Гость
Статьи
Прописка.

Прописка.

Доброго времени суток. У меня такая проблема, мой муж не хочет прописывать меня в своей квартире. Мы поженились пол года назад, вроде говорил что пропишет меня,а сейчас сомневается🤷🏼‍♀️ Я не понимаю почему? Мне прописка нужна, так как я прописана в другом городе. Временную не хочу. Кто скажет, почему муж себя так ведёт ? Может это нормально?) спасибо за ответы.

Анастасия
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и нафига она вам?

Гость
#2

Кажется понятно почему. В скором времени хотят принять закон о домашнем насилии. Его ещё называют антисемейный. И есть такая штука в нём, что если что случится, или даже не случится, то муж может остаться без своего жилья, даже если это его. Какая ругань у вас случится, соседи или даже вы с горяча заявите, то тютю. Муж без штанов на улице. Как то так. Он наверное в курсе этого. Много уже разговоров в народе о том чтобы не прописывать кого либо на своей жилплощади, даже жену. Трудные времена настают

Падаван 🤦‍♂️
#3
Гость

Кажется понятно почему. В скором времени хотят принять закон о домашнем насилии. Его ещё называют антисемейный. И есть такая штука в нём, что если что случится, или даже не случится, то муж может остаться без своего жилья, даже если это его. Какая ругань у вас случится, соседи или даже вы с горяча заявите, то тютю. Муж без штанов на улице. Как то так. Он наверное в курсе этого. Много уже разговоров в народе о том чтобы не прописывать кого либо на своей жилплощади, даже жену. Трудные времена настают

Всё направлено на то чтобы люди не размножались) Даже некоторые лекарства от простуды вызывают необратимое бесплодие у мужчин) Делают то что гитлер не смог - сокращают население до "золотого миллиарда") - такие вот теории, чем дальше, тем правдоподобнее)

Гостья
#4
Гость

Кажется понятно почему. В скором времени хотят принять закон о домашнем насилии. Его ещё называют антисемейный. И есть такая штука в нём, что если что случится, или даже не случится, то муж может остаться без своего жилья, даже если это его. Какая ругань у вас случится, соседи или даже вы с горяча заявите, то тютю. Муж без штанов на улице. Как то так. Он наверное в курсе этого. Много уже разговоров в народе о том чтобы не прописывать кого либо на своей жилплощади, даже жену. Трудные времена настают

Бросьте!! Такая же фишка была и 20,и 25 лет назад. Всегда были так е мужья, кто отказывался прописать жену, а потом и ребёнка.
Закон этот тут не при чем.
Автору совет-разводитесь. Ничего хорошего в дальнейшем не будет! Доказано многократно! Ценой женских слез и брошенных отцами детей.

Гостья
#5
Гость

Кажется понятно почему. В скором времени хотят принять закон о домашнем насилии. Его ещё называют антисемейный. И есть такая штука в нём, что если что случится, или даже не случится, то муж может остаться без своего жилья, даже если это его. Какая ругань у вас случится, соседи или даже вы с горяча заявите, то тютю. Муж без штанов на улице. Как то так. Он наверное в курсе этого. Много уже разговоров в народе о том чтобы не прописывать кого либо на своей жилплощади, даже жену. Трудные времена настают

Когда этот муж будет подыхать один в своей квартире, вот тогда то понадобится жена, для ухода. Пусть живёт со своей квартирой!

Падаван 🤦‍♂️
#6
Гостья

Когда этот муж будет подыхать один в своей квартире, вот тогда то понадобится жена, для ухода. Пусть живёт со своей квартирой!

Незаменимых людей не бывает)

Гость
#7
Гость

Кажется понятно почему. В скором времени хотят принять закон о домашнем насилии. Его ещё называют антисемейный. И есть такая штука в нём, что если что случится, или даже не случится, то муж может остаться без своего жилья, даже если это его. Какая ругань у вас случится, соседи или даже вы с горяча заявите, то тютю. Муж без штанов на улице. Как то так. Он наверное в курсе этого. Много уже разговоров в народе о том чтобы не прописывать кого либо на своей жилплощади, даже жену. Трудные времена настают

Какой дичайший бред, это же просто пппц 🙈

Гость
#8

Почему от временной морду воротите? Вы вышли замуж только ради постоянной прописки и тут облом? Зачем она вам нужна?

Гость
#9
Падаван 🤦‍♂️

Незаменимых людей не бывает)

+100

Для ухода за цену хорошей квартиры можно найти кого-нить качеством получше, чем автор.-)
Нос воротит от временной прописки и требует постоянную... Хм, квартира она всяко ценнее будет, ее так просто не заработаешь.

#10
Анастасия

Доброго времени суток. У меня такая проблема, мой муж не хочет прописывать меня в своей квартире. Мы поженились пол года назад, вроде говорил что пропишет меня,а сейчас сомневается🤷🏼‍♀️ Я не понимаю почему? Мне прописка нужна, так как я прописана в другом городе. Временную не хочу. Кто скажет, почему муж себя так ведёт ? Может это нормально?) спасибо за ответы.

Он не хочет вас задерживать, ну и самое главное - не хочет, чтобы ее начали делить после вашего развода.
Так самое интересное то, что такие люди бывают. И жить с ними можно всю жизнь, хотя жизнью это назвать сложно.

#11

Вы попробуйте все таки его уговорить, поставив в зависимость от себя. Получше готовить, побольше уюта в дом. Он поймет, что без вас ему не жизнь - это вот с этими троллями, которые в этой теме, и на форуме ахинею несут, ему жизнь покажется адом)) В общем - попытайтесь поладить. Но насчет детей пока не стоит думать. Дело в том, что дети имеют полное право и на прописку, и на деление жилплощади отца. Ну вот такие законы. А то ваш "муж" узнает, еще расстроится))

#12

А зачем вам прописка?

Анастасия
#13
Гостья

Бросьте!! Такая же фишка была и 20,и 25 лет назад. Всегда были так е мужья, кто отказывался прописать жену, а потом и ребёнка.
Закон этот тут не при чем.
Автору совет-разводитесь. Ничего хорошего в дальнейшем не будет! Доказано многократно! Ценой женских слез и брошенных отцами детей.

Спасибо за ответ)

Анастасия
#14
Гость

Почему от временной морду воротите? Вы вышли замуж только ради постоянной прописки и тут облом? Зачем она вам нужна?

Просто хочется жить по человечески и знать что есть своё жилье) вы наверное не поймёте)

Гость
#15
Анастасия

Просто хочется жить по человечески и знать что есть своё жилье) вы наверное не поймёте)

Свое жилье это когда ваша фамилия на свидетельстве о праве собственности.
Прописка это не ваше жилье и никогда им не будет.
А когда люди начинают требовать от тебя, то что объективно им не нужно, это начинает наводить на плохие мысли, о том что у человека есть тайные и не добрые замыслы.
Я бы на месте вашего мужа, вас не прописала

#16
Анастасия

Просто хочется жить по человечески и знать что есть своё жилье) вы наверное не поймёте)

прописка не сделает жилье "вашим"

Гость
#17
Андрей

Вы попробуйте все таки его уговорить, поставив в зависимость от себя. Получше готовить, побольше уюта в дом. Он поймет, что без вас ему не жизнь - это вот с этими троллями, которые в этой теме, и на форуме ахинею несут, ему жизнь покажется адом)) В общем - попытайтесь поладить. Но насчет детей пока не стоит думать. Дело в том, что дети имеют полное право и на прописку, и на деление жилплощади отца. Ну вот такие законы. А то ваш "муж" узнает, еще расстроится))

Ну что вы бред то несёте? Какое деление площади отца? Добрачное жилье останется с ним, хоть 10 детей роди.

Анастасия
#18
Андрей

Вы попробуйте все таки его уговорить, поставив в зависимость от себя. Получше готовить, побольше уюта в дом. Он поймет, что без вас ему не жизнь - это вот с этими троллями, которые в этой теме, и на форуме ахинею несут, ему жизнь покажется адом)) В общем - попытайтесь поладить. Но насчет детей пока не стоит думать. Дело в том, что дети имеют полное право и на прописку, и на деление жилплощади отца. Ну вот такие законы. А то ваш "муж" узнает, еще расстроится))

Спасибо, Андрей) я очень для него стараюсь) готовить люблю, в вот квартира была в ужасном состоянии с ужасным ремонтом, я ремонт сделала, уют и порядок навела. И теперь просто хочу прописаться тут чтобы чувствовать что у меня тоже есть дом)

Гость
#19
Анастасия

Спасибо, Андрей) я очень для него стараюсь) готовить люблю, в вот квартира была в ужасном состоянии с ужасным ремонтом, я ремонт сделала, уют и порядок навела. И теперь просто хочу прописаться тут чтобы чувствовать что у меня тоже есть дом)

Дом там где вы себя ощущаете как дома. Причём здесь прописка? Что она вам даёт?

Гость
#20
Анастасия

Почему от временной морду воротите? Вы вышли замуж только ради постоянной прописки и тут облом? Зачем она вам нужна?

Просто хочется жить по человечески и знать что есть своё жилье) вы наверное не поймёте)

Прописка не делает жилье мужа вашим. Если вы думаете, что она даст какие-то права, то вы ошибаетесь.
Более того, даже если вы родите и будете зарегистрированы у мужа с ребенком, то в случае развода муж вас все равно сможет выписать.

Свое жилье, это когда вы собственник или сособственник.

Гостья
#21
Анастасия

Просто хочется жить по человечески и знать что есть своё жилье) вы наверное не поймёте)

Милая Автор. Вы, похоже, очень молоды. Я была в такой ситуации. И в свое время мне в суде чётко объяснили: СВОЕ жилье - это то, на которое у вас есть Свидетельство о праве собственности.
И детей сейчас выписывают по суду легко и быстро. Если собственник этого захочет.
А с таким мужем - врагов не надо.

Гостья
#22
Падаван 🤦‍♂️

Незаменимых людей не бывает)

Бывает. Не дай вам бог проверить на себе.

Гостья
#23
Гость

Дом там где вы себя ощущаете как дома. Причём здесь прописка? Что она вам даёт?

Странно читать такой вопрос от взрослого человека! Или вам 7 лет?

Гость
#24
Анастасия

Вы попробуйте все таки его уговорить, поставив в зависимость от себя. Получше готовить, побольше уюта в дом. Он поймет, что без вас ему не жизнь - это вот с этими троллями, которые в этой теме, и на форуме ахинею несут, ему жизнь покажется адом)) В общем - попытайтесь поладить. Но насчет детей пока не стоит думать. Дело в том, что дети имеют полное право и на прописку, и на деление жилплощади отца. Ну вот такие законы. А то ваш "муж" узнает, еще расстроится))

Спасибо, Андрей) я очень для него стараюсь) готовить люблю, в вот квартира была в ужасном состоянии с ужасным ремонтом, я ремонт сделала, уют и порядок навела. И теперь просто хочу прописаться тут чтобы чувствовать что у меня тоже есть дом)

ремонт за свой счет сделала? хоть чеки сохранила?

Гостья
#25

Автор, большей глупости, чем сделать ремонт не в своей квартире , сделать невозможно. Хотя нет, можно родить там ребёнка - а потом вылететь вместе с дитеи оттуда.

Мышильда
#26
Анастасия

говорил что пропишет меня,а сейчас сомневается🤷🏼‍♀️ Я не понимаю почему? Кто скажет, почему муж себя так ведёт ? .

А почему вы не спросите СВОЕГО МУЖА, почему он не хочет вас прописывать, а спрашиваете посторонних людей в интернете? Откуда МЫ можем знать, что у него в голове и почему он вас не прописывает?

Гостья
#27
Мышильда

А почему вы не спросите СВОЕГО МУЖА, почему он не хочет вас прописывать, а спрашиваете посторонних людей в интернете? Откуда МЫ можем знать, что у него в голове и почему он вас не прописывает?

Потому что муж не скажет правду.

Анастасия
#28
Гость

Свое жилье это когда ваша фамилия на свидетельстве о праве собственности.
Прописка это не ваше жилье и никогда им не будет.
А когда люди начинают требовать от тебя, то что объективно им не нужно, это начинает наводить на плохие мысли, о том что у человека есть тайные и не добрые замыслы.
Я бы на месте вашего мужа, вас не прописала

Но Вы не на месте моего мужа)

Гость
#29
Гостья

Автор, большей глупости, чем сделать ремонт не в своей квартире , сделать невозможно. Хотя нет, можно родить там ребёнка - а потом вылететь вместе с дитеи оттуда.

Так тогда надо совместное покупать, а не прописку требовать.
Прописка то ей чем поможет? Также вылетит после развода

Гость
#30
Гостья

Странно читать такой вопрос от взрослого человека! Или вам 7 лет?

Я взрослый человек, и точно знаю, что прописка ничего не даёт.
Вы не согласны?

Гостья
#31
Гость

Я взрослый человек, и точно знаю, что прописка ничего не даёт.
Вы не согласны?

Очень приятно! Не согласна. Даёт, и много чего.

Гость
#32

Консультации по вопросам прописки и временной регистрации в Москве
Вацап 89854449251

Гость
#33

Здравствуйте!
Помогу оформить прописку в Москве.
МФЦ, присутствие обязательно!
Пишите на вацап 89164999857

#34
Гость

Я взрослый человек, и точно знаю, что прописка ничего не даёт.
Вы не согласны?

А 5 тыров лужковских прибавки к пенсии...разве нет?

Гость
#35

Здравствуйте.
Помогу оформить прописку в Москве!
МФЦ, присутствие .
Официально и надежно!
WhatsApp 89164999857

Гость
#36

Здравствуйте.
Помогу оформить прописку в Москве и области для сада, школы, пособий, больниц, постановки машины на учёте, медобслуживания, ИФНС, получения ипотеки и кредитов.
В мфц с собственником.
Официально и надёжно!
WhatsApp 89164999857

Гость
#37

Здравствуйте.
Помогу оформить прописку в Москве и области для сада, школы, пособий, больниц, постановки машины на учёте, медобслуживания, ИФНС, получения ипотеки и кредитов.
В мфц с собственником.
Официально и надёжно!
WhatsApp 89164999857

Гость
#38

Здравствуйте.
Помогу оформить прописку в Москве и области для сада, школы, пособий, больниц, постановки машины на учёте, медобслуживания, ИФНС, получения ипотеки и кредитов.
В мфц с собственником.
Официально и надёжно!
WhatsApp 89164999857

Гость
#39

Здравствуйте.
Помогу оформить прописку в Москве для сада, школы, пособий, больниц, постановки машины на учёт.
В мфц с собственником.
Официально и надёжно!
WhatsApp 89164999857
0

Гость
#40

Здравствуйте.

помогу оформить временную и постоянную регистрацию гражданам РФ, прописку по внж и рвп.

оформление официальное и надежное в МФЦ, присутствие обязательно.

пишите мне на вацап 8(916)4999857

Гость
#41

Я оформляла через агента прописку для школы, попали вовремя. Целый год была в базе. Не помню как звали, тел. 89164999857

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: