Гость
Статьи
Дочь не подходит мне …

Дочь не подходит мне по статусу

Здравствуйте, столкнулась с проблемой. Живу с дочкой 15 лет. До 13 лет все было хорошо, постоянно разговаривали, смеялись, мы с ней как подруги были. Потом ни с того ни с сего стала одеваться как бомжиха извините пожалуйста, ходит во всем черном, не красится, слушает какие то странные песни. Сказала, что хочет на домашнее обучение. Деньги которые я ей даю откладывает непонятно на что.. Вроде бы всё есть и деньги, и машина, и квартира. Что еще нужно ребенку? На собрании все смеются, говорят на порше мать разъезжает, а за ребенком не следит. Обидно такое слышать. Не с кем не общается, единственная её подруга, это какая то непонятная девочка, с которой они общаются по интернету. Хотели летом поехать с моим мужчиной в Турцию, наотрез отказалась, пришлось оставить с бабушкой. Бабушку всю извела, убегала из дома непонятно куда, непонятно к кому. Со мной вообще никак не контактирует, сидит в своей комнате, на меня кричит, злится. Говорит что мне только внешность интересна и деньги. Неудобно никуда выйти с дочкой, я как будто её не родная мать. Очень за неё стыдно, подруги смеются. Что делать? Как наладить отношения с дочерью? #отношениясдочерью

Татьяна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет у тебя детей, болезная.
Так что говнецо своё погуще разведи, а то в своей же дристне на Порше потонешь.

Гость
#2

скорее всего это переходный возраст, ну а может в интернете всякого начиталась.... просто не трогайте ее пройдет время может что то поменяется

Елизавета
#3

это твоя дочь а не собачка как хочет так пусть и живет

Гость
#4

Задолбала ты свою дочь своей статусностью, вот и сбегает от тебя. Её уже воротит от твоих понтов. Попробовали б мои подружки высмеивать моего ребенка, в ту же минуту, перестали бы быть подругами.

#5

Мне бы на вашем месте было стыдно не за дочь, а за подруг, которые смеются. А дочь задумалась о том, что главное для НЕЕ, ищет себя, это нормально

Гость
#6

А чего ты хотела?Познакомься,подростковый протест во всей красе.Зае ла девку своим "статусом".

#7

А вы кто , неужели царица что вам статус ее не подходит 😁😄

Гость
#8

Мой сын такой же. Восторгаюсь его красотой и не колхозным видом. Говорит, тебе бы только красота и модная одежда. Успокаивает одно, что работает и сам будет распоряжаться своими деньгами.

#10

автор это очень похоже на травму на почве сексального внимания . либо ее напугало внимание , либо наоборот его отсуцтвие если она не красивая . старается избежать сексуального внимания от мужчин . избегает вашего мужчину . себя делает максимально не привлекательной для мужчин . не хочет ходить в школу что бы не получать оценку своей внешности . злиться на вас так как вы себя ведете как обьект на сексальном рынке . короче она по какойто причине не хочет участвовать в сексуальной игре между мужчинами и женьщинами . была у меня знакомая очень богата . с сыном все норм . а вот дочь толстая . школу доходила . в институт не стала ходить . засела дома в интернете и не выходит , за собой не следит . переписывается и ест . и так много лет . к психологу идити не хочет . короче безнадега . кстати у бабушки ваша дочь возможно когото заинтересовала . вот и сбегала .

Гость
#11

посмотрите клон на досуге. и посмотрите до чего мать довела дочь своей погоней за внешностью и статусом
и отвалите от ребенка

Гость
#12

Оставьте ребёнка в покое. Она подросток и ищет себя. Не нужно навязывать свои идеалы и жизненную позицию, в таком возрасте нужна поддержка и человек, который сможет выслушать и просто быть рядом, ведь у неё могут быть жизненные проблемы. Стоит получше узнать свою дочь и оказать должную материнскую поддержку, а не выходить на конфликт.

Гость
#13

Сдай в детдом, раз не подходит по статусу королеве трепливой

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: