Гость
Статьи
Стоит ли выходить …

Стоит ли выходить замуж ?

Девчат, дайте совет!(
Встречаюсь с парнем и очень его люблю. Хочет на мне женится, где то летом хотим сыграть свадьбу. Но проблема в нем большая. Он не состоятелен (ниже соц статусом, чем я), и он пьёт. И как оказалось пьёт много. В его характере ничего вроде не меняется, когда он пьёт. . также он мне изменял, остался с ней жить, немного пожили , но вернулся. С этого момента прошло два года.
Мои чувства очень сильны, кроме него у меня не было никого и никого нет. Но не могу сказать о нем такое же... И вот я в раздумьях, стоит ли делать шаг и выходить за него. Ведь сейчас мы вместе и вроде все хорошо, но если призадуматься ..... потеряна и растеряна....

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А заявление подавали?

Гость
#3
Гость

А заявление подавали?

Нет

#4

Конечно выходи и сразу же рожай от него. А еще лучше залети от него сейчас и иди в ЗАГС с пузом. Какая же женщина не мечтает о нищем алкоголике?

Гость
#5
Гость

Нет

Так о чем же речь в посте?

Морская волна
#6

а вы его любите?

Гость
#7
Гость

Так о чем же речь в посте?

Хотим сыграть свадьбу, но заявление еще не подали. На данный момент с ним я не живу. Как раз после свадьбы планировала перебраться.

Гость
#8
Морская волна

а вы его любите?

да, очень

Гость
#9

Выходи, рожай. Потом наплачешься, разведешься и найдешь мужа заботливого. Из плюсов: пока молодая успеешь родить первого ребенка, начнешь ценить в мужчинах другие качества. Минусы понятны. Другой вариант, бросаешь этого парня. Плюсы понятны. Минусы: другого опять будешь писькой выбирать и история повториться. Либо выберешь головой, но будешь корить себя, что не по любви. Другие варианты, увы, не для тебя. Так как изначально рассматриваешь брак с алкашом, нищим, изменщиком.

Гость
#10
Гость

Выходи, рожай. Потом наплачешься, разведешься и найдешь мужа заботливого. Из плюсов: пока молодая успеешь родить первого ребенка, начнешь ценить в мужчинах другие качества. Минусы понятны. Другой вариант, бросаешь этого парня. Плюсы понятны. Минусы: другого опять будешь писькой выбирать и история повториться. Либо выберешь головой, но будешь корить себя, что не по любви. Другие варианты, увы, не для тебя. Так как изначально рассматриваешь брак с алкашом, нищим, изменщиком.

не собираюсь пока рожать. мда.. варианты мне ясны. хотя в очень грубой форме донесено. все равно спасибо

#11

какие же тупые иногда вопросы задают!
конечно, выходите. пусть пьет, будете портить генофонд и статистику по побоям (эт пока он тихий и спокойный, когда пьет), искать его хз где, когда алкоголь будет бушевать, от девиц сомнительных доставать... оно вам точно надо?

Гость
#12

бабы дуры

Гость
#13

Нет.Не вышла бы.Бывший муж был алкашом,изменял.Если врзраст позволяет,просто живите вместе.Ну накой Вам этот алкаш-нищеброд?Как говорила моя бабушка:"Где вино,там и бабы".

Гость
#14

Интуиция мне подсказывает что ты выйдешь за него

Гость
#15
Гость

Интуиция мне подсказывает что ты выйдешь за него

А что делать? Других то нет. А то так и засидится в девках.

Гость
#16

может как-то попытаться заставить бросить его это дело с выпивкой?

Ася
#17

Бред какой-то. Зачем тебе это надо? Он тебя не любит (иначе бы не изменял), не уважает, играет с твоими чувствами (захотел - ушёл, захотел - вернулся). Он пьёт, а потом будет бить тебя, если не сразу, то позже. Скорее всего, хочет на тебе жениться (если вообще хочет, а это не твои фантазии), потому что у тебя есть деньги.

Гость
#18

Неужели я приняла позицию жертвы и не знаю себе цену? :| запуталась в себе еще сильнее(( экспериментировать со своей жизнью тоже не хочу.
наверное надо взять какой то перерыв что ли.. и разобраться в себе((( а то от эмоций бросает со стороны в сторону.

Гость
#19

Всем спасибо за ответы

Гость
#20
Гость

Неужели я приняла позицию жертвы и не знаю себе цену? :| запуталась в себе еще сильнее(( экспериментировать со своей жизнью тоже не хочу.
наверное надо взять какой то перерыв что ли.. и разобраться в себе((( а то от эмоций бросает со стороны в сторону.

Хлроший вариант.И алкаша между прочим Вы всегда себе найдете.Не денется он никуда

Skorpe
#21

Запомните одно . После свадьбы ничего не меняется в принципе. Со временем , бывает даже хуже. Вот и смотри , что тебя ждет. Муж всегда ниже статусом , выпивающий , способный на измены . Может уйти , пожить с кем -то и , когда его оттуда выставят , то снова приползет назад , как это уже было. При этом появится ребенок , который будет на тебе , может и двое . А теперь думай, тебе такая жизнь нужна ? А любишь ..ну люби дальше . Гормональные зотелки
никто не отменял ))) Замуж то зачем за такого ? ЗаМуж .. это когда муж -голова , кормилец , защитник ... когда дом - ваша крепость .

Гость
#22

нет, не стоит выходить за такого.
Алкоголизм - это сразу минус на все его положительные качества. А в вашем случае еще и измена в прошлом (значит и в будущем тоже неисключено, человек себе это "разрешает"), мало стремящийся к развитию (не знаю, что там у вас за соц.статус... но в любом случае ровней его не воспринимаете - это плохо).
Автор, замуж очень хочется? попробуйте, только не нойте потом.

Гость
#23

соц статус.. да вроде он и работает, военный, и зп вовремя получает.. но миллион кредитов ни на что, кв убитая, абсолютно все на кредите. никогда не бывает денег, и в кафе мы ходим, если он займет у кого нибудь. подарков не делает.. я абсолютно не меркантильно (может как раз таки и надо бы быть такой), но с другой стороны ему еще 30 нет, чтобы нажить это все

Гость
#24

Однозначно нет если вы не хотите угробить свою жизнь с ним

#25
Гость

Хотим сыграть свадьбу, но заявление еще не подали. На данный момент с ним я не живу. Как раз после свадьбы планировала перебраться.

Жить надо до свадьбы минимум год.А то за кота в мешке выйдешь и разу развод.Бывпют же идиотки!80 %кто до брака не живёт разводятся

Гость 5
#26

Замуж за алкаша - ни в коем случае! Это похоронить свою жизнь. Шлите его к черту, и ищите нормального парня.

Гость
#27

Автор как вы? Вышли все таки за него замуж?

Виктор Александрович
#28

Посмотри сначала, подходите ли вы по гороскопу. Если совместимы, то можно рискнуть. Но лучше всего ориентируйся по его родителям. Если они не благополучные и развелись, то, однозначно, не выходи. Вы повторите судьбу его семьи.
Опять же, надо ещё и учитывать совместимость по гороскопу.
Там - логика очень проста:
Овен - Огонь - Отец;
Телец - Земля - Мать;
Близнецы - Воздух - Сын;
Рак - Вода - Дочь;
Лев - Огонь - Отец;
Дева - Земля - Мать;
Весы - Воздух - Сын;
Скорпион - Вода - Дочь;
Стрелец - Огонь - Отец;
Козерог - Земля - Мать;
Водолей - Воздух - Сын;
Рыбы - Вода - Дочь.

Огонь - Огонь(Отец) - подходят друг другу;
Огонь - Воздух(Сын) - подходят друг другу;
Огонь Вода(Дочь) - нонсенс - ни в коем случае;
Огонь - Земля(Мать) - трудный союз при любых комбинациях;

Воздух - Огонь(Отец) - подходят друг другу;
Воздух - Воздух(Сын) - подходят друг к другу;
Воздух - Земля(Мать) - нонсенс, ни в коем случае;
Воздух - Вода(Дочь) - ни в коем случае;

Вода - Вода(Дочь) - подходят друг другу;
Вода - Земля(Мать) - подходят друг другу;
Вода - Огонь(Отец) - нонсенс, ни в коем случае;
Вода - Воздух(Сын) - ни в коем случае;

Земля - Земля(Мать) - подходят друг другу;
Земля - Вода(Дочь) - подходят друг другу;
Земля - Воздух(Сын) - нонсенс, ни в коем случае;
Земля - Огонь(Отец) - трудный союз при любых комбинациях.

Такое соотношение знаков при брачном союзе рекомендовала Е.И. Рерих.

Гость
#29
Гость

Выходи, рожай. Потом наплачешься, разведешься и найдешь мужа заботливого. Из плюсов: пока молодая успеешь родить первого ребенка, начнешь ценить в мужчинах другие качества. Минусы понятны. Другой вариант, бросаешь этого парня. Плюсы понятны. Минусы: другого опять будешь писькой выбирать и история повториться. Либо выберешь головой, но будешь корить себя, что не по любви. Другие варианты, увы, не для тебя. Так как изначально рассматриваешь брак с алкашом, нищим, изменщиком.

Отличный совет - стать разведенкой с прицепом.

Форум: Отношения
Всего: 369 448 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 606 тем