Гость
Статьи
Брак, развод!

Брак, развод!

Замужем 7 лет, первое время все было хорошо. А сейчас муж постоянно во всем обвиняет меня: если долги, то все из-за меня, если денег мало, тоже всегда я виновата, хотя неоднократно ему говорилось, оплати коммунальные сам, сходи в магазин, но толку ноль! И последнее время после рождения второго ребенка, уже как года 3, постоянная ревность, и обоснованная, и нет. Посидела в компании там, где есть мужской пол, значит с*ала, работаю продавцом в магазине, коллега мужчина, значит с*лю с ним, потому что его мама ему так сказала, которая всегда против меня была! Перестала работать, он постоянно твердит - иди на работу!
Постоянно что-то доказываешь ему, что тебя же мама обманула, доказала, брат твой вранье про меня сказал, опять доказала, что врут, и так последние года 3 стабильно! То мама, то сестра, то брат, и при этом в самом деле неоднократно доказывала, что врут.
Я сейчас в положении, 15 недель, и тут мне по ошибке отправили смс, после чего автор, удалил его сразу, но он увидел, в итоге я была и ..., и ..., и вообще беременна я не от него! Так же и было при скандалах и на второго ребенка, что якобы не его, после рождения не слова не говорил, что не его!
Ребенок часто болел, так мама его, когда выпила, начала мне говорить, что ... родила и т.д.! Муж-то заступился, но все равно, что бы ему не говорили родственники, все равно разборки и т.д.
Сейчас уже сил нет что-то доказывать, хочется оставить все и уйти, плохая - значит плохая! Постоянно ему что-либо кто-либо скажет, квартира совместнонажитая, все равно, говорит, собирайся, уходи и т.д., детей не отдам, и все такое! #развод

11 ответов
Последний — Вчера, 07:45 Перейти
1.
Гость

Мадам, ты работаешь продавцом и рожаешь третьего ребёнка?! Мне интересно, чем ты руководствуешься? Что ты даёшь своим детям, кроме нищеты и маргинального общества? Кем вырастут твои дети от таких вложений?

А зачем тогда беременели третьим ребёнком? С мужем постарайтесь брать хитростью, лаской... мужчины такое любят. Насчёт ревности объясните, что любите только его и т.д. С мамой его тоже постарайтесь либо наладить общение (первая прийдите к ней, спокойно поговорите. Скажите, что изменились, выслушайте все ее претензии. Объективные - постарайтесь исправить). Начните с себя для начала! И не выносите мозг своему мужу. Хотя бы месяц попробуйте, ничего сложного ведь в этом нет...

5.
Автор
Мирослава

А зачем тогда беременели третьим ребёнком? С мужем постарайтесь брать хитростью, лаской... мужчины такое любят. Насчёт ревности объясните, что любите только его и т.д. С мамой его тоже постарайтесь либо наладить общение (первая прийдите к ней, спокойно поговорите. Скажите, что изменились, выслушайте все ее претензии. Объективные - постарайтесь исправить). Начните с себя для начала! И не выносите мозг своему мужу. Хотя бы месяц попробуйте, ничего сложного ведь в этом нет...

Честно, может бред, надеялась что наладится все, ведь беременная, кому я нужна кроме его! Да и он хотел вроде! Да и не скандальный человек я, первая никогда не полезу ругатся там, или еще что то!

6.
Гость

Зачем такой муж, такие отношения? И еще третьего рожать? Да после первого надо было бежать от этой семейки. Когда же наконец наши дорогие женщины научатся уважать и любить себя. Читаешь такое и создается впечатление, что вы себя на помойке нашли, еще и совета спрашиваете. Не помогут тут никакие советы, пока вы не начнете уважать саму себя.

7.
Гость

Не понимаю женщин, которые живут с подобными маргиналами и рожают, рожают, рожают... Тут вроде работа есть, мужик нормальный, машина, квартира, и то второго не могу решиться родить - страшно. Вдруг с мужем что-то случиться, ребенок больной. с работы уволят - куда ипотеки и кредиты денем. А вы автор, как перекати поле - на авось. Мужик идиот, бабка алкашка. а вы второго рожать. А потом ваши истории у Малахова смотрит, кто от кого родил, кто кого избил. Деградация сплошная.

8.
Гость

Как родишь третьего, беги быстрей за четвёртым. У вас все будет хорошо!!! ***

9.
Гость

Он уже создаёт условия , чтоб сама свалила. А ты все любофф , любофф.
Как в анекдоте,-на зло маме отморожу уши.
Политика баб, рожу еще одного ,может исправиться.
После рождения будешь пятый угол искать.
И ничего , что квартира совместная.
У него уже крыша едет , а тут еще одного в дом.
Берегись, а то ты тут пишешь , что ты доказала, мужики все равно эту мысль уже не выкинут из головы.Он на время замолчит , а затем с еще большей яростью будет тебя добивать.
Ревность не лечиться , а с годами прогрессируе в геометрической прогрессии.
Вот и слышим , по телеку все эти ужасы.

10.
неСвятая

Да уж.... с двумя детьми нет ни денег, ни уважения, ни доверия, а она третьего рожает. С ума сойти.....

11.
Гость
неСвятая

Да уж.... с двумя детьми нет ни денег, ни уважения, ни доверия, а она третьего рожает. С ума сойти.....

Согласна ,какие у нас безмоглые бабы,думают ребенка родит ему и он шелковый станет.Женщины очнитесь ,когда вы уже поимете ,что ни одного мужика ребенок не удержит.Эти самцы членодрочеры живут для себя .