Гость
Статьи
Как подарить мальчику …

Как подарить мальчику резинку для волос

это дико смешно, но я очень хочу подарить мальчику резиночку для волос(ну на руке носить)). он мне сам уже подарил, а мне страшно, мы не встречаемся с ним, общаемся просто. я знаю, что девушки у него нет, но на правой руке резинка (обычная, не пружинка-которые обычно дарят, а простая). но еще у него волосы длинные, хотя с хвостиком я его видела лишь раз. стоит ли дарить, раз у него уже есть одна?? ну может просто для красоты носит)

5 ответов
Последний — Перейти
Офигентий Пипискинд
#1

подари, че

#2

а цель какая?

Офигентий Пипискинд
#3
Lezz

а цель какая?

Цель, подарить резинку для волос, это подарить резинку для волос.

#4
Lezz

а цель какая?

ну прикольненько, на ручке будет носить напоминалку обо мне. мальчик неплохой, почему бы и нет

#5
лероа

ну прикольненько, на ручке будет носить напоминалку обо мне. мальчик неплохой, почему бы и нет

напоминалка - резинка для волос, такое себе. тем более МАЛЬЧИКИ такое не любят и не понимают.
Можешь подарить ему какой-нибудь большой камень (с историей, что этот камень из стены дома известного ученого-детектива-летчика-папы Римского). И сказать, что он будет каждый раз смотреть на камень и вспомнить тебя.
.
Мораль: за резинку он поржет с друзьями и выкинет еще вчера. А про камень внукам рассказывать будет

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: