Гость
Статьи
Никому нет дело до …

Никому нет дело до тебя?

Простите за большой текст. Крик души.
Сейчас в интернете гуляет тренд: кто-то начинает петь или танцевать в людном месте, а прохожие его игнорируют. В этих видео пишут: "не бойтесь самовыражаться, красится, одеваться, танцевать, никому нет дела до вас". Так вот. Вы НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ. Если вы резко начали танцевать в автобусе, а люди вас игнорируют, то им может быть просто неловко от вашего поведения и поэтому они на вас не смотрят. Насчёт самовыражения. Моего друга побили за крашенные черные ногти. На меня тыкали пальцем, когда я красила волосы в 15лет. Нет такого чтоб "никому нет дела". Люди не слепые. Помню в школе у меня задралась юбка, а там через колготки просвечивало белье с рисунком. Одноклассница взяла и сфоткала, выложила в ВК и подписала. Я сразу добилась, чтоб это фото удалили, но меня ещё год вся школа обзывала "пчёлка"(рисунок на белье). Мне было 13... мама мне покупала белье..я не при чем. Короче.. Люди, которые считают, что прохожим нет дела - вы ничего не знаете о жизни и о людях. Люди коварные. Люди оценивают. Всегда так было и будет. Можете возразить в комментариях, но я не поменяю свое мнение

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

по отморозкам - огонь!

Гость
#2

да выгляди как хочешь
Никому реально нет дела
Ты просто зависима от мнения людей и оправдываешься

Гость
#3
Гость

да выгляди как хочешь
Никому реально нет дела
Ты просто зависима от мнения людей и оправдываешься

я повторюсь. Моего друга ПОБИЛИ рандомные люди. Просто крашенные ногти
Нет дела говорите?
Ну да, я зависимаот мнения. В теме все объяснения есть! Паранойя не без причин

Гость
#4
Гость

я повторюсь. Моего друга ПОБИЛИ рандомные люди. Просто крашенные ногти
Нет дела говорите?
Ну да, я зависимаот мнения. В теме все объяснения есть! Паранойя не без причин

он должен уметь за себя постоять
но он не смог, потому что красит ноготочки

Тухлый паштет
#5

Пох на твоего друга, побили обосцали... думаешь восхищаться тобой будут, твоим неумелым трусливым дерганиям которые ты танцем называешь и отсутствием голоса что ты именуешь пением? 🤦‍♂️🤦‍♂️ на настоящих танцоров и певцов с интересом и иногда завистью смотрят, на бездарных и глупых дураков смотрят с презрением. Оно и понятно, одни реально пашут в зале и виден результат, другие ради лайков и хайпа публично унижаются.
Кстати, даже если танцевать человек не умеет, но видно как он искренне и на 100% отрывается, людей это тоже часто прикалывает.

Твои сопли и слёзы никому не интересны, жизнью своей займись и делом, а не шляйся по петушатням с ло.ха.ми помойными.

Гость
#6

Так незачем менять мнение. Ты абсолютно права. Люди своей жизнью жить не будут но чужие разберут по косточкам. И не дай бог им что-то не понравится. Сожрут.

Гость
#7
Гость

я повторюсь. Моего друга ПОБИЛИ рандомные люди. Просто крашенные ногти
Нет дела говорите?
Ну да, я зависимаот мнения. В теме все объяснения есть! Паранойя не без причин

Автор, многие люди отбитые на голову, неадекватны, видимо, от некачественного бухла, могут избить за черные ногти, не та прическа, за надпись на футболке. Моя бабушка несколько дней тому назад пошла в магазин и надела маску, на улице к ней подходит молодой мужик "Женщина, почему вы маску носите?" казалось бы какое твое собачье дело, даже до простой медицинской маски докапываются, хорошо, что не ударил.

Василий
#8

А зачем возражать. Тут многие делают вид, что им всё равно, что о них будут говорить или подумают. А я предупреждаю, что надо аккуратно относиться к общественному мнению. Оно вполне может испортить жизнь.

Гость
#9

Подросткам - не все равно, у взрослых полон рот хлопот, они более равнодушны. И знают, что у людей белье в горошек и с пчелками, джинсы могут порваться и испачкаться итд. Сплетничают не потому, что есть дело до Вас, а потому что есть повод. Гопота докопается до любого, особенно до детей и девушек, потому что от парня можно и отхватить.

Вашим росесникам надо просто позврослеть и найти дело.

Гость
#10

Ну на самом деле, если вы хотите как-то выделяться из толпы или же просто соответствовать своим представлениям о красоте, или, например, чтобы ваша внешность недвусмысленно говорила о ваших увлечениях, то должны быть готовы к тому, что найдутся зеваки, которым захочется вас повысмеивать. Нужно уметь сохранять хладнокровие и не показывать, что вы нервничаете или смущаетесь, что выглядите как-то иначе. Нужно уметь вести себя при этом уверенно. Что же касается парня, то тут сложнее. Парнишке действительно нужно уметь постоять за себя, чтобы иметь право выделяться...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: