Гость
Статьи
Люблю второго мужа, …

Люблю второго мужа, остались чувства к первому мужу

Замужем второй раз, очень люблю своего мужа, у нас почти идеальные отношения. Есть, конечно, пару моментов, которые меня настораживают. Я всегда принимаю ответственные решения, распределяю финансы и вообще у него мало денег, есть перспектива у него большая, но так-как в нашей семье решаю серьезные вопросы я. Думаю, когда у него появится возможность зарабатывать, скорее всего помогать ему и говорить, что и как делать - тоже буду я. Но речь не об этом, меня пока все устраивает и в бедности, отношения у нас прекрасные. Нежный, ласковый, все время заботиться обо мне либо словом, либо в быту (супы варит, завтраками меня кормит, блинчики делает), даже полы сам моет, в основном.
Но тут мой бывший муж расстался с девушкой и предложил быть друзьями. В общем, мы поругались с мужем нынешним, я пошла проветриться, а бывший живет рядом. Позвонила ему, прогулялись, выпили и много целовались, обнимались, ласкались голые. Совесть ужасно мучает перед новым мужем.
Я поняла, что у меня много чувств осталось к бывшему мужу, что я хочу его, что не знаю сама своих чувств - и хочется и колется. Расстались с первым мужем по сути из-за нехватки внимания от него, он тогда только открыл свой бизнес и ушел в него целиком. Я была молодая горячая и не хотела сидеть дома в ожидании мужа, и когда он соизволит дать мне любовь. Со временем и свою любовь ему давать перестала - ушла к другому. Он начал встречаться с моей подругой, и вот они расстались. Была ужасно зла на обоих, все это было за моей спиной. Подруга даже узнавала, как у меня дела и передавала потом все ему.
Как мне быть? Мужа люблю и ранить не хочу, хотя уже ранила. Хорошо - он не знает. И к первому мужу чувствую что-то сильное. У нас была шикарная свадьба, родители наши до сих пор общаются (только с его отцом, мать умерла). Расстались по сути из-за глупости, молодости, не знали, как правильно решать проблемы.

43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Готовы потерять своего настоящего мужа из-за *** с бывшим?

Гость
#2

Нууууу... а вы уверены что хите быть со вторым мужем?

Гость
#4

Первый муж Альфач, я так поняла, а второй тютя. Автор бегает туда сюда. «Ласкались голые» назло подруге 😅 мир грибов🤦🏼‍♀️. Закончится все так: как переспите с бывшим, он вас кинет, потому что с подружкой помирится к тому моменту, а нынешний домохозяин вас простит, но вы от него сама к третьему убежите. Совет да любовь! А если серьезно, скотство, конечно, и грязь. Предательство человека полное. Испанский стыд.

#5

ЖИВИТЕ ВТРОЕМ..КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ

Гость
#7

с одним страсть, с другим удобство, любви ни к кому нет

Гость
#8

ПРОФУРСЕТКА!

Регина
#9

Бывший ваш, вас просто будет иметь пока нету вариантов получше."Мужа люблю очень" "Совесть ее мучает((( бедненькая(( 😅😅

Steffanie
#10

Если бы любили хоть кого-то из них, то к другому чувства бы не появились. Сейчас вы просто ищите куда бы повыгоднее пристроить свою жжж. Впрочем, вы уже навострили лыжи к первому мужу. Только он вас не зовёт, вот беда. Да и не позовет если вы его променяли на другого и если у него хоть капля гордости есть.

Сама по себе
#11

"Пьяный проспится, дурак -- никогда"

#12

Хотел бы первый дружить, не стал бы ждать расставания со своей. Потому я предполагаю, что это осознанный шаг в целях получения сексуального удовлетворения.
Узнайте почему расстались они, если так же изза отсутствия внимание к ней от него, значит он точно не поменялся и 10000% вас использует.
А далее - устраивает вас это или нет.

Я бы рекомендовал не рисковать семьей и не подавать плохой пример дочке.

Гость
#13
Гость

Первый муж Альфач, я так поняла, а второй тютя. Автор бегает туда сюда. «Ласкались голые» назло подруге 😅 мир грибов🤦🏼‍♀️. Закончится все так: как переспите с бывшим, он вас кинет, потому что с подружкой помирится к тому моменту, а нынешний домохозяин вас простит, но вы от него сама к третьему убежите. Совет да любовь! А если серьезно, скотство, конечно, и грязь. Предательство человека полное. Испанский стыд.

Ни убавить ни прибавить- все точно !) А обычная *** ищет себе оправданий,

Гость
#14
nord777

ЖИВИТЕ ВТРОЕМ..КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ

Самый адекватный комментарий!

Гость
#15
Гость

Первый муж Альфач, я так поняла, а второй тютя. Автор бегает туда сюда. «Ласкались голые» назло подруге 😅 мир грибов🤦🏼‍♀️. Закончится все так: как переспите с бывшим, он вас кинет, потому что с подружкой помирится к тому моменту, а нынешний домохозяин вас простит, но вы от него сама к третьему убежите. Совет да любовь! А если серьезно, скотство, конечно, и грязь. Предательство человека полное. Испанский стыд.

Уже переспала, за что ей стыдно перед нынешним мужем.

Гость
#16

Вы глупы как пробка, хочет он дружить ? Ха-ха, секса он хочет ! Неужели все бабы такие тупые ?

Гость
#17

Мне б ваши проблемы, вообще забыла, что означает слово любовь. Неужели этих тварей расчетливых можно любить? За что?

Гость
#19
Гость

Ни убавить ни прибавить- все точно !) А обычная *** ищет себе оправданий,

Да ничего она не ищет. Весело ей. Пока 😅

Линда
#20

Если ты разрывается между двумя, значит не любишь обоих. К первому у тебя страсть, второй просто удобен.

#21
Гость

Готовы потерять своего настоящего мужа из-за *** с бывшим?

Нет

#22
Гость

Нууууу... а вы уверены что хите быть со вторым мужем?

Нет

#24
Гость

с одним страсть, с другим удобство, любви ни к кому нет

Люблю мужа очень

#25
Линда

Если ты разрывается между двумя, значит не любишь обоих. К первому у тебя страсть, второй просто удобен.

Мужа люблю всем сердцем и в постели он самый бог просто. Но и страсть к бывшему тоже есть(((

#26
Александр

А в чём он не прав? Аморально, по-Вашему, создать шведскую семью? Конечно. Ведь играть в ромашку, люблю-не люблю и прыгать с одного члена на другой, так это нормально. В принципе, один, муж, другой бывший, но муж. Куда не плюнь, кругом родня. Так, что же Вас так напрягло? В Вашем случае, просто, идеальный вариант. Главное, чтобы они друг друга любить не начали, а то останетесь не у дел.

Я бы так хотела жить в троем, думаю они будут против)

#27
Гость

с одним страсть, с другим удобство, любви ни к кому нет

Люблю мужа, к бывшему мужу просто остаточеве чувства и страсть

Линда
#29
Dasha

Люблю мужа очень

Которого?

Линда
#30
Dasha

Мужа люблю всем сердцем и в постели он самый бог просто. Но и страсть к бывшему тоже есть(((

Страсть это как наркотик. От неё надо избавляться

Гость
#31

Вы уже взрослая, сами понимаете, что у каждого решения есть последствия. Нужно просто что и почему вы делаете. Если страсть к первому, то может вам чего-то всё же не хватает во втором? Может вы скучаете не по первому мужу, а просто хотите залатать дыру, которая осталась: ведь вам явно было больно и обидно, что предали. Короче, разбирайтесь, что же на самом деле происходит)

Гость
#32

Я тебе Куни сделаю если ты захочешь

Евгеня
#33

И на х..й сесть и рыбку съесть,а не много ли вы хотите ,ну и валите к своему первому и оставте второго идеального другой более адекватной и любящей женщине.А первый явно бабник,если начал с подружкой шашкаться,НОРМАЛЬНЫЙ мужчина не будет спать с подругами бывшей жены .
А дойдет до того что вы останетесь у разбитого корыта и первый наиграется с чужой женой и кинет или найдёт ещё себе подружку,и второй если не дурак поймет ,что вы его не цените и уйдет,такие не возвращаются.Может он рулить вам в семье именно позволяет потому что любит,а не потому что тряпка и вы решение принимаете сами.Решите что вам надо-бывший муж и вы любите его и он согласен востановить отношения, тогда отпустите второго,чтоб его не мучать нелюбовью и предательством,он тоже заслуживает счастья,когда не любишь мужчины чувствуют.Или же живите со вторым который вас любит,а первого пошлите.Делаете больно всем от предательства,а себе болезни моральные и психику расшатываете.Выбор трудный ,и может извините я резко здесь написала.Но лучше Ху...ёвый конец,чем бесконечная Ху...ня.

Гость
#34

Я думаю что первый муж просто вами пользуется по старой памяти. Два раза в одну реку войти нельзя, люди не меняются, я вот тоже от первого мужа ушла, но у нас другая история, он очень груб, сказал изменится, вернись только. По итогу что, он все такой же грубый, причем стал откровенно меня поливать грязью за то, что я ушла, поимела собственное мнение. Есть такая пословица, за двумя зайцами.... Представь, что твой первый муж решит записать тебя на диктофон или видео и отошлёт мужу. Представь, что уже потеряла второго, если не страшно, делай что хочешь. Прежде чем я ушла от первого мужа, я полгода представляла жизнь без него.

Гость
#35

Я думаю что первый муж просто вами пользуется по старой памяти. Два раза в одну реку войти нельзя, люди не меняются, я вот тоже от первого мужа ушла, но у нас другая история, он очень груб, сказал изменится, вернись только. По итогу что, он все такой же грубый, причем стал откровенно меня поливать грязью за то, что я ушла, поимела собственное мнение. Есть такая пословица, за двумя зайцами.... Представь, что твой первый муж решит записать тебя на диктофон или видео и отошлёт мужу. Представь, что уже потеряла второго, если не страшно, делай что хочешь. Прежде чем я ушла от первого мужа, я полгода представляла жизнь без него.

#36

Кто бы что бы ни говорил, это моя история...как под копирку! Мой бывший тоже предлогал дружбу, я повелась...но у меня в отличие от вас, есть настоящие друзья! Муж уехал в командировку длительную, у него свой бизнес, и тут звонит бывший мой...давай говорит дружить будем. Честно скажу, вначале я обрадовалась...я девушка любвиобильная...я хочу секс и хочу каждый день....Уговорила себя на встречу с бывшим...он ведь ни совсем чужой, просто бывший...бывший опять звонит, я говорю заедешь за мной в 18ч. Он сразу начал:как я рад, я безумно скучал по тебе! Я только тебя любил...в общем это он говорил 30 минут(через 30 минут связь прерывается...). И только я хотела по новой набрать бывшего чтоб дальше слушать этот бред, звонит мой друг....муж моей подруги и говорит, что твой бывший хочет во что бы то ни стало переспать с тобой, и снять это на видео! Хочет разрушить твои с мужем отношения! Я поблагодарила его, а сама начала думать...как же его подставить...чтоб этот козел все в жизни потерял! Так и с тобой будет! В лучшем случае от отымеет тебя и потом будет смеяться, а ещё позвонит твоему настоящему. Ну конечно твой настоящий очень любит тебя, ну ты его не очень! Какой бы ни был мужчина, он должен оставаться мужчиной! Иначе он теряет достоинство перед женой. Так и у вас...ты его любишь (нынешнего) но не очень уважаешь его как мужчину...подсознательно!!! Вот если бы он поменьше супы варил бы и вообще не мыл бы полы, ты бы его больше уважала! Моющий полы мужик - это удобно...ну это уже не мужик! Спроси у моего мужа где у нас швабра...или пылесос, он точно не ответит...он даже просто не знает есть у нас вообще такие вещи! Он сам не может сварить себе кофе в кофемашине! Зато он умеет зарабатывать как мужчина! Смотри, очень большая веротнть у тебя потерять обоих! Редко какой мужчина хочет вернуть себе бывшую, которая поменяла его на чужой член ..отомстить да...это они могут!

#37

Это вас гормоны заставляют так думать. А потеряете второго мужа, будете локти кусать.

#38
Vika - Vika

Кто бы что бы ни говорил, это моя история...как под копирку! Мой бывший тоже предлогал дружбу, я повелась...но у меня в отличие от вас, есть настоящие друзья! Муж уехал в командировку длительную, у него свой бизнес, и тут звонит бывший мой...давай говорит дружить будем. Честно скажу, вначале я обрадовалась...я девушка любвиобильная...я хочу секс и хочу каждый день....Уговорила себя на встречу с бывшим...он ведь ни совсем чужой, просто бывший...бывший опять звонит, я говорю заедешь за мной в 18ч. Он сразу начал:как я рад, я безумно скучал по тебе! Я только тебя любил...в общем это он говорил 30 минут(через 30 минут связь прерывается...). И только я хотела по новой набрать бывшего чтоб дальше слушать этот бред, звонит мой друг....муж моей подруги и говорит, что твой бывший хочет во что бы то ни стало переспать с тобой, и снять это на видео! Хочет разрушить твои с мужем отношения! Я поблагодарила его, а сама начала думать...как же его подставить...чтоб этот козел все в жизни потерял! Так и с тобой будет! В лучшем случае от отымеет тебя и потом будет смеяться, а ещё позвонит твоему настоящему. Ну конечно твой настоящий очень любит тебя, ну ты его не очень! Какой бы ни был мужчина, он должен оставаться мужчиной! Иначе он теряет достоинство перед женой. Так и у вас...ты его любишь (нынешнего) но не очень уважаешь его как мужчину...подсознательно!!! Вот если бы он поменьше супы варил бы и вообще не мыл бы полы, ты бы его больше уважала! Моющий полы мужик - это удобно...ну это уже не мужик! Спроси у моего мужа где у нас швабра...или пылесос, он точно не ответит...он даже просто не знает есть у нас вообще такие вещи! Он сам не может сварить себе кофе в кофемашине! Зато он умеет зарабатывать как мужчина! Смотри, очень большая веротнть у тебя потерять обоих! Редко какой мужчина хочет вернуть себе бывшую, которая поменяла его на чужой член ..отомстить да...это они могут!

Все я определилась, не буду рисковать своим почти идеальным браком. Муж мне дороже любого, а тот пройденный этап. Не буду больше играться.

Гость
#39

Если бы вы любили сильно мужа, то с бывшим ничего бы не случилось. Такой поступок не уважение прежде всего к себе. Никогда не возвращайтесь к бывшим, хорошего ничего не выйдет. Оставьте ситуацию и выстраивайте отношения с настоящим мужем.

Гость
#40

Вы полигамная. Живите сразу с двумя, по нечетным дням первый муж, по четным - второй

Гость
#41
Евгеня

И на х..й сесть и рыбку съесть,а не много ли вы хотите ,ну и валите к своему первому и оставте второго идеального другой более адекватной и любящей женщине.А первый явно бабник,если начал с подружкой шашкаться,НОРМАЛЬНЫЙ мужчина не будет спать с подругами бывшей жены .
А дойдет до того что вы останетесь у разбитого корыта и первый наиграется с чужой женой и кинет или найдёт ещё себе подружку,и второй если не дурак поймет ,что вы его не цените и уйдет,такие не возвращаются.Может он рулить вам в семье именно позволяет потому что любит,а не потому что тряпка и вы решение принимаете сами.Решите что вам надо-бывший муж и вы любите его и он согласен востановить отношения, тогда отпустите второго,чтоб его не мучать нелюбовью и предательством,он тоже заслуживает счастья,когда не любишь мужчины чувствуют.Или же живите со вторым который вас любит,а первого пошлите.Делаете больно всем от предательства,а себе болезни моральные и психику расшатываете.Выбор трудный ,и может извините я резко здесь написала.Но лучше Ху...ёвый конец,чем бесконечная Ху...ня.

После растования с женой, он может спать с кем угодно, хоть с подружками, хоть с ее мамой, но это только после развода, а не в браке.

Гость
#42

Жаль вашего нынешнего мужа. Он к вам с душой, а вы...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: