Гость
Статьи
Что если боишься маму …

Что если боишься маму спросить про пирсинг

Мне 15, хочу проколоть пупок. Месяц назад спросила маму про гипотетический прокол пупка, она сказала, что разрешила бы, поэтому я не боюсь отказов. Но вот уже неделю просто сижу и пялюсь и не могу сказать не слова. Даже если она откажет, то всё равно, но просто страшно задать вопрос. Что делать? В интернете написаны только советы на случай бурной реакции при отказе, а я не боюсь последствий, просто сам вопрос задавать страшно. #пирсинг #мама

...
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня после двух родов дырка на пупке некрасиво растянулась.

Гость
#2

Коленом в пах получишь. А потом в челюсть.
Я тебе и без твоей мамы скажу как это называется - двойной батман.

...
#3
Гость

У меня после двух родов дырка на пупке некрасиво растянулась.

Можно пластику делать. Да и мне до родов еще лет 15 если не больше

Гость
#4

Я парень. Недавно проколол пупок. Нравится, не жалею. А девушкам при их желании, это просто необходимо)

...
#5
Гость

Я парень. Недавно проколол пупок. Нравится, не жалею. А девушкам при их желании, это просто необходимо)

Класс, не видела такой прокол у парней, интересно как выглядит

Гость
#6

Вчера тебе 11 было. Сегодня уже 15. Интересно

Гость
#7
Гость

У меня после двух родов дырка на пупке некрасиво растянулась.

Это почти у всех так

Гость
#8
...

Можно пластику делать. Да и мне до родов еще лет 15 если не больше

Что за пластика такая интересная? Где деньги на нее взять?

...
#9
Гость

Вчера тебе 11 было. Сегодня уже 15. Интересно

Всмысле?

Гость
#10
Гость

Я парень. Недавно проколол пупок. Нравится, не жалею. А девушкам при их желании, это просто необходимо)

Фу, это же по-3,14дорски

Гость
#11
...

Класс, не видела такой прокол у парней, интересно как выглядит

По-3,14дорски

Гость
#12
...

Всмысле?

Твоя тема ну уж очень напоминает вчерашнюю тему 11летней девочки про пирсинг клитора. Она после обсуждений решила вместо клитора пупок проколоть. Тоже писала, что боится у мамы спрашивать разрешение. Совпадение? Не думаю

...
#13
Гость

Что за пластика такая интересная? Где деньги на нее взять?

Работать надо. Пластика по подтяжке кожи, вы бы поинтересовались бы хоть раз

...
#14
Гость

По-3,14дорски

Тебя видимо два отчима воспитали раз ты теперь так к этому относишься. Или очень близкая для тебя тема. Сзади.

Гость
#15
Гость

Фу, это же по-3,14дорски

Ну так это же из самой пидорасочной пост. Уже многие узнают по почерку.

Лиза
#16
Гость

Твоя тема ну уж очень напоминает вчерашнюю тему 11летней девочки про пирсинг клитора. Она после обсуждений решила вместо клитора пупок проколоть. Тоже писала, что боится у мамы спрашивать разрешение. Совпадение? Не думаю

Я автор той темы если что, и к этой отношения не имею. И я чётко указывала что мне 14 лет)))

#17

попроси папу выпороть тебя ремнём

...
#18
Гость

Твоя тема ну уж очень напоминает вчерашнюю тему 11летней девочки про пирсинг клитора. Она после обсуждений решила вместо клитора пупок проколоть. Тоже писала, что боится у мамы спрашивать разрешение. Совпадение? Не думаю

Если бы ты знал, что людей больше чем 3, и есть у всех похожие ситуации, то ты бы так тупо и узоколобо не мыслил

...
#19
Принцесса

попроси папу выпороть тебя ремнём

Попроси ребенка избить тебя арматурой

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: