Гость
Статьи
А что вы пьете?

А что вы пьете?

Я раз или два в месяц хожу с подругами в ресторан. С мужем ругаемся частенько. Зарабатываю нормально, еще и мужу помогаю кредиты платить. Считаю, что иногда, имею право разрядиться.
Подруги пьют вино или пиво, а я по водочке. Первые несколько рюмок опрокидываю и в пляс, кровь разгонять. Взрываю танцпол, потом еще доливаю. Когда чуть больше пьянею – флирт, медляки. Когда ноги уже не танцуют, сижу свои 0,5 допиваю за столом и я в сл*ни… Звоню мужу, чтоб забирал меня, из-за этого, конечно, тоже ругаемся, но я считаю – имею право иногда.
А вы что пьете? Часто? При каких обстоятельствах?

Дама
71 ответ
Последний — Вчера, 21:45 Перейти
1.
Гость

Я вино люблю... но не до слюней...хотя всякое бывало😜

Я пью летом раз в месяц пиво. Желательно, темное. 2 или 3 бутылки. Одно из самых дорогих, которое я могу в магазине найти. Ну и все, собственно.))

3.
Гость

Пивко)
А вы похоже так напиваетесь из-за скандалов дома? Не пробовали семейную психотерапию?

4.
Гость
Серебряная книга

Я пью летом раз в месяц пиво. Желательно, темное. 2 или 3 бутылки. Одно из самых дорогих, которое я могу в магазине найти. Ну и все, собственно.))

А что цена показатель вкуса? Бывает же дорогое и невкусное..

5.
Гость

Раньше пиво пила, сейчас виски 3 стопки раз в 2 недели и то жалко себя и внешность.

6.
Гость

Вино с мамой, или с кафешках. Иногда пиво/эль, в основном дома. если хочется. Иногда ром, виски. Водку не пью. Ни с кем не танцую и не флиртую. Хотя за всю жизнь было и в дрова конечно несколько раз. Пью- ну раз в две-три недели. Летом чаще. Шашлыки всякие, дача, дома отдыха, море.

Серебряная книга

Guinnes темное оч вкусное 😉

8.
Дама
Гость

Пивко)
А вы похоже так напиваетесь из-за скандалов дома? Не пробовали семейную психотерапию?

да ну, какая терапия, я уже сто лет замужем. у нас это так всю жизнь...

Батошка

Guinnes темное оч вкусное 😉

Здравствуйте, уважаемая Батошка.
Я хочу у Вас спросить как художник Художника, можно?

10.
Дама
Гость

Вино с мамой, или с кафешках. Иногда пиво/эль, в основном дома. если хочется. Иногда ром, виски. Водку не пью. Ни с кем не танцую и не флиртую. Хотя за всю жизнь было и в дрова конечно несколько раз. Пью- ну раз в две-три недели. Летом чаще. Шашлыки всякие, дача, дома отдыха, море.

ой лето это больная пора для печени

Тиратрон Холодный

Здравствуйте, уважаемая Батошка.
Я хочу у Вас спросить как художник Художника, можно?

Добрый вечер))) Ну спросите?))) (еще тема такая попалась, хотите выпить позвать?)))

12.
Гость

Я люблю Б52 в клубах... они не накрывают-не накрывают, а потом бац и все разом догоняют...

Гость

А что цена показатель вкуса? Бывает же дорогое и невкусное..

Ну не знаю. Мне нравится. Я уж забыла какое я покупаю - нет любимой марки. Английское, например.

Не помню когда последний раз пила. Не любитель алкоголя.

Батошка

Добрый вечер))) Ну спросите?))) (еще тема такая попалась, хотите выпить позвать?)))

Ну прям выпить-выпить не получается сегодня...
Джем Махеев, кетчуп, майонез как считаете, где сделан, в Татарстане в Елабуге, или всё же в Германии, а по вихляющимся flip пачкам в России расфасован?

Вообще, моя любовь к темному пишу началась с настоящего Крушовице, которое нам сама эта компания прислала в благодарность за работу. Ох какая была няшка-вкусняшка! Но сейчас такое не купишь, поэтому я просто покупаю другое западное.

Моя хотеть пить много холодный водка с Колой!!! Для мой страдальный от тяжкий недуг с нога это есть самый приятный сочетаться напиток.

Спиртное не пью почти никогда. Не люблю хоть на грамм затуманенные сознание, на вкус спиртное тоже не нравится. В моем окружении употребляющих спиртное мало. Людей в состоянии опьянения прям не жалую, они мне не приятны, даже если немного на "веселе" они сразу тупеют.

Лица людей, находящихся в состоянии ао, очень неприятны, сразу этот взгляд полузакатанный и отрешенный, громкая речь....

21.
Казбек Селедкин
Серебряная книга

Ну не знаю. Мне нравится. Я уж забыла какое я покупаю - нет любимой марки. Английское, например.

английское пиво.ахахаха
которое делают на малой арнаутской

22.
Гость

Коньячок иногда +шашлычок=жизнь удалась 👍

Тиратрон Холодный

Ну прям выпить-выпить не получается сегодня...
Джем Махеев, кетчуп, майонез как считаете, где сделан, в Татарстане в Елабуге, или всё же в Германии, а по вихляющимся flip пачкам в России расфасован?

да бог его знает...у него еще цена сомнительная...ну если брать в расчет стоимость сахара и ягод, то подозрительно дешево. я сама варю джемы и варенья, майонез не покупаю (на новый год только в оливье), кетчуп хайнц беру,опять же редко (люблю сама делать (помидоры+соль и чеснок, блендером перемолола вот тебе и соус)))

24.
Гость

автор, это вуман..тут все моет и кристал пьют😁

25.
Гость

Я пью только вино (белое предпочитаю), темное пиво и сидр. Крепкий алкоголь не люблю и не пью. Пью только дома с мужем или в кругу семьи/друзей, в незнакомых местах и компаниях не пью. В среднем раз- два в месяц с мужем берём бутылочку вина/сидра или по бутылке пива и распиваем на двоих. Иногда бывает чаще, если вдруг ребенок-подросток довел и надо нервы успокоить :)) но все равно получается не больше раза в неделю. Такая частота и количество для меня ок. Не люблю состояние опьянения, всего два раза в жизни была пьяной, в студенчестве.

Гость

автор, это вуман..тут все моет и кристал пьют😁

😂в мечтах)))
Не если шампусик то асти мартини..моет пойло кислющее

27.
Гость

так так, ща посмотрим сколько тут алконавтов 😝

28.
Гость

я водку пью...с томатным соком. считаю если хочешь напиться, то нефиг почки сажать пойлом типа пива или вина...

29.
Гость

щас не пью. в студенчестве денег не было, пили троян разведенный буратино

Батошка

да бог его знает...у него еще цена сомнительная...ну если брать в расчет стоимость сахара и ягод, то подозрительно дешево. я сама варю джемы и варенья, майонез не покупаю (на новый год только в оливье), кетчуп хайнц беру,опять же редко (люблю сама делать (помидоры+соль и чеснок, блендером перемолола вот тебе и соус)))

Мне их джемчики нравятся. Они когда-то были по 36 руб, потом всё дороже и дороже, по мере падения курса рубля. На пачке написано, что изготовлено в России под контролем... Essen Co Gmbh... Что выдаёт в продукции немецкий след...

31.
Дама
Гость

щас не пью. в студенчестве денег не было, пили троян разведенный буратино

отчаянные студенты...

Тиратрон Холодный

Мне их джемчики нравятся. Они когда-то были по 36 руб, потом всё дороже и дороже, по мере падения курса рубля. На пачке написано, что изготовлено в России под контролем... Essen Co Gmbh... Что выдаёт в продукции немецкий след...

Я "экспериментатор фигов" как говорит муж) люблю интересные сочетания типа черная смородина с мятой, клюква с апельсином, клубника-черноплодная рябина..нет такого в магазинах, сама придумываю 😂

Дама

отчаянные студенты...

ага, печень поди до сих пор вылечить не могут

34.
Гость

женщине конечно в слюни дважды в месяц не предстало напиваться. как вас муж еще терпит... вы алкоголичка

35.
Дама
Гость

женщине конечно в слюни дважды в месяц не предстало напиваться. как вас муж еще терпит... вы алкоголичка

с чего бы это? я же не каждый день пью

Сейчас как раз пытаюсь уговорить себя перестать пить шампанское по вечерам, в то уже страшно как-то. Я пью не много, всего бокал, но каждый вечер перед сном, чтобы заглушить внутренние страхи

37.
Гость
Дама

с чего бы это? я же не каждый день пью

по 0,5 дважды в месяц, это в год вы выпиваете ведро!водки... вам себя не жалко?

38.
Дама
Эльза

Сейчас как раз пытаюсь уговорить себя перестать пить шампанское по вечерам, в то уже страшно как-то. Я пью не много, всего бокал, но каждый вечер перед сном, чтобы заглушить внутренние страхи

темноты боитесь?

39.
Гость

Винчик пью, по паре бокалов 2-3 раза в неделю.

40.
Дама
Гость

по 0,5 дважды в месяц, это в год вы выпиваете ведро!водки... вам себя не жалко?

и че? алкаши в месяц по ведру выпивают..уж не надо. иногда расслабиться имею право

41.
Гость
Гость

я водку пью...с томатным соком. считаю если хочешь напиться, то нефиг почки сажать пойлом типа пива или вина...

Томатный сок и без водки - тя /жесть для для печени и поджелудки

42.
Гость

чаще всего воду, в 5л , бутылках покупаю

Дама

темноты боитесь?

Нет)) темноту обожаю. Страх жизни среди людей, будущего..

44.
Дама
Эльза

Нет)) темноту обожаю. Страх жизни среди людей, будущего..

будущее мы строи сами таким каким его представляем. а чего людей боитесь?

Автор, как вы рассказали, у вас в жизни уже есть муж. Если есть дети, то ещё лучше.
Тогда почему бы иногда не накатить с подругами?
Рожать второго, третьего или четвертого, вам, возможно, уже не надо.
(Если всё это впереди, то понятно, почему муж негодует. Ваша алкогольная "терапия" напрямую может сказаться на ребенке)
А если и опять мимо, то сами смотрите. Происходит это раз в неделю, раз в месяц или через день? Вот я мужчина и если бы моя женщина через день нажиралась в слюни, то я бы тоже негодовал. А если бы всё это ещё видели дети, то вообще абзац.

46.
Дама
UnravelMind

Автор, как вы рассказали, у вас в жизни уже есть муж. Если есть дети, то ещё лучше.
Тогда почему бы иногда не накатить с подругами?
Рожать второго, третьего или четвертого, вам, возможно, уже не надо.
(Если всё это впереди, то понятно, почему муж негодует. Ваша алкогольная "терапия" напрямую может сказаться на ребенке)
А если и опять мимо, то сами смотрите. Происходит это раз в неделю, раз в месяц или через день? Вот я мужчина и если бы моя женщина через день нажиралась в слюни, то я бы тоже негодовал. А если бы всё это ещё видели дети, то вообще абзац.

дети у меня студенты, и с подругами я встречаюсь 1-2 раза в месяц, чего бы и нет.. напьюсь-флиртую. хоть и есть муж, всегда приятно внимание со стороны. дальше медляков и подмигиваний не заходит. ну вот так я развлекаюсь

47.
Гость

А мужу можно в слюни?

Я пью кофе, чай, воду ( всё правильно я не пропустила в слове букву к), 😆 особенно люблю воду типа Боржоми или Поляны Квасовой, а так же люблю различные безалкогольные газированные напитки, иногда могу выпить безалкогольный энергетик.

49.
Дама
Гость

А мужу можно в слюни?

почему бы и нет. я иду с подругами гулять, его не держу, он тоже иногда с мужиками ходит

Часто, люблю выпить. Но я знаю меру, в слюни наливалась разве что на выпускной в 9 и потом в 11 классе