Гость
Статьи
Хочу познакомиться с …

Хочу познакомиться с хорошей, скромной, симпатичной девушкой

Мне 22 года, хотел бы найти хорошую девушку: скромную, добрую, домашнюю, симпатичную. Бывают ли такие и как вас найти, если вы существуете??? Сам я с Красноярского края, может найдутся и отсюда именно такие или хотя бы пообщаться через инет. Просто, я сам очень скромный, не люблю клубы , бары, совсем без вредных привычек, увлекаюсь активным отдыхом: горы, рыбалка, охота. Может в наше время такие никому уже не нужны????

Max
169 ответов
Последний — Перейти
Мдамс
#1

не нравятся такие девушкам автор)) как правило.. *** нам твоя рыбалка и охота.. скучный ты))

Лапушка;-)
#2

Ты хорррошиЙ! Найдёшь! Это мдамс - скучна.

Гость
#3

Нужны, еще как нужны, именно такие, эээх)

Милая
#5

А я такая как вы описали) И, кстати. тоже обожаю рыбалку и горы. а клубы не люблю)!!! Ток вот парень у меня есть)

А почему сразу-то скучный, Мдамс? ЧТо по клубам не ходит?? Или что без вп? Интересный вывод...

Авдотья
#6

Max, а в сексе вы скромный? Как к сексу относитесь?

Стр@нный
#7
Авдотья

Max, а в сексе вы скромный? Как к сексу относитесь?

нет у него бабы- значит НИкак, чо непонятного-то?

Гость
#8

нда.. горы, рыбалка, охота

Тоскливо

26rus
#9

Нет таких. Они все ссуки и им нужны только бабки.

Max
#10

да почему же, я ж ни вечно в горах, с любимой девушкой то можно и в кафе посидеть и в кино и погулять и еще много чего интересного

Max
#11
Дубинушка

Я с удовольствием подъеду. В каком месяце у тебя ДР? Для моего календаря мне не хватает Мистера Октябрь и Мистера Июль.

ДР у меня в апреле

Стр@нный
#12
Max

да почему же, я ж ни вечно в горах, с любимой девушкой то можно и в кафе посидеть и в кино и погулять и еще много чего интересного

а на не любимую значит не хочешь тратится? думаешь всех хитрей? Сначала бабки- потом любовь,, привыкай..

Гость
#13

Почему в Сыктывкаре таких нет? Так же меня все скучной считают..

HellBoy
#14

Автор, таких девушек нет. Скромные - значит страшные. Симпотичные - извольте быть лучшим.

Гость
#15

Нужны, нужны!))Обязательно найдешь себе такую девушку))

HellBoy
#17

Нам кстати телевиденье всех девушек испоритло!

Авдотья
#18
HellBoy

Нам кстати телевиденье всех девушек испоритло!

И мужчин тоже...

HellBoy
#19

Авдотья - мужчин - ладно. А вот женщин портить нельзя!

#21
Max

Мне 22 года, хотел бы найти хорошую девушку: скромную, добрую, домашнюю, симпатичную. Бывают ли такие и как вас найти, если вы существуете??? Сам я с Красноярского края, может найдутся и отсюда именно такие или хотя бы пообщаться через инет. Просто, я сам очень скромный, не люблю клубы , бары, совсем без вредных привычек, увлекаюсь активным отдыхом: горы, рыбалка, охота. Может в наше время такие никому уже не нужны????

Max, не верьте многим вещам, которые пишут на форуме!!

Такие девушки есть и их очень много!!

Грязь про девушек льют разочарованные и циничные люди!!

Мне кажется, что самое главное - мужчина должен дать понять девушке, что он для ее будет каменной стеной в любых ситуациях. Что он всегда будет рядом, поддержит, поможет... таких мужчин девушки ценят и любят, именно от таких заводят детей :)

И вообще, у меня папа из Красноярского края :)! Из Курагино:)

Так что ответственно могу сказать, что мужчины в Красноярском крае - отличные!!!!

Авдотья
#22
Аленушка

Мне кажется, что самое главное - мужчина должен дать понять девушке, что он для ее будет каменной стеной в любых ситуациях. Что он всегда будет рядом, поддержит, поможет... таких мужчин девушки ценят и любят, именно от таких заводят детей :)

Отличные слова!

Гость
#23

Таких уже не бывает.

Стр@нный
#24

что он для ее будет каменной стеной в любых ситуациях. Что он всегда будет рядом, поддержит, поможет..)) и имя ему- лох, современный мужчина уступит женщине место только разве что на электрическом стуле..

HellBoy
#25

Женщины - наш стратегический запас. Скоро все хачам достанутся!

Miss
#26

Автор, я такая=)Тоже, кстати, сибирячка)))правда, вчера в клубе была, но я там нечастый гость, просто танцевать люблю, у подруги ДР был=) А ты где-нибудь учишься?

Мдамс
#27

автор, а что у нас с внешностью и друзьями?))

не,ну в принципе таких девушек тоже целая куча, тихеньких, спокойных и домашних, предпочитающих посидеть дома у компа или с книжкой всяким гулянкам и т.д. вы бы составили отличную пару =))

вот тока одна неувязка - такие девочки тож почему-то ждут что им встретиться принц невероятной красоты и высоких моральных-душевных качеств)) а ты небось, обладая средненькой внешностью, скромным и необщительным характером и достаточно непривекательными для девушек интересами (в плане что вряд ли их кто-то с тобой разделит) тоже запросы к девушкам ого-го какие выдвигаешь (наверняка в том числе и касательно внешности)

были б люди проще, больше б счастливых пар было))))

Max
#28

Да чета пока нету таких вот именно, пока не встречал

Max
#29
Дубинушка

А на кого ты охотишься?

На зверя :) марал, сохатый, лиса, много чего, медведь

Стр@нный
#30

Автор, если у тебя нет бабок на клубы- значит ты неликвид а скромные тоже любят клубы, тока их туда не зовут

Стр@нный
#31
Max

На зверя :) марал, сохатый, лиса, много чего, медведь

продай и трать бабки в клубе- и все скромницы- твои,ЫЫ!!

Max
#32
Miss

Автор, я такая=)Тоже, кстати, сибирячка)))правда, вчера в клубе была, но я там нечастый гость, просто танцевать люблю, у подруги ДР был=) А ты где-нибудь учишься?

не учусь, ищю работу, летом работал временно, пока диплом защищал, сейчас ищу постояную работу

Авдотья
#33
Max

На зверя :) марал, сохатый, лиса, много чего, медведь

А в чём прикол просто так ради забавы убивать зверушек?

Max
#34
Мдамс

автор, а что у нас с внешностью и друзьями?))

не,ну в принципе таких девушек тоже целая куча, тихеньких, спокойных и домашних, предпочитающих посидеть дома у компа или с книжкой всяким гулянкам и т.д. вы бы составили отличную пару =))

вот тока одна неувязка - такие девочки тож почему-то ждут что им встретиться принц невероятной красоты и высоких моральных-душевных качеств)) а ты небось, обладая средненькой внешностью, скромным и необщительным характером и достаточно непривекательными для девушек интересами (в плане что вряд ли их кто-то с тобой разделит) тоже запросы к девушкам ого-го какие выдвигаешь (наверняка в том числе и касательно внешности)

были б люди проще, больше б счастливых пар было))))

внешность обыкновенная, друзья есть да и интересы разные

HellBoy
#35
Авдотья

Max

На зверя :) марал, сохатый, лиса, много чего, медведь

А в чём прикол просто так ради забавы убивать зверушек?

мужик - добытчик. прально. пусть жрачку домой носит!

Max
#36
Стр@нный

MaxНа зверя :) марал, сохатый, лиса, много чего, медведьпродай и трать бабки в клубе- и все скромницы- твои,ЫЫ!!

да есть у меня деньга, просто я не хочу ходить в клубы,ну не нравится мне это и все

Max
#38

Охота не ради прикола, а ради запасов на зиму, мясом. Жить около тайги и не иметь мяса-это просто тупо!!!

Miss
#39
Max

Miss

Автор, я такая=)Тоже, кстати, сибирячка)))правда, вчера в клубе была, но я там нечастый гость, просто танцевать люблю, у подруги ДР был=) А ты где-нибудь учишься?

не учусь, ищю работу, летом работал временно, пока диплом защищал, сейчас ищу постояную работу

Кто по специальности?)

HellBoy
#40

если честно я бы на медведя один бы не пошел :)

Гость
#41

Мдамс, видимо, тупа как пробка. Хочется надеяться, что по молодости.

#42
Стр@нный

что он для ее будет каменной стеной в любых ситуациях. Что он всегда будет рядом, поддержит, поможет..)) и имя ему- лох, современный мужчина уступит женщине место только разве что на электрическом стуле..

А ты и правда странный....:(

У меня муж такой (заботливый, ответственный и надежный) и я его очень люблю!

#43
Стр@нный

Автор, если у тебя нет бабок на клубы- значит ты неликвид а скромные тоже любят клубы, тока их туда не зовут

Глупости все это!

Max
#44

По профессии технолог, но пока хочу на машину, там больше платят. А на медведя можно и одному, только с собаками, но это лучше узнать на форуме у охотников

HellBoy
#45

Аленушка. могу предположить что вы сама не мисс вселенная. так что и муж вот такой- с такими качествами.

HellBoy
#48

Max, вообще охотник это достаточно мужественно с точки зрения функции мужчины. Умение ориентироваться в лесу, ходить по следам, ночевать в лесу и тп. мне кажется такие черты должны нравиться девушкам.

#49
HellBoy

Аленушка. могу предположить что вы сама не мисс вселенная. так что и муж вот такой- с такими качествами.

То, что я не мисс вселенная это точно. Но для своего мужа - я мисс вселенная :)!! Это гораздо более принципиально! :)

А какие у него качества, которые вам кажутся ... не такими?? Он у меня еще не курит! :) Да и пьет крайне редко :)

HellBoy
#50

Дубинушка! вам сколько лет? я не часто тут бываю и всегда считал что вам где то 40))