Гость
Статьи
Брак, развод!

Брак, развод!

Замужем 7 лет, первое время все было хорошо. А сейчас муж постоянно во всем обвиняет меня: если долги, то все из-за меня, если денег мало, тоже всегда я виновата, хотя неоднократно ему говорилось, оплати коммунальные сам, сходи в магазин, но толку ноль! И последнее время после рождения второго ребенка, уже как года 3, постоянная ревность, и обоснованная, и нет. Посидела в компании там, где есть мужской пол, значит с*ала, работаю продавцом в магазине, коллега мужчина, значит с*лю с ним, потому что его мама ему так сказала, которая всегда против меня была! Перестала работать, он постоянно твердит - иди на работу!
Постоянно что-то доказываешь ему, что тебя же мама обманула, доказала, брат твой вранье про меня сказал, опять доказала, что врут, и так последние года 3 стабильно! То мама, то сестра, то брат, и при этом в самом деле неоднократно доказывала, что врут.
Я сейчас в положении, 15 недель, и тут мне по ошибке отправили смс, после чего автор, удалил его сразу, но он увидел, в итоге я была и ..., и ..., и вообще беременна я не от него! Так же и было при скандалах и на второго ребенка, что якобы не его, после рождения не слова не говорил, что не его!
Ребенок часто болел, так мама его, когда выпила, начала мне говорить, что ... родила и т.д.! Муж-то заступился, но все равно, что бы ему не говорили родственники, все равно разборки и т.д.
Сейчас уже сил нет что-то доказывать, хочется оставить все и уйти, плохая - значит плохая! Постоянно ему что-либо кто-либо скажет, квартира совместнонажитая, все равно, говорит, собирайся, уходи и т.д., детей не отдам, и все такое! #развод

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мадам, ты работаешь продавцом и рожаешь третьего ребёнка?! Мне интересно, чем ты руководствуешься? Что ты даёшь своим детям, кроме нищеты и маргинального общества? Кем вырастут твои дети от таких вложений?

#4

А зачем тогда беременели третьим ребёнком? С мужем постарайтесь брать хитростью, лаской... мужчины такое любят. Насчёт ревности объясните, что любите только его и т.д. С мамой его тоже постарайтесь либо наладить общение (первая прийдите к ней, спокойно поговорите. Скажите, что изменились, выслушайте все ее претензии. Объективные - постарайтесь исправить). Начните с себя для начала! И не выносите мозг своему мужу. Хотя бы месяц попробуйте, ничего сложного ведь в этом нет...

Автор
#5
Мирослава

А зачем тогда беременели третьим ребёнком? С мужем постарайтесь брать хитростью, лаской... мужчины такое любят. Насчёт ревности объясните, что любите только его и т.д. С мамой его тоже постарайтесь либо наладить общение (первая прийдите к ней, спокойно поговорите. Скажите, что изменились, выслушайте все ее претензии. Объективные - постарайтесь исправить). Начните с себя для начала! И не выносите мозг своему мужу. Хотя бы месяц попробуйте, ничего сложного ведь в этом нет...

Честно, может бред, надеялась что наладится все, ведь беременная, кому я нужна кроме его! Да и он хотел вроде! Да и не скандальный человек я, первая никогда не полезу ругатся там, или еще что то!

Гость
#6

Зачем такой муж, такие отношения? И еще третьего рожать? Да после первого надо было бежать от этой семейки. Когда же наконец наши дорогие женщины научатся уважать и любить себя. Читаешь такое и создается впечатление, что вы себя на помойке нашли, еще и совета спрашиваете. Не помогут тут никакие советы, пока вы не начнете уважать саму себя.

Гость
#7

Не понимаю женщин, которые живут с подобными маргиналами и рожают, рожают, рожают... Тут вроде работа есть, мужик нормальный, машина, квартира, и то второго не могу решиться родить - страшно. Вдруг с мужем что-то случиться, ребенок больной. с работы уволят - куда ипотеки и кредиты денем. А вы автор, как перекати поле - на авось. Мужик идиот, бабка алкашка. а вы второго рожать. А потом ваши истории у Малахова смотрит, кто от кого родил, кто кого избил. Деградация сплошная.

Гость
#8

Как родишь третьего, беги быстрей за четвёртым. У вас все будет хорошо!!! ***

Гость
#9

Он уже создаёт условия , чтоб сама свалила. А ты все любофф , любофф.
Как в анекдоте,-на зло маме отморожу уши.
Политика баб, рожу еще одного ,может исправиться.
После рождения будешь пятый угол искать.
И ничего , что квартира совместная.
У него уже крыша едет , а тут еще одного в дом.
Берегись, а то ты тут пишешь , что ты доказала, мужики все равно эту мысль уже не выкинут из головы.Он на время замолчит , а затем с еще большей яростью будет тебя добивать.
Ревность не лечиться , а с годами прогрессируе в геометрической прогрессии.
Вот и слышим , по телеку все эти ужасы.

неСвятая
#10

Да уж.... с двумя детьми нет ни денег, ни уважения, ни доверия, а она третьего рожает. С ума сойти.....

Гость
#11
неСвятая

Да уж.... с двумя детьми нет ни денег, ни уважения, ни доверия, а она третьего рожает. С ума сойти.....

Согласна ,какие у нас безмоглые бабы,думают ребенка родит ему и он шелковый станет.Женщины очнитесь ,когда вы уже поимете ,что ни одного мужика ребенок не удержит.Эти самцы членодрочеры живут для себя .

Гость
#12

Отдаст. Пару дней посидит и отдаст. Это такой труд.

#13

Вот если у вас уже 3 года все плохо,нафига 3 то рожать или правда мозга нет,вы что только размножаться и можете.

Гость
#14

Раз вы уже беременны, то главное спокойствие. У мужчин иногда во время беременности жены ещё круче голову сносит. После родов муж успокаивается? Если да, то осталось немного потерпеть и всё пройдёт. Главное сохранить ребёнка, а потом всё будет хорошо.

Гость
#15

Правильно, что в третий раз беременны от такого мужа. Вы, главное, на этом не останавливайтесь. Рожайте и рожайте от него, даже после развода. Такие уникальные гены нужно рассеять по земле в большом количестве. Да и вообще, зачем разводиться? После стольких лет не доказали ли вы, что два сапога пара? Непара бы через полгода убежала.

Гость
#16

Автор вы правда дура с набилками. Так психологически хреново жить да ещё с такими обвинениями и рожать второго третьего. Вы тряпка жертва и терпила.

Гость
#17

Дорогой автор, вы попали в действительно сложную ситуацию, лучше конечно до нее не доводить, но раз уж так пошло, то:
- что даем вам этот мужчина, этот брак, ведь недоверие, скандалы, ссоры, наветы его родственников, обвинения у вас уже давно и прочно, и мало того что вы с ним по-прежнему вместе, так еще и детей рожаете... Что вам этот брак дает, что хорошего вы в нем получаете?
- Если вы решите все оставить и уйти - есть ли куда, к кому, кто поможет и поддержит, на что будете жить? Есть ли у вас родные и близкие, друзья и подруги, которые могут поддержать?
- Насчет детей не отдаст- это крайне любопытный момент всегда, есть реально кто ему с ними будет помогать, растить, лечить, кормить? Сам он все это потянет, сейчас он этим занимается, понимает что это такое??!!!! Если нет, то врядли стоит бояться, более того, можно действительно уйти (оставаясь на связи) и посмотреть, как он все это потянет, справиться, покормит-помоет-поучит-полечит.... У нас, к счастью или радости, не восточные мужчины, которые финансируют и полностью отвечают за семью, так что он очень быстро поймет насколько это сложно и ответственно... А громко кричать умеют все...
- Вы вполне можете подать на развод и на алименты, как и предложить оставить детей с отцом и платить на них алименты самой - варианты разные, смотрите сами что и как вам подходит, сможете ли вы на самом деле оставить детей жить с мужем и быть приходящей мамой....
- чем вы занимались до декрета - где работали, чем увлекались, как зарабатывали, кто вас содержал или вы зарабатывали сами? Сможете в декрете или после подрабатывать, содержать себя и детей кроме алиментов от мужа, а без них?
- а что происходит в семье мужа, пьяные родственники кричат на вас и обвиняют - пьяные они регулярно, или изредка? а муж? Вы живете с кем-то из его родственников, насколько он с ними близок, ближе теперь чем с вами? Всегда ли его семья к вам так относилась? А где ваша семья, ваши родственники, почему вас не прикрывают, почему они с ним не общаются?

Гость
#18

Даааа,надо уходить. Зачем такой надо?

Гость
#19
Гость

Даааа,надо уходить. Зачем такой надо?

Не, зачем же уходить, надо нарожать футбольную команду, а потом на форумах сопли размазывать

Гость
#20

На недельку лечь в больницу на сохранение., теперь это не проблема, вот пусть с детьми и посидит дома недельку , вторую.И ничего и никогда доказывать особенно мужику не надо.
И что ты этим доказыванием добилась ., что у вас жизнь наладилась?
Ревновать перестал? ,заботрй окружил? Теперь он немного затоился.,но как родишь третьего ,.У него снесет крышу попросту.

Форум: Отношения
Всего: 363 563 темы
Новые темы за месяц: 6 226 тем
Популярные темы за месяц: 215 478 тем
Предыдущая тема