Гость
Статьи
"Мы подарим тебе …

"Мы подарим тебе костыли, мальчик!"

Знаете, я никогда не забуду того, что мне рассказала замечательная, смелая женщина, вырвавшаяся со старшим сыном из норвежского ада...
Ее детей, младшего и старшего сына, у Ирины Бергсет Фроловой отняли.
Младшего "отдали отцу". "Отцу", из за развратных действий в отношении своего (!) сынв все и началось...
После того, как Ирина заявила о преступлении, у нее отняли и старшего сына. Норвежская служба увезла его за несколько сот километров, в "приемную семью"
...."У меня болят ноги!"- постоянно жаловался мальчик новым гест..., извините, "родителям". У старшего сынишки Ирины началась болезнь суставов.
А "приемные родители" что? "А мы тебе подарим костыли на день рождения!".
Вот они, "права детей" на Западе.
Помните это, когда вам капают на мозги россказнями о превосходствах западной демократии и либерализма.
Вот он, вопрос риторический- может ли такая цивилизация жить дальше?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На свою цивилизацию посмотри. Одна недоженщина нормально не могла свою семью сохранить, теперь трубит всякую фигню

Гость
#2

Возможно, в Норвегии просто не лечат подобные болезни.

Гость
#3

Ну как-то ведь живет.

Гость
#4

Прежде, чем на чужой курятник смотреть, разберись в своём. Жители стран третьего мира вместо того, чтобы перенимать положительный опыт развитых стран обращают внимание на ахинею и тем самым тратят время в пустую, потому что таким образом не хотят замечать проблем в своей стране, эдакое самоутверждение за счёт неудач других.

#5
Гость

Возможно, в Норвегии просто не лечат подобные болезни.

Там вообще жутко отсталая медицина. Если надо нарыв удалять, то фельдшер (обычно из иммигрантов, например, с Молдавии) берет справочник, на месте обучается, потом берет некое подобие ржавого скальпеля, и ...проводит операцию.

Гость
#6
Принцесса Эльза

Там вообще жутко отсталая медицина. Если надо нарыв удалять, то фельдшер (обычно из иммигрантов, например, с Молдавии) берет справочник, на месте обучается, потом берет некое подобие ржавого скальпеля, и ...проводит операцию.

Что за бред. Чтобы здесь стать доктором из 3 стран( а данном случае хирургом) нужно подтвердить диплом, отучиться. Сначала работу дают норвежцам, потом гражданам ЕС, потом 3 странам. Прочитала это своему мужу, он врач в Норвегии- смеялся, за живот держался)

Гость
#7
Гость

Что за бред. Чтобы здесь стать доктором из 3 стран( а данном случае хирургом) нужно подтвердить диплом, отучиться. Сначала работу дают норвежцам, потом гражданам ЕС, потом 3 странам. Прочитала это своему мужу, он врач в Норвегии- смеялся, за живот держался)

Твоя любофф к 3,14здежу просто поражает.

Гость
#8
Принцесса Эльза

Там вообще жутко отсталая медицина. Если надо нарыв удалять, то фельдшер (обычно из иммигрантов, например, с Молдавии) берет справочник, на месте обучается, потом берет некое подобие ржавого скальпеля, и ...проводит операцию.

Эту ахинею Фролова постила несколько лет назал.Не представляю,на какого лошару-слушателя она рассчитывала.Однако,нашелся и такой.

#9
Гость

Эту ахинею Фролова постила несколько лет назал.Не представляю,на какого лошару-слушателя она рассчитывала.Однако,нашелся и такой.

Я лично общалась с Ириной в 2018 году.
Летом того года она была гостьей на Мобильном Семинаре Предтеч, который тогда состоялся на Земле, на Кипре.
Осенью 2018 года Ирина летала со мной на Планету Предтеч, выступала там на нашей Конференции. Все встали, когда она высказалась...
Вскоре после возвращения на Землю Ирину Фролову пытались отравить.

Гость
#10
Принцесса Эльза

Я лично общалась с Ириной в 2018 году.
Летом того года она была гостьей на Мобильном Семинаре Предтеч, который тогда состоялся на Земле, на Кипре.
Осенью 2018 года Ирина летала со мной на Планету Предтеч, выступала там на нашей Конференции. Все встали, когда она высказалась...
Вскоре после возвращения на Землю Ирину Фролову пытались отравить.

Мадам,извольте посетить лечащего врача.Вы бредите.

Форум: Развлечения
Всего: 41 236 тем
Новые темы за все время: 32 254 темы
Популярные темы за все время: 15 298 тем