Гость
Статьи
Опозорилась перед МЧ …

Опозорилась перед МЧ по полной

С МЧ знакомы месяц. В пятницу у общих друзей отмечали их семейный праздник.Свою дозу спиртного я хорошо знаю и ни когда до этого за буйки не заплывала. В пятницу же как то так получилось что после пары рюмок водки и вина развезло и я уснула за столом. МЧ разбудил меня и решил отвести меня домой. По дороге идти я уже не могла и он поймал попутку. По дороге салаты пошли назад и ему пришлось подставить мне свою кепку. Из машины до квартиры он нес меня на руках. Пока он меня нес мне приспичило сходить по маленькому и я не удержалась.Вчера весь день отходила после этого кошмара. Он потом звонил спрашивал как я, кепку говорит где то потерял. Подруга говорит это водка паленая.Ну ладно вроде все живы и здоровы. Девочки мне так стыдно, как теперь смотреть ему в глаза не представляю. Сегодня ходила на улицу в подъезде дворник мыла подъезд и пожалавалась мне на какую то пьянь которая в пятницу нагадила в подъезде. Отведя глаза я сказала да конечно. Что теперь мне делать? Мне так стыдно даже перед этой тетенкой.

kjfjkv
169 ответов
Последний — Перейти
Nona
#2

ПРОДОЛЖАЙ ПИТЬ ВОДКУ!!!

В СТАРОСТИ БУДЕТ ЧТО ВСПОМНИТЬ...ЕСЛИ ДОЖИВЕШЬ!

Просто
#3

Тоже бывало. Причем, после того как МЧ(уже мой муж) отвел домой, меня вырвало около кровати, не донесла, так сказать, мой брат вместе с ним все это отмывали, пока я спала))) Было стыдно, жуть. А что поделать, если там вино простроченное было...

Корзина вазелина
#4

Да нормально.ниче страшного.

Я тоже как то с двух бокалов вина идти не могла.будто литр водки выпила.меня мой тоже домой волок.ниче не помню,но было оч стыдно и смешно.ща забылось

МариША
#5

Было дело!!! ...после сухого вина с кальмаром. Причем перед этим мы с ним впервые поцеловались, а потом меня понесло... Дотащил до дома, передал маме на руки (это было их первое знакомство).

наутро было стыдно до слез, извинялась, он меня еще и успокаивал. думала после этого сбежит от меня. И ничего 4-ый год уже вместе!)))

kjfjkv
#6

хорошего вина с водочкой могла бы выпить и гораздо больше без таких замтмений

Ивана Грозная
#7

Так ты обблевалась, нассала и обкакалась -все вместе? Ужасс...МЧ надо сто раз подумать. стоит ли отношения продолжать...Жесть какая...

гость
#8

я не поняла, а в подъезде Вы что сделали??

Гость
#9

Это было боевое крещение.

kjfjkv
#10

в подъезде я сходила по маленькому

Эврика
#11

Вот это проверочка для парня! Если не сбежит, то он ваш надолго. :)

Если честно, у меня такое было дважды, с разными парнями. Паленое спиртное, пустой желудок и т.д. Оба парня заботливо держали волосы, когда я обнимала унитаз. И ничего, не сбежали, это нас даже сблизило. От первого я ушла через год, а со вторым уже 2 года вместе.

Про "потерял кепку" - смешно :) Конечно, что же еще с ней делать, если в ней тошнотики?

НЕтрепетная лань
#12
Просто

Тоже бывало. Причем, после того как МЧ(уже мой муж) отвел домой, меня вырвало около кровати, не донесла, так сказать, мой брат вместе с ним все это отмывали, пока я спала))) Было стыдно, жуть. А что поделать, если там вино простроченное было...

Эээ...А какой строчкой вино было проСТРОченым? Зигзагом или двойным швом?)))

МАРИША
#13

kjfjkv, не страшно, бывает...Зато будет, что вспомнить, потом будете смеяться.А МЧ у вас молодец!Не бросил вас где-нибудь по пути домой(самое страшное в такой ситуации остаться одной, ничего не соображая).Вместе еще посмеетесь над этим!!!

Гость
#14

лично я вообще не пью, и может поэтому не понимаю, как девушка может пить водку...

Гость
#15

блин, какая прелесть. вытираю слезы умиления. :)))))

автор, да не ссыте вы. почти у каждой есть подобные воспоминания. а уж у мужиков таких моментов немеряно, и ниче, живы-здоровы ходят. даже не краснеют.

Ckaska
#16

Да, бывает! Я тоже как-то в усмерть напилась и МЧ меня на руках домой тащил, а потом всю ночь тазик подставлял. Думала, что умру со стыда, но ничего, даже поженились потом)))))

МАРИША
#17
Ивана Грозная

Так ты обблевалась, нассала и обкакалась -все вместе? Ужасс...МЧ надо сто раз подумать. стоит ли отношения продолжать...Жесть какая...

Автор пишет, что свою дозу знает и раньше такого не было...Нормальный парень из-за такой фигни не бросит, она же не алкашка!!!

МАРИША
#18
Гость

лично я вообще не пью, и может поэтому не понимаю, как девушка может пить водку...

С лимончиком...вообще, отлично!

Гость
#19

а я как-то на свадьбе у друзей парня перебрала, пошла на улицу чтоб пописать в кустах, и упала там! Не пойму, почему не пошла в туалет? Парень все это видел, долго потом вспоминали ржали))

Львица
#20

Мужчин это не смущает и не отталкивает! вместе посмейтесь на этим и все! У меня тож такое было на первом свидании с тогда еще будущим мужем: Напилась в стельку, писала принем в кустах и пукала на всю улицу, потом тошнило в машине - пришлось останавливаться и выходить. Дома я "пришла в себя " сказала ему "спасибо" и упала мимо кровати. Он ушел. А вечером после работы приехал с цветами и пивом. Решил, что я алкоголичка и он меня будет "постепенно снижая дозу" спасать))) Через полгода поженились!

Гость
#21

Во, я вчера тоже напилась при новом кавалере, даже упала... Почитала вас и уже не так стыдно :)

тетя Соня
#22

это хорошая проверка для парня!!! если бы этого не было, это бы стоило устроить нарочно! а вообще себя не гнобите, отравился человек, водка паленая, это просто физиология!

тетя Соня
#23
Львица

Мужчин это не смущает и не отталкивает! вместе посмейтесь на этим и все! У меня тож такое было на первом свидании с тогда еще будущим мужем: Напилась в стельку, писала принем в кустах и пукала на всю улицу, потом тошнило в машине - пришлось останавливаться и выходить. Дома я "пришла в себя " сказала ему "спасибо" и упала мимо кровати. Он ушел. А вечером после работы приехал с цветами и пивом. Решил, что я алкоголичка и он меня будет "постепенно снижая дозу" спасать))) Через полгода поженились!

супер! а почему так? потому что они в такой ситуации девушку слабой считают и решают ее спасать?

ВЛ
#24

А не надо было водку мешать с вином. Сколько раз объяснять - градус понижать нельзя! А вы все - коктейль, коктейль!

Короче, разучилась пить молодежь (((

Без Башни
#25

Нет, ну это вы конкретно отравились паленым алкоголем, поэтому тут вы не виноваты. Вы же не специально напились в зюзю.

проходя мимо, проходите
#26

я как-то со своим парнем, его другом и девушкой друга поехала в гости. Мой парень был за рулем, поэтому было понятно, что он будет трезвый и все нам потом расскажет,если что. Короче получилось так, что нас с подругой срубило моментально (но мы и выжрали прилично: водку+коньяк). Мужчины наши были в своем уме, поэтому мы засобирались домой. На улице мы с подругой никак не усаживались в машину, а валялись в снегу и признавались в любви своим кавалерам. Потом отвезли с моим ненаглядным домой наших друзей, а меня мой хороших повез зачем-то в таком состоянии к себе. У него в дома я уже была в щепки. Я даже сапоги снять не могла, я начинала падать. Он меня разул, раздел, думала даже помоет меня))) Как с ребенком няньчился. Меня вырвало у него в ванной и с вертолетами после бурного секса я заснула))) Утром он крутился не отходя от меня: завтрак в постель, тапочки в зубах и т.п. Подруга тож от толчка не отходила всю ночь, утром рассол пила) Мы потом опять вместе все собрались, поржали :)))) Ничего страшного!

#27

Подарите своему МЧ новую кепку.)))))

Пф
#28

Жрать надо меньше

Гость
#29

сМЕШНО! Я в 15 лет первый раз попробовала вино на девичнике,стало плохо , за мной приехал МЧ типа на салют пошли, помню как мне было плохо, стыд и ужас, потом он мне в женском туалете стирал мое пальто и умывал меня)))

Ничего 25 лет дружим нежно и любовь была и секс , сейчас как родственники добрые , вспоминаем , ржем)))

тетя Соня
#30
проходя мимо, проходите

я как-то со своим парнем, его другом и девушкой друга поехала в гости. Мой парень был за рулем, поэтому было понятно, что он будет трезвый и все нам потом расскажет,если что. Короче получилось так, что нас с подругой срубило моментально (но мы и выжрали прилично: водку+коньяк). Мужчины наши были в своем уме, поэтому мы засобирались домой. На улице мы с подругой никак не усаживались в машину, а валялись в снегу и признавались в любви своим кавалерам. Потом отвезли с моим ненаглядным домой наших друзей, а меня мой хороших повез зачем-то в таком состоянии к себе. У него в дома я уже была в щепки. Я даже сапоги снять не могла, я начинала падать. Он меня разул, раздел, думала даже помоет меня))) Как с ребенком няньчился. Меня вырвало у него в ванной и с вертолетами после бурного секса я заснула))) Утром он крутился не отходя от меня: завтрак в постель, тапочки в зубах и т.п. Подруга тож от толчка не отходила всю ночь, утром рассол пила) Мы потом опять вместе все собрались, поржали :)))) Ничего страшного!

супер! я в восторге!!! бывают адыкватные мужчины!!!

Гость
#31

Нет,она не отравилась,а просто намешала водку с вином. И вообще как можно девушке пить водку? Да уж,спивается нация,уже и девушки не пойми в кого превращаются. На месте парня я бы сбежала.

#32

а я водку вообще никогда не пью! Я не понимаю, как её можно пить?? Разве она вкусная!??????

И не надо тут оправдываться, что вы вся белая и пушистая и случайно напились. Вы сами видели что пили. И сами в этом виноваты. Конечно как свинья опозорились!

проходя мимо, проходите
#33
Голубка

а я водку вообще никогда не пью! Я не понимаю, как её можно пить?? Разве она вкусная!??????

И не надо тут оправдываться, что вы вся белая и пушистая и случайно напились. Вы сами видели что пили. И сами в этом виноваты. Конечно как свинья опозорились!

какая Вы скучная и правильная.. аж противно :))))

Ckaska
#34
проходя мимо, проходите

Голубка

а я водку вообще никогда не пью! Я не понимаю, как её можно пить?? Разве она вкусная!??????


И не надо тут оправдываться, что вы вся белая и пушистая и случайно напились. Вы сами видели что пили. И сами в этом виноваты. Конечно как свинья опозорились!

какая Вы скучная и правильная.. аж противно :))))

Мне тоже такие правильные девки не нравятся...

В этом ничего такого позорного нет)

Юленька
#35

и у меня так было с бывшим теперь уже мужем, правда))

Пошли с ним к подруге в гости, я там тоже выпила буквально несколько бокалов вина и меня просто не стало! Вино явно оказалось паленым...

А он мальчик и хорошей семьи, на тот момент больше одного бокала вина ничего не пил и женщин в таком состоянии не понимал, ничего... все понял и даже слова не сказал потом!))))

Н тот момент встречались несколько месяцев, я к нему прям там стала домогаться, дорогоу домой не помню, он рассказывал - хулиганила в машине и хотела выйти на полном ходу, потом всю ночь ему спать не давала, с сексом приставала, хотя вообще-то я человек весьма сдержанный)) Он, конечно, в некоем культурном шоке был на утро, но я себя виноватой не считала, со мной такого ни до ни после потом не было, чтобы ДО ТАКОЙ степени

плюньте, автор, если ваш человек и намерен быть с вами надолго, даже ничего не скажет и не прокомментирует

#36
проходя мимо, проходите

Голубкаа я водку вообще никогда не пью! Я не понимаю, как её можно пить?? Разве она вкусная!??????

И не надо тут оправдываться, что вы вся белая и пушистая и случайно напились. Вы сами видели что пили. И сами в этом виноваты. Конечно как свинья опозорились!какая Вы скучная и правильная.. аж противно :))))

вовсе не скучная! Просто у меня хорошее настроения и без водки. Люблю ивно, шамп., коктейли, пиво,мартини. Но точно не водку. И никогда не напиваюсь как свинья. Да. я правильная. И не вижу в этом ничего плохого!

Не ангел
#37

автор, вы просто намешали водку с вином - никогда больше так не делайте. Если у вас плохо водка пьётся - лучше разбавьте её соком (стакан сока на рюмку водки) - и цедите потихоньку (мой рецепт :). Вино, кстати, гораздо чаще подделывают, поэтому я пью только или проверенное или домашнее - лучше хорошая водка, чем плохое (или даже средненькое) вино.

А про парня - если не сбежит, держитесь за него обеими руками :) - ваш человек. Ну а сбежит: делайте выводы и живите дальше))))

проходя мимо, проходите
#38
Голубка

вовсе не скучная! Просто у меня хорошее настроения и без водки. Люблю ивно, шамп., коктейли, пиво,мартини. Но точно не водку. И никогда не напиваюсь как свинья. Да. я правильная. И не вижу в этом ничего плохого!

А мы не видим ничего плохого в том, что автор напилась случайно. Что Вы накинулись то на нее? Сами вон злоупотребляете алкоголем-то :)))))))))

Злой дохтер
#39

Сегодня напилась, завтра с другим переспит. Подумаешь, с кем не бывает. А парень молодец, очень порядочный и тактичный. Но лично я бы не стал с такой девушкой встречаться. Человеку голова дана не для того, чтобы шапку носить. Головой надо думать и контролировать себя. Я никогда не позволяю себе напиваться при женщинах до поросячьего визгу, чтобы потом все засцать и заблевать. Напиваюсь только в компаниях близких друзей.

Те кто пишут, что это хорошая проверка для парня, то учтите - это верх маразма. Если девушка дошла до такого состояния, что сцыт в штаны, то это тройной позор, тем более при парне.

И вообще, девушки современные совсем чувство меры потеряли, уже и водку пьют наравне с мужиками. Девушкам водка противопоказана. Шампанское, вино - это пожалуйста, но в меру. И если стало плохо (это бывает), чтобы сами спокойно дошли до туалета, блеванули там и спокойно вернулись за стол (римский принцип).

Себя уважать надо.

мадам
#40

А мы как-то с мужем в бане на даче напились так, что выходя я завалилась в куст жимолости( он рядом в крылечком бани растет). И ничего не помнила. Утром просыпаюсь вся поцарапанная, ничего понять не могу. А он ржет. Потом рассказал, как меня из куста доставал,а я отбивалась и пыталась на травке под кустиком спать лечь. Ничего, живем, уже два года прошло.

Автор
#41
Злой дохтер

Сегодня напилась, завтра с другим переспит. Подумаешь, с кем не бывает. А парень молодец, очень порядочный и тактичный. Но лично я бы не стал с такой девушкой встречаться. Человеку голова дана не для того, чтобы шапку носить. Головой надо думать и контролировать себя. Я никогда не позволяю себе напиваться при женщинах до поросячьего визгу, чтобы потом все засцать и заблевать. Напиваюсь только в компаниях близких друзей.

Те кто пишут, что это хорошая проверка для парня, то учтите - это верх маразма. Если девушка дошла до такого состояния, что сцыт в штаны, то это тройной позор, тем более при парне.

И вообще, девушки современные совсем чувство меры потеряли, уже и водку пьют наравне с мужиками. Девушкам водка противопоказана. Шампанское, вино - это пожалуйста, но в меру. И если стало плохо (это бывает), чтобы сами спокойно дошли до туалета, блеванули там и спокойно вернулись за стол (римский принцип).

Себя уважать надо.

Вам, наверное, и девственницу подавай :))

зуболог
#42
Nona

ПРОДОЛЖАЙ ПИТЬ ВОДКУ!!! В СТАРОСТИ БУДЕТ ЧТО ВСПОМНИТЬ...ЕСЛИ ДОЖИВЕШЬ!

***, ты чего такая злая, тётя? Тебя читаю, ты прямо ядовитая змея. Ты сама доживи до чего-нибудь со своей злобой, и главное помни, что злость сокращает жизнь.

Автор, переживай, конечно, не красиво вышло, но я посмеялась, т к в молодости бывало такое, но не так уж сильно как у вас. И стыдно было - жуть, потом проходит, главное - берегите печень, и постарайтесь впредь поменьше пить. Молодость - пора бесшабашная. Представляю какой это был бы ужас, если б на месте автора была бы тётка лет 50 и тащил бы её домой муж. Так что танцуй, пока молодой!

Гость
#43

надеюсь, у этого МЧ голова на плечах и он с вами связываться не станет. И водки, и вина то она напилась... как пьянь подзаборная. Уж наверное вам не 13 лет, что вы не имеете никакого понятия о культуре питья алкоголя. Ню-ню.

Я бы от такого позора сама бы не захотела больше встречаться с этим МЧ, просто не знала бы как в глаза ему смотреть.

Дама в пижаме
#44

ну как всегда в темах "опозорилась" читай либо "проблевалась" либо "описалась", либо "протекла", либо "бзданула".

Ох, девки, девки, когда же вы научитесь думать головой.

Гость
#45

39 - Вы абсолютно правы! ППКС. Даже добавлять ничего не стану.

тетя Соня
#46
Злой дохтер

Сегодня напилась, завтра с другим переспит. Подумаешь, с кем не бывает. А парень молодец, очень порядочный и тактичный. Но лично я бы не стал с такой девушкой встречаться. Человеку голова дана не для того, чтобы шапку носить. Головой надо думать и контролировать себя. Я никогда не позволяю себе напиваться при женщинах до поросячьего визгу, чтобы потом все засцать и заблевать. Напиваюсь только в компаниях близких друзей.

Те кто пишут, что это хорошая проверка для парня, то учтите - это верх маразма. Если девушка дошла до такого состояния, что сцыт в штаны, то это тройной позор, тем более при парне.

И вообще, девушки современные совсем чувство меры потеряли, уже и водку пьют наравне с мужиками. Девушкам водка противопоказана. Шампанское, вино - это пожалуйста, но в меру. И если стало плохо (это бывает), чтобы сами спокойно дошли до туалета, блеванули там и спокойно вернулись за стол (римский принцип).

Себя уважать надо.

вы зануда и ханжа!!!

Гость
#47

46 - нет, он как раз-то адекватный здравомыслящий человек! А те, кто оправдывает подобное "алкогольное свинство", да кроме того считает его забавным и даже вполне допустимым (дабы было, что вспомнить в старости) - *** обыкновенное. Это самое точное обозначение, даже нового ничего выдумывать не нужно.

Гость
#48

Да вы задолбали, нажрутся, потом тащи-убирай. Траву курите, мле!

#49
проходя мимо, проходите

А мы не видим ничего плохого в том, что автор напилась случайно. Что Вы накинулись то на нее? Сами вон злоупотребляете алкоголем-то :)))))))))

вовсе не злоупотребляю.

Ихь
#50

Да, не переживайте так. В жизни всякое бывает. Вы просто отравились алкоголем - перепили или смешали... Всякое бывает. Если нечасто, то ничего срашного. Кстати, такая же реакция у Вас была бы от солнечного или теплового удара.