Гость
Статьи
Что подарить мальчику …

Что подарить мальчику 9-ти лет

Подскажите, что подарить мальчику 9-ти лет? это не день рождения, просто иду в гости, повидаться с подружкой, мы из разных городов, увидимся еще не скоро. Хочу подарить ребенку что-то из игрушек или игр. Думаю насчет конструктора, что-то вроде ле-го, либо р/у машинки - это уже поздно для такого возраста? Посоветуйте, совсем не разбираюсь. Если настольные игры, либо какие еще, скажите пожалуйста название, какие интересные. В пределах 2000 руб. Хочется что-то хорошее) а спрашивать наверное не удобно, мы давно не виделись, думаю она скажет ничего не надо, и т.п. Спасибо за идеи)

Ann
18 ответов
Последний — 24 ноября 2018, 15:12 Перейти
1.
Гость

Конструктор хорошая идея.

2.
Гость

Трансформера. Чтобы сам складывался в машинку и раскрадывался. И чтоб не мелкий был.
А еще можно у подруги спросить, чего им там не хватает из игрушек)

3.
гость

Оооооо!Моему 9 лет!С ума сходит по конструкторам Лего!!Сколько ни покупай-все мало!Ничего ему не надо,только Лего!!Но на всякий случай узнайте,что ребенок любит.Лего любят многие,но не все.Сейчас дети на компьютерах помешаны.Я,если б не знала увлечений мальчика,купила бы вкусностей-сладостей разных пакет!

4.
Ann

Ясно, значит в преоритете конструкторы )

5.
Гость

Родители всегда ждут денег в подарок. А дети планшет. Вот. Я когда Лего подарила, никто не обрадовался. Ребёнку 7 лет, племянник.

6.
Гость

Конструктор хороший за две тысячи не купить. будет маленькая фигнюшка. Может рюкзак? Или ему лично на карман 2 тысячи вручите. Если родители не богаты и не балуют ребенка, он будет рад своим собственным деньгам. Может копить на что то начнет или купит фигню какую, на которую родители денег не дают, а ему хочется.

7.
Ann
Гость

Конструктор хороший за две тысячи не купить. будет маленькая фигнюшка. Может рюкзак? Или ему лично на карман 2 тысячи вручите. Если родители не богаты и не балуют ребенка, он будет рад своим собственным деньгам. Может копить на что то начнет или купит фигню какую, на которую родители денег не дают, а ему хочется.

А разве можно так давать ребёнку деньги, тогда все равно надо давать родителям? Они же могут сказать я им ребёнка порчу. Может у них правила свои, больше какой то суммы не давать, а я полезу со своими...

8.
Гость
Ann

А разве можно так давать ребёнку деньги, тогда все равно надо давать родителям? Они же могут сказать я им ребёнка порчу. Может у них правила свои, больше какой то суммы не давать, а я полезу со своими...

При вменяемых родителях не будет проблем. Они вместе пойдут и что то выберут. Но вы лучше знаете их семью. Мне в десять лет дарили еще советскими 10 рублей.) Это было круто по ощущениям.)

9.
Ann
Гость

При вменяемых родителях не будет проблем. Они вместе пойдут и что то выберут. Но вы лучше знаете их семью. Мне в десять лет дарили еще советскими 10 рублей.) Это было круто по ощущениям.)

Как то неловко получается, как будто они мне должны остаются. Я все таки хочу подарок купить. Все таки мы не родственники. И давно не виделись. Не знаю.

10.
Гость

я просто сама смотрела недавно конструкторы, цены на лего высокие, на такую сумму фактически несколько деталюшек, не примитивно ли будет для девятилетнего ребенка? А то что подешевле просто отвратительного качества, сразу видно. Можете у мамы его спросить, в принципе. Вообще подарок, очень сложная вещь, хочется чтобы он принес радость.)

11.
Гость

Есть еще сборные всякие вертолеты, самолеты, техника военная. Или энциклопедию детскую посмотрите, лишней не будет. Их сейчас столько видов и животный мир, и оружие, и технические.

12.
Ann

А р/у машинки это сосем примитивно? Я думаю даже мне бы в детстве было интересно. Но в моем детстве игрушки совсем простые вот)

13.
Гость

Подарите деньги.А он сам выберет подарок.Сыну 9 лет.Очень сложно угодить.А тут деньги подарю ,или в копилку положит,или идём вместе в магаз и выбираем.

14.
сказки на земле

дрон, микроскоп

Ann

Подскажите, что подарить мальчику 9-ти лет? это не день рождения, просто иду в гости, повидаться с подружкой, мы из разных городов, увидимся еще не скоро. Хочу подарить ребенку что-то из игрушек или игр. Думаю насчет конструктора, что-то вроде ле-го, либо р/у машинки - это уже поздно для такого возраста? Посоветуйте, совсем не разбираюсь. Если настольные игры, либо какие еще, скажите пожалуйста название, какие интересные. В пределах 2000 руб. Хочется что-то хорошее) а спрашивать наверное не удобно, мы давно не виделись, думаю она скажет ничего не надо, и т.п. Спасибо за идеи)

Здравствуйте! На своём собственном опыте скажу, что самый классный подарок, который я подарила своей дочке - это сказка про неё и нашу семью! Это очень крутой подарок! Моя дочь была изумлена, получив настоящую книгу со своим фото и именем на обложке. Она очень долго ходила и хвасталась своим друзьям и подругам, что лично про неё сочинили сказку. Это отличный подарок не только для неё, но и для всей нашей семьи!!! Попробуйте, и Вы не пожалеете! Заказать можно, пройдя по этой ссылке ЗДЕСЬ http://skazkipro.com/#code=abraralucky

Здравствуйте! На своём собственном опыте скажу, что самый классный подарок, который я подарила своей дочке - это сказка про неё и нашу семью! Это очень крутой подарок! Моя дочь была изумлена, получив настоящую книгу со своим фото и именем на обложке. Она очень долго ходила и хвасталась своим друзьям и подругам, что лично про неё сочинили сказку. Это отличный подарок не только для неё, но и для всей нашей семьи!!! Попробуйте, и Вы не пожалеете! Заказать можно, пройдя по этой ссылке ЗДЕСЬ http://skazkipro.com/#code=abraralucky

17.
liana

​Каждому ребенку будет интересно самостоятельно собрать красивую фигурку и украсить свою комнату. http://puzzle.moscow/

17.
Гость

Квадрокоптер, муравьиную ферму, сертификаты на батуты, квесты, стреляли.