Родители обменяли старую квартиру от бабушки и дедушки на квартиру в новом доме. Ремонт там сделали, гарнитур мебель. Мы сперва там оставались, потом решили переехать. Квартира делалась для нас, как свадебный подарок, но мы тогда были не женаты. В тот же день, как переехали, все переругались. Родители были категорически против нашего переезда. Я психанула, переехала жить к нему и его маме на окраину города. До дома добралась с 2 мя пересадками. Через пол года переехали в квартиру его бабушки. Квартира с древним ремонтом. Мебель старая. Купили только холодильник, диван, стиралку. А в новой квартире есть все удобства и до работы близко. В бабушкиной квартире даже убираться нет желания. Все какое-то мерзкое, район криминальный. До работы еду 1,5-2 часа. Три месяца назад поженились. Родители мои подарили ключи, сказали: заезжайте живите. Муж наотрез не хочет. Кормит завтраками. Подскажите как быть? Аргументируюсь ещё тем, что у его матери два кредита и эту квартиру бабушки можно сдавать и получать доход. Видимо ничего не действует на человека. Уже не знаю, как достучаться. Когда начинаю говорить на эту тему, сразу переходим на ругань. Девушки, нужен ваш совет. #брак#квартира
Перечитайте свою тему глазами чужого постороннего человека, который не понял, чья квартира...чьи родители квартиру решили дарить...чьи родители против...почему сразу ссоры...???
Гость
[1557257199]
#2
Ваш муж прав. Это унизительно и кастрирует. Мужчина должен привести женщину в свой дом. А не идти к женщине! Это отрезает крылья. Сейчас он имеет мотивацию работать на новое жильё и ремонт. А в вашей квартире Какая мотивация? Диван и тв.
Он не хочет в отличии от вас зависеть и выполнять волю ваших родителей . Которые решают за вас кому когда и куда переезжать .А если бы вы отложили росьпись еще года на 3 то где бы жили ?
Гость
[1072269763]
#7
Квартиру подарили или только ключи?
Гость
[2991395099]
#8
Я не понимаю из за чего весь сыр бор .ЖИВИТЕ ТАМ ГДЕ МУЖ ХОЧЕТ .А своей квартирой распорядитесь по своему усмотрению сдайте и на свой счет пусть денежки капают.А время расставит все по своим местам
Гость
[689668826]
#9
так уже въезжали же в новую квартиру,родители были против,а сейчас родители согласны? Ещё не понятно, квартиры НЕ ваши официально,а родителей?В квартире своей бабушки он чувствует себя "дома",а в квартире ваших родителей он "в гостях,не хозяин".Есть разница???
Гость
[2026530102]
#10
Переезжаете сами Если любит вас тоже переедит. А кредит его мамы не ваши проблемы. А то идиоты понабирают кредитов, а дети, что должны их кредиты оплачивать. Прежде, чем брать кредит, нужно сто раз подумать, чем и как отдавать. Думайте прежде всего о себе и делайте так, как вам выгоднее и не давайте садиться вам на голову. Ваш муж не понимает, что вам там удобнее и комфортнее жить. Ему на такую квартиру в жизни не заработать , так радовался и благодарил бы ваших родителей за такой бесценный подарок.
Гость
[2074489009]
#11
Гость
Ваш муж прав. Это унизительно и кастрирует. Мужчина должен привести женщину в свой дом. А не идти к женщине! Это отрезает крылья. Сейчас он имеет мотивацию работать на новое жильё и ремонт. А в вашей квартире Какая мотивация? Диван и тв.
Ну надо же кастрирует их. Секасам заниматся как так некастрированные. Ну пусть покупает свое жилье и ведёт туда раз такой гордый, а то на свое незватает и к жене влом идти ни то ни сё
Я не понимаю из за чего весь сыр бор .ЖИВИТЕ ТАМ ГДЕ МУЖ ХОЧЕТ .А своей квартирой распорядитесь по своему усмотрению сдайте и на свой счет пусть денежки капают.А время расставит все по своим местам
Так она будет у бабушки его жить нехощяйкой и ему прислуживать и бабушке если она там, и деньги с её квартиры он будет тянуть на все нужды семейные тем более под предлогом что она у его бабушки живет
Гость
[2733155905]
#13
Гость
Перечитайте свою тему глазами чужого постороннего человека, который не понял, чья квартира...чьи родители квартиру решили дарить...чьи родители против...почему сразу ссоры...???
учиться писать сказки для непонимающих
Гость
[2678665748]
#14
Муж не хочет быть обязанным вашей семье. Так вы живёте в его квартире. Что то не так с вещами на выход. А так он будет жить на вашей территории по одной половице ходить, через раз дышать.
Гость
[346969403]
#15
Какие то ненормальные родители, то дают ключи , то забирают, потом опять отдают, больные шизики
Квартира делалась для нас, как свадебный подарок, но мы тогда были не женаты. В тот же день, как переехали, все переругались. Родители были категорически против нашего переезда. Я психанула, переехала жить к нему и его маме на окраину города. До дома добралась с 2 мя пересадками.
Через пол года переехали в квартиру его бабушки. Квартира с древним ремонтом. Мебель старая. Купили только холодильник, диван, стиралку. А в новой квартире есть все удобства и до работы близко.
В бабушкиной квартире даже убираться нет желания. Все какое-то мерзкое, район криминальный. До работы еду 1,5-2 часа.
Три месяца назад поженились. Родители мои подарили ключи, сказали: заезжайте живите. Муж наотрез не хочет. Кормит завтраками. Подскажите как быть?
Аргументируюсь ещё тем, что у его матери два кредита и эту квартиру бабушки можно сдавать и получать доход. Видимо ничего не действует на человека. Уже не знаю, как достучаться. Когда начинаю говорить на эту тему, сразу переходим на ругань. Девушки, нужен ваш совет. #брак #квартира