Женщины живут за счет мужчин?
Кто бы что ни говорил про 21 век, а сколько смотрю на своих ровесниц, подруг, одноклассниц - обычных среднестатистических женщин, все хорошо живут только благодаря поддержке и наличию мужей. Есть те, кто просто по миру пойдет, если случится развод - ни себя обеспечить не смогут, ни детей. И тем не менее, завидую им где-то в глубине души. Я в свое время думала, что и сама смогу на все заработать, буду много работать и строить карьеру. А в результате - и зарабатываю много, но и траты все на мне одной - одна ипотека треть дохода забирает, даже авто себе позволить не могу. И живу гораздо хуже, чем замужние женщины. Думаю, я дура?
Автор
153 ответа
Последний —
Перейти
Гость
откуда вы знаете, что им терпеть приходится? Независимость и свобода всегда были и будут лучше, пусть в какой-то момент вам это не так уж ощутимо. Но попробуй вас закрыть снаружи в квартире, завоете белугой через 6 сек.
Какая независимость при работе на дядю? Независимость у рантье, коих как раз среди домохозяек достаточно.
Гость
Ну я не завидую черной завистью - больше разочарована в собственных ценностях, внешность все при мне было - но искренне верила в феминистские ценности и равноправие, в ресторанах сама всегда за себя платила. А по итогу - кто-то живет и не парится, а я вся такая честная и правильная трудяга в *опе, простите, мне после праздников подтверждать квалификацию и устраивать танцы с бубном перед начальником департамента - иначе на выход.
Вот это реалии работающих, а не сказки про независимость.
Форум: Отношения
Всего: 515 000 тем
Новые темы за сутки: 80 тем
- Понравился сосед постарше2 ответа
- Отношения и дружба1 ответ
- Мы никогда не будем вместе5 ответов
- Если нет страсти в отношениях39 ответов
- Как сложилась жизнь ваших бывших мужей39 ответов
- Обвинители. Чувство вины. Абьюзеры4 ответа
- Культ девственности15 ответов
- Гле искать нормального парня ?22 ответа
- В 18 ко мне клеились 30+. Теперь мне 30+, и клеятся 50-летние…18 ответов
- Почему я ни разу не была в браке19 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема