Гость
Статьи
Грубые мужчины

Грубые мужчины

В словах грубость проявляют. Я не могу смириться, не знаю как к этому относиться, каждый раз впадаю в шок. Я уже достаточно взрослая девушка, но каждый раз ощущение, что меня как избили. Я понимаю, что у таких мужчин или старость или попа плоская, что они не могут получить удовольствие даже от секса, но причем тут я. Я - хрупкая, нежная, воспитанная девушка, если что ответить тоже могу. но моя женственность их раздражает, они чувствуют что такие как они мне не нравятся, и так реагируют.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Обычно мужчины не грубят просто так. Приучены с детских драк - сказал слово, ответишь. Видимо сама грубость провоцируешь, потому что не боишся за это по тыкве получить )

#2
Капитан Очевидность

Обычно мужчины не грубят просто так. Приучены с детских драк - сказал слово, ответишь. Видимо сама грубость провоцируешь, потому что не боишся за это по тыкве получить )

Нет, долбанутых тоже хватает на самом деле.

Гость
#3
Капитан Очевидность

Обычно мужчины не грубят просто так. Приучены с детских драк - сказал слово, ответишь. Видимо сама грубость провоцируешь, потому что не боишся за это по тыкве получить )

Ой, так и думала начнутся подобные комментарии...сама я не могу на нее провоцировать, тем более с детства, у меня очень тихий голос, и я не сильно общительная. Тяжелый случай, и после этого точно себя мужчиной считаешь? хоть знаешь, что такое женская энергия, что убивать ее могут только ***? Меня пытаться ударить, все равно что пытаться убить. Я очень хрупкая девушка. Давно кастрировали, что только такие комменты писать можешь

Капитан Очевидность
#4
Гость

Ой, так и думала начнутся подобные комментарии...сама я не могу на нее провоцировать, тем более с детства, у меня очень тихий голос, и я не сильно общительная. Тяжелый случай, и после этого точно себя мужчиной считаешь? хоть знаешь, что такое женская энергия, что убивать ее могут только ***? Меня пытаться ударить, все равно что пытаться убить. Я очень хрупкая девушка. Давно кастрировали, что только такие комменты писать можешь

Не понял твоего потока мыслей 🤦‍♂️

Капитан Очевидность
#5
Черный принц

Нет, долбанутых тоже хватает на самом деле.

Долбанутые агрятся на мужчин в большинстве своём)

#6
Капитан Очевидность

Долбанутые агрятся на мужчин в большинстве своём)

По-разному бывает

Гость
#8
Гость

Ой, так и думала начнутся подобные комментарии...сама я не могу на нее провоцировать, тем более с детства, у меня очень тихий голос, и я не сильно общительная. Тяжелый случай, и после этого точно себя мужчиной считаешь? хоть знаешь, что такое женская энергия, что убивать ее могут только ***? Меня пытаться ударить, все равно что пытаться убить. Я очень хрупкая девушка. Давно кастрировали, что только такие комменты писать можешь

Ну если вы незнакомым людям такие тирады вживую воспроизводите - то немудрено что грубят
Зато могу успокоить - женственность тут не при чем

Гость
#9
Гость

Ну если вы незнакомым людям такие тирады вживую воспроизводите - то немудрено что грубят
Зато могу успокоить - женственность тут не при чем

Стала воспроизводить после того, как поняла, что кругом одни моральный уро ды. До этого вообще слова никому плохого не говорили и не отвечала.

Гость
#10

Старость и попа плоская!? Однако интересные метафоры у вас.
Они могут быть и хамами, но и вы похожи на занудную девушку-чистоплюйку с комплексами... Тут не рассудить, кто прав, кто виноват - данных мало.
Быть уверенной и самодостаточной девушкой, стройной, правильно питаться, красиво одеваться (на это не нужно много денег). Когда вы желанны для мужиков, они постесняются при вас даже между собой матюгаться - вот и направление для развития)
Раздражаете их - не лезьте, пускай сами там со своими старыми плоскими попами общаются)
Найдите ровню

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: