Гость
Статьи
третья часть темы …

третья часть темы почему меня заблокировал любимый человек

Прошло после этого еще 8 лет. И неделю назад я не знаю, почему решила все о себе сказать как есть, о своих чувствах к нему, что его всю жизнь любила и люблю, не смотря на то что прошло столько лет. Что писала по другим именем, потому что не хотел со мной общаться.
Я думала он, как всегда промолчит и не ответит, но прошли сутки он все обдумал и мне ответил. Он рассказал мне о себе, что тогда когда я его не могла нигде найти, он сидел в тюрьме и решил не портить мне жизнь. Типа я такая хорошая, такого как он, я не заслуживаю. Он знал, что я ему писала под другим именем. Сейчас у него есть семья. Я ему сказала что у меня тоже есть семья и мы можем общаться как друзья, Все это мы с ним выяснили, Я ему написала что он может мне всегда написать если ему будет плохо. Я его всегда поддержу. Ни в коем случае я не хотела вредить его семье нет. И прислала своё фото. После чего он мне ответил спасибо за фото, я счастливо женат и дочке будет год и меня заблокировал. Почему он так сделал. Я ведь дальше даже не собиралась ему в ответ ничего писать. А сам после зашел, проверил, прочитала я его сообщение или нет сразу вышел и сутки не заходит на свою страницу. Почему он так сделал? #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Потому что семья у него и он не хочет порить отношения с женой и вас он не любит

Гость
#2

Грустно все это. Вы ему не нужны. И никогда не были нужны. Это сложно принять, но придется.

гость
#3

Отпустите человека с миром и не пишите больше

Гость
#4
гость

Отпустите человека с миром и не пишите больше

Я и не собиралась вредить ему, и сама не хотела ему писать дальше. Меня бесит сам факт, что меня заблокировали. Но мне не понятно, хорошо он меня заблокировал. Но он прекрасно знает, что я могу зайти с другой страницы и ему написать, хотя я этого не сделаю сейчас.Тогда бы закрывал и профиль свой, если он так боиться . Детский сад ей богу!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: