Гость
Статьи
Я начала новую жизнь

Я начала новую жизнь

Предупреждаю, много текста! Мне 22 годаи я живу новой жизнью. Я родилась в неполной семье, мать нагуляла и скинула меня бабушке на шею, а сама спивалась с мужчинами. В школе меня гнобили, считаю что незаслуженно хотя многие взрослые убеждали в обратном(если гнобят то значит причина в тебе! -фу, мерзость). Все 9 лет обучения, я пыталась всеми силами влиться, старалась хорошо учиться, участвовала где можно, но наталкивалась только на сплетни, насмешки, оскорбления, избиения и порчу вещей. Когда я ушла из 9 класса и хотела уехать учиться в другой город в педагогический колледж, то моя семья запихала в медицинский колледж. Одноклассники когда узнали, ржали надо мной типа "Мы будем с вышкой, а ты птушница и ***". И в меде, одна пара девчонок меня не любили и распространяли обо мне слухи.

AVTOR
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А где новая жизнь-то? Все по-старому, вас обижают

Тухлый паштет
#2

Новое дерь.мо на старых дрожжах.

Гость
#3

Забей на все, забей на всех и будет ждать тебя успех!

ВоланДеМорт24
#4

Не нужно пытаться вливаться.
Чем сильнее пытаешься добиться хороших отношений с коллективом, тем нелепей выглядишь.
Я в основном ни с кем не общаюсь, сижу в стороне. И потому никаких социальных проблем не имею.

Василий
#5

Так у вас всё нормально. Есть голова, образование, можете ехать и строить свою жизнь. Только не упустите время. Ищите мужа. Не сожительствуйте.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: