Гость
Статьи
А что вы пьете?

А что вы пьете?

Я раз или два в месяц хожу с подругами в ресторан. С мужем ругаемся частенько. Зарабатываю нормально, еще и мужу помогаю кредиты платить. Считаю, что иногда, имею право разрядиться.
Подруги пьют …

Дама
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Дама

будущее мы строи сами таким каким его представляем. а чего людей боитесь?

Нет, не все от человека зависит. Другие люди приносят много проблем и опасности. Мне страшно даже на улицу выходить, всегда кто-то пристанет.. ещё боюсь что кто-то нападет или машина собьёт такси в котором я еду. На улице одни сплошные опасности. В новостях вообще ужасы: убивают, насилуют . Мне страшно жить в этом мире, это же жесть что кругом творится

АфалИна
#52

Пью иногда в ресторане или дома с приятельницами дорогое красное сухое вино, можем шампанское. Или за ужином коньяк, виски, водку. В небольшом количестве, пьяной меня никогда никто не видел. Пиво могу с картошкой фри с девушками пить. Но, не часто! Машина не даёт выпивать, я же за рулём, поэтому чаще пью фреш. А такси вызывать, ну его нафиг, на своей тачке как-то привычней и родней.

Гость
#53

Пью дома самодельный глинтвейн, когда болею. И пиво безалкогольное, светлое нефильтрованное.

Гость
#54

Белое вино. Сейчас в завязке ещё минимум на год (

#55
Дама

дети у меня студенты, и с подругами я встречаюсь 1-2 раза в месяц, чего бы и нет.. напьюсь-флиртую. хоть и есть муж, всегда приятно внимание со стороны. дальше медляков и подмигиваний не заходит. ну вот так я развлекаюсь

Да господи, тогда что такого? Теперь я не понимаю недовольство вашего мужа.
1-2 раза в месяц мне было бы никак не влом забрать свою жену откуда-то.
Но, возможно, дело в том, что если вы так сказать, "Переливаете через грань", и мужу стыдно, что вы не можете сами добраться до дома.
Но, опять-же, я с вами не пил и возможно мои утверждения ложны. Если это так, то простите.

Гость
#56

Пару раз в год по 1-2 рюмке редкости (ликер, пиво) или глинтвейна.
Но так было не всегда🙈🍾🍺🍻🥂🤢🤢

Дама
#57
Гость

Белое вино. Сейчас в завязке ещё минимум на год (

заболели?

Дама
#58
UnravelMind

Да господи, тогда что такого? Теперь я не понимаю недовольство вашего мужа.
1-2 раза в месяц мне было бы никак не влом забрать свою жену откуда-то.
Но, возможно, дело в том, что если вы так сказать, "Переливаете через грань", и мужу стыдно, что вы не можете сами добраться до дома.
Но, опять-же, я с вами не пил и возможно мои утверждения ложны. Если это так, то простите.

ругается, что не могу себя контролировать и заливаю за воротник больше положенного

ЮльМихална
#59

Уже ничего . Главная причина - в этот же вечер или на утро сильно болит голова (мигрень). Не просто «голова Бо бо «, а так, что голову не можешь повернуть, на 1-2 сутки, ничего не помогает.
Самое главное, даже если выпью 1/2 бокала вина или несколько бокалов, коньяк или ликёр, результат одинаковый.

Говорят, проблема с сосудами или так проявляется аллергия на алкоголь.
А так иногда хочется выпить хорошего вина... Но как представлю, что будет фигово потом, желание пропадает.

Интересно, тут есть ещё такие?

Василиса
#60

Алкашня уже надоела. А потом таким как вы возникает потребность морды бить, потому что вы неадекватно себя ведёте. Я вообще никогда не бухала.

#61
Тиратрон Холодный

Моя хотеть пить много холодный водка с Колой!!! Для мой страдальный от тяжкий недуг с нога это есть самый приятный сочетаться напиток.

Я на прошлой неделе пила водку,запивая колой.2 дня колбасило.зато выспалась за полтора месяца впервые.теперь на алко смотреть не могу.

Гость
#62

Беременность.

Гость
#63
Дама

заболели?

Беременность.

Гость
#64

пьяная женщина своей *** не хозяйка...гы-гы... и потом-у тебя признаки алкоголички...

Гость
#65
Гость

пьяная женщина своей *** не хозяйка...гы-гы... и потом-у тебя признаки алкоголички...

Не факт вообще. Если не лежит замертво, конечно, тогда точно не хозяйка.

#66

Года три практически не выпиваю, у меня режим спортивный)), раньше мне нравились крепкие напитки- водка или коньяк, но у меня организм очень стойко воспринимает алкоголь, долго не пьянею, чтобы быть в слюни надо много выпить, но зачем напиваться до слюней, не вижу смысла)), ещё мне нравится темное нефильтрованное пиво, летом иногда могу себе позволить. Но когда увлеклась спортом, к алкоголю стала совсем равнодушной, вот совсем не хочу)) лишний раз лучше потреню или на фетбайке погоняю)) да и алкоголь все таки убивает женскую внешность...

Гость
#67

Пью где то раз в два месяца два бокала вина если с подругами встречаюсь или с мужем виски с колой немного вечером под суши. Но или то или то раз в 1,5-2 месяца и до легкого опьянения, не более. Тогда же сигаретку себе позволю)

Гость
#68

Не хрена себе))) я пью очень редко, не люблю. И даже в молодости (мне 26 сейчас) водку не могла пить, крепкая очень. Единственное, что я ещё могу пить, - это сухое белое вино и шампанское. И то - сам вкус мне вот на протяжении несколько лет прям не особенно нравится. Даже на Новый Год больше пары бокалов шампанского не пила. Мне и так весело, энергично потанцевать я прекрасно могу и после кофе, сока, газировки и т.д.

Гость
#69
Дама

ругается, что не могу себя контролировать и заливаю за воротник больше положенного

И правильно ругается. Пьяная женщина - это фу, мерзость, ещё хуже, чем мужчина. Тем более если Вы выпиваете в баре с подружками... любой муж, мне кажется, доволен бы не был. И неумение себя контролировать - опасный признак, это может теоретически перейти в зависимость.

Гость
#70
Батошка

Guinnes темное оч вкусное 😉

А я предпочитаю "Златы базант черне", вкусно. Хотя в принципе не люблю алкоголь.

Елка
#71

Алкоголь вообще-то по теме пьётся, в определённой ситуации под определённую закуску - разные напитки. Перед обедом пьётся аперитив, за обедом - под определённые блюда красные или белые сухие вина определённой температуры для каждого вина, под десерт - десертные вина, херес, мадера, в завершение обеда - с кофе ликёры либо коньяк. Шампанское - в торжественных случаях. Фуршеты тоже бывают разные по теме, соответственно с разными напитками и закусками. Всё хорошо в своё время, при соответствующей подаче и сервировке.

Гость
#72

Ну не знаю..прямо до слюней пьете? А алкоголики были в семье?
Я к тому, что "разрядиться" есть много способов, а Вы выбираете алкоголь до слюней....
На моменте "взрыва танцпола" никак нельзя остановиться? обязательно допивать бутылку?

Гость
#73

Раз в неделю пиво или вино. Водка не вкусная. И меня она не берет. Не курю. Хожу на фитнес. Живу без особого стресса. Отношения с мужем норм. Пью для расслабления. Никогда не напиваюсь. Потом не хочу болеть. Не флиртую. Все в молодости осталось, сейчас другие интересы.

Гость
#74

Конечно имеете, а почему нет.. Или что вы должны только работать т помогать мужу выплачивать кредиты? Он ещё вас должен сам на руках носить в ресторан и обратно за то что вы свои деньги отдаёте ему на погашение долгов, сейчас бабы вообще стараються не работать. И насчёт водочки поддерживаю вас, тоже люблю крепкие напитки👍

Гость
#75

Бехеровку 2 раза в месяц, по 3 рюмочки)))

Гость
#76

Сколько себя помню, всегда было жуткое похмелье даже после бокала вина. Максимум, который могу выпить даже напраздник - это 0,5 пива. Но от этого уже будет головная боль и тошнота. Поэтому предпочитаю безалкогольное нефильтрованное, но не более 2 банок.

Гость
#77

В пятницу встречаюсь с подругой,пьем хорошее сухое вино,белое или красное.Я больше,она меньше.Пьяными друг друга не видели Так проводим выходные,смотрим фильмы,видеоклипы,гуляем в парке и т.д.Ну и выпиваем в меру.Все хорошо в меру ,не так ли?

Free
#78

Не пью. Максимум шампанского сладкого шмякну бокальчик. И то редко, предпочитаю быть за рулем. И не считаю сто прям -таки можно разрядиться именно таким образом. В вашем случае только прыжок с парашютом, экстремальная поездка на мотоцикле, сплав по реке, прыжок с тарзанкой или еще что-то где вы забудете обо всем. А это лишний напряг для организма, который и так вымотан.

Гость
#79

Вообще не пью, по внутреннему убеждению. Уже 6 лет. И не хочу, не тянет. До этого могла раза два в год выпить шампанского или вина красного бокальчик. Вообще, алкоголь - не моя тема.

Гость
#80
Елка

Алкоголь вообще-то по теме пьётся, в определённой ситуации под определённую закуску - разные напитки. Перед обедом пьётся аперитив, за обедом - под определённые блюда красные или белые сухие вина определённой температуры для каждого вина, под десерт - десертные вина, херес, мадера, в завершение обеда - с кофе ликёры либо коньяк. Шампанское - в торжественных случаях. Фуршеты тоже бывают разные по теме, соответственно с разными напитками и закусками. Всё хорошо в своё время, при соответствующей подаче и сервировке.

Ой, вот не выпендривайся. Все пьют по выходным как минимум, и как правило что-то по акции с ближайшего маркета)), а то такой ванильный форум, аж смешно.

#81

Я думаю это уже начало алкоголизма. Но вряд ли Вы услышите. Разрядка... Ну да

Гость
#82

У вас алкоголизм. Лечиться пора

Гость
#83

Тоже если пью то в с****и, но стараюсь это делать редко, потом похмелье тяжёлое 2 дня точно. Жалко времени своего и печень жалею. Раз в 2-3 месяца, не чаще.

Гость
#84
Дама

и че? алкаши в месяц по ведру выпивают..уж не надо. иногда расслабиться имею право

Точно, мы с кумой тоже как соберемся раз в месяцок то. Тут и картошечка вареная, сало с прослоечкой чесноком и грибочки соленые и селедочка с лучком сверху и капустка квашеная и мяско с духовки! Как же тут запотевшую сорокоградусную не открыть?

Гость
#85
Дама

почему бы и нет. я иду с подругами гулять, его не держу, он тоже иногда с мужиками ходит

Правильно! У каждого своё пространство должно быть👍

Гость
#86
Василиса

Алкашня уже надоела. А потом таким как вы возникает потребность морды бить, потому что вы неадекватно себя ведёте. Я вообще никогда не бухала.

Молодец то какая а!!!!!

Гость
#87

Вы ведёте себя, как обычно ведут себя мужики. А он вам завидует. Тоже хочет быть Альфой)

Гость
#88

О какие "радужные" ваши перспективы..
Вы не удивляйтесь когда обнаружите перед собой не 0,5 водки за столиком в клубе, а пузырь дешёвого бухла и не факт что на своей кухне...И вопрос, А что пьёте вы? не будет для вас актуален, его затмит вопрос, А чего бы бухнуть...
Как то так вижу будущее ваше.

Гость
#89

Я вас очень прошу...не пейте водку. Все, что угодно, но только не это. Это самый коварный напиток - таких дров можно наломать. Вы реально в зоне риска. Только не думайте, что я ЗОЖ. Я алкаш со стажем, но пивной, а сестра у меня с водки в 38 кони двинула.

Гость
#90
Серебряная книга

Я пью летом раз в месяц пиво. Желательно, темное. 2 или 3 бутылки. Одно из самых дорогих, которое я могу в магазине найти. Ну и все, собственно.))

Пафосно и скучно

Гость
#91
Гость

Пивко)
А вы похоже так напиваетесь из-за скандалов дома? Не пробовали семейную психотерапию?

Давайте без этой американщины🥴

#92

Я вообще редко пью, да и незачем, мне и так обычно весело и хорошо. Но если очень захочется, то мартини с водкой и грейпфрутовым соком, 1 бокал.

Гость
#93

Т.е. Пару раз в месяц вы накачивпетесь водярой до состояния нестояния, а в процессе ещё и клеитесь к мужикам? Действительно, чего это муж недоволен....

Гость
#94
Дама

ой лето это больная пора для печени

Какое у кого здоровье, тот так и стимулирует свою психику в семье.

Анна
#95

я Вермут люблю.

Гость
#96

минуточку...... о, 5 --это ваша доза за вечер?

Гость
#97
Василиса

Алкашня уже надоела. А потом таким как вы возникает потребность морды бить, потому что вы неадекватно себя ведёте. Я вообще никогда не бухала.

Ну и дура

Форум: Развлечения
Всего: 40 880 тем
Новые темы за все время: 31 950 тем
Популярные темы за все время: 15 198 тем