Гость
Статьи
маленький член

маленький член

Привет. Парень, 23 года. У меня такая проблема - член 13 см. Думал, что если стану хорошим любовником (позы, долгий половой акт, оральный секс и т.д.), то смогу жить спокойно. Но нет. Все девушки, с которыми был секс были очень разочарованы изначально. И потом было очень сложно порадовать их. Самое обидное, что при общении с девушками все хорошо. Со многими общаюсь, гуляю. Но в сторону поцелуев и интима уже даже не иду. Секса не было года 2 уже. Отношений года 4. Так как хороший секс один из залогов нормальный совместной жизни, мне кажется, что и отношения уже не для меня. Вряд ли девушка будет с тем, кто не может ее хорошенько оттрахать.
Девушки, ответьте, какие самые маленькие члены вы видели?
Получали ли вы удовольствие от секса, когда член меньше 14 см? И есть ли вообще девушки, которым действительно не важен размер? Или на подсознательном уровне все девушки мечтают о большом и толстом?

Гость
364 ответа
Последний — Перейти
Робби
#1

Кхм, 13см это средний размер члена. И если не тонкий-то вполне нормально. Видимо дело в тебе, а не в нем) или жухать не умеешь))

Гость
#2

был у меня любовник с таким членом. нормально все было. не комплексуй. женщинам нравяться уверенные в себе мужчины, которые не будут звморачиваться на этом.

Гость
#3

У мужа 14, довольна !

Гость
#4

Ой нет, 16 или 17 кажется, наврала.
Ну не важно, автор, какое телосложение у вас? Бывает что жир в области паха забирает 3-4 см, знали?

Гость
#5

У меня любовник был там вообще корнишон!))а коки как желуди!))но в секс был отличный,правда он больше лизунчиком был,уверенный в себе,любил это дело,так что меньше думай ,не переживай,с практикой все придет!👌

,
#6
Гость

У меня любовник был там вообще корнишон!))а коки как желуди!))но в секс был отличный,правда он больше лизунчиком был,уверенный в себе,любил это дело,так что меньше думай ,не переживай,с практикой все придет!👌

он таким образом свою пипетку компенсировал. У меня тоже такой был 8 см от силы, хотя рост был 190 (вот такая насмешка природы) не долго не смогла.

Гость
#7
Гость

Привет. Парень, 23 года. У меня такая проблема - член 13 см. Думал, что если стану хорошим любовником (позы, долгий половой акт, оральный секс и т.д.), то смогу жить спокойно. Но нет. Все девушки, с которыми был секс были очень разочарованы изначально. И потом было очень сложно порадовать их. Самое обидное, что при общении с девушками все хорошо. Со многими общаюсь, гуляю. Но в сторону поцелуев и интима уже даже не иду. Секса не было года 2 уже. Отношений года 4. Так как хороший секс один из залогов нормальный совместной жизни, мне кажется, что и отношения уже не для меня. Вряд ли девушка будет с тем, кто не может ее хорошенько оттрахать.
Девушки, ответьте, какие самые маленькие члены вы видели?
Получали ли вы удовольствие от секса, когда член меньше 14 см? И есть ли вообще девушки, которым действительно не важен размер? Или на подсознательном уровне все девушки мечтают о большом и толстом?

Дурактебяпонюхал. Две трети мужчин земли имеют член 13-14 см.

Гость
#8

У мужа как раз 13 см. Никогда не думала о его размере. Он сначала заморачивался, но мне было все ровно. Я довольна и очень люблю его. Дело ведь не в письках. Что за ерунда...

Гость
#9
Гость

Привет. Парень, 23 года. У меня такая проблема - член 13 см. Думал, что если стану хорошим любовником (позы, долгий половой акт, оральный секс и т.д.), то смогу жить спокойно. Но нет. Все девушки, с которыми был секс были очень разочарованы изначально. И потом было очень сложно порадовать их. Самое обидное, что при общении с девушками все хорошо. Со многими общаюсь, гуляю. Но в сторону поцелуев и интима уже даже не иду. Секса не было года 2 уже. Отношений года 4. Так как хороший секс один из залогов нормальный совместной жизни, мне кажется, что и отношения уже не для меня. Вряд ли девушка будет с тем, кто не может ее хорошенько оттрахать.
Девушки, ответьте, какие самые маленькие члены вы видели?
Получали ли вы удовольствие от секса, когда член меньше 14 см? И есть ли вообще девушки, которым действительно не важен размер? Или на подсознательном уровне все девушки мечтают о большом и толстом?

Найди нормальную девченку, с киской с мышиный глазок. А то понимаешь ли снимаешь раздолбанных. У многих в процессе акта и 18 сантиметровый и ладошка тонет в кизде. Не парься, это нормальный член.

Гость
#10

У меня сестра в молодости, мужиков меняла каждую неделю. А влюбилась в женатого мента с малюсенькой пиписькой ( по её словам около 10 см), прям ревела по нём года 2-3, с женой разборки и тд. Сейчас уже в браке лет 15 и говорит, про того до сих пор, был лучший ! У моей бабушки поговорка была " маленький *****√ек , в п√зде королёк"

Гость
#12

У моего мужа 17см и для меня это много,я испытываю дискомфорт,не знаю как те,у которых ещё больше.
Автор,дело то и не в члене в принципе,все равно большая часть женщин,оргазм испытывает от стимуляции клитора и ей без разницы сколько там сантиметров внутри...сама точка джи находится недалеко от входа во влагалище и поэтому когда член большой,то он просто тупо втыкается в шейку матки.

Гость
#13

Для меня 15 см это идеально. Больше уже не особо хорошо. А меньше - совсем неплохо, если вы не тупо натягиваете в одной позе. Секс -это не только возвратно-поступательные движения. Это и эмоции, и чувства, и опять же можно языком и руками помогать.

Гость
#14

Ни разу не видела чле//н меньше 18 см.

Гость
#15
Гость

Ну маленький член, что греха таить. Юывает и меньше, конечно, но и 13 - это немного. Остается смириться с этим либо нарастить. Тут всего 2 варианта. А так ищи себе либо девственницу, либо невостребованную у мужиков (некрасивая, старше, *** и т.д.). Она на тебя молиться будет, что ее хоть кто-то выбрал, а ты будешь ощущать себя королем со соим мелким членом. И всем хорошо.

Я разведена, мне не 20 давно последнему лю было 23...и он был не зад//рот.

Акуна 💃 👸💋
#16
Гость

У меня сестра в молодости, мужиков меняла каждую неделю. А влюбилась в женатого мента с малюсенькой пиписькой ( по её словам около 10 см), прям ревела по нём года 2-3, с женой разборки и тд. Сейчас уже в браке лет 15 и говорит, про того до сих пор, был лучший ! У моей бабушки поговорка была " маленький *****√ек , в п√зде королёк"

😂 😂 😂 😂 😂 маленький *****√ек , в п√зде королёк", М-да, это вы с бабушкой на такие темы общаетесь?

Акуна 💃 👸💋
#17

У моего мужа тоже 15-16 см, мне с головой, был бы больше вообще не вылазит, в некоторых позах вообще больновато бывает

Гость
#18

Влад Кадони из Дома 2 наростил же себе 5 или 10 см!!! Известный факт. Н а так, автор, с молодыми девушками всегда облом будет. ищите женщин постарше. Они уже с пониманием к этому делу относятся и не заморачибаются. Ну и , конечно, ваш конек должен быть в оральбых ласках. Удачи!

Гость
#19

Ну у моего такой же. Как говорила бабушка: Так то парень не плохой, только ссыца, да глухой. Да он хороший, да спокойный и ещё много да, да, да..... Только все это не перекрывает удовлетворения сексом, так что присматриваю замену....

Гость
#20

Худшее в таких мужиках не маленький член,а неуверенность в себе ,как бы они не кичились ,это всё равно видно )))

Гость
#21

Мой самый лучший любовник имел член сантиметров 10. Но с ума меня сводил еще на стадии ласк. По нескольку оргазмов было обеспечено. Кстати, тоже мент.
Гость 10, того как звали, из какого города?

ура
#22

У моего лучшего любовника как раз был 13см

Гость
#23

Парень, это вот всё фигня! У меня длина 18см, зато ширина - почти 8(!).
Всю жизнь проблемы: штаны только широкие надеваю, на пляже - свободные шорты. Ну а с женщинами вообще засада. Многие отказываются от секса в первый раз.
Женщины - они всегда будут чем-то недовольны.

Не автор
#24

Нормальный у вас член! Вообще размер особой роли не играет...если там конечно не пипетка совсем. 13см норма...узбагойся

Гость
#25

13 см это в стоячем виде?

Не автор
#26

С 20гостем согласна

Гость
#27

Автор, орал, позы и долгий половой акт иной раз такой напряг! Далеко не всегда они говорят о качестве секса. Не нужны женщине позы, ей одна нужна, которая ей подходит и в которой она оргазм испытывает, у меня подруга только на спине могла кончить, а все прочие позы скорее для мужа и для разнообразия. Жаловалась, что муж ее крутит-вертит, и сбивает весь кайф. Долгий акт, если она оргазма не получает, тоже мимо, утомляет. Орал - вспоминаю бывшего, делал почему-то неприятно, уж не знаю, почему у него так получалось, но его орала мне не нужно было, весь кайф ломал.
Смысл хорошего секса в том, чтоб женщину завести так, что она сама уж прыгает на партнера, ласками довести почти до оргазма, тогда и размер не важен и позы не нужны. Вы все неправильно, наверное, делаете, от поз до орала. Не так, как женщине нравится.

Гость
#28

Автор, не слушай бапп, они тебе сейчас наговорят. У тебя нормальный член. У них ведра между ног.

Гость
#29
Гость

Автор, не слушай бапп, они тебе сейчас наговорят. У тебя нормальный член. У них ведра между ног.

Так все, вроде, говорят, что не сильно важен размер. Тем более, что у автора он в норме. Пользоваться вот он членом не умеет, в этом причина.

'::"'"''гостья
#30

[quote="Гость"]Ни разу не видела чле//н меньше 18 см. [/quoвы их линейкой меряете?

Гость
#31
Гость

Парень, это вот всё фигня! У меня длина 18см, зато ширина - почти 8(!).
Всю жизнь проблемы: штаны только широкие надеваю, на пляже - свободные шорты. Ну а с женщинами вообще засада. Многие отказываются от секса в первый раз.
Женщины - они всегда будут чем-то недовольны.

++++++++++

Гость
#32

автор, ну какие тебе девушки с таким недоразумением между ног? становись пассивным геем!

Гость
#33

Да бросьте, 13 это маловато, тем более если тоненький. Тут или азиатки отписались или какие-то фригидные тетки, которым в принципе на секс всё равно.

Гость
#34

Ха,прям надо за линейкой чтоли сходить глянуть)))

Гость
#35

Девушки,а Вы в постель с линейкой ложились???Или опыт такой большой,что на глазок уже измеряете?)Просто интересно)))

Гость
#36
Гость

Да бросьте, 13 это маловато, тем более если тоненький. Тут или азиатки отписались или какие-то фригидные тетки, которым в принципе на секс всё равно.

Как раз не фригидные. Достаточно горячие тетки, которые с любым членом удовольствие способны получить. Если, конечно, мужик умеет им пользоваться по назначению.

Нурбану
#37

13 см это действительно мало и никакого удовольствия. Всё же по мне член должен быть и не маленький и не большой.

Гость
#38

у первого парня был 13 см,но толстый очень. мне с ним было хорошо, удовольствие всегда получала.
а у мужа сейчас 16 см и я его вообще не чувствую!
так что фигня это все размер,главное как пользуешься

Гость
#39

Нашёл из за чего париться. У меня вот больше 20см и просят не пихать так глубоко. Фигура, деньги - всё есть. В итоге всё равно один и уже забыл что такое секс, да и рукой всё равно приятнее )

Гость
#40
Гость

Нашёл из за чего париться. У меня вот больше 20см и просят не пихать так глубоко. Фигура, деньги - всё есть. В итоге всё равно один и уже забыл что такое секс, да и рукой всё равно приятнее )

А какие проблемы не пихать глубоко? Один ты потому, что о женщине во время секса не думаешь, а все о себе, как бы запихнуть по самые помидоры. А ей больно.

Гость
#41

Был любимый с 13см нормально все было.сейчас муж больше 20.тоже все хорошо!Надо договариваться)и уметь пользоваться)

Гость
#42

у меня любовник был с писькой 13 см да еще и в диаметре тонкий, но мллля как он гордился своей писькой, мне смешно было....

Гость
#43

Муж говорит жене - Почему
ты такая у меня *****, ты
даже не умеешь
пользоваться
логарифмической линейкой.
Или учись или *****. На
следующий день приходит с
работы, видит жена с
линейкой что то считает.
Спросил что делает. Она
отвечает - длина твоего
члена 16 см, глубина у меня 18см.
женаты мы 8 лет.
Суммарный недоёб
составляет 42 км 345 м. Или
доёбывай или *****!
Жена возвращается домой,на
двери объявление, написанное
почерком мужа:
"Продается жена в хорошем
состоянии. Цена 16000
рублей". Жена мужу: Чего так
низко оценил?" Муж : "- Я все
посчитал: 70 кг мяса по 200 руб, это
14000 и золотое
кольцо 2000, итого 16000 руб."
Муж на следующий день
возвращается домой , а на
двери объявление,
написанное почерком жены:
"Продается муж в хорошем
состоянии.Цена 24 рубля".
Муж: " - Ты чего, ахуела??? Я
тебя за тысячи оценил, а ты
меня???" Жена: "- Я все
посчитала: 2 яйца по 7 руб., и пипетка
за 10 руб."

РСП
#44
Гость

Привет. Парень, 23 года. У меня такая проблема - член 13 см. Думал, что если стану хорошим любовником (позы, долгий половой акт, оральный секс и т.д.), то смогу жить спокойно. Но нет. Все девушки, с которыми был секс были очень разочарованы изначально. И потом было очень сложно порадовать их. Самое обидное, что при общении с девушками все хорошо. Со многими общаюсь, гуляю. Но в сторону поцелуев и интима уже даже не иду. Секса не было года 2 уже. Отношений года 4. Так как хороший секс один из залогов нормальный совместной жизни, мне кажется, что и отношения уже не для меня. Вряд ли девушка будет с тем, кто не может ее хорошенько оттрахать.
Девушки, ответьте, какие самые маленькие члены вы видели?
Получали ли вы удовольствие от секса, когда член меньше 14 см? И есть ли вообще девушки, которым действительно не важен размер? Или на подсознательном уровне все девушки мечтают о большом и толстом?

По-моему, Вы загоняетесь. Сейчас специально взяла линейку и посмотрела: сколько же это - 13 см. Нормальный размер. Потом нашла в поисковике - средняя длина влагалища у женщин - ответ: 7-12 см. Автор, делайте выводы!

Гость
#45

Мой самый шикарный любовник имел член гораздо меньше. Он нестандартный человек, умный, интересный, веселый. Я его хотела, как кошка, всегда и везде. Лучше него никого не было. Сам факт, что он прикасается ко мне, уже сносил крышу.

А был любовник, который ас в сексе, хватило на 2 месяца отношений. Ибо секс, может, и важная часть отношений, но гораздо важнее восхищаться мужчиной, как человеком, чем испытывать стыд за него перед друзьями и просто людьми.

Занимайтесь собой, не акцентируя внимание на члене. Если вы умный, начитанный, интересный собеседник, умеющий зарабатывать деньги, имеющий творческую жилку, честный и порядочный - цены вам не будет. А Ваши 13 см - это не маленький член. Женщины гораздо больше боятся больших членов, чем маленьких. Маленький он удобный и может гораздо больше, чем тот, который в рот не влезает и причиняет боль при контакте.

Все Ваши страхи у Вас в голове

ФИО
#47

Вон, автор, почитайте сколько любительниц небольших размеров отписалось, а вы комплексуете. Плюньте вы на это. Я в меньшинстве, мне нравятся побольше хотя бы от 15. Меня небольшие члены чисто на вид не возбуждают, а если тонкий, то вообще.

Гость
#48
Гость

Автор, орал, позы и долгий половой акт иной раз такой напряг! Далеко не всегда они говорят о качестве секса. Не нужны женщине позы, ей одна нужна, которая ей подходит и в которой она оргазм испытывает, у меня подруга только на спине могла кончить, а все прочие позы скорее для мужа и для разнообразия. Жаловалась, что муж ее крутит-вертит, и сбивает весь кайф. Долгий акт, если она оргазма не получает, тоже мимо, утомляет. Орал - вспоминаю бывшего, делал почему-то неприятно, уж не знаю, почему у него так получалось, но его орала мне не нужно было, весь кайф ломал.
Смысл хорошего секса в том, чтоб женщину завести так, что она сама уж прыгает на партнера, ласками довести почти до оргазма, тогда и размер не важен и позы не нужны. Вы все неправильно, наверное, делаете, от поз до орала. Не так, как женщине нравится.

Ну да, оч мало хороших любовников, орал как корова языком лижут и еще думают что они боги орального секса, а мне блевать в этот момент охота))) Автор, клитор языком нужно стимулировать из стороны в сторону, а насчет 13 см, вы чего то не договариваете, нормальный размер, если не карандашик, конечно, худой, но можно гелем, гиалуронкой увеличивают, у меня есть вибратор 12 см и не толстый в объеме, так иногда даже много бывает)) есть всякие игрушки, насадки, главное, по жизни отношение мч, если человек плохой и плохо относится, то хоть какой член, секса с ним не хочешь!

Гость
#49
Гость

ГостьАвтор, орал, позы и долгий половой акт иной раз такой напряг! Далеко не всегда они говорят о качестве секса. Не нужны женщине позы, ей одна нужна, которая ей подходит и в которой она оргазм испытывает, у меня подруга только на спине могла кончить, а все прочие позы скорее для мужа и для разнообразия. Жаловалась, что муж ее крутит-вертит, и сбивает весь кайф. Долгий акт, если она оргазма не получает, тоже мимо, утомляет. Орал - вспоминаю бывшего, делал почему-то неприятно, уж не знаю, почему у него так получалось, но его орала мне не нужно было, весь кайф ломал.
Смысл хорошего секса в том, чтоб женщину завести так, что она сама уж прыгает на партнера, ласками довести почти до оргазма, тогда и размер не важен и позы не нужны. Вы все неправильно, наверное, делаете, от поз до орала. Не так, как женщине нравится.
Ну да, оч мало хороших любовников, орал как корова языком лижут и еще думают что они боги орального секса, а мне блевать в этот момент охота))) Автор, клитор языком нужно стимулировать из стороны в сторону, а насчет 13 см, вы чего то не договариваете, нормальный размер, если не карандашик, конечно, худой, но можно гелем, гиалуронкой увеличивают, у меня есть вибратор 12 см и не толстый в объеме, так иногда даже много бывает)) есть всякие игрушки, насадки, главное, по жизни отношение мч, если человек плохой и плохо относится, то хоть какой член, секса с ним не хочешь!

Орал это не простая техника как кажется. Я еще когда в школе учился у меня была взрослая опытная женщина она меня учила как доставить женщине максимальное удовольствие. Как и где правильно целовать и ласкать ее, как двигатся. Одна из игр у нас была куни-алфавит. Я как бы писал языком буквы она их угадывала.

Танела
#50

Автор, а может вам похудеть надо, какой у вас вес? У толстых почти всегда члены маленькие, а у костлявых длинные.