Гость
Статьи
Отказала мужчине …

Отказала мужчине скорпиону- теперь 

схожу с ума, так хочу его! У меня есть парень, живем вместе. Он мой первый и единственный мужчина, кроме него даже не целовалась ни с кем. С момента первого с ним орального секса прошло 8 лет, за это время попыток заняться вагинальным сексом у нас было около 10 штук - все в первые годы. Но ничего не получалось, он входил, но на том всё и заканчивалось. Уже много лет мы не целуется даже в губы, никаких попыток заняться сексом нет вообще. Я хотела, чтоб он был единственным моим мужчиной, любила его. Но сейчас я уже не чувтвую к нему НИКАКОГО сексуального влечения. При этом у меня темперамент подозреваю, что не малый, раньше при оральном сексе кончала 3-4 раза в день, теперь то же делаю с помощью мастурбации, иначе просто с ума схожу.. За все 8 лет не встретила ни одного парня, с которым бы захотела лечь в постель. Предлагали не раз, но я не хочу их. Год назад познакомилась с мужчиной на 20 лет меня старше. Бабник редкий, почти сразу предложил переспать, я отказалась конечно - незнакомый взрослый дядя. Вот уже год он окружает меня такой заботой, которую я никогда не чувствовала от друзей. Я категорически отказалась раз 5 от материальной помощи. Никаких намеков на секс с момента моего прошлого отказа больше не было. он знает каждый мой шаг, что кушала, что снилось, интересуется моим мнением, рассказывает мне обо всех своих мыслях и событиях, называет настоящим другом, советует литературу, кино, книги по специальности и обещает помочь мне реализовать мою мечту, для чего нужно очень много связей как минимум, которых у меня нет. И вот за этот год я поняла, что хочу начать сексуальную жизнь, мне скоро 30!!! Я хочу его, ничего не могу с этим поделать, думаю о нем постоянно, я знаю, что с его опытом он сделает всё аккуратно, научит всему, я ему доверяю, хочу ощущать его тактильно, но нет даже намека от него на секс больше... Пишет и звонит очень много, безумно много, часами общаемся, есть общие знакомые. Но на личную встречу не зовет. Что мне делать?

Гость автор
38 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

А темы становятся всё чудесатее и чудесатее.

Гость автор
#2
Алиса

А темы становятся всё чудесатее и чудесатее.

Для меня сейчас это жизненный вопрос, а не блин "чудесатая тема". Я реву по ночам, пока парень спит, не знаю, как мне жить дальше. Если ничего не предпринимать, я с ума сойду, но что делать - у меня вообще никаких вариантов. Искать третьего - логично, но это совсем была бы другая задача. Да и хочу я именно этого мужчину. Только он думает, что у меня толпа парней, с которыми и периодически потрахиваюсь, и относится ко мне с каким-то отцовским теплом. Ну давайте, пишите, какая я ..люха - живу с одним, хочу другого. Я готова всё это услышать, лишь бы найти хоть какой-то выход из этого замкнутого круга.

Алиса
#3

Да какая же вы *****? Вы же девственница практически, и это после 8 лет ГБ.
Не обижайтесь, но я правда не знала, что так бывает.

Гость автор
#4
Алиса

Да какая же вы *****? Вы же девственница практически, и это после 8 лет ГБ.
Не обижайтесь, но я правда не знала, что так бывает.

Я даже ни одной подруге не могу рассказать этого - знают, что общаюсь со старшим мужчиной, но не более. Я конечно понимаю, что это тот наверно случай, когда уже босаешься на первого встречного, но вот так уже случилось -этот бабник скорп совршенно меня зациклил на себе, меня нисколечки не пугает, что я буду у него 501я, одной из параллельных любовниц, я уверенна, что чувствуя его тепло ко мне и то возбуждение, которое он вызывает во мне, я смогу начать половую жизнь с человеком, которого действительно хочу. После моего парня - впервые в жизни. Только он больше не предлагает, и даже не подозревает о моей, как Вы говорите, девственности после 8 лет ГБ... Захочет ли он вообще возиться? Женщин у него тьма. Сколько вопросов в голове, уже не могу с этим жить. Но и прыгать в постель к первому встречному молодому жеребцу - не могу себе этого даже представить.

мм
#5

Классика жанра. сразу не дала. вот он тебя и завоёвывает.
много ли женщине надо. внимание. участие и пару комплиментов.
но правильно рассуждаешь. что будешь 501. а далее.
в лучшем случае. запасная любовница!
А с мч. что значить: он входил, но на том всё и заканчивалось?
Быстро кончал? Так это решаемо!

Гость автор
#6
мм

Так это решаемо!

Меня совершенно устроит быть его любовницей. Наверно я сейчс хочу, чтобы человек, к которому у меня такое душевное и сексуальное влечение, научил меня сексу. Потому что мне безумно не хватает тактильного контакта, эмоциональной близости, которая возникает в сексе при таком трепетном желании друг друга. Но я не могу предложить, ни словом даже не намекнула за год, он на 20 лет ведь старше. Да и боюсь, что стану в его глазах одной из тех *люх, которые спят с ним из-за подарков или протекции. Он может только потому и пытается помочь мне своими связями, что я не стала одной из таких баб на пару трахов. Воспринимает меня, как дочь, зботится. У меня не было отца, у него детей. Очень боюсь, что если пересплю с ним, изменит ко мне отношение, перестнет быть другом и что ему тогда не захочется уже делиться со мной историями о других женщинах. Ведь одно дело делиться с другом, а другое - с любовницей...! Начнет фильтровать темы, и дружба сойдет на нет.
На счет парня. Он входил и замирал.... понимал, что мне больно, и выходил. Я безумно хотела продолжения, если он и начинал фрикции, то на несколько секунд, как только я начинала расслабляться, он вынимал и всё. Очень переживал, что мне больно, что кровь. К тому же половину из этих попыток он так и не вошел, просто не влазило, и заканчивали мы все попытки оральными ласками, в основном даже не обоюдными, а я доводила его до оргазма. Но и они уже много лет назад сошли на нет. Я так долго приставала, проявляла инициативу и делала всё сама, потом мастурбируя, пока он уходил в душ и плача в подушку от прекращения акта на пике моего возбуждения, что лет 5 назд просто перестала начинать первой. Всё перешло в режим несколько раз в год, потом сошло на нет, потом пропали поцелуи, и вдруг с появлением этого скорпа я с ужасом стала понимать, что не хочу со своим парнем секса, устала и перегорела. В остальном он прекрасный друг.

мм
#7

Вся его дружба* рассчитана. на то что ты сдашься и бросишься на него.!
У вас женщин представление. что если переспала. то конец дружбы!?
А у мужиков. хороший секс. дружбе не помеха!
А. что мешает. вам. если вы обсуждаете его женщин.
высказать свое представление. на каких основаниях. сама стала бы.
с ним спать! Ну ни с ним. а так риторически!?

Гость автор
#8
мм

Вся его дружба* рассчитана. на то что ты сдашься и бросишься на него.!
У вас женщин представление. что если переспала. то конец дружбы!?
А у мужиков. хороший секс. дружбе не помеха!
А. что мешает. вам. если вы обсуждаете его женщин.
высказать свое представление. на каких основаниях. сама стала бы.
с ним спать! Ну ни с ним. а так риторически!?

В том-то и дело, что как только речь заходит о любой теме секса - теоретически ли, с коткретными его любовницами ли - я ни слова не отвечаю, молчу, как рыба, слушаю и еле дышу. Ни на одно сообщение на тему секса я не отвелила... ни на одно. Нет, однажды что-то пошутила, и он написал, что не узнает меня, что за фривольные озабоченые суждения, типа такого. После этого ни разу не поддерживала таких разговоров. При этом он говорит таакие откровенные вещи, что куда там моя озабоченность) Просто я и с парнем-то никогда не обсуждала тему секса, а со взрослым дядей я и слова не могу из себя выдавить.
Если бы мы встретились, я думаю он бы всё понял, но он не предлагает и мои вопросы мягко отклоняет... А на счет дружбы... разве может мужчина обсуждать своих женщин с так сказать другом по сексу? Вот сегодня прообщались уже 2 часа по телефону. Прекрасные ведь дружеские беседы, улыбка с лица не сходит, и у него, слышу, тоже. А по ночам накрывает так, что готова звонить ему и умолять меня трахнуть, в голове бардак.

мм
#9

Ну. какое странное у вас общение; он говорит такие откровенные вещи,
(кстати. какие?). а вам не позволено!?
Думаю. что в его план. вы ещё не созрели. до разврата!
А. что он. вам наставник. как дочке. скорей прикрытие!
Мастурбируй. это всегда помогает.

Гость автор
#10
мм

Ну. какое странное у вас общение; он говорит такие откровенные вещи,
(кстати. какие?). а вам не позволено!?
Думаю. что в его план. вы ещё не созрели. до разврата!
А. что он. вам наставник. как дочке. скорей прикрытие!
Мастурбируй. это всегда помогает.

Сегодня например спросил, не помешал ли звонком, сказал что мог ведь застать меня в постели с каким-нибудь мч, с которым... и тд. фантазии. Я сегодня намекнула, что хотела бы увидеться, он ответил, что этой весной мы обязательно увидимся. Кому есть, что сказать, пишите, мне важно мнение каждого, сама я вконец запуталась.

Гость
#11

Он общается не с вами, а с маской которую вы на себя натянули. Год общаться и так всего бояться не понятно мне это. Да и какие вам бонусы от его дружбы если ни денег ни помощи вы не принимаете, да ещё и не видитесь?) что вы боитесь потерять? Что вы боитесь потерят в ваших нынешних соседских отношениях? Он вам мешает строить свою жизнь, вы не свободны для новых отношений, как же вы найдёте того кого хотели бы если каждый вечер идёте домой к своему сожителю? Вам надо бежать из этих отношений и жить одной или с родителями, а не искать к кому перейти. Что за мч у вас малохольный? То крови боится то боли, толку с него? Что значит ваш "старшенький" думает что у вас есть другие парни? Вы пишите он знает каждый ваш шаг, что вы ели и ничего не знает о вашей личной жизни, это не близкой общение, он вам сливает, а вы глотаете без права открыться самой, все чего то боитесь, наxpeна тогда оно надо? Короче фигней занимаетесь, тоже малахольная как ваш "младшенький" вы прям пара, не зря стока лет вместе комфортно существуете.

Гость
#12
Гость

Он общается не с вами, а с маской которую вы на себя натянули. Год общаться и так всего бояться не понятно мне это. Да и какие вам бонусы от его дружбы если ни денег ни помощи вы не принимаете, да ещё и не видитесь?) что вы боитесь потерять? Что вы боитесь потерят в ваших нынешних соседских отношениях? Он вам мешает строить свою жизнь, вы не свободны для новых отношений, как же вы найдёте того кого хотели бы если каждый вечер идёте домой к своему сожителю? Вам надо бежать из этих отношений и жить одной или с родителями, а не искать к кому перейти. Что за мч у вас малохольный? То крови боится то боли, толку с него? Что значит ваш "старшенький" думает что у вас есть другие парни? Вы пишите он знает каждый ваш шаг, что вы ели и ничего не знает о вашей личной жизни, это не близкой общение, он вам сливает, а вы глотаете без права открыться самой, все чего то боитесь, наxpeна тогда оно надо? Короче фигней занимаетесь, тоже малахольная как ваш "младшенький" вы прям пара, не зря стока лет вместе комфортно существуете.

Да, действительно, "старшенький" в курсе только тех вещей, о которых я ему говорю, остальное домышляет... А о личной жизни я ему никогда не рассказывала, как-то сразу не стала отрицать его домыслы, что у меня много молодых любовников, раз я ему отказала, вот он на том и порешал для себя. Вы во многом правы, если он не сможет мне помочь своими связями, если в итоге ничего не получится, то бонусов от этой дружбы у меня никаких. Ну кроме обоюдной моральной поддержки, а ведь это и называют дружбой... хотя вы правы - дружба без права открыться самой. Может потому я и хочу встреч, многое по телефону говорить не хочется, и остается иллюзия, что уж лично-то непременно скажу.

Гость
#13

Были отношения со скорпионом 5 месяцев, ухаживал с друзьями познакомил выходные вместе проводили.Два дня назад заблокировал везде.Оббила все телефоны и спустя сутки написал- ты замечательная и спасибо за все, но я не хочу пока никаких отношений.Что делать?Дайте совет.

#14
Гость

Были отношения со скорпионом 5 месяцев, ухаживал с друзьями познакомил выходные вместе проводили.Два дня назад заблокировал везде.Оббила все телефоны и спустя сутки написал- ты замечательная и спасибо за все, но я не хочу пока никаких отношений.Что делать?Дайте совет.

Ничего не делать. Если так сказал, значит все решил. И решил не за 1 день. Займитесь собой, найдите увлечение. Вам надо заставить себя жить без него. Знаю как это сложно и больно. Проходили. У скорпов это бывает. Они возвращаются, если были чувства. Я с двумя встречалась. Оба вернулись: один - через год, другой - через 4 мес. НО! они мне были уже нафиг не нужны. Удачи!

#15

[quote="Гость автор" message_id="4792402"]схожу с ума, так хочу его! У меня есть парень, живем вместе. Он мой первый и единственный мужчина, кроме него даже не целовалась ни с кем.
Автор, взрослый скорпион проявляет к вам не отцовский чувства. Не смешите. Просто вы ему отказали, теперь он так себя и ведет. Ему надо завоевать душевно, ну и телесно конечно. Собственно, он это уже почти сделал. Не хочу советовать вам с ним спать, думаю потом пожалеете. Лучше расстаться с мч и найти нового. или еще лучше - попытаться попробовать со своим мужчиной все сначала. Поговорите откровенно. Вдруг поможет. Но жить без секса с мужчиной это конечно ужас.

Гость
#16

как только прочитала "скорп" все встало на места! Автор, вы в лапах завоевателя! Ему интересно вас интриговать и добиваться. Ему 100% известны ваши желания на счет него и ему льстит это. Скорпы очень любят секс и любят его заслужить.
Не знаю, что и посоветовать! По себе знаю как это когда смотришь на него и желание зашкаливает.
Не факт, что когда вы сдадитесь в его сети все ваше общение не сойдет на нет((( он может отправиться за следующей жертвой или уже есть такая. Мой мч скорп и один раз в жизни он проболтался о девушке к которой он катался за тридевять земель только ради того чтобы увидеть ее и хотел жениться на ней, но секса у них так никогда и не было.

Гость автор
#17
Гость

как только прочитала "скорп" все встало на места! Автор, вы в лапах завоевателя! Ему интересно вас интриговать и добиваться. Ему 100% известны ваши желания на счет него и ему льстит это. Скорпы очень любят секс и любят его заслужить.

Наверно если я не готова к тому, что переспав с ним, скорп сольется, так и не выполнив обещаного, то надо все таки взять себя в руки и не мешать ему меня завоевывать... Не могу ответить точно, что ему интересно - привязывать меня к себе морально, или просто меня чпокнуть. Все пишут, что второе, но меня тоже такое чувство, что если секс не будет его абсолютной победой над жертвой, то жертва ему просто станет не интересна. Да и при победе даже кто знает. Вчера поговорили очень душевно, прямо слияние чувств, мыслей, пониманий, и знаете, мне стало легче. Произошел тот эмоциональный контакт, который мне сейчас от него безумно нужен. И я подумала, может и не в сексе дело, наверно сама не знаю чего хочу. Хочу ощущать этого человека, иметь право говорить с ним о том, о чем по телефону не говорят. Но после таких разговоров, как вчерашний, с полным взаимопониманием и ощущением такого нежного ощущения собеседника, кажется, что дальше может быть уже только молчаливый трах, да может и не быть, и это уже совсем не важно даже. Може и секса с ним я хочу только, чтобы удовлетворить эту потребность доверять и чувствовать. Ведь если подумать, позови он меня на 15 минут в подсобку, я б не пошла, стопудово. Сама пытаюсь в своих мыслях разобраться и убедить себя, что смогу еще ждать. Ктати еще раз спросила о встрече - никакой конкретики в его ответах.

Гость автор
#18

Я автор, если кому интересно продолжение. Объяснила парню, что так больше не могу, надо расходиться. Он как всегда убеждает, что я всё придумала, и всё замечательно. И вот годы спустя мы целовались в губы два дня. Уже несколько недель опять ноль контакта. При том дружеские отношения самые теплые. Типа продемонстрировал, что с ним всё в порядке и он меня любит, все дела. Это кошмар. На днях мне было так плохо, что жить не хотелось. В работе всё без толку, личной жизни нет. Еще молодая, с идеальным телом и довольно милым фейсом. И я в этом порыве хандры опять предложила скорпу встретиться в обед в кафе. Он сказал, что занят очень, и сегодня никак. При этом понимал, в каком я состоянии. И весь обед мы несколько часов проговорили по телефону, он всячески пытался мен отвлечь, рассмешить, поддержать. И... находился в кафе. Слышно по звукам было. И судя по тому, сколько мы болтали, был там один. Что происходит, это просто не выносимо. Он сам позвонил, сам расспрашивал, я со своими проблемами не навязывалась никогда. Он был свободен и потратил свое время на меня на том конце провода. Но проговорить всё то же в том же кафе - нет... я ничего не понимаю. Хочется разорвать все эти контакты, я уже не выдерживаю этой тягомотины. Не хочется по утрам просыпаться.

Гость автор
#19

Кому-нибудь интересно продолжение?
Так спрошу к слову, история развивается. Но я всё ещё в ожидании советов.

Гость автор
#20

Я автор. Что делать, дайте совет. Вчера было уже седьмое свидание, просто ужин и разговоры максимум до 10 вечера, после чего он благодарит и уезжает, либо проводит меня на такси. Ещё ходили в кино. При чем он сам приглашал все разы, я в недоумении. Гуляем, как друзья, я ему друг?? Он возраста моих родителей. Не скажу ж я ему- все, поехали ко мне, потому что мы даже не обнимаемся на прощание, никаких даже намеков на то, что он меня хочет тащить в постель. А я смотрю на него и думаю - вот зачем все эти разговоры, давай трахаться. Вот как *** сижу каждый раз в ресторане и понимаю что хочу неделю не вылазить с ним из постели. Но ни намеком не могу этого в себе выдать, он же не может не чувствовать этого, или может?....

Y
#21
Гость автор

Я автор. Что делать, дайте совет. Вчера было уже седьмое свидание, просто ужин и разговоры максимум до 10 вечера, после чего он благодарит и уезжает, либо проводит меня на такси. Ещё ходили в кино. При чем он сам приглашал все разы, я в недоумении. Гуляем, как друзья, я ему друг?? Он возраста моих родителей. Не скажу ж я ему- все, поехали ко мне, потому что мы даже не обнимаемся на прощание, никаких даже намеков на то, что он меня хочет тащить в постель. А я смотрю на него и думаю - вот зачем все эти разговоры, давай трахаться. Вот как *** сижу каждый раз в ресторане и понимаю что хочу неделю не вылазить с ним из постели. Но ни намеком не могу этого в себе выдать, он же не может не чувствовать этого, или может?....

проявите инициативу уже... чего вам терять? раскройте себя​ с другой стороны

Гость
#22

Очное "Черное Венчание" (в присутствии заказчика), уникальный родовой обряд "Королева" (для своего мужчины Вы станете просто Королевой) и многое другое - не пропустите Акции от Практиков форума "Власть Чернокнижия"! Количество мест и сроки проведения акций ограничены. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p18473

Гость
#23

Никому видно не интересна моя тема, эх, пока не удалили, черкану еще. Девочки, уже просто нет сил. Мы общаемся на протяжении каждого дня, видимся раза два в неделю, разговариваем в захлеб. Он все время смотрит мне в глаза, не дает никакой возможности рассмотреть его, а у меня глаза бегают то на его губы, то на руки, то на шею, но я контролирую и тоже смотрю в глаза. Хотя он вообще не красавец никак, и напомню, на 20 лет старше. Он бедняга тоже не выдержал моего выреза на блузке и так явно опускался глазами, я наверно раскраснелась вся, к счастью за румянами не видно. Мне хочется одевать к нему на встречу платья, открытые плечи, красивое белье, хоть он и не видит его. Он думает наверно, что я так всегда хожу, вот и хорошо, пусть думает, я бы очень стыдилась, если б он понял, что одеваюсь для него и подбираю естественные оттенки и легкие ароматы именно для него. В общем к чему я. Он ни разу ко мне не прикасался, пару раз задел рукавом, у меня дыхание перехватило, не передать. У меня в окружении много мужиков его возраста, с которыми я здороваюсь объятиями, и за руку жму, короче я не дерганая какая-то. А тут он наклоняется, чтоб мне на ухо что-то сказать, когда громко на улице, а у меня головокружение просто, и сердце выскакивает и хочется расплакаться и убежать, кошмар какой-то. Задел запястьем о мое запястье, когда открывал мне дверь такси, я чуть не умерла там, до 4 утра уснуть не могла. Он потом сказал, что тоже пол ночи уснуть не мог, но я не призналась, что тоже. Короче, я наверно никогда никого не хотела просто, может это у нормальных людей десятки раз в жизни происходит? Вот у меня в мои почти 30 - впервые. Но он вообще не проявляет никакой заинтересованности в том, чтоб обнять меня, или пригласить к себе. Может чувствует, что я и так шарахаюсь, но я ж мне кажется виду не подаю. Как же я хочу его, мне кажется он никогда не предлжит секс, а я не решусь предложить ни за что. Кто осилил прочесть мое нытье, черкнить пару строк, девочки - мужчины, а?

Гость автор
#24

Может вообще быть, что скорп не понимает, что я его хочу? Неужели по взгляду не видно, и надо обязательно что-то говорить?

Гость автор
#25

Девочки помогите советом, я такая ***! На первой встрече он пытался меня обнять и поцеловать в щёчку, но подошёл так неожиданно, что я моментально отстранилась, не понимая, кто меня со спины обнял, и больше он такого не делал. Десятая встреча, прощаясь впервые после того раза попытался приобнять, но я так напряглись, что он даже чмокнуть меня не смог, только сделал вид. Какая же я дура, это же наверно могло его оскорбить, но я настолько не ожидала!! Наверно веду себя как ***, я нормально обнимаюсь при встрече и на прощание с другими мужчинами, а тут просто ужас, что творю. Ужасно теперь переживаю!

Гость автор
#26

Ничего он не понимает, а я сказать ему, что хочу его, не в силах.

Гость автор
#27

Cегодня невзначай в шутку подняли тему, и он сказал мне, что девушка, которая первой предлагает ему секс, сразу перестает для него существовать. Я в отчаянии. Фактически у меня нет больше вариантов, кроме как остаться друзьями. Я никого никогда не хотела, так как его.

Гость автор
#28

Тихо сам с собою я веду беседу :)
Уже жалею, что эту тему создала, кому интересно вчитываться в чужие вопросы.

Гость автор
#29

МММ какая интересная тема) короче я автор. Гуляем, ходим, и.... Ничего.

Мика
#30

Я бы в этой ситуации письмо написала, очень откровенное, и все спокойно объяснила

Мика
#31

Он, сволочь, стебается, конечно и наслаждается победой. Здесь лучше пойти ва-банк. Хуже не будет, хуже невозможно

Натали
#33

Автор, как у вас развиваются события? У меня очень похожая ситуация.

Гость
#34
Натали

Автор, как у вас развиваются события? У меня очень похожая ситуация.

Гость автор
#35
Натали

Автор, как у вас развиваются события? У меня очень похожая ситуация.

Событий нет) Было около 20 "свиданий" у нас. Рестораны, кино, ночные прогулки. Наверно самые счастливые моменты моей жизни. Без преувеличения когда слушаешь человека, идёшь с ним рядом, а хочется руки целовать, даже ничего больше не нужно, если уж большего нельзя. Стал приглашать каждый день, машину за мной присылал, и... Отменял. И так 30-40 дней подряд мог приглашать и отменять без объяснений. Потом 2 часа в ресторане, и в 11 вечера такси мне домой и сто смс о том, что я маленькая, а он взрослый и так нельзя и т.д. А мне вообще-то почти тридцать. Потом вновь приглашал и вновь месяцами ежедневная отмена. Я не выдержала, уехала после трёх месяцев такого постоянного напряжения, перестала отвечать на звонки, но скоро начала отвечать в соцсетях. Он спрашивал, что случилось, предложил взять мне обратный билет и сходить на мероприятие, о котором я мечтала, и куда мы планировали идти вместе. Я растаяла, стала отвечать на звонки, но присел день Ч, и естественно ни билетов ни приглашения, ничего не было. Я снова не брала трубку, через неделю опять не выдержала, мы даже встретились, три часа проговорили в кафе. Он клялся, что выходные проведем вместе и приглашал завтра сходить в кино и ТД. В выходные он попросту не перезвонил. На следующие тоже. Я начала очень сдавать, плакать чуть не каждый день взахлёб, но виду не подавала. Приглашала сама, писала, как с ним хорошо, как мне интересно с ним, он тоже говорил массу о том, что с ним никогда такого не было, и он чувствует себя виноватым, что лезет в мою жизнь. Ну и после очередных выходных, в которые он перезвонил мне ночью в воскресенье я поблагодарила его за все и положила трубку. Это было два месяца назад.

Гость автор
#36

Теперь раз в неделю отвечаю на его сообщения в соцсетях, ТК считаю не вежливым на некоторые настойчивые вопросы не отвечать. Срывалась несколько раз и приглашала его в кино. Он находил причины отказаться. Учусь жить с мыслью, что ничего нет и быть не могло. Разница в 20 лет оказалась непреодолимой.

Мари
#37
Гость автор

Теперь раз в неделю отвечаю на его сообщения в соцсетях, ТК считаю не вежливым на некоторые настойчивые вопросы не отвечать. Срывалась несколько раз и приглашала его в кино. Он находил причины отказаться. Учусь жить с мыслью, что ничего нет и быть не могло. Разница в 20 лет оказалась непреодолимой.

Автор. тему читала мимолетом я так думаю, он понимает, что мало вам будет интересен, ибо импотенция маячит на горизонте, возраст действительно играет роль, вы сейчас в самом соку, вам мужика найти легко, вот чего он скорее всего и боится. Раз времени он с вами столько проводил, значит в любом случае была заинтересованность в вас. Вам надо было не тупить, а аккуратно вывести его на секс. Если он вам так интересен. пропадите окончательно, не заходите в соц сети. Смените телефон, купите винишка и сыра вкусного и подумайте какой фильмец посмотреть. Они любят подвешивать женщин, что они там проверяют. только их воспаленному мозгу известно. Начнет метаться, тащите в постель. Не начнет, так и зачем он вам такой нужен, если вы ему не особо нужны. Поверьте мне и не бойтесь, если вы ему нужны, он вас из под земли достанет, ну просто, потому что как вы посмели его ЗАХОТЕТЬ забыть, даже вот не забыть, а только пока захотеть это сделать...ага.

Гость автор
#38
Мари

Автор. тему читала мимолетом я так думаю, он понимает, что мало вам будет интересен, ибо импотенция маячит на горизонте, возраст действительно играет роль, вы сейчас в самом соку, вам мужика найти легко, вот чего он скорее всего и боится. Раз времени он с вами столько проводил, значит в любом случае была заинтересованность в вас. Вам надо было не тупить, а аккуратно вывести его на секс.

Спасибо за совет))
Где-то так все и произошло кстати. Я пропала, неделями не отвечала, потом могла что-то чиркнуть, и опять пропадала. В итоге несколько месяцев спустя он неожиданно для меня позвонил, а я неожиданно для него взяла трубку. Проговорили час. У него была там просто истерика на том конце, он вел себя, как обкуренный (стопудов нет), любое мое слово вызывало у него просто гамму эмоций, я и не думала, что он так обрадуется. Сама тоже сидела пунцовая, но виду не подала. В итоге на радостях пригласил меня в три разных места, расписал, что хочет и туда и туда со мной, а вот через неделю там будет это, идём и т.д. Я ничего не ответила, т.к. он времени не назначал. В день свидания все отменил. Я положила трубку.
То есть позвонил он, чтоб снова начать свою игру перенеси встречу. Только я уже многое переосмыслила.
То что Вы пишете, надо было мне не тупить-это конечно и смех и не смешно) Я не понимаю, как тут не тупить. Я вообще не знаю, как я могу что-то сдвинуть. Не лезть же первой целоваться, этого точно я не сделаю. А если он так всего боится, значит приехали. На том и финиш. Я точно прыгать на взрослого дядю не осмелюсь. Матовая ситуация блин.

Роксолана
#39

Ну очень интересная история у Вас,я аж до капли конца дочитала!,так как судьба тоже свела со скорпионом и в поисках ответов тут))!Создаёться впечатление,что он женат,странность его такая шифроваться и отменять встречи по 40 раз!Вам совет,с парнем своим встряхнуть былые отношения и попробовать наладить контакт и близкие отношения,если неполучиться,то для начала не мучить ни его ни себя разойтись!Вы поймите живя с одним,другой никак неможет быть вашим,этот обман прилетает Вам бумерангом!Насчёт взрослого мужчины,если уж так после теплить будете надежду и если с парнем своим поставите крест,то признайтесь ему в чувствах намекните,как смотрит на вас он ,как на женщину или друга и что видит в будущем и там узнаете,если скажет друг,отстранитесь конкретно и перестаньте с ним даже дружеские дела иметь!!,а если как на женщину,то намекайте,что хотите большего,если он не готов будет и будут отговорки и отмены машин,то нетраться своё время,так ему и скажите,что время на это тратить небуду!,поймите любящий мужчина ,завоеватель будет стараться угодить Вас и сразу среагирует!удачи Вам!

Роксолана
#39

И тогда если не парень и не мужчина этот старший,Вы свободны и живёте одна и полны сил пустить третьего достойного мужчину в свою жизнь,без этих багажей,которые тянут Вас вниз ни туда ни сюда!подумайте,не тратьте время своё драгоценное!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: