Гость
Статьи
Мама и отчим

Мама и отчим

Здравствуйте. Просто хочу рассказать свою историю. Я девушка. Сейчас мне уже 28 лет, но я до сих пор не могу забыть ту ситуацию. Если кратко, у меня не очень хорошие отношения, что с мамой, что с отчимом. Мама меня забрала от бабушки, в 13 лет, строила свою личную жизнь, сошлась с мои отчимом, родила ребенка, в общем, некогда ей было мной заниматься). Когда забрали, уже были странные отношения, когда мамы не было дома ( на работе), были моменты, когда отчим ложился ко мне в кровать, я делала вид, что спала, т.к.боялась и не знала, как реагировать, я типо, ворочалась, просыпалась, он сразу вскакивал и убегал. Маме не рассказывала, она все видела, он меня запугивал и при ней, короче, много писать)
Собственно, про ту ситуацию: я пришла к ним в гости ( я всё время от них убегала обратно, к бабуле и толком с ними и не жила) и осталась ночевать, они недавно отстроили дом, и получилось так, что ремонта было минимум и я спала на одной кровати с мамой, отчим спал на полу, в этой же комнате. У них есть общие дети, то есть мои брат и сестра, они спали в другой комнате. В общем, среди ночи, я проснулась от непонятного ( спросони) движения кровати, а когда обернулась, поняла, что мама с отчимом, занимаются сексом на одной кровати рядом со мной. Ну.... я конечно соскочила и стала собираться, чтобы пойти до бабушки обратно, она жила недалеко. Когда в обед моя мама позвонила с работы дома к бабушке, я взяла трубку и спросила и спросила " что это было вообще"?. На что получила ответ " надо было сказать об этом".
В общем, мне просто нужно послушать как со стороны выглядит эта ситуация. Потому что, даже вспоминая этот момент, я не могу адекватно вести с ними диалоги и вообще воспринимать их адекватно, они общаются как ни в чём не бывало. Я может и сумбурно написала, мыслей очень много, Я надеюсь, вы меня поняли, спасибо за обратную связь).

Автор
15 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте автор, секс на одной кровати с вами, это абсолютно не нормально. Будьте уверены. С вами все нормально и подобная ситуация абсолютна недопустима. Взрослые совершеннолетние несут ответственность за такое поведение, помните, не вы.

Кроме того, поведение отчима так же абсолютно невозможно. Будьте здесь абсолютно тверды в своей позиции. Ни один взрослый не имеет права к вам притрагиваться и совершать действия по отношению к вам сексуального характера.

Так же он не имеет право ни трогать вас за интимные части тела ( все что прикрывает верх и них купальника) ни соответственно показывать эти части тела вам. Упоминаю, специально. Это ваши личный границы тела, никто и никогда не имеет право вас трогать.

Возможно имеет смысл поговорить с мамой. И обсудить и ситуацию, когда отчим прикладывался и про секс.Хочется как-то позаботиться о вашем личном пространстве. В целом, пока что ощущение, что безопаснее всего жить с бабушкой или иметь возможность закрывать дверь на ключ.

🐸
#1

Если это не разводка то, у вашей мамаши явно с головой не всё в порядке, раз она не стесняясь вас занялась сексом с отчимом рядом с вами. Это аморально. Есть в конце концов ванная комната раз уж не втерпеж.

Гость
#2

Извращенцы вот кто ваша мама и отчим. Люди без совести и комплексов и стыда.

Cвета
#3

15 лет прошло с тех пор, как отчим тебя щупал, а ты до сих пор ддрочишь на эту ситуацию?
Если не врешь вообще, то в 13 лет можно уже быть и поумнее и рассказать об этом бабушке учительнице, соседке.
Все эти рассказы высосаны из ОДНОГО пальца, даже детали одинаковы, кхе-кхе...

Захария
#4

ну что за шняга..
Подросток, который постоянно убегает, которого отчим пугает, к которому пристает, который может ночевать у бабушки, живет рядом.... остается ночевать в одной комнате с этим отчимом..

Гость
#5

Ваша мама штанопоклонница ,которая готова была вас подложить под штаны в доме . А отчим самый настоящий совратитель . Все им было сделано специально . А мать ваша -тупая дура ,не смогла мужика в друге место увести чтобы ему дать . Или она была с ним за одно.

Гость
#6
🐸

Если это не разводка то, у вашей мамаши явно с головой не всё в порядке, раз она не стесняясь вас занялась сексом с отчимом рядом с вами. Это аморально. Есть в конце концов ванная комната раз уж не втерпеж.

К сожалению это не разводка, а реальная ситуация из жизни, если бы я в этом не участвовала, сама бы никогда не поверила).

Гость
#7
Cвета

15 лет прошло с тех пор, как отчим тебя щупал, а ты до сих пор ддрочишь на эту ситуацию?
Если не врешь вообще, то в 13 лет можно уже быть и поумнее и рассказать об этом бабушке учительнице, соседке.
Все эти рассказы высосаны из ОДНОГО пальца, даже детали одинаковы, кхе-кхе...

Вы просто не находились в моральных и физических извращениях, поэтому вам тяжело меня понять, и вам тяжело понять что такое страх и бояться всего на свете

🐸
#8
Гость

К сожалению это не разводка, а реальная ситуация из жизни, если бы я в этом не участвовала, сама бы никогда не поверила).

Я б на вашем месте не общалась бы с ними вообще. Мать которая ведёт себя аморально и зная правду или догадываясь о том что отчим лезет к взрослой дочери , ничего не предпринимает при этом...как то получается неправильно. Слишком много чести.

Гость
#10

Даже этих комментариев, мне достаточно, благодарю.

Гость
#11

Радуйтесь. что мама с отчимом Вас в групповуху не вовлекли. Вы сильно рисковали.

Гость
#12

Радуйтесь, что отчим Вас в темноте с мамой не перепутал.

Василий
#13

История эта звучит несколько раз...

Гость
#15

Бедная девочка расскажи бабушке может измениться ситуация.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: