Гость
Статьи
Я исключила мужчин из …

Я исключила мужчин из своей жизни

Сознательно решила всю жизнь заниматься образование и своей личностью после череды неудач и историй из жизни других. Да, отношения могут быть счастливыми у кого-то, но нету гарантий. Зато исключив из жизни мужчин, я гарантирую себе следующее:
- меня не бросят, потому что "я ищу ту самую, ты не та самая, я присматривался все это время";
- мне не придется переживать, пользует ли меня мужчина или он серьезен;
- я не останусь одна с ребенком, который не нужен папаше в поисках новой самки;
- я не буду закрывать глаза на плохое отношение, потому что мужчина приносит деньги и я должна "проявлять мудрость". Что сама заработала, на то и рассчитываю, сама себе хозяйка;
- я не буду выходить годами из депрессии, переживая развод или смерть мужа;
- я не увязну в неизбежной интеллектуальной деградации, ведь когда есть семья, количество времени на уходы в книги и учебу уменьшится в разы.
Мне никто, никто не сделает больно, потому что я это заранее предотвратила.

И даже если сейчас вы думаете, что у вас вот все круто и вы любимы, то завтра все может измениться. Думая же, что "ну и что, убиваться не буду",- кто знает, убиваются обычно те, кто считал, что уж он то не будет париться.

Автор
370 ответов
Последний — Перейти
#1

Никого не интересует позиция и жизнь невостребованки, могла бы и не писать это полотно.

#2

Похоже, что вам нужно поработать над своей самооценкой.

Петровская
#3

А я 12 лет в браке и кайфую))

Гость
#4
Milana

Никого не интересует позиция и жизнь невостребованки, могла бы и не писать это полотно.

Почему сразу невостребованка?
Каждый имеет право жить как хочет, если при этом не ущемляются права других

Гость
#5

Если у вас нету тёти...
Но это тоже вариант жизни, без шуток.

Гость
#6
Milana

Никого не интересует позиция и жизнь невостребованки, могла бы и не писать это полотно.

А вы востребованка? Считаете это поводом для гордости и мерилом успеха?

#7

Женское счастье – был бы милый рядом

Сам-то он не нужен, а вот деньги – надо!

Женское счастье – лысые подруги

Чем страшней – тем лучше, чтоб пугались други!

Женское счастье – развестись быстрее

Попилить ресурсы, с ними стать наглее!

Женское счастье – чтоб аленей – море

В штабеля – не надо, так подохнут с горя!

Женское счастье – гардероб бездонный

Снова нечего надеть, дух неугомонный!

Женское счастье – повидать планету

Говорят, у негров… да-а-а! – у наших нету!

Женское счастье – жрать бы, не толстея

С тортиком диета – лучшая идея!

Женское счастье – ну, конечно, дети

Как без них истребовать алименты эти!

А мужское счастье – только бы давала

Прочего – не может, и всего ей мало!

Беня
#8

Это замечательно и очень правильно.
Если женщина посещает себя карьере, то семьи у неё быть не должно.

Гость
#9
Гость

А вы востребованка? Считаете это поводом для гордости и мерилом успеха?

Я - да, это мой плюс к красоте, уму и харизме, семья развитию не помеха

Гость
#10
Беня

Это замечательно и очень правильно.
Если женщина посещает себя карьере, то семьи у неё быть не должно.

Я не карьеристка, но я люблю учиться и собираюсь поступать в своей жизни еще не раз в хорошие вузы заграницей

Мои одноклассницы вышли замуж в 18 и нарожали кучу детей, а меня считают неудачницей, ведь я всего лишь выучила немецкий до уровня В2 и поступила в Швейцарии на магистратуру
Живу заграницей и прекрасно себя чувствую
Но куда там это, штанов же нет, какая швейцария с ними сравнится

#11
Гость

А вы востребованка? Считаете это поводом для гордости и мерилом успеха?

Конечно. И для любой девушки быть высоковостребованной, нравится мужчинам это гордость.

Гость
#12

Если у вас нету дома,
Пожары ему не страшны,
И жена не уйдёт к другому,
Если у вас, если у вас,
Если у вас нет жены,
Нету жены.

Если у вас нет собаки,
Её не отравит сосед,
И с другом не будет драки,
Если у вас, если у вас,
Если у вас друга нет,
Друга нет.

Оркестр гремит басами,
Трубач выдувает медь.
Думайте сами, решайте сами -
Иметь или не иметь.

Если у вас нету тёти,
То вам её не потерять,
И если вы не живёте,
То вам и не, то вам и не,
То вам и не умирать,
Не умирать.

Оркестр гремит басами,
Трубач выдувает медь.
Думайте сами, решайте сами -
Иметь или не иметь.
Иметь или не иметь.

Гость
#13

Доводы ваши, конечно, высосаны из пальца, притянуты за уши и прочее. На самом деле жизнь соло без мужиков, друзей, минимальном общении с родственниками вполне возможна и для многих даже комфортна. Особенно если вы финансово стабильны.

Беня
#14
Гость

Я не карьеристка, но я люблю учиться и собираюсь поступать в своей жизни еще не раз в хорошие вузы заграницей

Мои одноклассницы вышли замуж в 18 и нарожали кучу детей, а меня считают неудачницей, ведь я всего лишь выучила немецкий до уровня В2 и поступила в Швейцарии на магистратуру
Живу заграницей и прекрасно себя чувствую
Но куда там это, штанов же нет, какая швейцария с ними сравнится

Это и есть карьеризм 😄

Гость
#15
Milana

Конечно. И для любой девушки быть высоковостребованной, нравится мужчинам это гордость.

А считаете ли вы поводом для гордости правильную пунктуацию? Или семья, которая развитию не помеха, развивает селективно?

Светок
#16

Такой выбор на самом деле все чаще делают очень даже красивые и интересные женщины. Потому что, чем более ты ярка и востребованна, тем меньше тебе хочется под кого-то подстраиваться, терпеть и идти на компромиссы ради кого-то. Тем сложнее влюбиться и найти по-настоящему ценного доя себя мужчину (рассказ не про деньги). Невостребованки скорее на любое предложение кидаются. Настоящие женщины умеют еще и думать.

Беня
#17
Гость

А считаете ли вы поводом для гордости правильную пунктуацию? Или семья, которая развитию не помеха, развивает селективно?

Семьи и дети не нужны. Мигрантам нужно место для жизни, поэтому дети будут только мешать миграционным процессам, когда вырастут.
А образованные женщины нужны, чтобы мужчины чувствовали себя никем, чтобы не возгордились. Когда все станут карьеристками и перестанут рожать, тогда не будет религиозных и этнических конфликтов. Женщины должны ещё всё больше идти в политику - женщины миролюбивее. В Африке много голодных детей, миллиард, ООН уже решило, что они должны переехать в развитые страны. А Вы им оставляете место, это очень благородное и ответственное поведение цивилизованного человека.

#18
Гость

А считаете ли вы поводом для гордости правильную пунктуацию? Или семья, которая развитию не помеха, развивает селективно?

Нет, правильная пунктуация никак на успех в жизни не влияет.

Гость
#19
Milana

Конечно. И для любой девушки быть высоковостребованной, нравится мужчинам это гордость.

Вы писали что не влюблялись по-настоящему ни разу,значит все таки нет в вашем окружении достойных мужчин?

мужло
#20
Гость

А считаете ли вы поводом для гордости правильную пунктуацию? Или семья, которая развитию не помеха, развивает селективно?

"заниматься образование" - опечатка.
"но нету гарантий" - о, Боже...
"Зато исключив" - деепричастный оборот, пропущена запятая.
"мне не придется переживать пользует ли меня мужчина или он серьезен" - сложное предложение, пропущено две запятые.
"потому что мужчина приносит деньги и я должна "проявлять мудрость" - сложное предложение, пропущена запятая.
"количество времени на уходы в книги и учебу, уменьшится в разы" - простое предлоежние, не нужна запятая.

Жизнерадостная девушка
#21
Milana

Никого не интересует позиция и жизнь невостребованки, могла бы и не писать это полотно.

Милана у нас конечно же очень востребована

Жизнерадостная девушка
#22

Просто вы никому не нравитесь.

Светок
#23
мужло

"заниматься образование" - опечатка.
"но нету гарантий" - о, Боже...
"Зато исключив" - деепричастный оборот, пропущена запятая.
"мне не придется переживать пользует ли меня мужчина или он серьезен" - сложное предложение, пропущено две запятые.
"потому что мужчина приносит деньги и я должна "проявлять мудрость" - сложное предложение, пропущена запятая.
"количество времени на уходы в книги и учебу, уменьшится в разы" - простое предлоежние, не нужна запятая.

Тут люди душу изливают, он к запятым цепляется... Идите в школу преподавать. Вас там не хватает.

мужло
#24
Светок

Тут люди душу изливают, он к запятым цепляется... Идите в школу преподавать. Вас там не хватает.

Афтар кагбэ укоряет кого-то там за пунктуацию )

#25
Гость

Вы писали что не влюблялись по-настоящему ни разу,значит все таки нет в вашем окружении достойных мужчин?

Недостойных в своём окружении не держу. Склад характера такой, что не влюбляюсь, симпатию испытывать могу.

Гость
#26
Гость

Я не карьеристка, но я люблю учиться и собираюсь поступать в своей жизни еще не раз в хорошие вузы заграницей

Мои одноклассницы вышли замуж в 18 и нарожали кучу детей, а меня считают неудачницей, ведь я всего лишь выучила немецкий до уровня В2 и поступила в Швейцарии на магистратуру
Живу заграницей и прекрасно себя чувствую
Но куда там это, штанов же нет, какая швейцария с ними сравнится

Если вы живёте в Швейцарии и у вас всё хорошо, то зачем вы пришли на вуман рассказывать о вашей личной жизни и ваших планах ? С какой целью ?

Светок
#27
Milana

Недостойных в своём окружении не держу. Склад характера такой, что не влюбляюсь, симпатию испытывать могу.

Милана, поедемте отдыхать вместе после пандемии? Мне кажется, у нас много общего) Я бы пообщалась с вами!

Гость
#28

Но когда вы занимаетесь мастурбацией, вы все равно представляете не свой палец или дилдо, которым в себя тыкаете, вы представляете мужчин! (актера, начальника или соседа), так что исключив мужчин из своего окружения, вы не сможете исключить их из своих мыслей, ибо так задумано природой и от этого никуда не деться...

Жизнерадостная девушка
#29
Гость

Но когда вы занимаетесь мастурбацией, вы все равно представляете не свой палец или дилдо, которым в себя тыкаете, вы представляете мужчин! (актера, начальника или соседа), так что исключив мужчин из своего окружения, вы не сможете исключить их из своих мыслей, ибо так задумано природой и от этого никуда не деться...

Да и ещё другие девушки занимаются сексом и причем с любимым,а у автора это отсутствует.

мужло
#30
Гость

Но когда вы занимаетесь мастурбацией, вы все равно представляете не свой палец или дилдо, которым в себя тыкаете, вы представляете мужчин! (актера, начальника или соседа), так что исключив мужчин из своего окружения, вы не сможете исключить их из своих мыслей, ибо так задумано природой и от этого никуда не деться...

Не обязательно. Она может представляет себе монстра с тентаклями 😁

Гость
#31
Milana

Никого не интересует позиция и жизнь невостребованки, могла бы и не писать это полотно.

никого не интересуют ваши *** ы. а вы в каждой бочке затычка. в какую тему не зайдешь, везде ваш бред.

Гость
#32
Milana

Никого не интересует позиция и жизнь невостребованки, могла бы и не писать это полотно.

Это точно. Как уже надоели эти истории про зелен виноград от местных невостребованок. Посмотрел бы на нее нормальный мужчин- и весь этот бред как рукой бы сняло.

Гость
#33
Гость

Почему сразу невостребованка?
Каждый имеет право жить как хочет, если при этом не ущемляются права других

Невостребованками называют девушек (помимо му/жла) дамочки, у которых вся жизнь завязана вокруг мужичков, они других вариантов просто не видят и при всем желании вы им не втолкуете (да оно и не надо, метать бисер перед... ну вы поняли).

Драконесса
#34

Первая часть про "зелен виноград", вторая - "и вас тоже бросят".

Гость
#35

Я согласна с Вами. У всех начинается одинаково хорошо, а как будет дальше - зависит от мужчины. А они понимают, что за них держатся и творят что хотят. Ещё 20 лет назад была пропаганда нормальных отношений, а сейчас - никто никому ничего не должен. Лучше буть одной, чем в таких отношениях

Гость
#36
Гость

Невостребованками называют девушек (помимо му/жла) дамочки, у которых вся жизнь завязана вокруг мужичков, они других вариантов просто не видят и при всем желании вы им не втолкуете (да оно и не надо, метать бисер перед... ну вы поняли).

Не придумывайте. Невостребованка - это та, которая мужчинам не нужна. Была бы нужна, выбрала бы себе хорошего мужчину, а не сочиняла этот бред.

#37
Светок

Милана, поедемте отдыхать вместе после пандемии? Мне кажется, у нас много общего) Я бы пообщалась с вами!

Спасибо! А вы откуда?

#38
Гость

никого не интересуют ваши *** ы. а вы в каждой бочке затычка. в какую тему не зайдешь, везде ваш бред.

Автор спросила - я ответила. А меня не интересует о себе мнение гостей без у которых даже ников нет.

Гость
#39
мужло

"заниматься образование" - опечатка.
"но нету гарантий" - о, Боже...
"Зато исключив" - деепричастный оборот, пропущена запятая.
"мне не придется переживать пользует ли меня мужчина или он серьезен" - сложное предложение, пропущено две запятые.
"потому что мужчина приносит деньги и я должна "проявлять мудрость" - сложное предложение, пропущена запятая.
"количество времени на уходы в книги и учебу, уменьшится в разы" - простое предлоежние, не нужна запятая.

Я рада что даю вам повод самоутвердиться а заодно помочь мне совершенно бесплатно
Спойлер: здесь пропущено много запятых

#40
Гость

Я не карьеристка, но я люблю учиться и собираюсь поступать в своей жизни еще не раз в хорошие вузы заграницей

Мои одноклассницы вышли замуж в 18 и нарожали кучу детей, а меня считают неудачницей, ведь я всего лишь выучила немецкий до уровня В2 и поступила в Швейцарии на магистратуру
Живу заграницей и прекрасно себя чувствую
Но куда там это, штанов же нет, какая швейцария с ними сравнится

Автор, вы правы!

Гость
#41
Гость

Но когда вы занимаетесь мастурбацией, вы все равно представляете не свой палец или дилдо, которым в себя тыкаете, вы представляете мужчин! (актера, начальника или соседа), так что исключив мужчин из своего окружения, вы не сможете исключить их из своих мыслей, ибо так задумано природой и от этого никуда не деться...

В любом случае, это меньшее из зол. И каждый раз секс только с красавчиком актером, да с кем угодно (пусть и только лишь в воображении) - звучит довольно неплохо.

Milana
#42
Milana

Автор спросила - я ответила. А меня не интересует о себе мнение гостей без у которых даже ников нет.

нигде вопросительного знака в тексте нет. так что автор ничего не спрашивала. ни у форума, ни у вас лично.
теперь есть ник. норм?

Гость
#43
Гость

Не придумывайте. Невостребованка - это та, которая мужчинам не нужна. Была бы нужна, выбрала бы себе хорошего мужчину, а не сочиняла этот бред.

И вы уж тогда не придумывайте. Автор ни разу не написала, что она никому не нужна. Пока я вижу только, что ей никто не нужен.

мужло
#44
Гость

Я рада что даю вам повод самоутвердиться а заодно помочь мне совершенно бесплатно
Спойлер: здесь пропущено много запятых

Никто вас за руку не тянул писать про чьи-то ошибки в пунктуации 😄
Если вам это поможет больше не попадать в такую глупую ситуацию, то пожалуйста, мне не жалко 😄

Красивая молодая дэвушка
#45

Авторка, вот ты слишком эгоистична и недальновидна. Тебэ ж выше написали - что если ты не размножишся то мир останется без умных диточэк от умной бабы.
А стал быть мир заполонят глупые диточки, чорные и жолтые. И как ж ты в этом мире жить будэш????

Гость
#46

ммм. и? Ну рад за тебя, может еще поделишься как пос_р ала? всем пох

Аnna
#47

- Как вы дожили до стольких лет?
- А я никогда ни с кем не спорил.
- Но это ведь невозможно!
- Ну невозможно..так невозможно..

Каждый прав по-своему, каждый самостоятельно распоряжается своей жизнью и все только в нашей голове. И рамки, и возможности, и ограничения, и шансы.

Живите так, как вам нравится. Только вы распоряжаетесь своей жизнью.

Гость
#48
мужло

Никто вас за руку не тянул писать про чьи-то ошибки в пунктуации 😄
Если вам это поможет больше не попадать в такую глупую ситуацию, то пожалуйста, мне не жалко 😄

Благодарю
Но с учетом того, что я сдала международные экзамены, подтверждающие мои знания английского и немецкого на высоком уровне, могу себе позволить делать ошибки в русском, который мне, кстати, не родной язык.

Гость
#49

Я так живу как вы описали, отношения и семья не нужны, все кто их мне предлагали, мне были не интересны и вообще не нравились, ни внешне, ни по душевным качествам, и в принципе живу хорошо и легко, еще бы денег зарабатывать побольше, вообще было бы идеально) Не каждому дано встретить своего человека, кто-то должен и остаться один. Да и большинство семейных пар не по любви ведь вместе, а потому что общество давит, что надо семью и дитачек, время пришло, все вокруг поженились, а я чем хуже итд)) Мне на мнение общества фиолетово, пусть что хотят то и думают, я же не для них живу))

Гость
#50

Полностью согласна с автором !!! Сама после неудачных двух замужеств , перестала искать мужика и стала сама счастливой. Теперь я ничего не боюсь. Не боюсь быть сильной и независимой. Сама рощу сына и работаю на любимой работе