Гость
Статьи
Мужчина скорпион, …

Мужчина скорпион, разоблачила и ушла, а теперь страдаю

Девочки, помогите советом. Познакомилась в инете со скорпионом, иностранец. Я жила в тот момент в его стране, он спустя мес предложил встретиться, все оплатил, я к нему приехала, 4 сказочных дня вместе, потом я уехала, каждый день звонки и смс в вотсапе, засыпали вместе, просыпались вместе- сообщения и звонки по видео связи. Потом он снова предложил встретиться, снова купил мне билет и я уже поехала на три недели. жила сновау него. Сказать, что для меня была это сказка- не сказать ничего. Ко мне за всю мою жизнь (32 года мне) никто из мужчин так не относился, этот в буквальном смысле пылинки сдувал, за руку держал все время, почти не отпускал, куда бы не шли, что бы не делали. С друзьями познакомил, потом с семьей своей, жили у его родителей 5 дней. Но при этом он меня всем им представлял просто по имени, он не говорил я его девушка, всегда говорил возможно ты моя будущая девушка, но что эти отношения мы типа пара- нет. Постоянно распрашивал за будущее, что я хочу, как вижу, вообщем я его видела как 100% он мой идеал и серьезный мужчина, я так устала ошибаться, страдать, расставания. думала ну вот слава Богу, Господь мне послал моего человека, с которым я на 7м небе.. И тут я стала замечать на его тел странные смс от одной особы,, и по ее смс стало ясно, что общение у них как и у него со мной. Это меня мучало и я никогда ни в чьих тел не лазила, но тут интуиция подсказывала, что нужно. Прочитала и была в шоке. Он ей писал все точь в точь как мне, засыпает и просыпается с перепиской с ней, в то время, когда я рядом все время. Что я уезжаю в воскрес, а он с ней встречается в понед, она прилетает к нему или едут вместе куда то, толком не поняла.. Что считает дни и не может дождаться, когда ее встретит.. Я в шокебыла, у меня аж руки трусились.. Сказала ему, что видела пару смс, не говорила, что лазила и все знаю, на что он сказал, то просто подруга, не обращай внимания.

Ника
452 ответа
Последний — Перейти
Ника
#1

Не влезло. Говорю раз просто подруга, давай вместе почитает, что она пишет. Он такой нет... Говорю ну вот тебе и ответ. Зачем только врать? Хочешь быть с ней ради бога, сказал бы. Так нет, счастлив со мной говорил, безумно, и я вижу, не дура же, и паралельно играет с другой, тоже счастлив, не дождется.. Уехала, оставила записку, где все написала, что все знаю, читала. Пока. ехала домой, 2 дня, все время он писал, переживал где и как я, все ли хорошо. Как доехала, все пропал, не пишет, так как щас с ней знаю. Мою записку никак не комментировал, мне вот интересно, у него вообще нет чувства вины и совести? Я понимаю, что тут не обьяснить, но у меня в голове не укладывается.. Каждый день плачу, не могу.. Он удалил на фейсбуке все наши посты восметсные, когда я там еще была, с ленты своей, а я его удалила с друзей сразу как приехала домой, не хочу лишний раз видеть, как он счастлив и что он там постит. Могу сказать на все 100% уверена, что со мной он радовался как ребенок, я видела, такое не подделаешь.. Но вот что итог такой.. Из сказки в ад. Так плохо, голова понимает, что даже если он не считал нас парой, все равно, это не порядочно, не честно, не знаю... Кто что думает? Есть ли вариант, что он со временем обьявится, напишет? Воспоминаний куча, тяжело очень... Прошло пять дней, как прислал без привет, как дела, общие фото с одыха и видео, спрашивается зачем? Я ничего не просила и не хочу, лишние напоминания. Видно с ней отдыха закончился, добрался до компа и решил скинуть, лишний раз о себе напомнить? Мне и так тяжело, зачем он так? Какие варианты развития если я никак не буду проявлять себя? не пишу, не звоню, делаю вид, что мне все равно, выбрал другую, удачи. Только всё это конечно же видимость, внутри совсем другие чувства.

Гость
#2

он еще не определился.надо было держаться за него.вдруг бы там не срослось.а ты ему не жена чтоб единственной быть

Гость
#3

накатала муйни всякой
и как не лень было

Фам фаталь
#4

а вы посмотрите на себя объективно и подумайте, потянетели вы такого мужика?.. вы супер красавица, богатая, у вас куча поклонников? почему то все тетки думают, что им с неба должно упасть счастье, для этого надо чем то выделяться... а если у вас к 32 годам одни проблемные отношения, значит, в вас какая то проблема, не дотягиваете.. а он свободный мужик, при деньгах, может жить как хочет и никому ничего не должен

Ника
#5
Гость

он еще не определился.надо было держаться за него.вдруг бы там не срослось.а ты ему не жена чтоб единственной быть

не жена знаю, но с его стороны всегда были разговоры за серьезность, честность, чтоб никаких игр, ревновал меня всегда, так как работала в баре, много мужчин посетителей, а оказалось за спиной играл, может отнеслась бы по другому, если бы видела, что для него это просто так, времяпровождение, а так, вроде серьезность, а на самом деле игра.. И с ней я так поняла по переписке, много не читала, хватило за два последних дня, то я так поняла они тоже уже не в первый раз встречаются. Только с ней куда-то ездит, а я у него дома была и все друзья видели..

Фам фаталь
#6

еще название темы позабавило, "ушла"...он вас и не держал, и не скрывал ничего... надо вообще себя не уважать, чтобы после этого чего то еще ждать.. жесть

Гость
#7

Как и у меня)
Тоже оплачивал поездки...только в Тюмень
Тоже в уши лил сладости...а потом только уезжала...сразу молчок и другие бабы в вк
Я мучилась...страдала...а потом...а была ли любовь?
Они любят только себя
Любят трахаться с разными
На чувства наши им поххххх
Забейте
Иначе до самоубиства себя доведете
Я выжила...было плохо...я любила
Но взяла себя в руки и послала
Настоящий мужчина так себя не поведет
Чтобы его любимая страдала
Забывайте его срочно!!!!
Общайтесь
Плачьте если так легче
Но только не страдайте из-за прлходимца
Цените себя
Счастья Вам!!!!!
Они этого не достойны
История как у меня...выход только разорвать...иначе...вы себя потеряете

Гость
#8

Турок 100%

Ника
#9
Гость

Как и у меня)
Тоже оплачивал поездки...только в Тюмень
Тоже в уши лил сладости...а потом только уезжала...сразу молчок и другие бабы в вк
Я мучилась...страдала...а потом...а была ли любовь?
Они любят только себя
Любят трахаться с разными
На чувства наши им поххххх
Забейте
Иначе до самоубиства себя доведете
Я выжила...было плохо...я любила
Но взяла себя в руки и послала
Настоящий мужчина так себя не поведет
Чтобы его любимая страдала
Забывайте его срочно!!!!
Общайтесь
Плачьте если так легче
Но только не страдайте из-за прлходимца
Цените себя
Счастья Вам!!!!!
Они этого не достойны
История как у меня...выход только разорвать...иначе...вы себя потеряете

спасибо большое. в моем случае, после первой встречи он не пропадал, стали общаться еще больше и плотнее, и сейчас я более чем уверена, если бы я не узанала за эти смс, он бы и так дальше мне писал и снова мы бы встречались как ни в чем не бывало, я тут, она там, может еще где треться есть:) да тяжело, не приятно, и при том при всем, ему 40 лет, женат не был, детей нет, все говорит никак свою принцессу не найдет.. аж смешно... конечно, бегать от одной к другой, толком не остановившись с одной и не попробовав, до пенсии можно искать..

Ника
#10
Фам фаталь

а вы посмотрите на себя объективно и подумайте, потянетели вы такого мужика?.. вы супер красавица, богатая, у вас куча поклонников? почему то все тетки думают, что им с неба должно упасть счастье, для этого надо чем то выделяться... а если у вас к 32 годам одни проблемные отношения, значит, в вас какая то проблема, не дотягиваете.. а он свободный мужик, при деньгах, может жить как хочет и никому ничего не должен

знаю, что проблемные, но и он далеко не завидный мужик, живет в кредитах, жилья своего нет , снимает... Но мне не важно, я к нему в первую очередь относилась как к человеку, личности, за то, каким он был со мной и что я чувствовала, когда он был рядом, мне не важно, что он имеет, считаю всего можно добиться вместе при желании, только видимо у него пока желание, отыметь как можно больше баб и навешать им лапши с три короба...

Наталья
#11

Мне бы одного смс о том, что он пишет другой точно такие же признания, хватило бы понять что мужик 100% КАЗЕЛ, который использует женщин для сексуальных утех. Скорпион он или дева. Кстаи, у меня точно такой же дева был, связалась я с одной из подруг с фэйсбука, она мне сбросила их переписку, так все слово в слово, что и мне писал. Потом еще полгода писал, что всех бросил и я одна ему нужна))).
Автор, вам должно было хватить всего этого, чтобы его вычеркнуть навсегда из своей жизни, а вы еще на что-то надеетесь. Поплачьте, напейтесь, пострадайте, но на этого ебарька забейте навсегда. Порядочный мужчина так НИКОГДА не поступит.

Ника
#12
Гость

Турок 100%

нет, европеец

Гость
#13

Сегодня солнечное затмение и самое время избавляться от дерьма в твоей жизни)
Пожелайте ему счастья, ведь он ущербный человек, его надо пожалеть, он никогда не испытает радость верной любви.

Ника
#14
Наталья

Мне бы одного смс о том, что он пишет другой точно такие же признания, хватило бы понять что мужик 100% КАЗЕЛ, который использует женщин для сексуальных утех. Скорпион он или дева. Кстаи, у меня точно такой же дева был, связалась я с одной из подруг с фэйсбука, она мне сбросила их переписку, так все слово в слово, что и мне писал. Потом еще полгода писал, что всех бросил и я одна ему нужна))).
Автор, вам должно было хватить всего этого, чтобы его вычеркнуть навсегда из своей жизни, а вы еще на что-то надеетесь. Поплачьте, напейтесь, пострадайте, но на этого ебарька забейте навсегда. Порядочный мужчина так НИКОГДА не поступит.

Спасибо большое, Вам. Сама понимаю это, сама бы никогдатак с человеком, который рядом не поступила бы, и не важно пара или просто вместе на определенный период времени. Голова понимает конечно, что да, козел последний, наверно просто слишком мало времени прошло, и скучаю больше наверно не по нему сейчас, а по себе, по моему тому состоянию, которое он мне ларил, были отношения, разные в моей жизни, но так как он обо мне заботился, что делал, словами не передать, это чувствовать надо... Я с другими такого не имела.. жаль, в голову к нему не влезешь, что там... неужели ему по барабану, все, что было, те ощущения, эмоции. Да, я понимаю, со всеми они будут, но все равно, они никогда не будут один в один, как с кем-то, всегда разное. Дура, ищу какие-то оправдания ему. Питаю надежды, а человек то ***((

9Фам фаталь
#15
Ника

а вы посмотрите на себя объективно и подумайте, потянетели вы такого мужика?.. вы супер красавица, богатая, у вас куча поклонников? почему то все тетки думают, что им с неба должно упасть счастье, для этого надо чем то выделяться... а если у вас к 32 годам одни проблемные отношения, значит, в вас какая то проблема, не дотягиваете.. а он свободный мужик, при деньгах, может жить как хочет и никому ничего не должен

знаю, что проблемные, но и он далеко не завидный мужик, живет в кредитах, жилья своего нет , снимает... Но мне не важно, я к нему в первую очередь относилась как к человеку, личности, за то, каким он был со мной и что я чувствовала, когда он был рядом, мне не важно, что он имеет, считаю всего можно добиться вместе при желании, только видимо у него пока желание, отыметь как можно больше баб и навешать им лапши с три короба...

так чего же вы к нему за его счет катались, если так его любили и знали, что в кредитах, ездили бы за свой счет

Фам фаталь
#16

жили за его счет, девушкой он вас своей не называл, а вы это все глотали..конечно, он вас не уважает, выписывают себе баб, которые хотят за чужой счет пожить

Ника
#17
Гость

Сегодня солнечное затмение и самое время избавляться от дерьма в твоей жизни)
Пожелайте ему счастья, ведь он ущербный человек, его надо пожалеть, он никогда не испытает радость верной любви.

спасибо большое... да, наверное Вы правы.. спасибо за поддержку

Ника
#18
Фам фаталь

жили за его счет, девушкой он вас своей не называл, а вы это все глотали..конечно, он вас не уважает, выписывают себе баб, которые хотят за чужой счет пожить

жила за его счет, так как он пригласил, и я работала, он захотел,, чтоб я закончила работу раньше, чтоб моя виза закончилась с ним, что мне, из-за него надо было работу бросить и еще отель себе снять? он бы не позволил, а так, он как мужчина, затраты взял на себя, ничего в этом такого не вижу. Подарков не дарил, но ни в чем не отказывал, в этом плане спасибо ему. А на счет девушкой не называл, то ладно, а зачем с семьей перезнакомил? Жили у его родителей пять дней, не знаю, было бы ему все просто так, думаю он бы так не старался, чтолько всего делать, с семьей знакомить. Хотя не знаю, может он так девок к ним каждый мес приводит, папа его не говорил:))

Наталья
#19
Ника

Голова понимает конечно, что да, козел последний, наверно просто слишком мало времени прошло, и скучаю больше наверно не по нему сейчас, а по себе, по моему тому состоянию, которое он мне ларил, были отношения, разные в моей жизни, но так как он обо мне заботился, что делал, словами не передать, это чувствовать надо... **((

Я вас очень хорошо понимаю, понимаю что на душе жуть творится, потому что я все это прошла, но единственное я не ездила к тому деве, хотя собиралась, боженька отвел. Пол года переписки, общение в скайпе, каждый день слова необыкновенные, после бывшего мужа я была на 7 небе от счастья если не выше), сейчас все с иронией вспоминаю, а тогда...и не 20 лет же было... 30, давно уже было, лет 5 прошло. Хочу сказать вот что. Для меня это было огромным уроком в жизни в отношениях с мужчинами, я поняла, что их слова ничего не значат, пока не подтвердят поступками, я благодарна судьбе даже за такой урок. Все что нас не убивает, делает сильнее. Через 2 месяца после разрыва с тем чуваком, я познакомилась с мужчиной, с которым сейчас счастлива, кстати, он скорпион по зодиаку, но дело не в знаке зодиака. Я просто по другому стала строить отношения с мужчиной, я перестала летать в облаках, я перестала естественно верить всем словам, а если узнавала хоть о маленькой лжи разносила все в пух и прах, был не скандал, а скандалище. И самое главное, я стала относиться к себе по другому. Я у себя одна, я достойна лучшего мужчины, доброго, порядочного, верного, идеального для себя одним словом. А если этот мужчина мне не подходит, то пускай даже не подходит. Рядом с достойной женщиной, будет только достойный мужчина. А если она себя не ценит, а его боготворит, то и ему будет на нее наплевать.
Так что задумайтесь над этим эпизодом в своей жизни, все не просто так.

Фам фаталь
#20
Ника

жили за его счет, девушкой он вас своей не называл, а вы это все глотали..конечно, он вас не уважает, выписывают себе баб, которые хотят за чужой счет пожить

жила за его счет, так как он пригласил, и я работала, он захотел,, чтоб я закончила работу раньше, чтоб моя виза закончилась с ним, что мне, из-за него надо было работу бросить и еще отель себе снять? он бы не позволил, а так, он как мужчина, затраты взял на себя, ничего в этом такого не вижу. Подарков не дарил, но ни в чем не отказывал, в этом плане спасибо ему. А на счет девушкой не называл, то ладно, а зачем с семьей перезнакомил? Жили у его родителей пять дней, не знаю, было бы ему все просто так, думаю он бы так не старался, чтолько всего делать, с семьей знакомить. Хотя не знаю, может он так девок к ним каждый мес приводит, папа его не говорил:))

меня бы мужик какой то с интернета пригласил бы, я бы поехала за свой счет и жила бы отдельно, хотя, честно говоря, даже не поехала, пусть сам приезжает.. я даже на свиданих всегда говорю, что сама за себя плачу, но ни разу не заплатила, мужчины сами платят... отсюда все и идет: он предложил-я согласилась, готова работу кинуть ради мужика... таких не уважают

Фам фаталь
#21

вы им попользовались-он вами, все честно, о каких чувствах тут можно говорить

Ника
#22
Наталья

Так что задумайтесь над этим эпизодом в своей жизни, все не просто так.

Спасибо большое за Ваш рассказ. Я и сама никогда не верила словам мужчин, всегда смотрела на то, что он делает для меня. Но как раз в данном случае, он делал даже больше, чем говорил, как тут было не поверить? Всё было идеально. Пока мне на глаза не стало попадать "это". Я себя ценю конечно и уважаю, именно поэтому я и не промолчала, да, скандала не закатывала, кто я ему такая?! Просто дала понять, что всё знаю, что он мне сделал больно, насрал как говорится в душу, не приятно и больно, но я переживу. Добыла еще три дня с ним, но уже как соседи, общались, я не морозилась, но прикасаться к себе уже не давала, противно было, понимать, что я уезжаю, а на след день он другую встречает, дождаться не может.. Жаль, что не существует никаких таблеток, чтоб память стирать, очень не помешало бы... А так помнишь и хорошее и плохое, человек *** оказался, а у меня в голове все равно крутится только хорошее, что он мне подарил (моменты).

Наталья
#23

Конечно мы бабы дуры все, только одна прозревает в 30, а другая к 70 понимает, что не с тем козлом жизнь прожила))) И никто не застрахован от такого ебарька по жизни. У меня знакомая, тетке уже 47, прагматичная дева кстати по знаку зодиака, а тоже влюбилась в женатого, который серенады в уши пел, а у самого, как оказалось, еще одна любовница была.
Ну для чего-то нам посылают таких немощных, явно чтоб мы для себя что-то поняли и изменились)
Так что напейтесь, порыдайте и дальше в жизненный путь, но уже со светлой головой в отношении мужчин!)

Наталья
#24
Ника

Я себя ценю конечно и уважаю, именно поэтому я и не промолчала, да, скандала не закатывала, кто я ему такая?!

Вот и молодец!

Ника
#25
Фам фаталь

вы им попользовались-он вами, все честно, о каких чувствах тут можно говорить

я им не пользовалась, я наслаждалась с ним каждой минутой, не важно где, дома, на пляже или в ресторане, вы не понимаете, у меня с ним была полная идилия. да, времени мало, начало всегда красивое... три недели жили вместе, 24 часа в сутки вместе, ни одной ссоры, ни одного разногласия, думала так не бывает... тут не уместно гвоорить, кто кем пользовался, возможно он, да.. но все равно, когда мужчине нужен просто секс, ну не будет он столько всего делать для девушки, тем более когда секс был, это не добиться, чтоб дала, да и мужик взрослый. вот и не пойму лигики его поступков, бабник.

Ника
#26
Наталья

Конечно мы бабы дуры все, только одна прозревает в 30, а другая к 70 понимает, что не с тем козлом жизнь прожила))) И никто не застрахован от такого ебарька по жизни. У меня знакомая, тетке уже 47, прагматичная дева кстати по знаку зодиака, а тоже влюбилась в женатого, который серенады в уши пел, а у самого, как оказалось, еще одна любовница была.
Ну для чего-то нам посылают таких немощных, явно чтоб мы для себя что-то поняли и изменились)
Так что напейтесь, порыдайте и дальше в жизненный путь, но уже со светлой головой в отношении мужчин!)

спасибо большое, так и сделаю:)

Фам фаталь
#27

***, еще и жила с ним 3 дня а не сразу ушла, ужас...все это от того, что голодная, ждет каких то подачек, без нормальной работы... были бы вы обеспечены, самодостаточны, стали бы вы такое терпеть, ушла бы сразу, сняла отдельно гостиницу, а потом улетела... а он бы потом сидел и страдал, какую женщину потерял... а так, что ему вспомнить: жила за его счет, терпела переписки с другими тетками

гостья
#28

[quote="Гость"]Как и у меня)
Тоже оплачивал поездки...только в Тюмень
Тоже в уши лил сладости...а потом только уезжала...сразу молчок и другие бабы в вк
Я мучилась...страдала...а потом...а была ли любовь?
Они любят только себя
Любят трахаться с разными
На чувства наши им поххххх
Забейте
Иначе до самоубиства себя доведете
Я выжила...было плохо...я любила
Но взяла себя в руки и послала
Настоящий мужчина так себя не поведет
Чтобы его любимая страдала
Забывайте его срочно!!!!
Общайтесь
Плачьте если так легче
Но только не страдайте из-за прлходимца
Цените себя
Счастья Вам!!!!!
Они этого не достойны
История как у меня...выход только разорвать...иначе...вы себя потеряете[/quoтоже все как у меня

гостья
#29

автор ,он не саша с Израиля??уж больно похож,такой же сказочник и скорп

гостья
#30

[quote="Фам фаталь"]***, еще и жила с ним 3 дня а не сразу ушла, ужас...все это от того, что голодная, ждет каких то подачек, без нормальной работы... были бы вы обеспечены, самодостаточны, стали бы вы такое терпеть, ушла бы сразу, сняла отдельно гостиницу, а потом улетела... а он бы потом сидел и страдал, какую женщину потерял... а так, что ему вспомнить: жила за его счет, терпела переписки с другими тетками[/quo мне вот было куда уйти а я жила да и верила,такие мы женщины глупые когда влюблены

гостья
#31
Ника

вы им попользовались-он вами, все честно, о каких чувствах тут можно говорить

я им не пользовалась, я наслаждалась с ним каждой минутой, не важно где, дома, на пляже или в ресторане, вы не понимаете, у меня с ним была полная идилия. да, времени мало, начало всегда красивое... три недели жили вместе, 24 часа в сутки вместе, ни одной ссоры, ни одного разногласия, думала так не бывает... тут не уместно гвоорить, кто кем пользовался, возможно он, да.. но все равно, когда мужчине нужен просто секс, ну не будет он столько всего делать для девушки, тем более когда секс был, это не добиться, чтоб дала, да и мужик взрослый. вот и не пойму лигики его поступков, бабник.[/quo нет умужиков логики,они понимают толькокогда с ними их же монетой.вот я там же нашла парня и пошла при нем на свидание,а у него крыша сьехала реально психоз начался на почве ревности,как это так с ним ведут себя так же как он?))))короче год прошела его колбасит до сих пор,пишетчто ахает других а меня представляет

Ника
#32
Фам фаталь

***, еще и жила с ним 3 дня а не сразу ушла, ужас...все это от того, что голодная, ждет каких то подачек, без нормальной работы... были бы вы обеспечены, самодостаточны, стали бы вы такое терпеть, ушла бы сразу, сняла отдельно гостиницу, а потом улетела... а он бы потом сидел и страдал, какую женщину потерял... а так, что ему вспомнить: жила за его счет, терпела переписки с другими тетками

я ничего не терпела, я уже писала, что в последние три дня я всё узнала, я ему сказала, что добуду три дня с тобой, но уже мое отношение к тебе не будет как раньше. Я может надеялась, что он как-то обьяснит это, но он не понимал, что я все знаю, он наоборот еще и на меня обижался, что у меня там какие-то в голове догадки, которые никак не являются правдой и я его обвиняю без основательно, хотя сам же знает, что это правда. Только по отъезду думаю прочитав мою записку, что я оставила, он понял, что я все знаю, что он врал. В таких ситуациях, когда тебе как гром среди ясного неба на голову такое сваливается,, не думаю, что все прямо 100% верные решения принимают, кто сделал бы это, кто другое, все мыслят по разному, можно сделать и сожалеть или сидеть и голову ломать, что можно было так, или по другому. Толку уже. Просто для себя не могу понять, что это для него было. Неужели для него все так безследно проходит, просто одна сменяет другую, никаих чувств, просто что скучает. Это наверно только нам женщинам свойственно стдрадать и убиваться по мужикам, после такого, а им, одна сменяет другую и жизнь прекрасна...

гостья
#33
Ника



Так что задумайтесь над этим эпизодом в своей жизни, все не просто так.

Спасибо большое за Ваш рассказ. Я и сама никогда не верила словам мужчин, всегда смотрела на то, что он делает для меня. Но как раз в данном случае, он делал даже больше, чем говорил, как тут было не поверить? Всё было идеально. Пока мне на глаза не стало попадать "это". Я себя ценю конечно и уважаю, именно поэтому я и не промолчала, да, скандала не закатывала, кто я ему такая?! Просто дала понять, что всё знаю, что он мне сделал больно, насрал как говорится в душу, не приятно и больно, но я переживу. Добыла еще три дня с ним, но уже как соседи, общались, я не морозилась, но прикасаться к себе уже не давала, противно было, понимать, что я уезжаю, а на след день он другую встречает, дождаться не может.. Жаль, что не существует никаких таблеток, чтоб память стирать, очень не помешало бы... А так помнишь и хорошее и плохое, человек *** оказался, а у меня в голове все равно крутится только хорошее, что он мне подарил (моменты). [/quoнаэто они и расчитывают когдаделают хорошее,они психологи и питаются женской энергией

гостья
#34
Ника

***, еще и жила с ним 3 дня а не сразу ушла, ужас...все это от того, что голодная, ждет каких то подачек, без нормальной работы... были бы вы обеспечены, самодостаточны, стали бы вы такое терпеть, ушла бы сразу, сняла отдельно гостиницу, а потом улетела... а он бы потом сидел и страдал, какую женщину потерял... а так, что ему вспомнить: жила за его счет, терпела переписки с другими тетками

я ничего не терпела, я уже писала, что в последние три дня я всё узнала, я ему сказала, что добуду три дня с тобой, но уже мое отношение к тебе не будет как раньше. Я может надеялась, что он как-то обьяснит это, но он не понимал, что я все знаю, он наоборот еще и на меня обижался, что у меня там какие-то в голове догадки, которые никак не являются правдой и я его обвиняю без основательно, хотя сам же знает, что это правда. Только по отъезду думаю прочитав мою записку, что я оставила, он понял, что я все знаю, что он врал. В таких ситуациях, когда тебе как гром среди ясного неба на голову такое сваливается,, не думаю, что все прямо 100% верные решения принимают, кто сделал бы это, кто другое, все мыслят по разному, можно сделать и сожалеть или сидеть и голову ломать, что можно было так, или по другому. Толку уже. Просто для себя не могу понять, что это для него было. Неужели для него все так безследно проходит, просто одна сменяет другую, никаих чувств, просто что скучает. Это наверно только нам женщинам свойственно стдрадать и убиваться по мужикам, после такого, а им, одна сменяет другую и жизнь прекрасна...[/quo страдают,мой бывший 100%страдает знаю

Ника
#35
гостья

автор ,он не саша с Израиля??уж больно похож,такой же сказочник и скорп

нет, иностранец, он не русский, европеец:)

Фам фаталь
#36
гостья

***, еще и жила с ним 3 дня а не сразу ушла, ужас...все это от того, что голодная, ждет каких то подачек, без нормальной работы... были бы вы обеспечены, самодостаточны, стали бы вы такое терпеть, ушла бы сразу, сняла отдельно гостиницу, а потом улетела... а он бы потом сидел и страдал, какую женщину потерял... а так, что ему вспомнить: жила за его счет, терпела переписки с другими тетками[/quo мне вот было куда уйти а я жила да и верила,такие мы женщины глупые когда влюблены

вы просто слабые, голодные... позорище просто, поэтому к русским и отношение такое, что за коктейль готовы отдаться... наслаждалась она каждой минутой.. если бы вы вели себя гордо, сами себе жилье оплатили, такого бы не произошло... вас не за что уважать и он даже не вспомнит о вас... ищите себе нормальную работу, в 32 года работать в баре-это позор, а то так и будете по иностранца скакать, как непристойная женщина

гостья
#37
Наталья

Голова понимает конечно, что да, козел последний, наверно просто слишком мало времени прошло, и скучаю больше наверно не по нему сейчас, а по себе, по моему тому состоянию, которое он мне ларил, были отношения, разные в моей жизни, но так как он обо мне заботился, что делал, словами не передать, это чувствовать надо... **((

Я вас очень хорошо понимаю, понимаю что на душе жуть творится, потому что я все это с иронией вспоминаю, а тогда...и не 20 лет же было... 30, давно уже было, лет 5 прошло. Хочу сказать вот что. Для меня это было огромным уроком в жизни в отношениях с мужчинами, я поняла, что их слова ничего не значат, пока не подтвердят поступками, я благодарна судьбе даже за такой урок. Все что нас не убивает, делает сильнее. Через 2 месяца после разрыва с тем чуваком, я познакомилась с мужчиной, с которым сейчас счастлива, кстати, он скорпион по зодиаку, но дело не в знаке зодиака. Я просто по другому стала строить отношения с мужчиной, я перестала летать в облаках, я перестала естественно верить всем словам, а если узнавала хоть о маленькой лжи разносила все в пух и прах, был не скандал, а скандалище. И самое главное, я стала относиться к себе по другому. Я у себя одна, я достойна лучшего мужчины, доброго, порядочного, верного, идеального для себя одним словом. А если этот мужчина мне не подходит, то пускай даже не подходит. Рядом с достойной женщиной, будет только достойный мужчина. А если она себя не ценит, а его боготворит, то и ему будет на нее наплевать.
Так что задумайтесь над этим эпизодом в своей жизни, все не просто так.
[/quo+1 главное вовремя понять,а у моего бывшего еше и оказалась жена которая на расстоянии и которая терпит всех его баб уже 8лет!!! а лн к ней наведывается раз в год на пару недель.....

Ника
#38
гостья

/quo страдают,мой бывший 100%страдает знаю

ну может страдают, только если любили. а здесь, не знаю, что для него было.. слов любви конечно не говорил, но его поступки говорили за него...

Ника
#40
Фам фаталь

вы просто слабые, голодные... позорище просто, поэтому к русским и отношение такое, что за коктейль готовы отдаться... наслаждалась она каждой минутой.. если бы вы вели себя гордо, сами себе жилье оплатили, такого бы не произошло... вас не за что уважать и он даже не вспомнит о вас... ищите себе нормальную работу, в 32 года работать в баре-это позор, а то так и будете по иностранца скакать, как непристойная женщина

а в баре что по вашему, не люди работают? что за предвзятое такое отношение по поводу работы?

гостья
#41

[quote="Фам фаталь"][quote="гостья"]

вы просто слабые, голодные... позорище просто, поэтому к русским и отношение такое, что за коктейль готовы отдаться... наслаждалась она каждой минутой.. если бы вы вели себя гордо, сами себе жилье оплатили, такого бы не произошло... вас не за что уважать и он даже не вспомнит о вас... ищите себе нормальную работу, в 32 года работать в баре-это позор, а то так и будете по иностранца скакать, как непристойная женщина [/quoдучше по русским скакать?))и рричем тут бар,просто на сказочника нарвалась и не важно где работает.я вотсама на себя работаю а нарвалась на такое г....

Наталья
#42
Ника

Просто для себя не могу понять, что это для него было. Неужели для него все так безследно проходит, просто одна сменяет другую, никаих чувств, просто что скучает. Это наверно только нам женщинам свойственно стдрадать и убиваться по мужикам, после такого, а им, одна сменяет другую и жизнь прекрасна...

Это у него образ жизни уже такой. Вы же говорите ему 40 лет. Вы же не знаете, может он уже так лет 20 живет. Одной подурит голову, второй, он уже мастер в этом деле, знает, что и как говорить, знает все ваши действия наперед, изучил женщин на 1000%, потому что их было у него много. Это есть такие мужчины. Вы не понимаете, но через пару месяцев отойдете и поймете. Напишите хотя бы двум его подругам с фэйсбука и узнаете о точно таких же историях с вашим скорпионом, только те дурочки еще правды не знают)
Хватит удивляться... как будто впервые в жизни встретили ***.

Фам фаталь
#43
Ника


вы просто слабые, голодные... позорище просто, поэтому к русским и отношение такое, что за коктейль готовы отдаться... наслаждалась она каждой минутой.. если бы вы вели себя гордо, сами себе жилье оплатили, такого бы не произошло... вас не за что уважать и он даже не вспомнит о вас... ищите себе нормальную работу, в 32 года работать в баре-это позор, а то так и будете по иностранца скакать, как непристойная женщина

а в баре что по вашему, не люди работают? что за предвзятое такое отношение по поводу работы?

ну так женщина-это все в целом... давайте объективно... вам 32 года, наверняка вы не первая красавица, у вас работа не фонтан, у вас нет богатых родителей, вы ищите, к кому бы поделиться и пожить на халяву.. мужик вам в открытую изменял, а вы 3 дня еще с ним жили, так как не хватило духу свалить и снять отдельно жилье

Фам фаталь
#44

что вы можете дать кроме секса? европейцы проагматики и я не понимаю, почему вас так удивил финал

Наталья
#45
Фам фаталь

у вас нет богатых родителей, вы ищите, к кому бы поделиться и пожить на халяву.. мужик вам в открытую изменял, а вы 3 дня еще с ним жили, так как не хватило духу свалить и снять отдельно жилье

Тут я поспорю. С такими чертями, как эти немощные, никакие деньги не важны. Они так все красиво поют, такие комплименты говорят и так офигенно за тобой ухаживают, что думаешь - пофиг на богатых, вот он тот самый прынц и никто другой не нужен. Ну да, оплатил поездку и что, на это вестись надо? нет конечно, ведутся как раз-таки на их слова, которые эти нищие духом выучили наизусть. Такое впечатление, что у них специальное пособие по рукам в узком кругу ходит, о словах и выражениях для женских ушей)) тьфу

гостья
#46
Наталья

Просто для себя не могу понять, что это для него было. Неужели для него все так безследно проходит, просто одна сменяет другую, никаих чувств, просто что скучает. Это наверно только нам женщинам свойственно стдрадать и убиваться по мужикам, после такого, а им, одна сменяет другую и жизнь прекрасна...

Это у него образ жизни уже такой. Вы же говорите ему 40 лет. Вы же не знаете, может он уже так лет 20 живет. Одной подурит голову, второй, он уже мастер в этом деле, знает, что и как говорить, знает все ваши действия наперед, изучил женщин на 1000%, потому что их было у него много. Это есть такие мужчины. Вы не понимаете, но через пару месяцев отойдете и поймете. Напишите хотя бы двум его подругам с фэйсбука и узнаете о точно таких же историях с вашим скорпионом, только те дурочки еще правды не знают)
Хватит удивляться... как будто впервые в жизни встретили ***.
[/quot?+1 я уже нескольких нашла так его подруг не считая этой жены

гостья
#47

и чуваку 44 и он всю жизнь так живет,знакомится на сз,но я и сама не пальцем делана и наивность давно в прошлом поэтому примерно знала с кем имею дело а все равно зацепил
гад

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Фам фаталь
#48
Наталья

у вас нет богатых родителей, вы ищите, к кому бы поделиться и пожить на халяву.. мужик вам в открытую изменял, а вы 3 дня еще с ним жили, так как не хватило духу свалить и снять отдельно жилье

Тут я поспорю. С такими чертями, как эти немощные, никакие деньги не важны. Они так все красиво поют, такие комплименты говорят и так офигенно за тобой ухаживают, что думаешь - пофиг на богатых, вот он тот самый прынц и никто другой не нужен. Ну да, оплатил поездку и что, на это вестись надо? нет конечно, ведутся как раз-таки на их слова, которые эти нищие духом выучили наизусть. Такое впечатление, что у них специальное пособие по рукам в узком кругу ходит, о словах и выражениях для женских ушей)) тьфу

чтобы не вестись на слова, надо объективно смотреть... чем вы выделяетесь? у вас внешность потрясающая, фигура, вы богатая, если нет, так чего губу раскатываете?

Фам фаталь
#49

если вы на родине нафиг никому не нужны, почему думаете, что европеец вас на руках носить будет...поносил недельку, теперь другую дурочку будет носить

Наталья
#50
Фам фаталь

чтобы не вестись на слова, надо объективно смотреть... чем вы выделяетесь? у вас внешность потрясающая, фигура, вы богатая, если нет, так чего губу раскатываете?

Нуууу по сравнению с теми же "подругами" из фэйсбука, я была просто красавицей с офигенной фигурой, знающая культуру его страны и отлично английский язык, мой тоже был европеец - итальянец. Да какую там губу раскатывала, так ... приятно очень было, когда мужчина тебя до неба превозносит. Только я чувствовала подвох, поэтому нескольким женщинам написала и узнала всю правду, как и они...

Тут со своими мужчинами женщины под носом вранья не замечают, а вы про иностранцев...

Конечно все жестко написали, но правду.