Гость
Статьи
Мама. Отчим. Младшая …

Мама. Отчим. Младшая сестра.

Для начала, мне 18. Возможности съехать нет. С берушами и прочей пургой не прокатит. Поэтому напрягаем мозги и ищем решения в другом направлении. Спасибо.
Родители жили вместе очень долго, но не так давно они развелись. У мамы появился новый мужчина. Он моряк. Как это было: приехал, пожил с нами пару месяцев, свалил опять в море, вернулся. Он человек очень даже хороший, маме он нравится, сестре младшей тоже (8 лет.Заострите внимание на ней). Но то, что этот моряк и мама занимаются ночью сами понимаете чем, ставило меня в ступор в первый его приезд. Меня это злило, бесило, вызывало отвращение. Меня в принципе от всей этой темы +18 воротит и тошнит(в прямом смысле). Они стараются быть тише, но видимо это такой кайф

15 ответов
Последний — Перейти
#1

А вопрос в чем?

Гость
#2

Пох

Гость
#3
Хан

А вопрос в чем?

Там было ещё продолжение... Короче, я боюсь, что младшая сестра увидит или услышит эти ахи охи. Что сказать маме, чтоб она подумала над этим вопросом? Как только я начинаю разговор об этом мужчине, она начинает его защищат. Сказываются нами прошлые конфликты из-за него. Поэтому нужно как-то аккуратно, а я так не могу. Начинаю непроизводьно заминать разговор. Что сказааааать????

Гость
#4

Тактично скажите маме, а при необходимости им обоим (только без младшей сестры), что вам слышно и расскажите, что вам сильно неприятно. Они же могут отъезжать и в машине этим заниматься или когда вас дома нет.

Гость
#5
Гость

Там было ещё продолжение... Короче, я боюсь, что младшая сестра увидит или услышит эти ахи охи. Что сказать маме, чтоб она подумала над этим вопросом? Как только я начинаю разговор об этом мужчине, она начинает его защищат. Сказываются нами прошлые конфликты из-за него. Поэтому нужно как-то аккуратно, а я так не могу. Начинаю непроизводьно заминать разговор. Что сказааааать????

Скажи что тебе и сестре слышно. Если и после этого ничего не поменяется, это клиника.

Гость
#6
Гость

Тактично скажите маме, а при необходимости им обоим (только без младшей сестры), что вам слышно и расскажите, что вам сильно неприятно. Они же могут отъезжать и в машине этим заниматься или когда вас дома нет.

Спасибо. Я попробую.

Гость
#7
Гость

Скажи что тебе и сестре слышно. Если и после этого ничего не поменяется, это клиника.

Спасибо. Попробую сказать подобрав слова. Возможно, следующий вопрос будет "как выжить на улице зимой" 🤣🤣🤣🤣

Гость
#8

Найди взрослого обеспеченного мужика и вали оттуда, будешь валяться на всем готовом в хорошем доме, учиться и работать не надо, все у тебя будет, у мамки только научись взаимному удовольствию с любимым.

Гость
#9

Автор ,вы живёте не в квартире моряка ?мужик вашей мамаши -примак обыкновенный ,вангую ,никакой не моряк ,а альфонсик ,возможно педофил . Но сейчас вас загнобят секта святых родителей ,их на вумене 90%,сейчас начнётся вой про то ,что скажи спасибо ,что мама в детдом не сдала

Гость
#10

Вот так и ломают детям психику. Чужой мужик тpaxaет родную мать. Вот как это пережить и не слететь с катушек?

Голубка
#11

А что вы все в одной комнате живете??

Гость
#12
Голубка

А что вы все в одной комнате живете??

Здравствуйте, нет. У нас трёхкомнатная квартира. Задумывалось всё так, что одна комната будет детской, вторая комната родителей и третья это зал. Мама с отчимом живут в зале, где нет дверей. Я и сестра живём в других двух комнатах. Как то так.

Гость
#13
Гость

Вот так и ломают детям психику. Чужой мужик тpaxaет родную мать. Вот как это пережить и не слететь с катушек?

Я, по сути, уже смирилась. В детсве заставала родителей за этим делом, находились в одной комнате. Это стрёмно. Но тут совсем иная ситуация. Вот я и передиваю за психикк сестры. Много статей читала по поводу того, как это может сказаться в будущем.

Гость
#14
Гость

Автор ,вы живёте не в квартире моряка ?мужик вашей мамаши -примак обыкновенный ,вангую ,никакой не моряк ,а альфонсик ,возможно педофил . Но сейчас вас загнобят секта святых родителей ,их на вумене 90%,сейчас начнётся вой про то ,что скажи спасибо ,что мама в детдом не сдала

Здравствуйте. Нет, мы живём в своей квартире, моряк переехал к нам. У него есть союсьвенная квартира.Часто бывала там, но переехать туда у меня возможности нет. Я смогу это переехать в квартиру отчима только тогда, когда начну работать и обеспечивать себя сама, чтобы мама не брала деньги из семейного бюджета.
Где бы найти этого взрослого и обеспеченного мужчину 🧐

Голубка
#15

Поговори с матерью и отчимом. Пусть поставят дверь в зале. Вообще странно супружеская пара живет в комнате без дверей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема