Гость
Статьи
Что подарить мальчику …

Что подарить мальчику 13 лет?

Что можно подарить взрослому мальчику? Подыскиваю варианты для сына на ДР. Парень современный,есть Айфон 6c,аирподсы,смарт-часы,ходит на ЛЕГО-конструирование,есть настольный футбол. Из настолок есть шахматы(играет редко,только учится,не очень они ему нравятся). Ходит на математический кружок в школе,нравится. Дома играет в шашки и лото с нами,нравится ему.))Читать не нравится(( #подарок

Опрос
Подарок на 13 лет
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У мальчика блин и спроси. Или умампшки его .
Форум не причем.
Дура

Гость
#2

купить куклу. Ведь родители все решают за него. Так хоть приучиться быть девочкой, чтобы за него мужики решали, когда станет большим и уйдет из вашей семьи в свою. Там жена будет рулить... не так обидно ему будет это осознавать. Приучайте уже сейчас

Гость
#3

Пять тысяч рублей подари, он сам себе купит подарок какой ему надо

Гость
#4

Упаковку презервативов.

#5

Ну айфон 6с уже давно устарел, можете купить модель по-новее, будет рад

#6

Подарите 3D принтер. Хороший навык получит, который и в быту пригодится, и в программировании прокачает.

Гость
#7
Гость

Пять тысяч рублей подари, он сам себе купит подарок какой ему надо

вишь, глупость какую ты пишешь? ей надо из ее вариантов, чтобы выбрали. Она главная и она самая знает, что ее ребенку надо. А то ты тут со своими глупостями. 😀

#8
Гость

У мальчика блин и спроси. Или умампшки его .
Форум не причем.
Дура

И смысл подарка если ребёнок знает что ему подарят? А ни чего,что я его как Вы выразились мамашка. Я спрашиваю кто что дарил подросткам,от чего дети были в восторге. И у людей,а не лично у вас

#9
Гость

Пять тысяч рублей подари, он сам себе купит подарок какой ему надо

Как вариант,но деньги ему бабушка,тети с дядями и отчим будут дарить,хочется подарком обойтись

#10
Гость

Упаковку презервативов.

Ну это он сам себе купит,когда девочками начнёт увлекаться. Сына приколола подарком этим ради прикола,говорит МАМ СОВСЕМ ТОГО,У МЕНЯ НЕТ ДЕВУШКИ И ОНИ МНЕ НЕ НУЖНЫ

#11
Алиса

Ну айфон 6с уже давно устарел, можете купить модель по-новее, будет рад

Он вообще айфон уже не очень хочет,сказал соберёт сам денег и купит на андроиде телефон,поэтому исходя из его желания,мы гаджеты не рассматриваем вообще

Гость
#12

Моему сыну скоро 13. Знаю, что хочет новый монитор, большой, полукруглый, уже выбрал модель, показал в магазине. Но дарить не будем, он на него с карманных денег собирает, возможно, докинем, если будет не хватать. У него есть монитор, но попроще. Баловать не хотим.
Что-нибудь для компа я бы предложила выбрать. А бутылка и одежда - современные дети это не воспринимают как подарок.

Гость
#13

Как часто дро..чит? Подарите ему искусственную вагину

Гость
#14
Многомама

Ну это он сам себе купит,когда девочками начнёт увлекаться. Сына приколола подарком этим ради прикола,говорит МАМ СОВСЕМ ТОГО,У МЕНЯ НЕТ ДЕВУШКИ И ОНИ МНЕ НЕ НУЖНЫ

Это тоже была шутка.

Гость
#15
Многомама

Ну это он сам себе купит,когда девочками начнёт увлекаться. Сына приколола подарком этим ради прикола,говорит МАМ СОВСЕМ ТОГО,У МЕНЯ НЕТ ДЕВУШКИ И ОНИ МНЕ НЕ НУЖНЫ

Я за квадрокоптер с видеокамерой, может это будет его новым увлечением.

#16
Гость

Как часто дро..чит? Подарите ему искусственную вагину

Он не др..чит)он не знает что это такое еще,впринципи и для чего презики толком не знает

#17
Гость

Это тоже была шутка.

Я тоже с ним пошутила,он не знает для чего они.

#18
Гость

Я за квадрокоптер с видеокамерой, может это будет его новым увлечением.

Он хотел квадрокоптер,поэтому я внесла в опросник,как вообще для общего мнения,интересно ему будет.

Гость
#19
Многомама

Он хотел квадрокоптер,поэтому я внесла в опросник,как вообще для общего мнения,интересно ему будет.

Уверяю это лучшее из списка.

Гость
#20
Многомама

И смысл подарка если ребёнок знает что ему подарят? А ни чего,что я его как Вы выразились мамашка. Я спрашиваю кто что дарил подросткам,от чего дети были в восторге. И у людей,а не лично у вас

у кого-то был ребенок от платья в восторге. Тоже купите? Все равно все сведете к своему решению. На надо врать здесь никому

Гость
#22
Гость

Я за квадрокоптер с видеокамерой, может это будет его новым увлечением.

Племянник себе купил. Папа отказался на такое деньги выкидывать, сказал, сам заработай. Вот летом работал, подрабатывал на каникулах, купил. Довольный был! Аж прям почти неделю. Мои дети помогали запускать. Через несколько дней в очередной раз запустил свой дроник, и адью! Искали, искали, не нашли... Слёз было...

Гость
#23
Многомама

И смысл подарка если ребёнок знает что ему подарят? А ни чего,что я его как Вы выразились мамашка. Я спрашиваю кто что дарил подросткам,от чего дети были в восторге. И у людей,а не лично у вас

Пфф!
Убедила ты меня окончательно в. Том, что ты дура.

Ты не знаешь чего хочет твой сын? Дура

У тя в планах подарить ему отсебятину или хернрррю, ктотоую посторонние на форуме посоветовали, а он хочет, напр. велосипед - дура.
Удивить его хочешь ненужной ему вещью, а на его желание плевать - дура.

И всем абсолютно похерррру мать ты ему или нет.
Ты баба дура, не имеющаякон контакта с сыном, ты его не слышишь. Для тя форуи важнее.
Тьфу на тя. А пацана жалко.

#24

ремня хорошего по попе

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: