Гость
Статьи
Что подарить мальчику …

Что подарить мальчику 7 лет?

что подарить мальчику будущему первоклашке, мальчику семи лет? в конце месяца день рождения сына сестры, так не хочется дарить какую-то ерунду, в прошлом году не угадала с подарком и теперь обидно. и всего так много - глаза разбегаются. сестра говорит дари книжку любую или машинку - но это же скучно и одно и то же, хочется человека удивить и порадовать, он классный. подскажите!

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выясните , во что он играет и чем интересуется. Может он прямо высказывает какие-то конкретные желания. Если обходными путями не получается выяснить, задайте ему вопрос напрямую. Лучше уж без сюрприза подарок
, но желанный , а не ненужный.

Маман
#2

Трансформер.
Они бывают разных размеров и стоимости.
У меня внуку в апреле исполнилось 7 лет, мечтал о такой игрушке, вот поэтому я такую и дарила, с ней игрались он, и его отец, и его дядя, и его двоюродные братья, и я тоже старалась робота в спорткар трансформировать. Занимательно и эффектно.

Гость
#3
Маман

Трансформер. Они бывают разных размеров и стоимости. У меня внуку в апреле исполнилось 7 лет, мечтал о такой игрушке, вот поэтому я такую и дарила, с ней игрались он, и его отец, и его дядя, и его двоюродные братья, и я тоже старалась робота в спорткар трансформировать. Занимательно и эффектно.

ваш мечтал, а мальчик , которому ищет подарок автор , может мечтать о чем-то другом

Гость
#4

А может смартфон? Как раз игрушка для 7 лет.

Гость
#5

Может дрон подарить?

Оксана
#6

1-Ручка 3D, лучше набор с материалами для поделок. 2-настольная игра Дрова, можно и с сверстниками и с родителями играть. 3-ролики, а если они есть, то красивый шлем-защиту. 4-если играет в компьютерные игры, уточните в какую и можно выбрать подарок тематический...(часы Майнкрафт настольные, ручки в стиле Лего) 5- выберите вместе с ребёнком портфель для школы или сами... ориентируясь на то, что он хочет чтобы на нем красовалось (дракон, машина, собака) и какого цвета. 6- вертолёт с пультом управления. 7- а может купите ребёнку парту, если первоклашка... или удобное кресло.

Гость
#7
Гость

Может дрон подарить?

Ну не, дрын это для девочек ... и постарше.)))

Гость
#8

Спортивное снаряжение какое-нибудь - ролики или коньки. лучше коньки - может в хоккей пойдет, или шорт трек, спортсменом станет)

Катюша
#9

Гироскутер, гаджет, что-то полезное для учебы. Можно большой магнитный конструктор подарить. Большой, в смысле, деталей на 100. Наш деть занимается им с удовольствием. Мы купили Магникон, 118 элементов, по возрасту - от 5 до 8 лет. В наборе детали в виде геометрических фигур + есть элементы с буквами. И для занятий полезно, и развлечение ребенку интересное

Мария
#10

А я вот своему сыну подарила очень классный конструктор-присоску. Раньше таких не видела. Как лего, только намного интересней! Я вместе с ним оторваться не могу))) Очень развивает творческое мышление. Папа приходит, тоже помогает, чумовая вещь!!)

Я брала здесь по акции http://lapka.smart-gooods.ru/?lnk=146766

Не реклама! Действительно очень классный

Гость
#11

Диких скричеров дарите! Вообще без вариантов, только их)) Это суперигрушка, мои пацаны отлипли от планшета и вот уже третья неделя пошла - играют с этими скричерами в бесконечные баттлы, я в шоке))) сейчас уже навострились, в начале же траектории движения высчитывали, силу толчка, теперь подсчитывают, у кого сколько дисков)) машинки в воздухе трансформируются в зверя или насекомого. сами! без помощи рук! у нас Найтвижн и Гейткрипер - это пегас и богомол, берите в общем, не прогадаете точно)

Гость
#12

дааа, автор у нас тоже скричеры новая любовь, сын вообще на все забил, у нас ревадактиль и рэтлкэт. Только в них играет, он уже и игр с ними придумал милион, и имена им дал какие-то, посмотрите в интернете не прогадаете!!

Гость
#16

Квадракоптер! Себе хочу такое, хоть мне и 31 год)) Думаю, и малой в восторге будет)

Марго
#17
Гость

Ну не, дрын это для девочек ... и постарше.)))

Дрон - это летательный аппарат, имеющий несколько вертолетных пропеллеров. Летающая игрушка на батарейках и с пультом управления.

Гость
#18
Оксана

1-Ручка 3D, лучше набор с материалами для поделок. 2-настольная игра Дрова, можно и с сверстниками и с родителями играть. 3-ролики, а если они есть, то красивый шлем-защиту. 4-если играет в компьютерные игры, уточните в какую и можно выбрать подарок тематический...(часы Майнкрафт настольные, ручки в стиле Лего) 5- выберите вместе с ребёнком портфель для школы или сами... ориентируясь на то, что он хочет чтобы на нем красовалось (дракон, машина, собака) и какого цвета. 6- вертолёт с пультом управления. 7- а может купите ребёнку парту, если первоклашка... или удобное кресло.

а что дарить если все вышеперечисленное уже есть?....😓

Гость
#19

У меня два сына погодки) Им все вдвоем интересно делать. Так я подарила им рации Decross DC43. На дачи - это самое главное у них развлечение) Убегают от друг друга и общаются) качество сборки, как и связи хорошее.

Гость
#20
Гость

ваш мечтал, а мальчик , которому ищет подарок автор , может мечтать о чем-то другом

Человек просто поделился..!

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: