Гость
Статьи
Что может дать молодая …

Что может дать молодая девушка?

тут много тем было о жизни девушек и зрелых мужчин. и на все смотрели с точки зрения девушки- в чем плюсы и минусы этого зрелого М. давайте подумаем, что может дать девушка( например 18 лет) мужчине зрелому(например 45 лет), кроме красоты молодости? вель опыта и общения и секса и мировозрения и ведения хозяйства и образованности и тд. еще мало(не говорю за всех, но в большинстве случаев). не напоминает ли это ,что "дядя" играет с "куклой"?

Андрей
142 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что может дать молодая девушка? Тоже самое, что и старая девушка))))))

Любовница
#2

мне 21,встречаюсь с сорокалетним женатым мужчиной.Нам очень интересно вместе,меня он этим и привлекает,и я его тоже.Секс важен,но далеко не все.Что дать?Например,я закончила университет,филфак,работаю в редакции крупной газеты,посещаю различные светские и культурные мероприятия,могу поддержать разговор практически на любую тему,не считая ядерной физики.Ну,конечно,если вы меня увидите рядом с ним,сочтете глупой куклой,так как я еще и красивая и молодая.

Гость
#3

Не знаю, это наверное лучше у м. спросить, что им дает молодая девушка, секс наверное..

оля
#4

А старые все, конечно, умные и интересные...

#5

автор, стукнет вам 45, сразу поймете

Барби
#6

Вы считаете молодость и красота это мало??? Да это ВСЕ

#7

Молодость, упругое тело, а еще наивность и открытость. По восприятию жизни молодая девушка отличается от женщины с опытом. Думаю, это может привлекать потертых жизнью мужчин - этакий глоток свежего воздуха. А еще им можно втирать всякую ерунду, а они ведуется и смотрят с уважением. Девушки повзрослее более прагматичны и не ведуться на слова так легко.

Наташа Барба:)
#8

Есть мужчины автор, которым сам факт наличия рядом молодой девушки придает уверенности в себе. Мол вокруг все чтитают меня крутым, потому, что я могу позволить себе молоденькую и красивую. Еще некоторым нравится заботиться и таким образом демонстрировать свои возможности и состоятельность, мол он может себе позволить молоденькую содержать.

тетя Соня
#9

именно наивность и открытость!!!!! они многому могут удивляться и восхищаться в мужчине. а мужики только этого и бояться - быть недооцененными. так что опытные и прожженные тетки, поучиться вам!!!!!!!!!!!!!!

#10

Уж в кого влюбился, в того влюбился. Если чувство далеко не платоническое, то особенно в молодую легче влюбиться.

Андрей
#11
Любовница

мне 21,встречаюсь с сорокалетним женатым мужчиной.Нам очень интересно вместе,меня он этим и привлекает,и я его тоже.Секс важен,но далеко не все.Что дать?Например,я закончила университет,филфак,работаю в редакции крупной газеты,посещаю различные светские и культурные мероприятия,могу поддержать разговор практически на любую тему,не считая ядерной физики.Ну,конечно,если вы меня увидите рядом с ним,сочтете глупой куклой,так как я еще и красивая и молодая.

по поводу 21 года возможно согашусь) а в 21 не рано уже закончить университет и уже работать вовсю?))

Андрей
#12
оля

А старые все, конечно, умные и интересные...

я не говорил про старых ничего))) если сравнивать например с 25 летними)

Андрей
#13
Барби

Вы считаете молодость и красота это мало??? Да это ВСЕ

не мало, но не достаточно для построения равноправных отношений)

Гость
#14

молодая может дать молодое тело, наивность и непосредественность. все. мне кажется самый прекрасный возраст у женщины около 30. но это мое мнение. не понимаю, чем может привлекать 18 летняя девушка зрелого мужчину.

#15

ну значит этого дядю всё устраивает!

гость
#16

некоторые мужчины после 40 имеют комплексы = боятся старения, за счет молодыхженщин самоутверждаются

менопорше

#17

Самоутверждение наверное

Андрей
#18
Гость

молодая может дать молодое тело, наивность и непосредественность. все. мне кажется самый прекрасный возраст у женщины около 30. но это мое мнение. не понимаю, чем может привлекать 18 летняя девушка зрелого мужчину.

наивность принимается) непосредственность не катит))

Гость
#19

значит кроме молодого тела и наивности больше ничего.

Мишки в лесу
#20

Андрей, вот сами и скажите зачем вам 18-летние?)

Андрей
#21
Мишки в лесу

Андрей, вот сами и скажите зачем вам 18-летние?)

лично мне незачем))

Мини бикини
#22

Красота и молодость-!!!это уже самое главное, что мы можем дать! а про секс и опыт общения- я бы не сказала, судя по себе, что мало молодые в этом разбираются! поколение некст, знаете ли...в таких кругах общаюсь..и ничего- не относятся как к глупой малолетке.

Мини бикини
#23

мой мне не перестает удивляться) иногда-сама наивность, а порой такие фишки выдаю, что он просто в шоке остается. говорит, что в 19 я по-умнее многих взрослых женщин.

Дама в пижаме
#24

у меня было достаточно ухажеров и не только, были на 12, 16 и даже 24 года старше. Сейчас ровесник (даже младше на год) в большей эйфории я в своей жизни как сейчас ни разу не прибывала.

Беглянка
#25

Я уже довольно взрослая тётенька, но очень хорошо чувствую и понимаю, что может дать молоденькая девушка для мужчины под/за 40. Это ЭНЕРГИЯ. Молодость, красота - это всё её разновидности. Кстати, насколько я поняла автора, он не говорит только о красивых девушках, и, согласитесь, странно утверждать, что красивыми являются все (в этом возрасте). Энергия - это то, что ищут мужчины постарше. Когда ты не должен думать, что именно делать, как провести досуг, как сделать так, чтобы ей было не скучно. Когда энергии хоть отбавляй, её не жалко, и эта молоденькая девушка будто бы создаёт вокруг тебя сказку, бормочет, рассказывает, придумывает, куда сходить, что сделать, с кем познакомиться (из её друзей). Твоя задача только наблюдать, не спугивая её, не шолохнувшись, ну и, может, чуть-чуть корректировать. Но и, конечно, понимаем, что за всё надо платить. В данном случае достаточно всего лишь самых банальных денег.

#26

я думаю что молодые девушки своим телом уже привлекают

Знаю по собственному опыту он на 15лет меня старше ему нравиться со мной секс хотя знаю он по натуре бабник и секс ему хватает но тянет именно ко мне а мне в свою очередь просто заинтересовал этот человек как выглядит и своим умением общаться

#27

...

#28

А что может дать старуха-ровесница? Ничего, раз от таких уходят.

Андрей
#29
Мини бикини

Красота и молодость-!!!это уже самое главное, что мы можем дать! а про секс и опыт общения- я бы не сказала, судя по себе, что мало молодые в этом разбираются! поколение некст, знаете ли...в таких кругах общаюсь..и ничего- не относятся как к глупой малолетке.

Я еще раз говорю, что не берусь судить всех девушек, но согласитесь в 18 лет еще школьные темы в голове.

Андрей
#30
Мини бикини

мой мне не перестает удивляться) иногда-сама наивность, а порой такие фишки выдаю, что он просто в шоке остается. говорит, что в 19 я по-умнее многих взрослых женщин.

сколько лет вашему? какова вероятность, что вам льстят? или все же не так важен возрас, как уровень развития привитый кругом общения и родителями?

Андрей
#31
Дама в пижаме

у меня было достаточно ухажеров и не только, были на 12, 16 и даже 24 года старше. Сейчас ровесник (даже младше на год) в большей эйфории я в своей жизни как сейчас ни разу не прибывала.

в чем причина, как думаете?))

Гость
#32

Это не тот ли Андрей, от которого его девушка ушла к мужчине постарше? )

Андрей
#33
Беглянка

Я уже довольно взрослая тётенька, но очень хорошо чувствую и понимаю, что может дать молоденькая девушка для мужчины под/за 40. Это ЭНЕРГИЯ. Молодость, красота - это всё её разновидности. Кстати, насколько я поняла автора, он не говорит только о красивых девушках, и, согласитесь, странно утверждать, что красивыми являются все (в этом возрасте). Энергия - это то, что ищут мужчины постарше. Когда ты не должен думать, что именно делать, как провести досуг, как сделать так, чтобы ей было не скучно. Когда энергии хоть отбавляй, её не жалко, и эта молоденькая девушка будто бы создаёт вокруг тебя сказку, бормочет, рассказывает, придумывает, куда сходить, что сделать, с кем познакомиться (из её друзей). Твоя задача только наблюдать, не спугивая её, не шолохнувшись, ну и, может, чуть-чуть корректировать. Но и, конечно, понимаем, что за всё надо платить. В данном случае достаточно всего лишь самых банальных денег.

частично соглашусь, многие женщины с возрастом становятся "бабами" ,погрязнув в бытовухе и замкнувшись на сериалах, детях.. но это далеко не правило?

Андрей
#34
Lizaveta

я думаю что молодые девушки своим телом уже привлекают

Знаю по собственному опыту он на 15лет меня старше ему нравиться со мной секс хотя знаю он по натуре бабник и секс ему хватает но тянет именно ко мне а мне в свою очередь просто заинтересовал этот человек как выглядит и своим умением общаться

т.е. ему нравится качественный секс и все?))

Андрей
#35
_Tory_

А что может дать старуха-ровесница? Ничего, раз от таких уходят.

а от 19-ти летних не уходят?)))

Андрей
#36
Гость

Это не тот ли Андрей, от которого его девушка ушла к мужчине постарше? )

нет не тот)))

Гость
#37
Андрей

Гость

Это не тот ли Андрей, от которого его девушка ушла к мужчине постарше? )

нет не тот)))

Ну тогда может быть Андрей - не сильно молодая девушка? )

#38

да естаственно Андрей а кто же любит так побаловаться и разойтись. Чесно говоря я до конца его так и непоняла ...

а от 19-ти летних не уходят?)))

моём мнение что всё приедаеться будь это просто секс или секс с разообразием Постоянно через определёные моменты хочеться чего то или ког то нового если конечно это не влюблённость

Shocking!
#39

Я думаю, что если ему уже 45, а ей еще 18, то у обоих есть какие-то психологические отклонения. Вот типичные симптомы:

Он, уже прожив половину жизни, вдруг в одно прекрасное утро (и презрев первую седину) обнаружил себя юношей (!).

Она, элементарно недолюбленная родным отцом в детстве.

Другого мнения у меня нет. Появится, охотно поделюсь. :)

Гость
#40

Она делится со "стариком" своей молодостью, подипитывает так сказать )

Мини бикини
#41
Андрей

сколько лет вашему? какова вероятность, что вам льстят? или все же не так важен возрас, как уровень развития привитый кругом общения и родителями?

я надеюсь, что уже могу отличить правду от лести. ему 35., мне 19. вот именно, Андрей, не надо людей судить по возрасту, считаю, что основную роль играет именно уровень развития, опыт общения и воспитание. можно быть пооолной дурой и в 27, глупой и в 30, при этом красивой или же вообще не привлекательной. главный же аспект-чему жизнь научила, у каждого своя судьба, и взгляды на жизнь. я к тому это пишу, что и в 19 лет уже можно понять, в чем радость общения мужчины и женщины, и сделать мужчину счастливым, и напротив-в 30 и более вообще ничего не понимать в этих вопросах. вот! как-то вот так.

Мини бикини
#42

ну а мой мужчина со мной не только потому, что для него я красивая куколка, прекрасная любовница) но и потому, я думаю, что в свои 19 я смогла его удивить, заинтересовать. такого мужчину просто молодостью и красивой внешностью не удивишь, любая бы мечтала быть с таким, у него есть все: семья и дети,богат он очень, и при этом хороший, красивый и умный человек с большой харизмой) вот только он женат.

Гость
#43
Мини бикини

ну а мой мужчина со мной не только потому, что для него я красивая куколка, прекрасная любовница) но и потому, я думаю, что в свои 19 я смогла его удивить, заинтересовать. такого мужчину просто молодостью и красивой внешностью не удивишь, любая бы мечтала быть с таким, у него есть все: семья и дети,богат он очень, и при этом хороший, красивый и умный человек с большой харизмой) вот только он женат.

Нууу, не любая мечтает быть любовницей на вторых ролях,не говорите за всех )))

Мини бикини
#44

а я так скажу: скорее всего моя "вторая роль" намного лучше чьих-либо первых. вот если бы у всех, кто на первых ролях было так, как у меня на МОЕЙ "второй", то все женщины были бы счастливы!!!!!!!!)

Гость
#45
Мини бикини

а я так скажу: скорее всего моя "вторая роль" намного лучше чьих-либо первых. вот если бы у всех, кто на первых ролях было так, как у меня на МОЕЙ "второй", то все женщины были бы счастливы!!!!!!!!)

Он скоро найдет себе новую "актрису", а так все нормально.. Лишь бы тебе нравилась твоя убогая роль )

#46

Думаю на подобный вопрос вам лучше ответят мужчины...

Влада
#47

молодость она дает.... и вообще дает...

#48

Ведь что-то их привлекает..... Хотя как один мужчина сказал "молодость сама по себе красива, и так сильно привлекает немолодое мужское поколение"

А вы как-будто прицениваетесь

Сара
#49
оля

А старые все, конечно, умные и интересные...

а если старая выглядит лучше молодой???? что тогда???

Сара
#50
Нюша

Ведь что-то их привлекает..... Хотя как один мужчина сказал "молодость сама по себе красива, и так сильно привлекает немолодое мужское поколение" А вы как-будто прицениваетесь

А вам девушка какие мужчины нравятся? Постарше или помоложе??

Предыдущая тема