я еще успел на улице замерзнуть на ветру, а прийдя к ней, так и не согрелся. да и сама девушка далеко не мисс мира. так вот, мне было очень тяжело заставить его подняться. такое только 1 раз было.
поэтому девушки, в первую очередь делайте так, чтобы в доме было тепло. в жаркую погоду очень хорошо стоит, сам встает, а в холод даже не думается об этом.

Гость
#36
Nick

У меня 16 см, это нормальный размер? Какой вообще размер нормальный для вас, девушки?

средний у вас.

Для многих важен.Оптимальный 18 см.

Гость
#37
Гость

здесь на форуме ходит такое поверие, что кто часто гоняет, то у того с девушкой вообще не стоит, либо он кончить не может, не знаю откуда они этот бред берут.

у меня бывший одноклассник такой , о его проблеме знает весь класс\
у него только с/у , с девушкой не может

Гость
#38
Гость

у меня бывший одноклассник такой , о его проблеме знает весь класс\ у него только с/у , с девушкой не может

бред.

Гость
#39
ЧелЛoв ★ ★ ★

. И что, должны быть благодарны и за это. Совсем уже зажралися. . _

всегда знала , что вы у нас мелкописечник

Маринэлла
#40

Вот все, что выше написали-забудь! Слушай сюда: были и с длинным и коротким, толстым кривым и т.д. Самый крутой знаешь какой? Самый крутой у спортивного, выносливого владельца! У него был цуко самый короткий и кривой, но что он творит это небеса! Чувак мастер спорта по лёгкой атлетике, бегал марафоны по 4 часа, он хромую бабушку способен ухандокать за пару часов в любой неудобной позе. Он тварь, он бог, его хочу- дай каждому, дай бог! Кароче, вот такая истина иначе не выжили бы такие за счёт эволюции

ЧелЛoв ★ ★ ★
#41
Гость

всегда знала , что вы у нас мелкописечник

.
Я не про себя пишу, и от мелкописечницы слышу.
.
_

Гость
#42
Маринэлла

Вот все, что выше написали-забудь! Слушай сюда: были и с длинным и коротким, толстым кривым и т.д. Самый крутой знаешь какой? Самый крутой у спортивного, выносливого владельца! У него был цуко самый короткий и кривой, но что он творит это небеса! Чувак мастер спорта по лёгкой атлетике, бегал марафоны по 4 часа, он хромую бабушку способен ухандокать за пару часов в любой неудобной позе. Он ***, он бог, его хочу- дай каждому, дай бог! Кароче, вот такая истина иначе не выжили бы такие за счёт эволюции

чувак, не надо так явно палиться и рекламировать себя. тут все равно тебе никто не даст. а маленький член это дно. я знаю, у меня такой, и никакие чудеса тут не помогут. просто потому что чудес не бывает.

Гость
#43
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Я не про себя пишу, и от мелкописечницы слышу. . _

для баб, мелкописьнечество это скорее плюс, чем минус))

Rocker
#44

Вообще не вижу проблемы! Руки-то у него есть,да и язык тоже наверное?)

Гость
#45
Rocker

Вообще не вижу проблемы! Руки-то у него есть,да и язык тоже наверное?)

руки, ноги, и все смешалось там - кони, люди...)))

Гость
#46
Гость

руки, ноги, и все смешалось там - кони, люди...)))

это из истории происхождения кентавров?

Гость
#47
Nick

я вот кстати заметил, что у всех девушек сильно отличается "**зда" именно по размеру. мне однажды попалась такая девушка, у которой она была настолько тугой и узкой, что у меня падал во время процесса. ей 24, но у нее такая узкая, как будто наверное, как у ребенка. вот ей реально нужен ваш парень, у которого 5см.
и вот тогда то я и задумался - что "не каждый ключ подойдет к каждой двери". чтобы найти ту самую, единственную, надо еще свой ключ вставить в золотую дверцу, и если подойдет, то можно в жены брать.

У меня была очень маленькая и узенькая,мне всегда было больно,неприятно,а сейчас,после двух родов,стала раздолбанная дырень и хочется глубоко в себя принимать член большой.часто мастурбирую,иногда в ход идут большие огурцы и оргазмы стали мощные

Плавали-знаем
#48

Расставайся!
Не надо мучиться и обманывать себя.
Расставайся пока еще его НЕ возненавидела и не начала над ним издеваться.

#49

Трахайся, либо иди ***. *** яжемати

#50

Трахайся, либо иди ***. *** яжемати