Гость
Статьи
Брак, развод

Брак, развод

Помогите разобраться. Поженились год назад. Год прожили непонятно как. В быту он меня устраивал полностью. Ни ссор ни претензий не было. Единственные ссоры были из за его желания проводить выходные со своими друзьями. В один прекрасный день мы поругались и он ушёл жить к родителям. Через неделю встретил нашу общую знакомую и у них закрутилось. Прошло 2 недели, он таскает её по друзьям. Итог, мы подали заявление на развод. А он ночует у неё. Обвинил меня во всем. Я хотела семьи, детей. Ссор небыло никаких, кроме того что он каждые выходные проводил с друзьями, пить и общаться до 5-7 утра. По будням не пил вообще, вот только выходные всегда в загуле. На вопрос ты меня любил вообще-ответ я тебя и сейчас люблю. Как мне все это воспринимать. Как вести себя. Неужели он вообще не думает обо мне. Неужели бывает так что мужчине все равно.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодец! Не променял пи*сту на товарищей.

Принцесса-мильонщица
#2

какое горе - алкаш связался с бэ из общих знакомых и подал на развод, чтобы пить вообще не просыхая.
Да это лучшее, что могло произойти. Совместно нажили что-то?

Гость
#3

Вам лет по 20?

Гость
#4

Надо выдвинуть мультиматум. Ибо, ситуация крайне располагает к проведению переговоров с позиции силы.

л
#5

автор, в быту он вас устраивал, а в сексе вы устраивали друг друга? пьянки по выходным это плохо, может надо было заинтересовать его чем и отдыхать вместе? вообще воспитание у него хреновое, счас многие е пьют, ищите такого парня если сами не терпите алкоголь

Гость
#6

вы себя что, на помойке нашли? бегите от него!

Гость
#7

Беги глУпая! у вас детей пока нет, разойтись легко и начать новую жизнь, тот кто будет вас любить и уважать! Не измениться этот человек. Цените свое время и годы.

Гость
#8

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Гость
#9
Гость

Вам лет по 20?

Мне 30,ему 34

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема