Гость
Статьи
Опозорилась перед …

Опозорилась перед классом

Здравствуйте. Хотела бы рассказать, что случилось со мной. Я проводила разминку на физкультуре в классе, в какой-то момент многие стали смеяться, из-за этого я забыла все упражнения и начала трястись.. Можете дать совет, пожалуйста? #нуженсовет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедняжка. Не надо всё принимать так близко к сердцу. Мало ли что рассмешило других. Меньше обращай внимание на посторонние звуки.

Гость
#2

Тверкаешь булками? Какой же это позор, это даже прикольно.

Гость
#3

Ну может не обращать внимание на смехуечки. Они есть и были всегда, просто когда над другими смеются не больно. А будет зашкаливать, можно плюнуть и с достоинством сказать, мол не моё это тут зарядки проводить, пусть физрук сам проводит

Гость
#4

Такое случалось у некоторых, и не на физре, а не выполнении заданий у доски. Очевидная дрожь в теле, хотя хорошо учащиеся. Никто не смеялся, хоть и все заметили.
По-моемц, чем дурней люди, тем сильней они ищут, к чему прицепиться, чтоб свои комплексы забыть

Гость
#5

Автор, у тебя какая-то личная тема с этим "трясло" - рассказывай, какие лично у тебя комплексы и страхи. Или слабо?

Гость
#7

Ну и что тут такого страшного? Вот если бы у тебя во время разминки резинка на трусах лопнула. И ты бы осталась голой перед всем классом. Или стринги одела бы задом наперёд. И в таком виде занималась бы физкультурой на уроке! Вот тогда был бы позор!

Гость
#8

У меня недавно в классе сопли изо рта на одежду попали .Стыдно было невероятно. Слава всему что не многие заметили, максимум человека два. У каждого человека бывают такие моменты, не волнуйтесь.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: