Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не уходят, а крадут наши жизни?

Два месяца назад я узнала, что у моего мужа служебный пятилетний роман.
Я периодически догадывалась, но он постоянно убеждал меня в обратном. Так как большая часть их отношений протекала на работе, в положенные часы он практически всегда был дома, что меня сбивало с толку.
В середине этого романа, т. е. 2,5 года назад у меня диагностировали рак груди.
Поддержки от него я не получила, даже напротив, было такое ощущение, что он рад этому.
Шла на операцию, как побитый воробышек, без поддержки и сочувствия.
Я подозревала одну из его коллег, но открыто решилась задать вопрос
Муж, узнав это, с выпученными глазами клялся и божился, что с ней расстанется, просил прощения. Но спустя два месяца выяснилось, что отношения продолжаются.
Я купила квартиру и уехала в другой город. Он остался в семейном доме, куда периодически приводит свою подругу, несмотря на мои запреты.
Меня периодически накрывает и я выясняю отношения, пытаясь понять, как так можно было поступить со мной? Ведь я была самодостаточной, обеспеченной женщиной, абсолютно от него не зависимой. Почему полюбив другую женщину не ушел к ней, а предпочел врать, изворачиваться, воруя у меня пять драгоценных лет жизни?
Мужчины, что движет вами так поступать?
Поймите, ведь правда, даже если она горькая, всегда лучше обмана! #брак

206 ответов
Последний — Перейти
#1

Трусость,лень покидать насиженное место.

#2

А как вы, узнали, что роман продолжается?

#3

Некорректно отредактировали модераторы
Я подозревала одну из его коллег, но открыто решилась задать вопрос только недавно. Она всё выложила в подробностях с приложением интимных фотографий.

#4
Белая ворона

Некорректно отредактировали модераторы
Я подозревала одну из его коллег, но открыто решилась задать вопрос только недавно. Она всё выложила в подробностях с приложением интимных фотографий.

Мой продолжает работать с бывшей любовницей, уже 7 лет.. Правда в отдельных кабинетах.. Поводов не даёт, но червячрк меня гложет

#6
Гостья

А как вы, узнали, что роман продолжается?

На телефоне мужа прочитала сообщение от неё, что она сообщала ему, что доехала, вновь задала ей вопрос, а т.к. она не хочет потерять свой шанс выйти замуж (от нее муж ушёл, когда ей было 26, до 38 , пока не встретила моего мужа, жизнь не устроила, сейчас ей 42) , она опять выдала, что всё продолжается.

#7

Женщины,так вы же сами выбираете таких мужчин,проблема в вас! Выбиралку для начала настройте!

Гость
#8

А сиськи то отрезали?
А то из рассказа не ясно.
А по теме , могу сказать, что я своей жене изменяю 8 лет. И чо?
Жену то я всё равно не брошу.
А любовница чисто так, для прикола.

Гость
#9
СОЛИСТ

Женщины,так вы же сами выбираете таких мужчин,проблема в вас! Выбиралку для начала настройте!

Правильно моя жена сама виновата что меня выбрала. И любовница тоже. Они во всем виноваты.
А я - красавчег

#11
Гость

А сиськи то отрезали?
А то из рассказа не ясно.
А по теме , могу сказать, что я своей жене изменяю 8 лет. И чо?
Жену то я всё равно не брошу.
А любовница чисто так, для прикола.

Нет, не отрезали. Спасибо пёсику моему. Он принес мне энцефалитного клеща, благодаря чему я прошла диспансеризацию, опухоль была маленькая 0,5 см, поэтому сделали резекцию.
А на счёт любовницы, и я не брошу жену, лично я выбираю быть брошенной, чем существовать параллельно с любовницей

Гостья
#12

Я с начала отношения это всё выясняю, молодцы, сами сваливают. Если мне что то не додают, говорю как есть, типа если не справляешься, не тянешь меня, не трать мое время и свое тоже. И дай мне найти и построить отношения с моим человеком. Пробуют второй раз, не вывозят и уходят. Всё честно. Просто изначально обговаривайте и выстраивайте какие то границы и хотелки.

#13
Гостья

Я с начала отношения это всё выясняю, молодцы, сами сваливают. Если мне что то не додают, говорю как есть, типа если не справляешься, не тянешь меня, не трать мое время и свое тоже. И дай мне найти и построить отношения с моим человеком. Пробуют второй раз, не вывозят и уходят. Всё честно. Просто изначально обговаривайте и выстраивайте какие то границы и хотелки.

😂не тянешь меня!!!

Ох уж этот тягловый скот.....ЧСВэшку не тянет😂😂😂

Гостья
#14
СОЛИСТ

😂не тянешь меня!!!

Ох уж этот тягловый скот.....ЧСВэшку не тянет😂😂😂

Ну если так и есть))) человек предлагает встречаться, но забивает на меня и не уделяет мне внимание, зачем тогда он со мной знакомится? Правильно? Нету времени на девушку, ну значит отношения это пока не твое. Решай другие дела))) как найдешь время, тогда и заводи отношения. Всё проще простого))

Odin
#15

Автор, поверьте, не все мужчины такие как ваш муж - способные на предательство и не оказывающие поддержку в нужный момент (да и вообще по жизни).

#16

Знаете в жизни каждый день можно удивляться. Мой коллега ещё не старый заболел онкология. Это дело не понятно как лечится назначили химию одну потом лучами что то выжигали. Короче сказали пару лет осталось. А жена его моя подруга завела роман что бы по мужу не сильно убиваться. Говорила боится его смерти так как сама боится за себя может инфаркт получить. Но дело по итогу такое переехала к любовнику а муж излечился непонятным для меня и не обяснимым образом. Короче она у любовника живёт а он вышел с больницы коротает одиночество. Вот такие бабы берегут себя от стресса половым способом. Как видите помогает

#17
Odin

Автор, поверьте, не все мужчины такие как ваш муж - способные на предательство и не оказывающие поддержку в нужный момент (да и вообще по жизни).

Верю, но мне достался Иуда

Гость
#18

Мда, вот это ***. Знаете, во всей истории больше не любовница шокирует а радость смертельной болезне. Думаю это хаоактеризует его не просто как плохого мужа но и очень скверного человека.
Почему мужчины изменяют...вопрос извечный. Я думаю, что для них менее строгое наказание и вообщем давление в обществе. Он может рушить семью поскольку не боится остаться один, ведь он будет восстребован и дальше. От его возраста почти не зависит будут ли у него дети... главное найти молодую... они в общем живут в свое удовольствие. Не парятся. Всегда найдется женщина которая готова выйти за него замуж... а если всегда есть варианты, зачем беоечь то что имеешь. Почему не уходят, а зачем? Все его облизывают, комфорт, разнообразие, опять же напрягаться...зачем они никуда не спешат...это ваше время уходит, а у него его море...это вашт часики тикают, он на часы не смотрит). А думать о вас, для этого нужно иметь внутренний стержень... а у большинства мужчин стерженек только снаружи, это и все в чем заключается их мужественность.

#19
domovoi

Знаете в жизни каждый день можно удивляться. Мой коллега ещё не старый заболел онкология. Это дело не понятно как лечится назначили химию одну потом лучами что то выжигали. Короче сказали пару лет осталось. А жена его моя подруга завела роман что бы по мужу не сильно убиваться. Говорила боится его смерти так как сама боится за себя может инфаркт получить. Но дело по итогу такое переехала к любовнику а муж излечился непонятным для меня и не обяснимым образом. Короче она у любовника живёт а он вышел с больницы коротает одиночество. Вот такие бабы берегут себя от стресса половым способом. Как видите помогает

Это не по божьим законам

#20
Гость

Ну скоты они. СКОТЫ. Все до единого. Солнце желто красное трава зеленая небо голубое.
А они скоты

Мне нравится ваша логика

#21
Гостья

Мой продолжает работать с бывшей любовницей, уже 7 лет.. Правда в отдельных кабинетах.. Поводов не даёт, но червячрк меня гложет

Что умерло, то умерло

#22
Гостья

Ну если так и есть))) человек предлагает встречаться, но забивает на меня и не уделяет мне внимание, зачем тогда он со мной знакомится? Правильно? Нету времени на девушку, ну значит отношения это пока не твое. Решай другие дела))) как найдешь время, тогда и заводи отношения. Всё проще простого))

По твоему спичу ясно одно,что ты женщина для разовых отношений,не более!
Внимание ей не уделяют!цаца
блин😂😂😂

Гостья
#23
СОЛИСТ

По твоему спичу ясно одно,что ты женщина для разовых отношений,не более!
Внимание ей не уделяют!цаца
блин😂😂😂

Ну мало ли что он думает. А я думаю по другому. По этому и нужно изначально обговаривать)) да Цаца имею право. 😜 от мужчин не завишу. Если не дают внимания, не трать время мое. И не мешай выстраивать мне свои отношения. И искать мужчину мечты. А то знакомится говорит о каких то отношениях, а на деле внимания не уделяет. Я одному бывшему так и сказала. Ты где вообще? Тебя нет, че тратишь мое время. Не тянешь, расходимся, нет времени расходимся, я тратить своё время не хочу тут вон куча ухажоров, не нужна так и не мешай. Найду того кто мне внимание уделить. Всё. Ушёл. Молодец какой. Если уж мужик знакомится с дамой, то как то должно быть взаимовыгодное общение. Все всё должны получать. Кто то что то не дает, машешь ручкой и получаешь внимание от другого мужчины. Че время постороннего человека тратить. А по вашему комменту понятно что вы такая же сволочькак муж у автора. Чью то чужую жизнь тратите непонятно зачем.

#24
Гость

Мда, вот это ***. Знаете, во всей истории больше не любовница шокирует а радость смертельной болезне. Думаю это хаоактеризует его не просто как плохого мужа но и очень скверного человека.
Почему мужчины изменяют...вопрос извечный. Я думаю, что для них менее строгое наказание и вообщем давление в обществе. Он может рушить семью поскольку не боится остаться один, ведь он будет восстребован и дальше. От его возраста почти не зависит будут ли у него дети... главное найти молодую... они в общем живут в свое удовольствие. Не парятся. Всегда найдется женщина которая готова выйти за него замуж... а если всегда есть варианты, зачем беоечь то что имеешь. Почему не уходят, а зачем? Все его облизывают, комфорт, разнообразие, опять же напрягаться...зачем они никуда не спешат...это ваше время уходит, а у него его море...это вашт часики тикают, он на часы не смотрит). А думать о вас, для этого нужно иметь внутренний стержень... а у большинства мужчин стерженек только снаружи, это и все в чем заключается их мужественность.

Решил видимо, что с моей болезнью проблемы решатся сами собой. Нет жены, нет проблемы делить имущество, в добавок новая жена уже готова.
Всё складывалось складно

#25
Гостья

Ну мало ли что он думает. А я думаю по другому. По этому и нужно изначально обговаривать)) да Цаца имею право. 😜 от мужчин не завишу. Если не дают внимания, не трать время мое. И не мешай выстраивать мне свои отношения. И искать мужчину мечты. А то знакомится говорит о каких то отношениях, а на деле внимания не уделяет. Я одному бывшему так и сказала. Ты где вообще? Тебя нет, че тратишь мое время. Не тянешь, расходимся, нет времени расходимся, я тратить своё время не хочу тут вон куча ухажоров, не нужна так и не мешай. Найду того кто мне внимание уделить. Всё. Ушёл. Молодец какой. Если уж мужик знакомится с дамой, то как то должно быть взаимовыгодное общение. Все всё должны получать. Кто то что то не дает, машешь ручкой и получаешь внимание от другого мужчины. Че время постороннего человека тратить. А по вашему комменту понятно что вы такая же сволочькак муж у автора. Чью то чужую жизнь тратите непонятно зачем.

Хорошо сказано - Чью то чужую жизнь тратите непонятно зачем!?

#26
СОЛИСТ

По твоему спичу ясно одно,что ты женщина для разовых отношений,не более!
Внимание ей не уделяют!цаца
блин😂😂😂

Та хто ты вообще такой? Вылезло и мурчит. Это ты тут одноразовый, как презерватив, никому нафиг не усрав*ийся. Чехли от женских проблем подальше, задр*т- полоскун🤢🤮🥵

Гость
#27

даже и сказать ни че не могу... я ни одной своей жене никогда не изменял...

Гость
#29
Белая ворона

Решил видимо, что с моей болезнью проблемы решатся сами собой. Нет жены, нет проблемы делить имущество, в добавок новая жена уже готова.
Всё складывалось складно

Нужно было еще при первой измене,его *** послать.Зачем изнуряли себя не понятно.Да и любовника себе бы нашли.Всем мужмкам надо изменять...

Гость
#30

Вопрос иначе надо ставить: почему Вы не смогли поставить точку и разорвать все, когда стало очевидно, что Вы не единственная. Вы ведь сознательно закрывали глаза, перекладывая ответственность на него. Я не говорю, что он молодец и давайте его гладить по голове. Но Вы тоже участвовали в Ваших с мужем отношениях. Вы могли бы не допросы устраивать, а при желании выяснить все наверняка. А потом принять решение и уйти.

Елена Терентьева
#31

Им так удобней, пиzдюкам.Многие даже счастливы, что так ловко лапшу вешает.

Елена Терентьева
#32
Гость

А сиськи то отрезали?
А то из рассказа не ясно.
А по теме , могу сказать, что я своей жене изменяю 8 лет. И чо?
Жену то я всё равно не брошу.
А любовница чисто так, для прикола.

Тебе жена яйца скоро чикнет. Не глумись..

Елена Терентьева
#33
Гость

Правильно моя жена сама виновата что меня выбрала. И любовница тоже. Они во всем виноваты.
А я - красавчег

Ч.М.О. ты , а не красавчик.

#34
Yretra12

Та хто ты вообще такой? Вылезло и мурчит. Это ты тут одноразовый, как презерватив, никому нафиг не усрав*ийся. Чехли от женских проблем подальше, задр*т- полоскун🤢🤮🥵

Курочке слово не давали!))))

Гость
#35
Гость

А сиськи то отрезали?
А то из рассказа не ясно.
А по теме , могу сказать, что я своей жене изменяю 8 лет. И чо?
Жену то я всё равно не брошу.
А любовница чисто так, для прикола.

Конечный дибил🖕

Гость
#36
Белая ворона

Мне нравится ваша логика

Какая логика вам нравится? Что "мужчины скоты" - это вам понравился? А себя же вы называете "воробушком". Себя вы жалеете, но на фоне этого вам нравится пост, в котором других людей назвали скотами. Дело в том, что сначала вы начали гнить душевно, а потом это переросло в онко. Вы и сейчас периодически лезете с разборками к уже бывшему вашему мужу и душевная онкология у вас продолжается.

Гость
#37
Гость

Правильно моя жена сама виновата что меня выбрала. И любовница тоже. Они во всем виноваты.
А я - красавчег

Ха😏 ...ты кусок дерьма😉

Гость
#39

Вы и сами "воробушком" своему мужу мозг клевали знатно. Наверняка. Просто он не читает вуман и ответить не может тут. А тему создали для ср....ча, вам мало негатива, который вас довел до онко, так вы и сюда с кавнoм и вентиляторoм прилетели.

#40

Тут разные причины : воспитание - оно позволяет жить и постоянно врать, второе : он никому не нужен кроме вас, третье - корыстные цели, 4- е - вы хороши во всём кроме секса. Нверняка есть и другие причины.

Гость
#41
Гость

Какая логика вам нравится? Что "мужчины скоты" - это вам понравился? А себя же вы называете "воробушком". Себя вы жалеете, но на фоне этого вам нравится пост, в котором других людей назвали скотами. Дело в том, что сначала вы начали гнить душевно, а потом это переросло в онко. Вы и сейчас периодически лезете с разборками к уже бывшему вашему мужу и душевная онкология у вас продолжается.

Обычная психология жертвы. Ей надо себя оплакивать, а любые «обидчики»- скоты и тд. Только надо с другой стороны посмотреть: что в тебе такого, что человек позволил себе так с тобой обращаться?

Гость
#42
Гость

Правильно моя жена сама виновата что меня выбрала. И любовница тоже. Они во всем виноваты.
А я - красавчег

а я своему красавчику изменяю, и не переживаю по этому поводу......
потому что мужики ВСЕ изменяют и при любой возможности!!!!!

Марина
#43

Почему мужчины так себя ведут? Потому что эгоистичны и безответственны. Потому что им так удобно. Перед любовницей никаких обязательств. А с вами ему очень даже удобно. Ведь незрелый человек никогда не думает, что другому будет плохо, и что он просто забирает ваши лучшие годы. Главное, чтобы ЕМУ было хорошо. Поэтому, сочувствие и любовнице и всем женщинам, с которыми он будет. А такие и на второй обычно не останавливаются. Видимо, родители не додали им любви в детстве. Да и папа, очевидно, не был хорошим примером.

Гость
#44
Гость

Ну скоты они. СКОТЫ. Все до единого. Солнце желто красное трава зеленая небо голубое.
А они скоты

А женщины бл**и. 😟 Так и живём.

Гость
#45
Гость

а я своему красавчику изменяю, и не переживаю по этому поводу......
потому что мужики ВСЕ изменяют и при любой возможности!!!!!

Я своей жене, за 15 лет не изменил не разу, а рога выросли потому что, я её когда-то много лет назад толстой назвал😟

Гость
#46

Воспитание и только воспитание. Воспитание мальчиков и девочек. Далее общественные стереотипы.

Гость
#47

Я бы ему финансово напакостила, семьи у вас нет, я бы разделила совместно нажитое имущество и немедленно, и продала свою часть, либо он пусть выкупает, либо чужим людям, чтобы этот кобель не водил эту шаболду в общий дом.

Гость
#48
Гость

А сиськи то отрезали?
А то из рассказа не ясно.
А по теме , могу сказать, что я своей жене изменяю 8 лет. И чо?
Жену то я всё равно не брошу.
А любовница чисто так, для прикола.

Мдяяя. Радуйтесь, что у нас, женщин, другие приколы..

Гость
#49
Белая ворона

Нет, не отрезали. Спасибо пёсику моему. Он принес мне энцефалитного клеща, благодаря чему я прошла диспансеризацию, опухоль была маленькая 0,5 см, поэтому сделали резекцию.
А на счёт любовницы, и я не брошу жену, лично я выбираю быть брошенной, чем существовать параллельно с любовницей

У меня несколько схожая ситуация, мужа поймала этим летом, попросил шанс, ради детей согласилась, но нет мне покоя так и жду еще одного ножа в спину.
И прогоняла, не сваливает сука, а жилплощадь общая.
Вами я восхищена, я прочитав комментарий грубой псины про отрезали или нет , воспылала желанием ему больную голову разбить, а Вы так тактичны👍.
Желаю , чтобы Вы ,как можно скорее ,обрели свое счастье.

Гость
#50
Гость

Правильно моя жена сама виновата что меня выбрала. И любовница тоже. Они во всем виноваты.
А я - красавчег

Где взять хороших мужиков? Их вообше нет в принципе ( хороших мужиков). А как жить без мужика молодой женщине? Так что придется смирится со своей судьбой. Какой достанется, с тем и придется жить. Потому что без них тоже не сладко. Они хорошие до поры да времени. Еще поподется свекровь дура, тогда катастрофа.