Гость
Статьи
Хочу познакомить вас …

Хочу познакомить вас со своими друзьями

Форумчане, всем добрый вечер. Хотел бы вас познакомить со своими знакомыми и друзьями. Начну, пожалуй, с моих коллег. Я работаю в кафе-ресторане. Включая меня, нас пятеро официантов. Меня вы уже знаете, следующий - Гусейин, 22 года. Его, как и меня, считают немножко "повёрнутым", потому что Гусейин... не умеет нормально разговаривать. Он всегда повторяет одно и то же, не воспринимает человеческую речь нормально и адекватно. Стремится к цели накопить на виллу у озера "...." его недолюбливают и в каком-то смысле он стал объектом насмешек. Однако он очень смышленный. Довольно странно для него. Следующий - Вадим Душ 22 года. Вадим подрабатывает изредка, его основная работа - экскурсовод, а ещё Вадим... маг-колдун. Вадим постоянно меняет девушек (чему я очень завидую!!!). Он не гадают, не делает расклады, Вадим изгоняет духов, и по большей мере занимается чёрной магией. С нами работают ещё две девушки. Но они вполне обычные. Симпатичные, но не мой тип. Про них особо нечего рассказывать. Они вполне обычные. Ну и Лариса. Я её люблю. Я осмелился... и прищнался ей в чувствах... теперь я жду, примет ли она их или нет... ей 35. Лариса гадалка, она наш частый посетитель, но не работает у нас. Делает расклады на таро, гадают по хрустальному шару, по книге. Очень хорошая.
На этом всё. Спасибо за то, что читаете до конца. Простите, что очень длинная тема, довольно непривычно для меня. Поставлю пробу пера, чтобы пропустили.
#пробапера 

Женёк спасаю землю
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть ваш Гусейн мечтает хоть об чем. Дураки, которые смеются. Проси Вадима приворожить Ларису к тебе. Если честно, не интересуют люди в каком то в кафе ресторане. Когда работала тайным покупателем, о вашей официантской братии, плохое мнение осталось. Варитесь сами в своём гадюшнике.

Женёк спасаю землю
#2
Гость

Пусть ваш Гусейн мечтает хоть об чем. Дураки, которые смеются. Проси Вадима приворожить Ларису к тебе. Если честно, не интересуют люди в каком то в кафе ресторане. Когда работала тайным покупателем, о вашей официантской братии, плохое мнение осталось. Варитесь сами в своём гадюшнике.

Тайный покупатель? Подробнее. И, пожалуйста , вежливее.

Гость
#3
Женёк спасаю землю

Тайный покупатель? Подробнее. И, пожалуйста , вежливее.

А вы не знаеите, что это такое? Нанимают людей, им платят за поход в ресторан, кафе, парикмахерскую, салон красоты, дают определенную сумму. Приходяк как обычный посетитль. Можно одеваться по желанию. Предствительно одета, тебя обслужат нормально, скромно - не обратят внимания, даже, если мало гостей. Высокомерные и оценивающие взгляды. Аотом, по заданию редакции местного СМИ, устроиласт посудомойщицей в ресторан., так сказать, изнутри взгляд. Объедки после важаемых клиентов, разве нормально подавать более простым людям?Зашли пенсионеры, полпенсии прогулять на ДР или годовщину вадьбы, вы им что похуже на стол. Тех, кто честен и не делает разницы между гостями, выживаете с работы. Перед бы=длом при деньгах, будете присмыкаться. Потом за глаза его обзываете, нл и к простым людям, отношение не лучше. Оценку вашему обслуживанию ставила, как тайный покупатель. Эта оценка уходила в статистику, которую туристам города показывалась. Куда лучше не заходить, а где всё на высоте, готовка, честность и обслуживание.

Гость
#4
Гость

А вы не знаеите, что это такое? Нанимают людей, им платят за поход в ресторан, кафе, парикмахерскую, салон красоты, дают определенную сумму. Приходяк как обычный посетитль. Можно одеваться по желанию. Предствительно одета, тебя обслужат нормально, скромно - не обратят внимания, даже, если мало гостей. Высокомерные и оценивающие взгляды. Аотом, по заданию редакции местного СМИ, устроиласт посудомойщицей в ресторан., так сказать, изнутри взгляд. Объедки после важаемых клиентов, разве нормально подавать более простым людям?Зашли пенсионеры, полпенсии прогулять на ДР или годовщину вадьбы, вы им что похуже на стол. Тех, кто честен и не делает разницы между гостями, выживаете с работы. Перед бы=длом при деньгах, будете присмыкаться. Потом за глаза его обзываете, нл и к простым людям, отношение не лучше. Оценку вашему обслуживанию ставила, как тайный покупатель. Эта оценка уходила в статистику, которую туристам города показывалась. Куда лучше не заходить, а где всё на высоте, готовка, честность и обслуживание.

Гостиницы тоже входят в сферу тайного покупательства. Местных не берут, желательно иногородние или командировки. Всё описываем, полный и подробный отчет. Сейчас всё на смарт тихо снимается, записывается, как доказательства. Всё идет сейчас в отзывы и рейтинг заведения. Не обязательно телефон ом козырять, он может быь в кармане, в сумочке, тайно снимается, комментируется, всё записывается.

Женёк спасаю землю
#5
Гость

А вы не знаеите, что это такое? Нанимают людей, им платят за поход в ресторан, кафе, парикмахерскую, салон красоты, дают определенную сумму. Приходяк как обычный посетитль. Можно одеваться по желанию. Предствительно одета, тебя обслужат нормально, скромно - не обратят внимания, даже, если мало гостей. Высокомерные и оценивающие взгляды. Аотом, по заданию редакции местного СМИ, устроиласт посудомойщицей в ресторан., так сказать, изнутри взгляд. Объедки после важаемых клиентов, разве нормально подавать более простым людям?Зашли пенсионеры, полпенсии прогулять на ДР или годовщину вадьбы, вы им что похуже на стол. Тех, кто честен и не делает разницы между гостями, выживаете с работы. Перед бы=длом при деньгах, будете присмыкаться. Потом за глаза его обзываете, нл и к простым людям, отношение не лучше. Оценку вашему обслуживанию ставила, как тайный покупатель. Эта оценка уходила в статистику, которую туристам города показывалась. Куда лучше не заходить, а где всё на высоте, готовка, честность и обслуживание.

Я знаю. Хочу узнать подробнее именно о вас.

Форум: Проба пера
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: