Гость
Статьи
Дочь встречается с …

Дочь встречается с парнем ниже по соц. статусу

Ни для кого не секрет, что сейчас идёт стремительно расслоение общества на бедных и богатых и только дураки продолжают не учитывать культурный и соц. статус семьи, из которой вышел избранник. Мя дочь-студентка встречается с парнем, у которого одна мать. Живут скромно, он заканчивает техникум, ездит на жигуле, в разговоре не знает элементарных исторических фактов. Но сам парень простой, приятный. Я считаю, что она достойна большего. Она очень красивая девушка, умная и т. п. Хотелось бы для неё лучшей доли, но у них уже планы, что поженятся через пару лет и т. п. Нигде не бывает без него. Что скажете?

Молли
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скажем что разводка слабовата, тренируйся дальше)

розовые сопли
#2

Я знаю таких людей, которые имеют диплом ВУЗа, ездят на дорогих машинах, имеют свой бизнес, но не знают нихрена никаких исторических фактов, ту пы как пробки, смотрят вечернего мудозвона и хвалятся телевизором в полстены)))

Злая Зая
#3

Канешна она достойна большего! Пусть ждёт принца на Лексусе с яхтой, домом и однолюбом—интровертом!

Эльфа
#4

Про средний класс, как всегда забыли?

#5

Не лезте в отношения. Чем больше вы будете туда лезть, тем больше это будет их отношения укреплять. Сами разберутся. У меня у самой дочь и если она будет встречаться с парнем ниже по статусу, к тому же учась в институте, главное , чтобы не залетела.

Гость
#6

Скажу что эта разводка скучнее прежних)))

Гость
#7

Либо он до нее подымется, либо она до него опустится. Тогда будут жить. Имхо.

Сумрак
#8

Есть у меня братан, дорогая машинп и много денег, попалась ему типа вашей дочи, умная и красивая, закрывается теперь в туалете и плачет и тресётся от страха а братан пьяный ломится орет. Вот так вот маман бывает, что деньги делают из человека животное. И вы какивзрослый человек должны желать дочке счасть, гормонии в семье, и понимиать что вашей дочери постоянно не будут поподвться хорошиеиребята, модет попасться такой вот принц на белом коне, который считает что раз он зарабатывает он имеет право делать всё что захочет. Хотели бы своей доче такого? Жить в страхе и слезах, зато богатый и умный.

Гость
#9
Гость

Либо он до нее подымется, либо она до него опустится. Тогда будут жить. Имхо.

Она ещё никуда не поднялась, только в универе учится. Ещё надо как бы устроиться в хорошее место да карьеру сделать.
А то у нас сейчас каждый второй с дипломом вуза. На кассах в супермаркетах сидят да в такси работают куча людей с высшим образованием.
Так что...

Гость
#10

постная разводка

Я ваш кошелек...
#11

Девушки,нужно ли перед вами мужчинам с которыми вы знакомитесь понтоваться своими статустными маркерами,чтобы получить ваше ”расположение”?

Распускать свой большущий павлиний хвост перед самочками?)

Демонстрировать квартиры,машины,достаток?

Приведу пример:у меня есть хороший друг и он сильно разочаровался в девушках и вынужден на свидания приезжать не “упакованным,расфуференным” как он это делал раньше,а просто показывать себя простеньким средним классом,который ездит на не свеженьком форд-фокусе.
А раньше приезжал на неплохом мерседесе за 10+ лимонов!
Вести ее не в дорогое кафе,а не а ресторан и пытаться сделать так,чтобы она строила с ним отношения и полюбила его как обычного человека ,а не богатого ***.

Он хочет найти родственную душу,искренную хорошую девушку,не телку с накаченной грудью в 25 и губами как у Кати Самбуки..
Он не ищет быстрый секс(он этого уже наелся и может понтами снять почти любую,но ему это сейчас уже не нужно).

Он считает,что девушка должна быть не любовницей и деньги-пожирателем,а ЛУЧШИМ ДРУГОМ!

И что вы думаете?Конечно,большая часть из-за его претворений в обычного офисного планктона не хотят с ним встречаться слишком долго,максимум пару встреч,а потом расход-капуста..

Но мне становится так смешно когда его бросают..))))
Он однажды на следующий день после свидания по другому оделся,сменил машину и показался барышне с которой он виделся вчера.Она ему сразу начала названивать,сказала я не ожидала от тебя такого,хочу с тобой встретиться еще!Вот скажите вам самим не подташнивает от такого?Меня лично силино..

Кароче вывод таков:хочешь получить секс побыстрее-понтуйся как только можешь,хочешь найти настоящую девушку,а не продажную ***** претворяйся бедным и вкушай плоды современного продажного общества..

P.S... тема не разводка,но претворена в жизнь им уже давно,а что из этого вышло может потом напишу!

Гость
#12
Я ваш кошелек...

Девушки,нужно ли перед вами мужчинам с которыми вы знакомитесь понтоваться своими статустными маркерами,чтобы получить ваше ”расположение”? Распускать свой большущий павлиний хвост перед самочками?) Демонстрировать квартиры,машины,достаток? Приведу пример:у меня есть хороший друг и он сильно разочаровался в девушках и вынужден на свидания приезжать не “упакованным,расфуференным” как он это делал раньше,а просто показывать себя простеньким средним классом,который ездит на не свеженьком форд-фокусе. А раньше приезжал на неплохом мерседесе за 10+ лимонов! Вести ее не в дорогое кафе,а не а ресторан и пытаться сделать так,чтобы она строила с ним отношения и полюбила его как обычного человека ,а не богатого ***. Он хочет найти родственную душу,искренную хорошую девушку,не телку с накаченной грудью в 25 и губами как у Кати Самбуки.. Он не ищет быстрый секс(он этого уже наелся и может понтами снять почти любую,но ему это сейчас уже не нужно). Он считает,что девушка должна быть не любовницей и деньги-пожирателем,а ЛУЧШИМ ДРУГОМ! И что вы думаете?Конечно,большая часть из-за его претворений в обычного офисного планктона не хотят с ним встречаться слишком долго,максимум пару встреч,а потом расход-капуста.. Но мне становится так смешно когда его бросают..)))) Он однажды на следующий день после свидания по другому оделся,сменил машину и показался барышне с которой он виделся вчера.Она ему сразу начала названивать,сказала я не ожидала от тебя такого,хочу с тобой встретиться еще!Вот скажите вам самим не подташнивает от такого?Меня лично силино.. Кароче вывод таков:хочешь получить секс побыстрее-понтуйся как только можешь,хочешь найти настоящую девушку,а не продажную ***** претворяйся бедным и вкушай плоды современного продажного общества.. P.S... тема не разводка,но претворена в жизнь им уже давно,а что из этого вышло может потом напишу!

Толстозадая просто скажи в следующий раз - ПУК

Корабельная крыса
#13

Разводка - гогно.

Гость
#14

А зачем нищеброд ей такой?
Ну хочет она с таким нищебродом всю жизнь в нищете жить,вперёд.

Гость
#15

нет пусть сидит как я одна всю жизнь, мне тоже не нашлось достойной пары

имя
#16

в любом случае - вы ничего поделать не можете , даже если правы. у нас не та культура - слушаться родителей в этом вопросе. тут недавно на форуме был опрос - если ваши родители давно были против ваших половинок - как судьба сложилась? большинство сказали, что в итоге родители оказались правы, и браки были неудачными даже без их вмешательства.простой парень - это неплохо, главное какое у него воспитание, характер и стремления

Гость.
#17

Автор, учите историю, а не исторические факты и нажмите репетитора по русскому языку. Невозможно читать ваш текст.

Сергей
#18

почему девушка должна западать на нищеброда? Это будет девушка с психическими отклонениями. Потому что здоровая самка всегда выбирает успешного самца для создания потомства, а не беспомощного , но "хорошего" человека. Все эти отговорки, что бабы меркантильные звучат только из уст неудачников.

Гость
#19

Впереди ещё "пара лет", за это время успеют надоесть друг другу и расстаться.