Гость
Статьи
муж считает что в …

муж считает что в семье должна быть порка

Вкратце о муже: заботливый, берет на себя все наши общие расходы (продукты, отдых, развлечения), плюс дает мне каждый месяц по 25 тысяч на мои личные расходы. Плюс сверх этого иногда дарит неплохие подарки - в этом году подарил айфон и годовой абонемент на фитнес.
Мне 33, ему 29, он спокойный домашний человек, после работы сразу домой, не считает что быт женское дело и полноценно после работы делает разные дела, и убирается, и моет посуду, и все о чем я его попрошу. Не помню чтобы за что-то меня критиковал, мозг не выносит, очень выдержанный и спокойный еще и слушается меня.
Внешне симпатичный, спортивный, из минусов разве что без какого-то драйва и огонька, очень инертный и спокойный, нету в нем уверенности и ярковыраженного мужского начала.
Так вот, в беседе за бутылкой вина он признался что для контраста после напряженной работы (а он молодец, смог построить с нуля маленький, но прибыльный бизнес) ему хочется дома быть ведомым, и чтобы я как глава семьи им руководила. Чтобы был кнут и пряники - чтобы когда надо я его приласкала и была нежной и заботливой, а когда надо чтобы была строгой и требовательной. Ввести для него семейные обязанности за некачественное выполнение которых (а также в качестве профилактики по моему усмотрению) чтобы я его порола ремнем, чтобы для него была обязанность делать куни всегда по первому моему требованию, и проч.
Как бы вы поступили на моем месте?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Кэндис
#1

Я бы его обожала

Гость
#2

Автор.
Не все мужчины под копирку.
главное человек хороший. и достойный.
да, всем женщинам нужен инменно лидер. что бы тащил все на своем горбу и поолностью содержал.
и если вам сложно с ним, зная что он такой, то отпустите его.

Гость
#3
Кэндис

Я бы его обожала

А как бы себя вели с ним?

Гость
#4

Автор, а у Вас есть склонность к доминированию?

Гость
#5

Я бы отвела к психиатру. А если серьёзно - ну у парня склонности к садо-мазо, причём он мазо. Мне такие игры не нравятся, а вы сами смотрите. Если приемлемо, да на здоровье, если противно, то соответственно

#6

Если это не в сексуальном плане-замечательно отнеслась бы. Если бы, как с ребенком-кнут и пряник. А в постеле всякие садо-мазо нет и нет.

Eyes contact
#7

Латентный ***.

Умка
#8

Автор у вас чудесный муж, если вдруг разлюбите, отдайте мне, я его выпорю)))

Виталик
#9

пори его. что тут такого

Гость
#10

А дети у вас есть?

Гость
#11

Выпорите его разочек, чтоб неделю сидеть не смог. И в угол поставьте на колени на гречку.

Гость
#12

Заведи плетку в 7 хвостов и пори мерзавца от души! Будет вырываться, кричите цыц, холоп!

Гость
#13

у нас таких мужей нет, так что глупо спрашивать как бы мы себя вели. не поймешь пока не столкнешься с подобным! на словах все молодцы!
тут вам стоит самой разобраться, готовы ли вы дать мужчине, то о чем жаждет и что вероятно сделает его счастливым? лично я не вижу необходимости вести в психологу или кому еще. Ну такие желания у человека, это как у кого-то другого хотелка заполучить вкусняшку. Автор, попробуйте его хорошенько по попе шлепнуть по дело, но с любовью и непринужденной улыбкой...возможно и стоит плетку купить...но другой вопрос, а как же вы жили все это время, а открылся он только сейчас! Где он добирал для счастья или терпел?

Гость
#14

Вы извращенцы? Сложилось мнение, что вы мама,а он маленький мальчик и он как мазохист требует, чтобы вы его пороли, наказывали... Как это вообще будет выглядеть? Не помыл посуду-ложись ремня сейчас получишь))))))))))) Вы взрослая женщина и он уже достаточно взрослый, зачем вам это? Вы так и будете им всю жизнь управлять, но ведь женщине тоже иногда хочется побыть слабой, почувствовать защиту, сильное плечо, а у вас что- все наоборот, контраст в том, чтобы вашего мужчину вы пороли))))))) смех да и только)))) ей Богу извращенец)))) Вам это быстро надоест играть в маму и сыночка не послушного!
Раз он вам помогает по дому, все для вас делает, зачем что-то менять и усложнять, если и так все хорошо? Живите как жили, не нужно играть в этот театр, сегодня вы милая зайка, потому что мужу заведомо сказали, чтобы ужин приготовил в квартире убрал,а завтра будете сварливой базарной бабой, ко всему придираться-это не так поставил, не то купил,а он как школьник оправдывается... Все это не серьезно!

Гость
#15

Развлекайтесь, если вам обоим нравится как угодно. Только детей не втягивайте в это.

Гость
#16

Автор,вам жалко что ли, выпорите его разок,мож успокоится после этого.
Иначе эта идея будет у него все время в голове крутиться,
опасно тем,что пойдет искать это на стороне,вам это надо?

Гость
#17

Я бы выпорола его сразу, как он закончил свою речь!

Гость
#18
🐶УМНАЯ СОБАЧКА СОНЯ🐶

Если это не в сексуальном плане-замечательно отнеслась бы. Если бы, как с ребенком-кнут и пряник. А в постеле всякие садо-мазо нет и нет.

И как бы вы себя вели? Какой кнут и пряник и в каких случаях?

Гость
#19
Умка

Автор у вас чудесный муж, если вдруг разлюбите, отдайте мне, я его выпорю)))

А чем бы вам такое поведение понравилось и как вы бы себя вели с ним?

Гость
#20
Гость

А дети у вас есть?

Нет

Гость
#21

это развода мужиг писал однозначно же видно....

#22

Ну конечно норм, че мне мужика сложно от***дить что ли 😄

Снайпер
#23

Это он вас пороть обязан,а вообще чтобы у вас все было хорошо

Гость
#24

Не предавайте его доверия. Кроме того, что надо порадоваться новому в ваших отношениях, дополнительным бонусом станет новое околосексуальное приключение. Поддержите его, делайте то, что он хочет любя. Добро вернется к вам сторицей.
Ханжам и лицемерам в комментах: извращение — это ваш образ мыслей.

Гость
#25
Eyes contact

Латентный ***.

Идиот

Маша
#26

Так и посеки его, если косячит. Да, кнут и пряник никто не отменял.

Форум: Отношения
Всего: 369 402 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 571 тема
Следующая тема