Гость
Статьи
"Мы тебе подарим …

"Мы тебе подарим костыли"

Знаете, я никогда не забуду того, что мне рассказала замечательная, смелая женщина, вырвавшаяся со старшим сыном из норвежского ада...
Ее детей, младшего и старшего сына, у Ирины Бергсет Фроловой отняли.
Младшего "отдали отцу". "Отцу", из за развратных действий в отношении своего (!) сынв все и началось...
После того, как Ирина заявила о преступлении, у нее отняли и старшего сына. Норвежская служба увезла его за несколько сот километров, в "приемную семью"
...."У меня болят ноги!"- постоянно жаловался мальчик новым гест..., извините, "родителям". У старшего сынишки Ирины началась болезнь суставов.
А приемные родители что? "А мы тебе подарим костыли на день рождения!".
Вот они, "права детей" на Западе.
Вот он, вопрос риторический- может ли такая цивилизация жить дальше?

9 ответов
Последний — Перейти
Ггость
#1

фашисты,что с них взять?

Принцесса Эльза
#2
Ггость

фашисты,что с них взять?

Вот именно!
А есть еще немало таких, кто виээит-"а ведь там уровень жизни выше...".
Каждый судит в меру своей испорченности и прогресса.
И главное, чтоб сей фашизм не пришел в Россию. И что б Россия и дальше защищалась от поганой западной агентуры влияния.
Тем более, что мы знаем недавнюю историю.

Гость
#3

Норвегия страшная страна.. Мои соседи уехали туда и жили спокойно, пока не подросли их дети. Начался Ад. Сыну в детском саду внушали, что он девочка, а дочке внушали, что ей удобнее быть мальчиком. Когда родители возмущались, их штрафовали по-крупному. Секс пропагандируется с яслей там. Заставляют показывать половые органы друг другу, заставляют целоваться. И это не только в Норвегии. Сейчас эта семья опять мои соседи. Они сбежали из этого кошмара, когда поняли, что у них планируют отобрать детей. В последний момент успели. Несколько лет ходят к психологу. Но до сих пор в шоке.

Ггость
#4
Принцесса Эльза

Вот именно!
А есть еще немало таких, кто виээит-"а ведь там уровень жизни выше...".
Каждый судит в меру своей испорченности и прогресса.
И главное, чтоб сей фашизм не пришел в Россию. И что б Россия и дальше защищалась от поганой западной агентуры влияния.
Тем более, что мы знаем недавнюю историю.

но есть плюс.европа будет совершенно безвольная.как после войны её в оборот взяли СССР и США. так и теперь европа будет полностью зависимой.энергией зависят от России.теперь надо "одебилить" немного население.скоро европа будет полностью зависеть во всех сферах от России.товарищи работают!всё же управленцы европы не де билы,и понимают к чему приведёт отказ от ископаемой энергетики,понижение уровня образования,поликультура,а также легализация наркотиков,проституции итд итп. а раз понимают,то значит ими просто кто-то управляет,а они ничего не могут сделать.

Гость
#5

У меня риторический вопрос. На хрен надо было рожать, не узнав законы этой самой цивилизации?

Гость
#6

Зато в норвегии доходы от продажи нефти на всех делят. А в россии что ни неделя то кого то убили, расчленили, сожитель убил детей жены, выкинул ребенка в окно, мать повесила сына на колготках, мужик убил бывшую и ее 9-летнего брата, предварительно переломив ему все кости и сняв это на видео, которое посмотрело полстраны. Норвегия нервно курит в сторонке от такого экшена.

Гость
#7

А летом пойдут новости про очередных утонувших в выгребных ямах, прости господи.

Гость
#8

Только в 2018 году семеро детей, которых искали волонтеры поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт», утонули в выгребных ямах уличных туалетов, говорится на странице сообщества в ***.

По данным «Росстата», 22,6% россиян не имеют доступа к центральной канализации. «Для нас, поисково-спасательного отряда „Лиза Алерт“, эти цифры звучат особенно страшно, потому что это не только вопрос гигиены и проникновения цивилизации, но и детской безопасности. Мы неоднократно участвовали в поисках детей, которых находили утонувшими в деревенских туалетах», — пишут волонтеры.

Принцесса Эльза
#9

Я вам ясно написала.
Ирина Бергсет Фролова. О ней, а также о том, что я "не врала", можно ознакомиться в Ютубе. Там эта смелая женщина рассказывает

Форум: Развлечения
Всего: 41 714 тем
Новые темы за все время: 32 653 темы
Популярные темы за все время: 15 442 темы
Предыдущая тема