Гость
Статьи
Прописка

Прописка

#прописка Можно ли жить в другой области, если прописка в другой? Не будет ли это мешать при устройстве на работу, обращении в больницу? Просто выхожу замуж и уезжаю совершенно в другую область

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Я в Элисте прожЫл с Хренодарской прописькой 7 лет и ничего, никто не заметил. Но это были Святые 90-е, сейчас не знаю чё по чём.

Великолепный Вася
#2

Мне даже паспорт другой страны не мешал трудоустройству и обращению в различные организации.

Гость
#3

То, что ты выйдешь замуж и уедешь, ещё бабушка надвое сказала

Гость
#4

Прописку упразднили еще в начале 90-х годов. Сейчас вместо нее регистрация.

Гость
#5
Гость что в горле кость

Я в Элисте прожЫл с Хренодарской прописькой 7 лет и ничего, никто не заметил. Но это были Святые 90-е, сейчас не знаю чё по чём.

А как тогда с отношением к нетитульному населению было? Ты ж не калмык?

#6
Гость

А как тогда с отношением к нетитульному населению было? Ты ж не калмык?

Типа на государственном уровне считается, что в Калмыкии межнациональных тёрок нет. В 90-е русских и калмычат было примерно поровну. Задраться по национальному признаку конечно можно было, но не со зла, не было лютой ненависти, тем более на регилиозной почве.

Гость
#7

Регистрация не нужна для больницы. Просто пишете заявление к той, куда хотите ходить, указываете адрес проживания и вас прикрепляют. Единственное, страховая на полисе должна обслуживать эту поликлинику. Если не совпадет, то вам подскажут, что делать.
Если хотите действовать по закону, то вы должны в установленный срок зарегистрироваться временно/постоянно по месту пребывания. Мужу будет сложно сделать вам временную регистрацию?

Гость
#8
Гость что в горле кость

Типа на государственном уровне считается, что в Калмыкии межнациональных тёрок нет. В 90-е русских и калмычат было примерно поровну. Задраться по национальному признаку конечно можно было, но не со зла, не было лютой ненависти, тем более на регилиозной почве.

А сейчас, говорят, бяда... Нигде на Юге нет таких проблем на национальной почве, особенно в сторону славянского населения.

#9
Гость

А сейчас, говорят, бяда... Нигде на Юге нет таких проблем на национальной почве, особенно в сторону славянского населения.

Не знаю, я в прошлом году в Элисте 9 месяцев отмораживался, ничего паскудного и криминального не заметил. А ваще конечно градус ненависти в обществе растёт колоссально. Причём какой-то беспощадной ненависти, из-за мелочи какой-то могут кирпичом по темечку приголубить.

Гость
#10

Консультации по вопросам прописки и временной регистрации в Москве
Вацап 89854449251

Гость
#11

Здравствуйте!
Помогу оформить прописку в Москве.
МФЦ, присутствие обязательно!
Пишите на вацап 89164999857

Гость
#12

Здравствуйте.
Помогу оформить прописку в Москве для сада, школы, пособий, больниц, постановки машины на учёт.
В мфц с собственником.
Официально и надёжно!
WhatsApp 89164999857
0

Гость
#13

Здравствуйте.

помогу оформить временную и постоянную регистрацию гражданам РФ, прописку по внж и рвп.

оформление официальное и надежное в МФЦ, присутствие обязательно.

пишите мне на вацап 8(916)4999857

Форум: Развлечения
Всего: 41 329 тем
Новые темы за все время: 32 338 тем
Популярные темы за все время: 15 334 темы