Гость
Статьи
Женщины живут за счет …

Женщины живут за счет мужчин?

Кто бы что ни говорил про 21 век, а сколько смотрю на своих ровесниц, подруг, одноклассниц - обычных среднестатистических женщин, все хорошо живут только благодаря поддержке и наличию мужей. Есть те, кто просто по миру пойдет, если случится развод - ни себя обеспечить не смогут, ни детей. И тем не менее, завидую им где-то в глубине души. Я в свое время думала, что и сама смогу на все заработать, буду много работать и строить карьеру. А в результате - и зарабатываю много, но и траты все на мне одной - одна ипотека треть дохода забирает, даже авто себе позволить не могу. И живу гораздо хуже, чем замужние женщины. Думаю, я дура?

Автор
147 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дэбилки не смогут прожить без мужчин, это классика, а у вас автор, либо период такой, либо настроение

Гость
#2

Ну да, так устроен мир.

Автор
#3
Гость

дэбилки не смогут прожить без мужчин, это классика, а у вас автор, либо период такой, либо настроение

А мне кажется, те женщины, которые смогли удачно устроиться за счет мужчин - очень умные. Когда я помню, в юности, у меня было две подруги - все трое мы были нищие, но я работала одна и неплохо зарабатывала, и вечно им деньги подкидывала. Теперь одна за турка вышла - он живет в России - Мальдивы, Доминикана, дом свой. Вторая просто вышла замуж за мужчину со своим жильем и который хорошо зарабатывает - сегодня вот хвасталась квартирой за 11 млн, ипотеку по которой они закрыли за 3 года. В итоге - у разбитого корыта я одна, сделавшая ставку на карьеру и труд.

Автор
#4
Гость

Ну да, так устроен мир.

Жаль только я поняла это слишком поздно...

Гость
#5

Они сами работают, есть какой-то доход или просто домохозяйки?
А так-то понятно, что вдвоем легче жить, с двумя зп легче выплачивать ипотеку или снимать квартиру, оплачивать счета. Машину если соберетесь купить, пользоваться будете вдвоем, но есть 2 зп, поэтому накопить легче.

Чайка
#6

Тоже замечаю подобное. Насчёт того что вы дура - это так. Могли бы и с родителями пожить, на квартиру бы накопили, и родителям помогли. Чем отдавать часть денег банку.

Автор
#7
Гость

Они сами работают, есть какой-то доход или просто домохозяйки?
А так-то понятно, что вдвоем легче жить, с двумя зп легче выплачивать ипотеку или снимать квартиру, оплачивать счета. Машину если соберетесь купить, пользоваться будете вдвоем, но есть 2 зп, поэтому накопить легче.

Одна домохозяйка, там муж турок-инженер, зарабатывает более чем отлично. А вторая чисто символически 25 тысяч свои получает, муж в 5 раз больше, ипотеку он один платил, вложив свою добрачную однушку.

Автор
#8
Чайка

Тоже замечаю подобное. Насчёт того что вы дура - это так. Могли бы и с родителями пожить, на квартиру бы накопили, и родителям помогли. Чем отдавать часть денег банку.

Мои родители бедные, помочь ничем мне не могли. Пришлось переехать в крупный город, чтобы иметь шансы на лучшую жизнь и заработать себе на жилье.

Гость
#9

Мне тоже кажется, что те, кто поливают помоями домохозяек, на самом деле завидуют. Потому что иначе им было бы все равно, не они же ее содержат. Ну повзело женщине с мужем, он хорошо зарабатывает, она может не работать, Пусть сидит дома, занимается бытом, детьми почему нет? Как будто работающие женщины этим не занимаются, только они еще и работают). У меня есть знакомая-домохозяйка, к ним вообще женщина приходит убираться, сама она по мелочи убирается. Так что не сидит целыми днями дома и не чистит туалеты, как будто работающие женщины его не чистят, а ходят в грязный).

Гость
#10
Чайка

Тоже замечаю подобное. Насчёт того что вы дура - это так. Могли бы и с родителями пожить, на квартиру бы накопили, и родителям помогли. Чем отдавать часть денег банку.

А если бы она создала тему о том, что живет с родителями, ее бы застыдили, как не стыдно великовозрастной кобыле жить с родителями😄. Всем не угодишь.

Гость
#11
Автор

А мне кажется, те женщины, которые смогли удачно устроиться за счет мужчин - очень умные. Когда я помню, в юности, у меня было две подруги - все трое мы были нищие, но я работала одна и неплохо зарабатывала, и вечно им деньги подкидывала. Теперь одна за турка вышла - он живет в России - Мальдивы, Доминикана, дом свой. Вторая просто вышла замуж за мужчину со своим жильем и который хорошо зарабатывает - сегодня вот хвасталась квартирой за 11 млн, ипотеку по которой они закрыли за 3 года. В итоге - у разбитого корыта я одна, сделавшая ставку на карьеру и труд.

Не за счёт мужчин. Не там акцент делаете. Не надо сосать из мужчины ресурсы. Надо просто ставить свои границы и строго их придерживаться. Например, но рубля мужчине не давать. Если муж, потерял работу, то ела да, крыша над головой да, а вот живые деньги нет. Даже на проезд. Он мужчина, ему и искать выход. А многие женщины с радостью сами бегут впереди мужа на работу, деньжат ему подкидывают, или ждут годами, когда у него все наладится. Меж тем ему просто удобно.

ЧелЛов ★ ★ ★
#12

Позор, а не тетки. Как так можно. Ни стыда ни совести.

Это мужчины должны жить за счет теток. Мужчины!!!

Гость
#13
Автор

А мне кажется, те женщины, которые смогли удачно устроиться за счет мужчин - очень умные. Когда я помню, в юности, у меня было две подруги - все трое мы были нищие, но я работала одна и неплохо зарабатывала, и вечно им деньги подкидывала. Теперь одна за турка вышла - он живет в России - Мальдивы, Доминикана, дом свой. Вторая просто вышла замуж за мужчину со своим жильем и который хорошо зарабатывает - сегодня вот хвасталась квартирой за 11 млн, ипотеку по которой они закрыли за 3 года. В итоге - у разбитого корыта я одна, сделавшая ставку на карьеру и труд.

откуда вы знаете, что им терпеть приходится? Независимость и свобода всегда были и будут лучше, пусть в какой-то момент вам это не так уж ощутимо. Но попробуй вас закрыть снаружи в квартире, завоете белугой через 6 сек.

Автор
#14
Гость

Мне тоже кажется, что те, кто поливают помоями домохозяек, на самом деле завидуют. Потому что иначе им было бы все равно, не они же ее содержат. Ну повзело женщине с мужем, он хорошо зарабатывает, она может не работать, Пусть сидит дома, занимается бытом, детьми почему нет? Как будто работающие женщины этим не занимаются, только они еще и работают). У меня есть знакомая-домохозяйка, к ним вообще женщина приходит убираться, сама она по мелочи убирается. Так что не сидит целыми днями дома и не чистит туалеты, как будто работающие женщины его не чистят, а ходят в грязный).

Ну я не завидую черной завистью - больше разочарована в собственных ценностях, внешность все при мне было - но искренне верила в феминистские ценности и равноправие, в ресторанах сама всегда за себя платила. А по итогу - кто-то живет и не парится, а я вся такая честная и правильная трудяга в *опе, простите, мне после праздников подтверждать квалификацию и устраивать танцы с бубном перед начальником департамента - иначе на выход.

Гость
#15
Гость

Не за счёт мужчин. Не там акцент делаете. Не надо сосать из мужчины ресурсы. Надо просто ставить свои границы и строго их придерживаться. Например, но рубля мужчине не давать. Если муж, потерял работу, то ела да, крыша над головой да, а вот живые деньги нет. Даже на проезд. Он мужчина, ему и искать выход. А многие женщины с радостью сами бегут впереди мужа на работу, деньжат ему подкидывают, или ждут годами, когда у него все наладится. Меж тем ему просто удобно.

И потом, вы не можете знать как в их семья изнутри все устроено. То, что на поверхности это одно, а внутри другое. У меня однокурсница тоже замущем за богатым человеком. У самой нее высшее образование. Однако она работает. Он тратится на крупное, но в мелочах ее ограничивает. Машину поменять - пожалуйста, но
на цацки женские - сама зарабатывает. Ещё он прогуливает у нее. Так что все относительно. Однако ж лучше так, чем альфонс - голожопый нищеброд - абьюзер - изменщик.

Гость
#16

Женщины живут за счет государства, которое живет за счет мужчин.

Гость
#17
Автор

А мне кажется, те женщины, которые смогли удачно устроиться за счет мужчин - очень умные. Когда я помню, в юности, у меня было две подруги - все трое мы были нищие, но я работала одна и неплохо зарабатывала, и вечно им деньги подкидывала. Теперь одна за турка вышла - он живет в России - Мальдивы, Доминикана, дом свой. Вторая просто вышла замуж за мужчину со своим жильем и который хорошо зарабатывает - сегодня вот хвасталась квартирой за 11 млн, ипотеку по которой они закрыли за 3 года. В итоге - у разбитого корыта я одна, сделавшая ставку на карьеру и труд.

Дырка кормит

Гость
#18
Автор

Ну я не завидую черной завистью - больше разочарована в собственных ценностях, внешность все при мне было - но искренне верила в феминистские ценности и равноправие, в ресторанах сама всегда за себя платила. А по итогу - кто-то живет и не парится, а я вся такая честная и правильная трудяга в *опе, простите, мне после праздников подтверждать квалификацию и устраивать танцы с бубном перед начальником департамента - иначе на выход.

Я не говорю про черную зависть. Между черной и белой завистью большая разница. Те, кто завидуют черной завистью и будут обсиирать со злостью, обзывать, а те, кто белой просто признают это, скажут: "Да, повезло теткам".

Гость
#19
Гость

Мне тоже кажется, что те, кто поливают помоями домохозяек, на самом деле завидуют. Потому что иначе им было бы все равно, не они же ее содержат. Ну повзело женщине с мужем, он хорошо зарабатывает, она может не работать, Пусть сидит дома, занимается бытом, детьми почему нет? Как будто работающие женщины этим не занимаются, только они еще и работают). У меня есть знакомая-домохозяйка, к ним вообще женщина приходит убираться, сама она по мелочи убирается. Так что не сидит целыми днями дома и не чистит туалеты, как будто работающие женщины его не чистят, а ходят в грязный).

Я работающая и я туалет не чищу, домработница это делает. А вас почитать, так в России домохозяйкам становятся только жены богатых мужчин, хотя по факту многим просто денег не хватит няню и домработницу нанять и покрыть расходы связанные с работой (офисную одежду/проезд/бизнес ланчи/необходимость хорошо и ухоженно выглядеть). Многие становятся домохозяйками, потому что мужчины им выбора не дают и впахивать в быту приходится вне зависимости от того работают они или нет. По сути у многих домохозяек мужья зарабатывают не так много чтобы оплатить помощь в быту, поэтому они доводят женщин до того, что они счастливы делать грязную работу за двоих в быту пока мужья в офисе штаны просиживают.

Дина
#20

Ну и что? Ипотеку погасите и будете в шоколаде. Зато не на съёмных и не с родителями.

Гость
#21
Гость

Я работающая и я туалет не чищу, домработница это делает. А вас почитать, так в России домохозяйкам становятся только жены богатых мужчин, хотя по факту многим просто денег не хватит няню и домработницу нанять и покрыть расходы связанные с работой (офисную одежду/проезд/бизнес ланчи/необходимость хорошо и ухоженно выглядеть). Многие становятся домохозяйками, потому что мужчины им выбора не дают и впахивать в быту приходится вне зависимости от того работают они или нет. По сути у многих домохозяек мужья зарабатывают не так много чтобы оплатить помощь в быту, поэтому они доводят женщин до того, что они счастливы делать грязную работу за двоих в быту пока мужья в офисе штаны просиживают.

А что за грязная работа в панельной однушке?

Гость
#22

То же самое, Автор.

Тоже как-то замечаю, что у женатых больше денег.

Вы ещё как и я возможно много ненужных покупок делаете, чтобы скрасить одиночество.

Гость
#23
Автор

А мне кажется, те женщины, которые смогли удачно устроиться за счет мужчин - очень умные. Когда я помню, в юности, у меня было две подруги - все трое мы были нищие, но я работала одна и неплохо зарабатывала, и вечно им деньги подкидывала. Теперь одна за турка вышла - он живет в России - Мальдивы, Доминикана, дом свой. Вторая просто вышла замуж за мужчину со своим жильем и который хорошо зарабатывает - сегодня вот хвасталась квартирой за 11 млн, ипотеку по которой они закрыли за 3 года. В итоге - у разбитого корыта я одна, сделавшая ставку на карьеру и труд.

А ты видела их хаты и мужей вживую или только в инстаграмме?
Если они не обладают модельными телами, покорным характером и хорошим образованием(да, тупых папики тоже в эскорт не берут), то с вероятностью 95% они тебе врут.
Да и идеальным женщинам непросто урвать олигарха- олигархов намного меньше, чем красоток.

Автор
#24
Дина

Ну и что? Ипотеку погасите и будете в шоколаде. Зато не на съёмных и не с родителями.

Мне еще 10 лет гасить (

Автор
#25
Гость

То же самое, Автор.

Тоже как-то замечаю, что у женатых больше денег.

Вы ещё как и я возможно много ненужных покупок делаете, чтобы скрасить одиночество.

Да ну, я выросла в бедной семье - ненужных трат и дорогостоящих покупок не делаю, веду бюджет в специальной программе.

Гость
#26
Автор

А мне кажется, те женщины, которые смогли удачно устроиться за счет мужчин - очень умные. Когда я помню, в юности, у меня было две подруги - все трое мы были нищие, но я работала одна и неплохо зарабатывала, и вечно им деньги подкидывала. Теперь одна за турка вышла - он живет в России - Мальдивы, Доминикана, дом свой. Вторая просто вышла замуж за мужчину со своим жильем и который хорошо зарабатывает - сегодня вот хвасталась квартирой за 11 млн, ипотеку по которой они закрыли за 3 года. В итоге - у разбитого корыта я одна, сделавшая ставку на карьеру и труд.

Жизнь наказывает женщин, стремящихся к карьере. Этим миром правят мужчины, пусть и сейчас это всё стараются невелировать и скрывать, выдавая за мир равноправия.

Женщины на руководящих позициях, только там, куда их пустили мужчины.

Гость
#27
Гость

И потом, вы не можете знать как в их семья изнутри все устроено. То, что на поверхности это одно, а внутри другое. У меня однокурсница тоже замущем за богатым человеком. У самой нее высшее образование. Однако она работает. Он тратится на крупное, но в мелочах ее ограничивает. Машину поменять - пожалуйста, но
на цацки женские - сама зарабатывает. Ещё он прогуливает у нее. Так что все относительно. Однако ж лучше так, чем альфонс - голожопый нищеброд - абьюзер - изменщик.

Чужая душа, как и чужая семья потемки. Что у них там за закрытыми дверямя происходит не знаю, говорю, как выглядит со стороны. Но может у них действительно все нормально. Да и почему меня должна и интересовать чужая жизнь? Меня не интересует за чей счет живет посторонняя тетка, за свой, за счет мужа или родителей. Это их жизнь. Раз она так живет, наверное ее устраивает, если она жертва абьюза, может попросить помощи, но они же поддерживают картинку идеальной семьи. Абьюз может быть в любой семье, даже в той, где женщина работает. К тому же вы сами написали, что лучше уж так, чем "альфонс - голожопый нищеброд - абьюзер - изменщик."

Гость
#28
Автор

А мне кажется, те женщины, которые смогли удачно устроиться за счет мужчин - очень умные. Когда я помню, в юности, у меня было две подруги - все трое мы были нищие, но я работала одна и неплохо зарабатывала, и вечно им деньги подкидывала. Теперь одна за турка вышла - он живет в России - Мальдивы, Доминикана, дом свой. Вторая просто вышла замуж за мужчину со своим жильем и который хорошо зарабатывает - сегодня вот хвасталась квартирой за 11 млн, ипотеку по которой они закрыли за 3 года. В итоге - у разбитого корыта я одна, сделавшая ставку на карьеру и труд.

Нет, вы умнее и порядочнее.

Просто им их лень и тупость помогла.

Автор
#29
Гость

А ты видела их хаты и мужей вживую или только в инстаграмме?
Если они не обладают модельными телами, покорным характером и хорошим образованием(да, тупых папики тоже в эскорт не берут), то с вероятностью 95% они тебе врут.
Да и идеальным женщинам непросто урвать олигарха- олигархов намного меньше, чем красоток.

Квартиру за 11 млн вот сегодня с утра только подруга показывала. А насчет олигархов..Мужчина с зп 100-200 тыс - ну какой это олигарх?

Гость
#30
Гость

А что за грязная работа в панельной однушке?

Я живу в доме, но могу себе представить, что грязи с улицы в такую маленькую кварттиру несётся очень много (прихожая маленькая), унитаз надо быть чаще так как он одни на всю семью, места мало, чтобы вещи сложить, поэтому многое на виду и не спрятано, пыли много так как черта города. Все надо мыть, убирать постоянно.

Гость
#31

Автор, т.е. вы сокрушаетесь, что не залезли кому-то на шею, как ваши подруги? Они сегодня удачно замужние а завтра уже нет. Что тогда с ними будет? Вообще, читая такие вот посты, начинаю понимать мужчин, которые всех баб шкурами считают. Даже сильных и независимых с первого взгляда.

#32

«Нормальной, психически здоровой и умственно полноценной женщине никто не нужен. Ни мачо, ни крутой бизон. Не нужен ни секс, ни ласка, ни "а поговорить", ни сильное плечо и надёжный тыл. Мужик нам вообще не нужен и в принципе. Всё это нытьё: "был бы милый рядом", – всего лишь способ жить куколкой. Ничего по возможности не делать, а всё иметь. Вас спрашивают, где ты был до утра? Устраивают истерики по поводу измен и пьянок? И вы, дурачки, верите в искренность этих скандалов? ***. Это театр. Нам откровенно пох.., где вы были, что делали, кого трахали и сколько выпили. Вы – дерево, мы – гриб чага (многолетний гриб-паразит семейства трутовых, паразитирующий на стволах деревьев). Это в науке называется симбиоз и паразитизм. Изображая в постели страсть, мы думаем о новой машине, на которую вот-вот раскрутим. Или, если он – нищ*ёб, а она – третий сорт, то – о новой юбочке. Вы нужны нам, как нужны хозяева кошкам – для прокорма. Поэтому мы терпим ваши слюнявые ласки, ваши заумные разговоры, ваши унылые рожи»...(с)

Гость
#33
Гость

Я живу в доме, но могу себе представить, что грязи с улицы в такую маленькую кварттиру несётся очень много (прихожая маленькая), унитаз надо быть чаще так как он одни на всю семью, места мало, чтобы вещи сложить, поэтому многое на виду и не спрятано, пыли много так как черта города. Все надо мыть, убирать постоянно.

Если мужчина весь день на работе, то кто замирает унитаз? Баба

Гость
#34
Гость

Если мужчина весь день на работе, то кто замирает унитаз? Баба

Засирает

#35

Да, в России матриархат - мужчины пашут, а бабы сидят в чатиках.

Старый клён
#36

Ты даже не думай! Дура ты и есть!

Гость
#37
Гость

Я работающая и я туалет не чищу, домработница это делает. А вас почитать, так в России домохозяйкам становятся только жены богатых мужчин, хотя по факту многим просто денег не хватит няню и домработницу нанять и покрыть расходы связанные с работой (офисную одежду/проезд/бизнес ланчи/необходимость хорошо и ухоженно выглядеть). Многие становятся домохозяйками, потому что мужчины им выбора не дают и впахивать в быту приходится вне зависимости от того работают они или нет. По сути у многих домохозяек мужья зарабатывают не так много чтобы оплатить помощь в быту, поэтому они доводят женщин до того, что они счастливы делать грязную работу за двоих в быту пока мужья в офисе штаны просиживают.

В том-то и дело, что многие женщины и на работу ходят, и дома у плиты вторую смену пашут, пока муж лежит на диване. Он же был на работе, он устал. Но пусть жена тогда только домом занимается, раз домашние обязанности только на ней. Лучше уж так, чем упафиваться на работе, а потом еще и дома. У них такая модель семьи, пусть живут, как хотят.

Гость
#38
Гость

Если мужчина весь день на работе, то кто замирает унитаз? Баба

В среднем человек ходит по большому один раз в день, обычно утром у многих это происходит. Так что вопрос поставлен не верно. К слову многие сейчас удалённо работать, не слышали?

Гость
#39
Гость

В том-то и дело, что многие женщины и на работу ходят, и дома у плиты вторую смену пашут, пока муж лежит на диване. Он же был на работе, он устал. Но пусть жена тогда только домом занимается, раз домашние обязанности только на ней. Лучше уж так, чем упафиваться на работе, а потом еще и дома. У них такая модель семьи, пусть живут, как хотят.

Да я не против, просто смешно, когда эти домохозяйки считают, что вытянули счастливый билетик и мужья их содержат, когда все работающие работают потому что мужья у них не в состоянии содержать

#40

Мне с мужем легче конечно. А должно быть иначе?

Гость
#41

Автор, вы нормальная женщина. В случае чего способная жить. Почему вас заботят чужие проблемы-то?? У вас и так все хорошо, за счёт себя. Естественно с мужчиной легче, с нормальным... Но так и вы можете жить с ним, и за счёт него.

Август
#42

Нет, уважаемый автор, дураки мужья ваших подруг. Нельзя считать себя дурой, если вам просто дурака не хватило.

Гость
#43
Гость

Автор, вы нормальная женщина. В случае чего способная жить. Почему вас заботят чужие проблемы-то?? У вас и так все хорошо, за счёт себя. Естественно с мужчиной легче, с нормальным... Но так и вы можете жить с ним, и за счёт него.

она считает, что это у нее проблемы. Все нашли себе дойных коров, а она нет. Ну ей так кажется. У неё обида видимо на то что Маньку содержат, Таньку тоже, а ее вот нет.. Не подсуетилась она вовремя и всё сама, все сама.

Гость
#44
Гость

В среднем человек ходит по большому один раз в день, обычно утром у многих это происходит. Так что вопрос поставлен не верно. К слову многие сейчас удалённо работать, не слышали?

Ну она *** туалет, а виноват мужчина

#45

Вопрос из серии - лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным. Если у тебя есть человек, который тебе даёт дополнительную денежку - чем плохо то? Не важно - это муж, родители или просто кто-то денег даёт. По моему тут нет места рассуждениям. С богатым мужем лучше, чем без него

Гость
#46
Polly

Вопрос из серии - лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным. Если у тебя есть человек, который тебе даёт дополнительную денежку - чем плохо то? Не важно - это муж, родители или просто кто-то денег даёт. По моему тут нет места рассуждениям. С богатым мужем лучше, чем без него

80% женщин выбирают путь *** и позорных алиментов

АфалИна
#47

Я не живу за счёт мужчины, у меня его нет (мужа), не могу пока (мне 28лет) найти нормального мужчину, подходящего мне по всем параметрам и чтобы случилась любовь. Содержать меня не нужно, я состоятельная бизнесвумен, но и альфонса мне не надо. Подобное тянется к подобному. А вот олигарх мне и нафиг не нужен, чтоб ходить перед ним по-струнке и терпеть от него всякие выкрутасы и измены! Но, и сама не хочу мужа в подкаблучники! Мне нужен равноправный партнёр по жизни, друг, любовник. Финансово я запросто живу одна, у меня прибыльный бизнес, большая навороченная 2к. квартира, машина бизнес-класса, счета в банках. Но, нет семьи, один человек это не семья. Семья - это кроме меня - муж и хотя бы один ребёнок. А у одиночки жизнь бессмысленна! СкукотА, свобода рано или поздно осточертеет, да и всё осточертеет, квартира, машина, деньги, которые некуда девать. Осточертеют и ухажёры, которых тьма и секс с ними! Секс нужен и очень, но с одним, с любимым и любящим мужем, "второй половинкой"! Поэтому жизнь одиночки - это не для меня!

Гость
#48
АфалИна

Я не живу за счёт мужчины, у меня его нет (мужа), не могу пока (мне 28лет) найти нормального мужчину, подходящего мне по всем параметрам и чтобы случилась любовь. Содержать меня не нужно, я состоятельная бизнесвумен, но и альфонса мне не надо. Подобное тянется к подобному. А вот олигарх мне и нафиг не нужен, чтоб ходить перед ним по-струнке и терпеть от него всякие выкрутасы и измены! Но, и сама не хочу мужа в подкаблучники! Мне нужен равноправный партнёр по жизни, друг, любовник. Финансово я запросто живу одна, у меня прибыльный бизнес, большая навороченная 2к. квартира, машина бизнес-класса, счета в банках. Но, нет семьи, один человек это не семья. Семья - это кроме меня - муж и хотя бы один ребёнок. А у одиночки жизнь бессмысленна! СкукотА, свобода рано или поздно осточертеет, да и всё осточертеет, квартира, машина, деньги, которые некуда девать. Осточертеют и ухажёры, которых тьма и секс с ними! Секс нужен и очень, но с одним, с любимым и любящим мужем, "второй половинкой"! Поэтому жизнь одиночки - это не для меня!

Ты живёшь за счёт мужчин. Ибо все в этом мире сделано мужчинами

Гость
#49

Что за бред?! Пусть мужики эту фразу мамашам своим брякнут, и спасибки скажут за то, что они аборт, будучи ими беременные, не сделали, долбо@бы деффектвные

Гость
#50
Гость

Жизнь наказывает женщин, стремящихся к карьере. Этим миром правят мужчины, пусть и сейчас это всё стараются невелировать и скрывать, выдавая за мир равноправия.

Женщины на руководящих позициях, только там, куда их пустили мужчины.

особенно ангела меркель или там маргарет тэтчер. голда мейр. они вас не спрашивали - вы их пустите туда? и вы разрешили. какой вы великодушный. а че ж вы сами не заняли? а пустили женщину? а тамошние мужики чего ? какие великодушные - сами пустили женщину к власти, уступили, можно сказать, место у руля. почему у меня стойкое впечатление, что мир, независимо, мужчины или женщины, лично вас ни о чем никогда не спрашивал, и даже больше - и не спросит. надо смотреть фактам в лицо. но факты же вам не льстят - вы- никто и никто вас ни о чем не спрашивает. но зато у них другое достоинство - они не лгут