Гость
Статьи
Мой бывший парень - …

Мой бывший парень - мой сосед снизу

В моем доме, ниже меня живет парень 22 года. Я его младше на 3 года. Познакомились мы 4 года назад, стали общаться в соц сетях, и skype, но у него на тот момент были серьезные отношения с девушкой, поэтому я не рассматривала его как парня. мы общались кажд день ночи напролет, и в какой - то момент стали лучш друзьями. стали максимально откровенны, он признался, не любит свою, и планирует расстаться в ближ время. Мне то, что с этого? я его слушала, чисто по-братски. И, неожиданный поворот, та залетела, но через время узналось, что этот "залет" - последний способ удержать его. Естеств, он ее бросил после такого и первым челом, который был рядом это была - я. Начались наши отношения это была просто сказка, +тот факт, что мы соседи играл больш роль, виделись мы через день, постоянно ночевала у него. Вообщем, уж очень много всего .. Но через какое- то время, Засветилась в соц сетях его бывшая, уже она стала матерью... Думаю вы все поняли... тут я своего потеряла на месяц, он думал, посмотрел съездил на дочь на бывшую и пришел вновь ко мне после этого мы были вместе еще год. Но 3 месяца назад он решил вернуться к матери своей дочки, разорвав отношения со мной. Но та его не приняла, а со мной все кончено и мальчик стал встречаться с новой бабой. я понимаю, он к- скотина - но ничего не могу поделать, мысли все о нем. Постоянн курю на балконе и от любого шума входной двери подъезда спешу на балкон, хочу его увидеть. Он мне снится через ночь.. Не могу сказать, что люблю его, но я не могу забыть его. Он мне многое обещал, многое не выполнил. теперь мне одиноко, я одна со своей печалью и суммарно 6тью гадами, что знаю его..постоянно о нем вспоминаю прошлое, плачу. Не хочется никаких отношений, не хочется выглядеть красиво, быть ухоженной

Алёна
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может быть опять познакомиться с кем-нибудь?) и общаться по скайпу много....найдите себе интересного собеседника....так будет легче)

а этого г0внюка забудьте...воспринимайте его, как урок жизни..что не стоит общаться с парнями, которые не знаю чего хотят .....удачи вам ) и не грустите...тем более, что сейчас весна ;)

Фам фаталь
#2

думаю, он встречается с соседкой по лестничной площадке..она ближе)

Гость
#3

Вот вы больная- вас бог отвел, сидели бы с дитем сейччас, как бывшая. Поавильно она его послала- на него вообще полагаться не стоит, а вы тут ноете" люблю нимагу"

карлито
#4

Этот гад бросил беременную девушку и сбежал к вам...героический пеступок!Я бы после этого даже по соц. сетям его видеть не смогла

#5

Автор, вы конечно извините, но какой же надо быть дурой, чтоб начать отношения с подонком, который бросил беременную девушку? Вы на что надеялись-то, что он из *** в конфетку превратится только потому, что вы рядом с ним, а не она??? Мда уж...пока такие дуры существуют, козлы живут и радуются.

Алёна
#6
Фам фаталь

думаю, он встречается с соседкой по лестничной площадке..она ближе)

Мы и так в одном подъезде живем

Гость
#7

это тебе наказание за то что разбила семью. будешь еще несколько лет в него влюблена и на других смотреть не сможешь. хорошо если не до 30.

Алёна
#8
Зеленая Фея

Автор, вы конечно извините, но какой же надо быть дурой, чтоб начать отношения с подонком, который бросил беременную девушку? Вы на что надеялись-то, что он из *** в конфетку превратится только потому, что вы рядом с ним, а не она??? Мда уж...пока такие дуры существуют, козлы живут и радуются.

А без оскорблений никак? Объясняю ситуацию - девушка то ли не до конца поняла, так беременна она или нет. Зачем-то сказала тогда, пока они были вместе, что не беременна (видать уже тогда от него сама хотела избавиться). А он и подумал - предательство.

Алёна
#9
Гость

это тебе наказание за то что разбила семью. будешь еще несколько лет в него влюблена и на других смотреть не сможешь. хорошо если не до 30.

Нет, пардон, вы охренели? Мы с ним соседи, я его знаю со своих 12 лет... Он сам меня убеждал, когда уже расстался со своей что любит только меня и стали встречаться по его инициативе, встречались мы 2,5 года. Никто семью не разбивал.

Алёна
#10
Алёна

Нет, пардон, вы охренели? Мы с ним соседи, я его знаю со своих 12 лет... Он сам меня убеждал, когда уже расстался со своей что любит только меня и стали встречаться по его инициативе, встречались мы 2,5 года. Никто семью не разбивал.

суммарно естественно, после рождения ребенка ведь еще встречались полтора года и до этого почти год

Алёна
#11
Гость

может быть опять познакомиться с кем-нибудь?) и общаться по скайпу много....найдите себе интересного собеседника....так будет легче)

а этого г0внюка забудьте...воспринимайте его, как урок жизни..что не стоит общаться с парнями, которые не знаю чего хотят .....удачи вам ) и не грустите...тем более, что сейчас весна ;)

Спасибо за поддержку.. Да весна, лучше бы ее не былт. Знакомится ни с кем не хочется..(( а сменить место жилья не могу в силу возраста, я всего лишь студентка пока

Гость
#12

ваша математика и общение с соседом по скайпу взбудоражило полфорума.

я сёдня не засну, чессслово.

#13
Алёна

А без оскорблений никак? Объясняю ситуацию - девушка то ли не до конца поняла, так беременна она или нет. Зачем-то сказала тогда, пока они были вместе, что не беременна (видать уже тогда от него сама хотела избавиться). А он и подумал - предательство.

А где здесь оскорбления? Это констатация факта))

Алёна
#14
Гость

ваша математика и общение с соседом по скайпу взбудоражило полфорума.

я сёдня не засну, чессслово.

К чему этот сарказм? И насчет скайпа, да действительно общались, а что такого? не всегда ведь гулять получалось, оба работаем и учимся, у него тогда девушка была еще к тому же это было года 3 - 4 назад

Savanna
#15

Не хочется никаких отношений, не хочется выглядеть красиво, быть ухоженной

Тогда не надо стоять на балконе в таком виде и нервно покуривая. Если уж так хочется засветится перед бывшем, тогда наведите порядок, максимально так, чтобы он подумал, что жаль он вас отпустил. А если нет, тогда так и останетесь на балконе с пачкой сигарет, фу отвратительная привычка

Savanna
#16
Гость

Вот вы больная- вас бог отвел, сидели бы с дитем сейччас, как бывшая. Поавильно она его послала- на него вообще полагаться не стоит, а вы тут ноете" люблю нимагу"

Да он ей нахрен не нужен. Автор этого не понимает, потомучто он живет рядом, она везде чувствует его энергию. Любовью не пахнет. Это эмо зависимость. Единственный выход - с глаз далой, из сердца ввон

#17
Savanna

Не хочется никаких отношений, не хочется выглядеть красиво, быть ухоженной







Тогда не надо стоять на балконе в таком виде и нервно покуривая. Если уж так хочется засветится перед бывшем, тогда наведите порядок, максимально так, чтобы он подумал, что жаль он вас отпустил. А если нет, тогда так и останетесь на балконе с пачкой сигарет, фу отвратительная привычка

+

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: